А что у вас в багажнике?

17 years ago




Интересно, может я один такой, у кого в багажнике вечно болтается куча всякого бархла? Вроде переодически разбираю его, однако всё равно там скапливаются различные вещи.
А что вы, помимо необходимых предметов (запаска, балонник, щетка, скребок, трос...) считаете обязательными для нахождения там? У меня например, летом там всегда лежат роликовые коньки и круглогодично теннисная ракетка
И еще вопрос: было ли у вас такое, что разбираясь в багажнике, вы находили в нем весьма странные, не понятно зачем, оказавшиеся там вещи?

avatar
-Ёжик-
24 November 2006

А что у вас в багажнике?
5,8K
views
99
members
213
posts

avatar
-Ёжик-
20 July 2008


avatar
Ямгрин:

лопата, 2 трупа аккуратно запечатанных в полиэтиленовые пакеты,

сжигать будем или закапывать?
KOMAtoZZ
20 July 2008


набор автомобилиста...ну и запаска под ковриком..) впрочем все)
Все хламье вожу на 9-ке)))
-Walter-
20 July 2008


Хэтчбэк это не сидан, в багажнег ничего не помещаецо
avatar
letoplus
20 July 2008


Ну то что в багажнике можно найти все что угодно, это да!
У меня например плавательная маска с трубкой, защита (на доске катаюсь, с зимы осталась), плед (купаться езжу расстилаю), полировочная машинка (или полировальная ), какая то коробка картонная с бумагами, 5-литровая бабайка с водой, шампура штук 10, ну и трдиционна запаска, балонник, домкрат, аптечки (почему то 2), огнетушитель
-Walter-
20 July 2008


avatar
letoplus:

Ну то что в багажнике можно найти все что угодно, это да!
У меня например плавательная маска с трубкой, защита (на доске катаюсь, с зимы осталась), плед (купаться езжу расстилаю), полировочная машинка (или полировальная ), какая то коробка картонная с бумагами, 5-литровая бабайка с водой, шампура штук 10, ну и трдиционна запаска, балонник, домкрат, аптечки (почему то 2), огнетушитель

сидан?
avatar
letoplus
20 July 2008


цитата:
сидан?

СИ-макс
avatar
Ямгрин
20 July 2008


avatar
-Ёжик-:

avatar
Ямгрин:

лопата, 2 трупа аккуратно запечатанных в полиэтиленовые пакеты,

сжигать будем или закапывать?

а мож на шашлыки.. в кисло те замаринуем, порежем маленькими кусочками и во вторник на ТШ.. у кого то даже уголь есть
avatar
..::STudent::..
20 July 2008


У меня багажник: запаска R16, баллоник-крест, компрессор беркут r17, трос, полироли, салфетки, домкрат гидравлический, 2 секретки, перчатки, сетка для багажника, усилитель 4 канальный, моноблок, конденсатор, сабвуфер корпусной 12" (в ширину 3/8 багажника), 2л воды...и еще помещается коробка средних размеров.
У меня хетч)
TVasily
20 July 2008


avatar
Ямгрин:

а мож на шашлыки.. в кисло те замаринуем, порежем маленькими кусочками и во вторник на ТШ..

Ммммм! Вкусняшко! Во вторник буду
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


avatar
Ямгрин:


а мож на шашлыки.. в кисло те замаринуем, порежем маленькими кусочками и во вторник на ТШ.. у кого то даже уголь есть

лучше в уксусе и червяки сдохнут и вонять не будет
-Walter-
20 July 2008


avatar
letoplus:

цитата:
сидан?

СИ-макс

тогда понятно
avatar
Supreme
20 July 2008


вазник вапрос: а зачем тогда в фокусе габажник? там жешь один мусор...
avatar
-Ёжик-
20 July 2008


Supreme

гони его оттуда сраным веником
avatar
Supreme
20 July 2008


-Ёжик-
а кто мну отмазывать на дороге тагда буит? я ж ни правил, ни светофоров не признаю...
avatar
Andy555
20 July 2008


у меня вот:
posted image
avatar
Slonikov
20 July 2008


Andy555
ну конечно, вчера тему увидел, сегодня разобрался и вот мы видим фотку
avatar
kas222
20 July 2008


Andy555
у меня почти такой же, только еще сумочка (набор автомобилиста),а по краям балончики средств по уходу за колесами,сиденьями,стеколами...и бита под ковриком
-Walter-
20 July 2008


avatar
kas222:

а по краям балончики средств по уходу за колесами

Чтоп не отваливались?
avatar
kas222
20 July 2008


-МордWiN-
не, шоп резина всегда черная была
avatar
Шалунья
20 July 2008


опа, вот увидела тему про багажник - и вспомнила, что оставила персики в багажнике... .. Вот интересно стухнут или нет до завтра...

а вообще у меня вот в багажничке только самое необходимое бита, лопата, огнетушитель, перчатки а знак, конечно же знать есче..
avatar
Millenium
20 July 2008


А что такое багажник?
avatar
kas222
20 July 2008


Шалунья
блин написала про персики, а я груши в базажнике(в одном из отсеков)забыл, сбегаю посмотрю чо с ними, а то уже третий день пошел, как я их вожу
avatar
Шалунья
20 July 2008


kas222
... мм вот твоим грушам повезло... а мне влом на улицу спускаться... вот сегодня будут ночевать без меня.. завтра как раз узнаю как они там
avatar
woodlean
20 July 2008


я взял коробочку небольшую. обклеил её карпетом со всех сторон. снизу к коробке приклеил липучки, которые благополучно прилипают к заводскому карпету. соответственно коробочка моя очень эстетично стоит в уголочке багажника и ничуть не болтается по нему
в самой коробке лежит маленький компрессор, огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, WDшка, недорогой набор ключей и отвёрток, скотч, маленькая рулетка болтается и прочая мелочь. Между сиденьем и коробкой лежит бутылка 1,5 мыльной воды (в омыватель можно залить если кончится или просто руки помыть), а между левой обшивкой и коробкой запихнул книгу что то вроде "эксплуатация Форд Фокус" (помогла всего раз , когда лампочку стопа менял). Вроде всё. Люблю порядок
-Walter-
20 July 2008


avatar
kas222:

шоп резина всегда черная была

а так она всегда какая?

avatar
Шалунья:

woodlean
а мне сделаешь такую коробочку??? а то у меня все по багажнику катаеться...

Сетка рулит у дилеров по летней акции за пицот
avatar
Шалунья
20 July 2008


woodlean
а мне сделаешь такую коробочку??? а то у меня все по багажнику катаеться...
avatar
kas222
20 July 2008


вот черт , грушам моим хана пришла(а я то думал:"что за запах такой в салоне?" )-все сгнили

-МордWiN-
неа резина иногда и грязная бывает,а иногда просто пыльная.А так пшик и она как новенькая
avatar
Шалунья
20 July 2008


-МордWiN-
так у меня есть сетка.. всемтуда не влезает, тем более она не внутри , а в начале багажника, если еезаполнить, то до внутренности тяжело добиратьсяю..

kas222
может ты их не на 3 дня а месяца на 3 оставил
avatar
Jodene Sparks
20 July 2008


Набор автомобилиста, большие полиэтиленовые мешки, саперная лопатка, веревка, компрессор и пара перчаток - в багажнике. Зимой сюда добавляется канистра с водой.
В бардачке - мануал, карта, викс, оса, солнечные очки и зарядник для мобилы
В салоне - пара бутылочек перье и сумка с ноутом
В двери - ножичек раскладной и капли в нос
avatar
Шалунья
20 July 2008


Jodene Sparks
так с вами, батенька мы не пропадем если не необитаемом острове окажимся)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up