Обмен! Комби салон с ручными регулировками на салон Титаниум

7 years




Изучаю спрос на обмен комбинированных сидений фокус 3 на сиденья от комплектации Титаниум с обогревом и подушками.
Мои сиденья в очень хорошем состоянии. Пробег авто 84000 км. Естественно присутствуют минимальные следы эксплуатации.
Ищу на обмен сиденья Титаниум в хорошем состоянии. Только Москва и близлежащие города.
Схема сделки - встретились, убедились в состоянии, переставили и разъехались. Без пересылов.
Цену на обмен вижу 12000 рублей. Это всяко дешевле перешивов в ателье в эко-кожу. И не намного дороже чем чехлы автопилот и подобные с установкой.
Меняюсь за указанную цену только сиденьями. Дверные карты + 4000 рублей с обменом на тряпочные.
Мой телефон 8-906-072-59-00 Алексей. Осмотр в Ново-Переделкино или по предварительной договоренности.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
alex-1991
25 August 2016

Обмен! Комби салон с ручными регулировками на салон Титаниум
3,9K
views
13
members
37
posts

behalet
3 November 2016


в объявлении было указанно обмен салонами и доплата указанна за салон как я понимаю... а на деле это только сиденья..
avatar
alex-1991
3 November 2016


behalet
Вы поищите, сколько стоит кожаная дверная карта, или за сколько её можно перешить, много вопросов отпадёт.
Я пока в меценаты не записывался. Всему есть своя цена.
P.S. Текст объявления поправлю.
behalet
12 November 2016


я все еще готов поменяться салонами за 12 тыс, могу приехать сам в москву на следующие выхи
avatar
alex-1991
12 November 2016


behalet
Без проблем. Либо только сиденья +12000 р, либо с дверными картами, но +ещё 4000 р.
avatar
Yurik.88
22 November 2016


alex-1991
А в чём вообще смысл затеи? Чёт я не въезжаю. Кожзам дерматологические заболевания вызывает? Если бы вся кожзам,я б ещё понял,мол холодно или жарко.
avatar
alex-1991
22 November 2016


avatar
Yurik.88:

alex-1991
А в чём вообще смысл затеи? Чёт я не въезжаю. Кожзам дерматологические заболевания вызывает? Если бы вся кожзам,я б ещё понял,мол холодно или жарко.

Просто так. Мне не особо нужен такой салон. А вырученные деньги с обмена я бы пустил на шумку машины.
avatar
Yurik.88
22 November 2016


alex-1991
Мне бы твои проблемы=). 15 не такие великие деньги,что бы так заморачиваться. А при продаже авто с твоим салоном будет выгодно отличаться от остальных. В итоге ту же 15 сверху к ценнику добавишь или просто быстрее продашь. На шумку насобирай уж где нить. Картоху на продажу посади или кур несушек,много вариантов. Не продавай. моё имхо.
avatar
alex-1991
22 November 2016


avatar
Yurik.88:

alex-1991
Мне бы твои проблемы=). 15 не такие великие деньги,что бы так заморачиваться. А при продаже авто с твоим салоном будет выгодно отличаться от остальных. В итоге ту же 15 сверху к ценнику добавишь или просто быстрее продашь. На шумку насобирай уж где нить. Картоху на продажу посади или кур несушек,много вариантов. Не продавай. моё имхо.

Спасибо за совет. Если до лета не найду клиента на салон, то наверняка удалю объяву. Согласен, что шумка не так дорого стоит, просто если она самоокупится с обмена салона, то мне будет приятно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up