"ВЫЙДИ из комнаты!" игрушка...

17 years ago




ВОТ ОНИ КОМНАТКИ!

СУБМАРИНКА!!!

ВЫЙДИ из комнаты НАМБЕР ОДИН!!!

ВЫЙДИ из комнаты НАМБЕР ДВА!!!

ВЫЙДИ из комнаты намбер ТРИ!!!

ВЫЙДИ из комнаты НАМБЕР ЧЕТЫРЕ!!!

ВЫЙДИ из комнаты НАМБЕР ПЯТЬ!!!

ВЫЙДИ из комнаты Dimond Baby - ШЕСТЬ!!!

БЕЛАЯ комната с МОЦИКАМ!!!

avatar
Olcha
3 November 2006

"ВЫЙДИ из комнаты!" игрушка...
23,6K
views
51
members
633
posts

avatar
Хенда_ич
3 November 2006


во 2-ой комнате нашла 13 предметов, что делать дальше- не пойму. (Видимо по черным квадратам - надо продолжать искать ) Есть предметы, которые можно переставить в шкаф. Почему непонятно.

Пыталась оживить скелета, и волосики ему приделать, и напоить колой , не хочет
avatar
Olcha
3 November 2006


Хенда_ич
Я выставила все в ряд на полочке в шкафу.
банку подожгла ароматические палочки, поставила портрет (засунула в рамку фотку какогото чувака - фоты нашла в желтой книжке в шкафу внизу)...
Че делать дальше???!!!
Колдовать чтоли?! Как еще оживить скелет!
ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬТО ВАЩЕ??

Хенда_ич
А волосики я созжгла зажигалкой, под ведром которая была...
Что с иероглифами делать. 6 бумажек нашла
ААА!!! ХЕЛП!!!
avatar
Хенда_ич
3 November 2006


OLchA ORaTa™
Надо как-то открыть книгу вернее чем-то
Avance
3 November 2006


Ключик от дневника находится у скелета в руке, надо потыкать там

цитата:
Хенда_ич
Я выставила все в ряд на полочке в шкафу.
банку подожгла ароматические палочки, поставила портрет (засунула в рамку фотку какогото чувака - фоты нашла в желтой книжке в шкафу внизу)...
Че делать дальше???!!!
Колдовать чтоли?! Как еще оживить скелет!
ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬТО ВАЩЕ??

Хенда_ич
А волосики я созжгла зажигалкой, под ведром которая была...
Что с иероглифами делать. 6 бумажек нашла
ААА!!! ХЕЛП!!!

там коробочка есть, ее нужно открыть, там будут две пилюли и на листочке иероглифы.
avatar
Хенда_ич
3 November 2006


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

у скелета слетело одеяло, а на ногах вернее костях нох)) - шифр))) код 1369 мамааааааааааааааааааааа

P.S.
Не знаю как слетело, я потыкала его по рукам, ключ из левой кисти выпал, а потом слетело одеяло, мож ноги его задела . Караул))) день потерян напроч!!
А все Avance виноват- сидит и тихонько наблюдает, как люди с ума сходят))) СУПЕР!!!
avatar
Olcha
3 November 2006


Avance
Да я уж во все места потыкала... Лана оставлю это себе как работу на дом.
Беру тайм аут!

Хенда_ич

Атчиво слетело то??? Рассказывай!
avatar
Nordik
3 November 2006


В баночке с синей крышкой внутри две таблетки и записка.КТО НИБУДЬ УМЕЕТ ЧИТАТЬ ИЕРОГЛИФЫ???
avatar
Хенда_ич
3 November 2006


Avance
А что написано в книге?
Там по англицки, а я не понимай
avatar
Olcha
3 November 2006


Хенда_ич
Напиши здесь переведем!
avatar
Nordik
3 November 2006


СЖИГАЕТЕ ВОЛОСИКИ-И НАЖИМАЕТЕ НЕСКОЛКО РАЗ НА ЭТУ БУМАЖКУ-ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧТО-ТО ВРОДЕ ИГРАЛЬНЫХ КОСТЕЙ!
Avance
3 November 2006


цитата:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

у скелета слетело одеяло, а на ногах вернее костях нох)) - шифр))) код 1369 мамааааааааааааааааааааа

P.S.
Не знаю как слетело, я потыкала его по рукам, ключ из левой кисти выпал, а потом слетело одеяло, мож ноги его задела . Караул))) день потерян напроч!!
А все Avance виноват- сидит и тихонько наблюдает, как люди с ума сходят))) СУПЕР!!!

Так я себя вспоминаю, спать не мог совсем, хотел разгадать эту комнату
avatar
Aqualion
3 November 2006


ХЕЛП!!!
А что за 12-й предмет, который должен быть в списке слева от металлической палочки???
avatar
Olcha
3 November 2006


цитата:
СЖИГАЕТЕ ВОЛОСИКИ-И НАЖИМАЕТЕ НЕСКОЛКО РАЗ НА ЭТУ БУМАЖКУ-ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧТО-ТО ВРОДЕ ИГРАЛЬНЫХ КОСТЕЙ!

Зашибись! Осталось со скелетом в кости сигарать.. каламбур однако. Он может и обидиться...

Забыла как ведро мусорное поднять.. млин! Где эта зажига.

Aqualion
Хм... кассета по-моему? Или кассета есть уже? Кассета под тумбой на которой магнитофон стоит...
avatar
Nordik
3 November 2006


а у кого какой код в ногах у скелета? у меня 2446

кто нить переведёт эту инглиш-книгу?
поджег аромопалочку... и что?

надорвал одеяло со скелета а там какой-то зелёный крестик и тоже с точками как в домино
avatar
Olcha
3 November 2006


КАК ЗАЖИГАЛКУ ВЗЯТЬ???
avatar
Nordik
3 November 2006


за лампой есть ещё один иероглиф
avatar
Olcha
3 November 2006


Во второй комнате рядом с коробкой изпод дисков что должно быть??
avatar
Хенда_ич
3 November 2006


OLchA ORaTa™
Просто открой книгу и переворачивай страницы, их оч много. Я ваще пока борюсь с ведром, потому как кода что на ногах энтого скелета не знаю. А вот ведро, заррррраааза- не поднимается и банка синяя не открывается, в общем, выходные будут суперские)))
avatar
Olcha
3 November 2006


nordik
У мну 6 иероглифоф


Этот скелет не показывает мне код!!! Пачиму я бы хотела знать... хнык-хнык...

Хенда_ич
А где ключ-то от книги? В руке была банка тока!
Avance
3 November 2006


цитата:
OLchA ORaTa™
Просто открой книгу и переворачивай страницы, их оч много. Я ваще пока борюсь с ведром, потому как кода что на ногах энтого скелета не знаю. А вот ведро, заррррраааза- не поднимается и банка синяя не открывается, в общем, выходные будут суперские)))

А я постараюсь откопать за выходные в закромах еще парочку сцылок на комнаты, правда от других производителей.
Вообще мне известно только две эти комнаты от этого разработчика. Если кто найдет еще - welcome, не жадничайте.
Даешь комнаты, большие и маленькие!

По-моему, такие игры (комнаты) называются один общим названием crimson room, надо еще по поисковикам полазить.
avatar
Olcha
3 November 2006


Avance

Ты хочешь нашей смерти!!!
avatar
Хенда_ич
3 November 2006


OLchA ORaTa™
Ключ от книги в левой руке скелета, потихоньку клацай на саму кисть, мож отдаст))) мне отдал

а я вот никак зажигалку не достану)
avatar
Nordik
3 November 2006


нашел 14 предметов из 18-и.. что в подозрении у меня при потушеном свете светящаяся стекляшка в дверях! да и код в ногах у жмурика... Чтоб ноги ему открыть!
avatar
Olcha
3 November 2006


Хенда_ич
Йоууууууууууу!!! Взила!!! Он не в руке, а под ней! Торчит - там его видно!
avatar
Serega X
3 November 2006


Иероглифы надо наклеить на зеленую заготовку для кубика, в соответствии с планом на листочке из под волос. Где шестой иероглиф???
avatar
Sober
3 November 2006


nordik
Книга - дневник велосипедиста (судя по всему тот мужик, что на фото) Он влюбился в девку, на велике с ней катался, а она на него забила. Он и решил с собой покончить. Не за долго до этого у него вел сперли, он его пристегнуть забыл видимо тем замком, что у скелета ноги связаны. 31 октября у девки день рождения должен был быть. Кстати под последней страницей дневника диск лежит, только где его слушать, в первой комнате был CD, но я туда вернуться не могу.
avatar
Nordik
3 November 2006


OLchA ORaTa™
дважды клацни на левую кисть, и также клацни дважды на одеяло,потом разорви его двойным (или тройным, не помню) и там зелёный крестик.Но пока не знаю чё с ним делать
avatar
Serega X
3 November 2006


Пиво охладить не забудте! Парень в дневнике писал, что холодное любит! Надо вызвать его дух

nordik
На зеленый крестик надо иероглифы наклеить! Где шестой нашли?
avatar
Olcha
3 November 2006


Serega X
А какие пять вы взяли??
avatar
Nordik
3 November 2006


Serega X
все не помню... в холодильнике под какой-то фигей коричневой,под тапочками, над лампой...остальные не помню...под ведром кажись ещё!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up