Неочевидные правила хорошего тона

8 years ago

19



Бесило всегда, но терпимо, до поры:
Стоит машина, только приехал, только собрался куда-то ехать, просто кого-то ждёт - фары светят.
Ну нахрена?
При чём могут часами стоять, но это либо клиника, либо реально ему свет нужен, ну бухает он в лучах света.
Сейчас с маленьким ребёнком это стало доставлять реальные проблемы - ребёнок едет на санках, а ему как раз на уровне глаз светят фары. Подходил, с вопросом: "без фар страшно стоять?" Глаза пучат, не понимают. Д.., б.. (с) Лавров.
Часто бывает, что при этом светят в окна первых этажей - не волнует никого. Собираюсь купить мощный фонарь, буду в таких случаях подходить, в морду лица за стеклом светить. Чревато мордобоем, не хотелось бы.
Второй вариант: идёт человек с детской коляской - ну прикрой ты ротовое отверстие на два тона, сейчас неактуально, но ещё полгода назад вот реально хотелось наорать (предварительно освежевав). Многие действительно говорили тише, огромное спасибо им, многие вообще паузу делали в разговоре, но процентов 60, чуть ли не наоборот орать во всю глотку начинали, особенно те, про которых говорят "иерихонская труба". Он шепчет, как я кричу. Вот им прям невмоготу в основном, как назло. Большинство родители, и хоть и дети все разные (кто-то спит прекрасно, а кому-то с бубном упляшешься), всё равно примерно понимаете о чём я.
Посему просьба - видите коляску: ну не кричите, пожалуйста.

Тема о чём - пишите, что может раздражать/бесить, при этом, возможно, не подпадающее под общепринятые нормы поведения.

alex12
7 January 2016

Неочевидные правила хорошего тона
34,8K
views
50
members
1,5K
posts

avatar
Egor NW
9 January 2016


avatar
Rubi35:

ВПОС
здравствуйте, меня зовут Рубен. Я-алкоголик
что тебя смущает? я дома не один жена, дети)


Ты и им наливаешь ?
avatar
Rubi35
9 January 2016


Egor NW
avatar
Egor NW
9 January 2016


Rubi35

я уже давно лечусь ! Так что не надо !
avatar
Rubi35
9 January 2016


avatar
Egor NW:

Rubi35

я уже давно лечусь ! Так что не надо !

ладно, ладно, прошу прощения) нет, детям не наливаю, супруга водку не пьёт
avatar
Egor NW
9 January 2016


avatar
ShishkinaEm:

Вспомнила тут одно предельное бешенство.
Вернулась и даже дойти не успела до авто,она опять сигналит.Кручу пальцем у виска,тело в виде дамы(молодой) высочило из машины и давай на меня шелестеть своей варежкой.
Аргументировано послала ее.Она кинулась на меня с кулаками...
Бесят такие(((


Надо более философски к таким вещам подходить .
Иначе , в будущем ждёт такое ... уже не на заправке ...

Якут14
9 January 2016


Интерсно они водилу четверки так же загасят,когда тот выйдет?
avatar
TIMI
9 January 2016

1

взбесило в ролике про бабулек их сумки,даже не сумки,а ручки на сумках,неразрывайки
Мне когда по башке луи витоном заехали,мало того что пол часа на асфальте валялся,так потом ещё новую сумку покупал,обе ручки оторвались
А,и бесит космическая цена на такие некрепкие сумки
avatar
Egor NW
9 January 2016


TIMI

тебе повезло , что луи витони был фейковый , иначе , пришлось бы почку продавать .
Якут14
9 January 2016


avatar
TIMI
9 January 2016


Egor NW



Кредит спас
Кстати,взбесил % по кредиту
avatar
-слава-
9 January 2016


Бесит в магазе, пока кассир пробивает товар, некоторые покупаны фейсом торгуют, потом расплачиваются, а уже потом начинают свои покупки складывать в телегу.
Ну а те, кто пытаются при пробивании товаров упаковывать сразу в пакеты, меня тоже бесят.
avatar
ShishkinaEm
9 January 2016


Egor NW

Если бы вы видел меня...то как на меня вообще можно руку поднять
Меня героически спас заправщик ,закрыл грудью.

Бесит когда ни за что обижают
avatar
ShishkinaEm
9 January 2016


-слава-
Не подружимся
avatar
-слава-
9 January 2016


ShishkinaEm
Из 1-й категории или 2-й?
avatar
ShishkinaEm
9 January 2016


-слава-

Из Второй
avatar
-слава-
9 January 2016


ShishkinaEm
Скрытый текст
avatar
ВПОС
9 January 2016

2

avatar
Rubi35:

ВПОС
здравствуйте, меня зовут Рубен. Я-алкоголик
что тебя смущает? я дома не один жена, дети)

Видел какая сейчас классная погода? Берешь четверть теплого коньячку, пару мандаринов и иди погуляй ( я ещё беру обязательно плеер с закачаным туда Дэном Мартином и Элвисом Пресли, но если противны эти пендосы))), то можно найти некоторые песни , которые они исполняют в исполнении Муслима Магомаева), я тебе отвечаю получишь отличную прогулку с отличной , имхану, новогодней музыкой... ну и конечно можно устроить такую же прогулку и детям с женой.
З.ы. я уже это сделал правда без коньяка, а сейчас еду на работу. Настроение- ВО!
avatar
ВПОС
9 January 2016


Egor NW
интересно после первого махача бабка кидает чтото второй обратно... мне показалось это капа или челюсть?
avatar
Egor NW
9 January 2016


ВПОС

эти бабки постоянно носят капу .
Ведь , при такой манере поведения на раЁне всегда можно в зубы клюшкой словить .
avatar
Dionis-spb
9 January 2016


А меня нереально бесить ЖД переезд в Химози...
avatar
Nimfa78
9 January 2016


alex12
много букв, но - вдруг? - понималка сработает?)

цитата:
Нам что-то не нравится, и мы считаем, что это объективно плохо и с этим надо бороться. Вопрос: зачем надо бороться? Ответ: чтобы нам стало хорошо. Вывод: плохо НАМ, а то, с чем мы собираемся бороться, находится в ДРУГОМ человеке, в ДРУГОЙ личности. Вы еще не почувствовали ошибочность построения? Уверен, что почувствовали. Когда НАМ плохо, когда НАС что-то не устраивает, это НАША проблема, и больше ничья. Когда мы намереваемся «бороться с недостатками» ДРУГОГО человека, мы собираемся ломать и перестраивать его внутреннюю арматуру, то есть перекраивать его личность, подделывая ее под собственные вкусы и предпочтения. Мы его будем ломать и корежить, ему будет больно и неприятно, пусть он страдает, но в результате МЫ получим то, что хотим, и НАМ станет хорошо. А говоря проще, мы просто-напросто пытаемся решить собственную проблему за чужой счет, в данном случае – за счет человека, чьи поступки нас не всегда устраивают. Не устраивают-то эти поступки НАС, а ломать и переделывать мы собираемся ЕГО.


подробно под катом

Скрытый текст


ЗЫ не нравится перфоратор и прочие соседи - переезжай
avatar
Egor NW
9 January 2016


Nimfa78

а ломать "внутреннюю арматуру" латентных педофилов , гопников - добро ?
avatar
Nimfa78
9 January 2016


Egor NW
а вариант переехать в "приличный" район? =)
avatar
ВПОС
9 January 2016

5

Nimfa78
Бесят тексты такого размера
avatar
Egor NW
9 January 2016


avatar
Nimfa78:

Egor NW
а вариант переехать в "приличный" район? =)


А "твори Добро ..." ?

avatar
Nimfa78
9 January 2016


Egor NW
ты же большой мальчик, сам разберёшься

ВПОС
цитата:
Бесят

avatar
Dionis-spb
9 January 2016


Nimfa78
Чота многа букаф - скажи тремя словами о чём сей труд?

ЗЫ - еси чё мне в оппоненте не импонирует - сразу бъю в лобешник
avatar
Egor NW
9 January 2016


avatar
Dionis-spb:


ЗЫ - еси чё мне в оппоненте не импонирует - сразу бъю в лобешник


Наверное , уже написал завещание и капу носишь не снимая ?
avatar
Nimfa78
9 January 2016


Dionis-spb
если совсем коротко -
цитата:
он (оппонент) не дурак - у него ум такой
=)
avatar
Dionis-spb
9 January 2016


avatar
Nimfa78:

Dionis-spb
если совсем коротко -
=)

Вон оно чо Михалыч

И если честно - меня Курилко периодически бэээсит

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up