Тренажерные залы г. Казани. + и -

17 years ago




Кто уже ходит или хочет ходить в тренажерный зал, есть предложение объединиться для получения скидки. Для этого необходимо выбрать место, куда большинство желающих согласно ходить...
Начинаю список, добавляйте
1. Планета-Фитнесс
2. Dynamite Gym
3. Пирамида

avatar
BulletMax
12 November 2006

Тренажерные залы г. Казани. + и -
10,7K
views
30
members
160
posts

Magov
25 December 2006


Хорошо, давайте сделаем следующим образом. Для начала определим состав желающих ходить в фитнесс, а потом все вместе пройдемся по всем интересным фитнесс клубам и выберем один (или 2) в которые будем ходить. Вопрос цен, условий и скидок будем решать после того, как станет известно точное количество желающих.

Опять выкладываю список:

1) Я с женой + брат с женой (4 человека)
2) BulletMax (1 человек)???
...
...
Итого: 5 чел.???

ЗЫ экскурсию в планету фитнесс можно организовать в любое время. В планету на Парина могу я сводить, в планету на Х.Такташа - КРОК (наверное если не откажет) или я. Если будет какой-нибудь еще фитнесс, то можно и туда сходить - посмотреть.

Lefon
Завтра позвоню - уточню. Может я что-то не то понял. Возможно имелось ввиду дневные карты, только до 17.00. Завтра буду знать точно.

Lefon
А сам-то ходить будешь?
avatar
Ruslan188
26 December 2006


Мажорики
Я на шаровый один разок схожу и решу, буду ходить или нет.
Magov
26 December 2006


Ruslan188
Кстати экскурсия - это не шаровое занятие, а осмотр помещений, тренажеров, бассейна и т.д. Так что халявы не будет
avatar
Ruslan188
26 December 2006


Magov
Устроит...
Magov
26 December 2006


1) Я с женой + брат с женой (4 человека)
2) BulletMax (1 человек)???
3) Ruslan188 (1 человек)???
...
...
Итого: 6 чел.???
DjEnergy
26 December 2006


Осмотреть дадут возможность все, кроме бань, раздевалок и бассейна. =)
avatar
Lefon
26 December 2006


ну что, узнал про цены на Парина? Если точно 19тыс., то я жене куплю (но надо быстрее решать- скидкидо н.г.).
Magov
26 December 2006


Только что дозвонился. Цена на Парина все таки 22 т.рублей (полный абонемент). За 15680 можно купить дневной абонемент. Эта акция действует до Н.Г. Также я узнал, что можно будет купить абонементы по корпоративным тарифам, но ходить в разные планеты, т.е. достаточно просто набрать необходимое число людей. Цены в фитнесах такие: 19 - Парина, 23,5 - Х.Такташа. Причем эти цифры действуют не зависимо от всяких сезонных скидок.
krok
Если у тебя есть выходы на планету, то нам надо обсудить с тобой конечные цены и условия. Я так понял, то что ты называешь 14-15 месяцев имеется ввиду заморозка на 2-3 месяца. По корпоративному тарифу, такой заморозки нет. Если будет возможность - напиши или позвони 8(9178)999-66-9. Хотя попробую твой телефон найти в каких-нибудь контактах.
Diman Kazan
26 December 2006


Magov

т.е. 19К это на парина 12 мес (без возможности пропустить 2-3 месяца) ?
avatar
Dr.Krok
26 December 2006


Magov and ALL

На Парина до 31 дек 2006г идёт акция -20%
Корпаративная карта это цена 23,5т.р. за 12мес +2(3)мес в подарок за полный абонемент без каких либо ограничений.

Заморозка стоит дополнительных денег, около 2т.р.

Есть возможность гостевого визита. В него входит посещение Планеты в полном объёме, осмотр всего что там есть и его использование, без ограничения, кроме доп услуг ессно (типа солярий, косметолог и прочее).
avatar
Lefon
26 December 2006


А сколько нас должно набраться, что бы получить корпоративную скидку???
А дневной абонимент - это со скольки до скольки?
avatar
Dr.Krok
26 December 2006


Lefon
корпаративная карта от 1го человека

не в курсе про дневной...
avatar
Lefon
26 December 2006


krok
А как ее получить?
Magov
26 December 2006


Сухой остаток:

Для всех:
Стоимость абонемента на 1 год 22 т.р. (Парина) и 26,9 (Х.Такташ) - есть возможность заморозки
Эта цена по предновогоднекй акции (-20%)
Срок окончания акции - 31 декабря. После этого цены будут обычными (~ +25%)

Для фокусоводов и иже с ними:
Стоимость абонемента на 1 год 19,4 (Парина) и 23,5 (Х.Такташ) - без возможности бесплатной заморозки
Для Парина необходимо набрать определенное кол-во людей.
Для Х.Такташа набирать никого не надо + возможно дополнительно заниматься 2-3 месяца на халяву (со слов Крока).
Для Парина по такой цене абонемент можно взять хоть когда, для Х.Такташа - не знаю (ответственный Крок)
Экскурсию можно сделать в обе планеты, а на Х.Такташа даже возможно и 1 пробный день позаниматься (Крок)

Оплачивать фитнесс лучше по одному контракту, так как даже так "возможно размещение людей по разным клубам" (цитата из ком. предложения)


Дневной абонемент:
будни с 7.00 до 17.00
воскресенье с 9.00 до 14.00

Для корпоративного абонемента нужно 21 и более человек.
avatar
Lefon
26 December 2006


Так, я за Парина!
Lefon - один абонимент.
Magov
26 December 2006


Lefon
Отлично, осталось еще 16 человек
А ты жене или себе?
avatar
Lefon
27 December 2006


жене!
avatar
Ruslan188
27 December 2006


А мне на ХТ удобно. Только откуда щас до НГ 25 тыщ взять, если только в кредит.
Magov
27 December 2006


Ruslan188
Если не сможем набрать нужное кол-во людей, то надо уточнить у Крока, будут ли после НГ такие же условия в планете на ХТ. А если сможем, то это не так уж и страшно, что деньги будут в январе или феврале
Magov
27 December 2006


Осталось 15
avatar
Dr.Krok
27 December 2006


цитата:
Для Парина по такой цене абонемент можно взять хоть когда, для Х.Такташа - не знаю (ответственный Крок)

Ребят, никаких сложностей.. кто хочет приобрести то звоните.. правда щяз празники... корп карта от одного человека.. просто чела прикрепят к большой "компании" и всё.
Сложность только одна.. чтобы время приобретения было с 9:00 до 18:00

И очень большая просьба, не надо про это спрашивать в самой Планете. Прикроют а то вариант.
Magov
27 December 2006


krok
Я не против ходить в планету на ХТ, и я не против такого варианта, но как быть с другими, коорым удобнее ходить на Парина? Ксатит, можно ли будет оплатить после нового года?
avatar
Dr.Krok
28 December 2006


Magov
Так ить и сейчас наши соклубники ходят кто на Парина и кто на Х.Такташ
Фитнес Клубы не смогут внести раскол в ряды ФФК Казань!
Magov
28 December 2006


Да я не про раскол, я про скидку во второй планете (на Парина). Как с ней-то быть?
avatar
DinamiX
28 December 2006


Magov
цитата:
Я не против ходить в планету на ХТ

Лучше на ХТ. Особенно, если предпочтительное время - вечер. После открытия кредитных программ на покупку абонемента с 18-00 - 20-00 - час пик. Не протолкнуться. Бассейн при такой плотности занимающихся - травмоопасная лужа . Кардио: все дорожки заняты. Стоянка забита даже около Эрмитажа. Следующий абонемент куплю в ПФ на ХТ.
avatar
Dr.Krok
28 December 2006


DinamiX
Да все знают главную причину смены адреса

Вечером особенна 17:00-20:00 Аншлаг везде...
avatar
Nick 516
10 January 2007


Есть возможность взять абонементы в Планету Фитнесс на Парина, стоит 18500 р. на 15 месяцев, т.е. 1233,33 р. в месяц, но чтобы была такая цена нужно минимум три человека, двое есть, еще нужен ходябы один человек, планируем оформлять абонементы в понедельник, так что кто хочет, звоните мне, тел. в списке клуба или пишите в личку.
avatar
Dr.Krok
10 January 2007


BandiT
Уря! Наконецта будут приятностные лица в гнезде гламура
avatar
BulletMax
20 January 2007


Ну так что, в Динамит значит никто со мной не пойдет?
avatar
AmonRa
24 January 2007


BulletMax
Я туда хожу! Правда мой тренер в Х-Фит собрался свалить, так что возможно я свалю в след за ним.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up