Налоговики, с праздником Вас!

8 years ago

-4



К сожалению, у нас укоренилось мнение, что все налоговики это "враги народа"... Тем не менее, как мне кажется, это не так.. Попытаюсь коротко донести свою мысль. Задача налоговой собирать налоги и сборы, пополняя тем самым наш, в последнее время, дырявый бюджет. Как им это делать? Естественно, в соответствии с федеральным законом (ФЗ), который приняла наша уважаемая госдума (а она спит и видит, как бы ещё с народа урвать... так мало того, что думают, ещё и внедряют ) Т.е. по сути, налоговики это исполнители. Нравиться им это или нет, но они обязаны это выполнять ФЗ.. Это их работа. Не согласен-уходи. Отбросив весь криминал в их органах в виде взяток, вымогательства и т.п. (хотя, это больше относится к прошлым годам, т.к. сейчас личное общение налогоплательщика и инспектора сведено к минимуму), могу точно сказать, что в налоговых инспекциях работает очень много порядочных людей, добросовестно, день изо дня, выполняющих свою каждодневную, рутинную работу.. Да, у них есть ошибки... согласен.. Нас это бесит и вызывает раздражение.. И мы, вместо конкретного человека, сразу клеймим всю налоговую.. А ведь человеческий фактор везде имеет место быть... Но разве вы не заметили разницу в их работе, по сравнению с прошлыми годами?..По проверкам, по сдаче отчётности, очередям, по получении справок?...
В общем, давайте поздравим людей с праздником!

avatar
Blinker
21 November 2015

Налоговики, с праздником Вас!
7K
views
11
members
33
posts

Amaton
23 November 2015


avatar
smis:

может и менты не нужны?


100% Такие - точно не нужны.
avatar
smis
23 November 2015

-2

ой, ну прям анархисты матёрые
кто ж вас от хулигана защитит, или головку больную подлечит, если всех этих людей убрать?

гоу то сирия, там нет всех этих налоговиков, ментов - всё для народа.
бойцы, м лять
Amaton
23 November 2015


avatar
smis:

ой, ну прям анархисты матёрые
кто ж вас от хулигана защитит, или головку больную подлечит, если всех этих людей убрать?

гоу то сирия, там нет всех этих налоговиков, ментов - всё для народа.
бойцы, м лять


Милиция?!!! Защитит??? Ты смеешься? В лучшем случае придет участковый и выдаст справку, что "избили" А в худшем - сами же и изобьют.

ps Про врачей я ничего не говорил. Но хорошему врачу я и так заплачу деньги, когда "голова заболит".
avatar
Blinker
23 November 2015


avatar
Lenchik52:

Откуда повышается сумма сборов штрафов у налоговой службы? Полстраны идиоты...

Как это от куда?
Сами сочиняют новые налоги, устанавливают новые ставки, сами их же и внедряют и сами же потом их взыскивают..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up