Горнолыжный и сноубордический сектор

Благодарность Paramonoffу Горнолыжный спорт! (сообщение #879230)
за старт в своё время этой животрепещущей для многих темы.
posted image

Продолжим собирать в этом головном сообщении всё, что м.б. полезно или интересно под рукой в одном месте

БАЗА ЗНАНИЙ
горные лыжи, лыжи, доска, сноуборд, спорт, увлечения, Санкт-Петербург

Димедрол
28 марта 2008

Горнолыжный и сноубордический сектор
178,9K
просмотров
222
участника
4,7K
radm
6 февраляmobile

1

canon3000
А у нас в стоимость проживания включено четыре скипасса и четыре проката. Два проката мы взяли, а одновременно можем кататься только в двоём, либо жён с сыном, либо я с сыном, кто-то с малой дочкой сидеть должен.
radm
6 февраляmobile

2

posted image
Вчерашнее
dim273
6 февраля

1

Brodjaga
Не,не скучно,там с права ещё трассы проложены,но они поуже.Для любителей фрирайда тож места много.Вельвет держится в будни подольше чем в выходные,где-то к 12ч. его уже нет.На верхнем участке,куда дороже,там народу очень мало,и там до вечера отличная катуха,без бугров!
цитата
К тому же по видео камешки ледяные попадаются?
Да,ночью подмораживает и местами вельвет очень жесткий!
цитата
И как нынче внизу кормят? В идеале раскладку бы увидеть. Очереди на подъёмник большие?

Мы обедали и ужинали всё время в одном и том же кафе,местный посоветовал.Всем очень понравилась кухня и объём порций.Меню к сожалению не фоткал,что помню(примерно) шашлык 250р,салат 150р,пиво разливное 100р,люля из баранины 200р.
Очередей вообще нет,Роза-Хутор вспоминали как ад...
dim273
6 февраля

1

Вот ещё видео https://yadi.sk/i/Us-dv-2s_Yuilg
После двух дней снегопада,самые первые поднялись на 4400м,на ратраке,1000р.с носа.
Димедрол
8 февраляmobile

dim273
Не скучно было неделю катать по дной (пусть и широкой) трассе? 😉
dim273
8 февраляmobile

1

Димедрол
Совсем не скучно. На Эльбрусе получилось 3 дня, один день на Чегете, один день всё закрыто было из-за снегопада, ну и дорога-день туда, день обратно.
Payton
16 февраляmobile

1

Други, день добрый. С 22-24 еду в Тахко. В связи с этим вопрос. Не одолжит ли кто на 3 дня шлем горнолыжный. У меня есть один. Но я его жене отдам. Покупать ради 3 дней не хочется. И в принципе у нас есть одно место свободное и в коттедже и в авто. Так что если кто-то готов к спартанским условиям в плане ночёвки.. Так как в доме спальни как таковой нет.все спят в одном помещении. Милости просим.
canon3000
16 февраляmobile

1

Сегодня отличная каталка на красном озере. Думал будет наст ледяной.
Димедрол
16 февраляmobile

1

Payton
Шлемы есть. Самые простые из Декатлона.
Думай. Решай. Пиши-звони
Димедрол
21 февраля

canon3000
завтра (Пт, 22февр) под вечер в Туут 🎿 айда? 😉
canon3000
21 февраля

Димедрол
не знаю пока до скольких работать буду. если с обеда получится срулить я б лучше в коробок сгонял
batalin
21 февраляmobile

Хотел завтра в Туутари сгонять, но нет, пойду в Ягер Хаус 🙂
Димедрол
23 февраляmobile

1

canon3000
💪👍🤝
posted image

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.