Гадание на валютных курсах



Собственно в этом и вопрос к диванным экспертам

пора уже затариваться валютой для летних отпусков или еще подождать?
(или сливать валюту, купленную по 80-100 руб хотя бы по писят или ждать отскока )

какие мысли, господа?
валюта, обмен, барыги

avatar
canon3000
13 April 2015

Гадание на валютных курсах
9,3K
views
32
members
173
posts

avatar
lessen
22 January 2016


Я тут посчитал на 3 дня во Францию, билет Ницца и обратно прямой рейс из Спб, Рено Твинго на 4 дня, 3 ночнвки, 2000 км проехать по маршруту Ницца-Горд- Динь-Ле-Бен -Коль-де-Турини- Соспель-Тенд-Ницца, и поесть.
50000.1 чел
avatar
Daiver
22 January 2016


avatar
lessen:

Я тут посчитал на 3 дня во Францию, билет Ницца и обратно прямой рейс из Спб, Рено Твинго на 4 дня, 3 ночнвки, 2000 км проехать по маршруту Ницца-Горд- Динь-Ле-Бен -Коль-де-Турини- Соспель-Тенд-Ницца, и поесть.
50000.1 чел

А раньше в 2013-2014 году сколько стоило?
avatar
Лодочник
22 January 2016mobile


avatar
Daiver:

Форд фокус собирают здесь, но он все равно теперь стоит 1.2 ляма.

А раньше 900-1000..я тоже таких не понимал как можно фф3 Хэтч купить за 900...
Если очень нужен авто можно или попроще комплектуху взять или акций дождаться или б/у найти и т.д. варианты есть
И главное нет такого что "подорожали в 2.5 раза" ..
avatar
lessen
22 January 2016


Daiver
Билет сейчас 22 тыщи, а был 12. ВОт уже 10 тыщ разницы. Вышло бы максимум 25 тысяч.Как раз курс в 2 раза.
avatar
Лодочник
22 January 2016mobile


lessen
Тыж летать боисся какая Ницца
avatar
Daiver
22 January 2016


avatar
lessen:

Daiver
Билет сейчас 22 тыщи, а был 12. ВОт уже 10 тыщ разницы. Вышло бы максимум 25 тысяч.Как раз курс в 2 раза.

Печаль, конечно, я на море планировал детей повезти в мае-июне. Все идет в жопу с таким курсом.
avatar
Daiver
22 January 2016


цитата (ZEDD)
А раньше 900-1000..я тоже таких не понимал как можно фф3 Хэтч купить за 900...
Если очень нужен авто можно или попроще комплектуху взять или акций дождаться или б/у найти и т.д. варианты есть
И главное нет такого что "подорожали в 2.5 раза" ..

Все дорожает меньше или больше. Взять форд эксплорер хотя бы
avatar
Злой Пионер
22 January 2016


Daiver

ну судя по тому что ты целыми днями трендишь на ффк твой нынешний уровень зп как раз соответствует производимому тобой ввп.
avatar
dimcher
22 January 2016


Еще отложенный эффект имеет место быть. Допустим курс не будет идти вверх ближайшие месяцы, но подорожание как раз в эти месяцы и будет происходить. Так что подводить итоги рановато, еще будет хужее
avatar
TVS
22 January 2016


цитата:
3 ночнвки, 2000 км проехать по маршруту Ницца-Горд- Динь-Ле-Бен -Коль-де-Турини- Соспель-Тенд-Ницца, и поесть.


это ж не отдых и лицезрение достопримечательностей, а пробег какой-то
avatar
Daiver
22 January 2016


avatar
Злой Пионер:

Daiver

ну судя по тому что ты целыми днями трендишь на ффк твой нынешний уровень зп как раз соответствует производимому тобой ввп.

Твой еще ниже судя этому. Все, что ты имеешь украл наверное вообще
avatar
Злой Пионер
22 January 2016

2

я же не ною в отличие от вас
avatar
Daiver
22 January 2016


avatar
Злой Пионер:

я же не ною в отличие от вас

Хаха ,13 500 сообщений против моих 4000. Кто бы говорил вообще Молчал бы лучше в тряпочку, производитель ввп

Еще бы ныл, на воре и шапка горит
avatar
lessen
22 January 2016


цитата (ZEDD)
lessen
Тыж летать боисся какая Ницца

Скрытый текст
avatar
Злой Пионер
22 January 2016


avatar
Daiver:

Хаха ,13 500 сообщений против моих 4000. Кто бы говорил вообще Молчал бы лучше в тряпочку, производитель ввп

Еще бы ныл, на воре и шапка горит


Я первый кризис пережил когда ты под стол пешком ходил. И тогда же для себя все выводы сделал.
Не нравится зарплата - зарабатывай больше.
Не нравится рублевая зарплата - зарабатывай в долларах. Вон Амико зарабатывает в долларах сейчас и не жужжит . Пофиг ей эти курсы.
А нытики похожи на полупьяного сантехника из жека за 20 тысяч у которого все плохо и все кругом в этом виноваты включая путина, при том что сантехник с которым я работаю 100 в плохой месяц зарабатывает.
И я почему то уверен что он не ноет сейчас и все у него будет нормально и дальше .
avatar
Daiver
22 January 2016


avatar
Злой Пионер:

Я первый кризис пережил когда ты под стол пешком ходил. И тогда же для себя все выводы сделал.
Не нравится зарплата - зарабатывай больше.
Не нравится рублевая зарплата - зарабатывай в долларах. Вон Амико зарабатывает в долларах сейчас и не жужжит . Пофиг ей эти курсы.
А нытики похожи на полупьяного сантехника из жека за 20 тысяч у которого все плохо и все кругом в этом виноваты включая путина, при том что сантехник с которым я работаю 100 в плохой месяц зарабатывает.
И я почему то уверен что он не ноет сейчас и все у него будет нормально и дальше .

А ты каким образом делаешь выводы, что кто-то ноет, а не просто общается и констатирует факты?

Приведи что ли примеры, чтобы голословным не быть
avatar
Злой Пионер
22 January 2016


нытьем является намеренное искажение фактов например .
avatar
Ptiza
22 January 2016


цитата (ZEDD)
Есть кто сейчас покупает баксы?

Для инвестиций только идиоты
Никогда инвестор на повышении покупать не будет
avatar
dimcher
22 January 2016


avatar
Злой Пионер:

нытьем является намеренное искажение фактов например .

где и кто тут искажает?! скорее провластные элементы искажают картинку, чтобы вывернуть ситуацию в выгодном для себя ключе
avatar
dimcher
22 January 2016

2

цитата:
Не нравится рублевая зарплата - зарабатывай в долларах. Вон Амико зарабатывает в долларах сейчас и не жужжит . Пофиг ей эти курсы.

самое верное - работать не в России. Амико вообще радуется я думаю, и чем больше курс доллара и дешевле нефть, ей лучше. Пусть она и патриот, но ей лучше то, что губительно остальному населению страны
avatar
mihalichh
22 January 2016


цитата:
Не нравится зарплата - зарабатывай больше.
Не нравится рублевая зарплата - зарабатывай в долларах. Вон Амико зарабатывает в долларах сейчас и не жужжит . Пофиг ей эти курсы.


Тут не поспоришь
avatar
Злой Пионер
22 January 2016

2

цитата:
губительно остальному населению страны


нифига это не губительно
а ставит мозги на место и дает возможности к развитию в правильную сторону
avatar
mihalichh
22 January 2016

1

Злой Пионер
Либо дает возможность начать весь свой путь сначала, с той точки от которой и отталкивался n-ное кол-во лет назад
avatar
Daiver
22 January 2016


avatar
Злой Пионер:

нытьем является намеренное искажение фактов например .

Хорошо и где я намеренно искажал факты?
avatar
dimcher
22 January 2016

1

цитата:
нифига это не губительно
а ставит мозги на место и дает возможности к развитию в правильную сторону

хотелось бы, чтобы нашему народонаселению мозги вправились как следует, это верно.
avatar
Ptiza
22 January 2016


цитата:
возможность начать весь свой путь сначала, с той точки от которой и отталкивался n-ное кол-во лет назад

Хотел бы я на 20 лет назад отмотать.
avatar
dimcher
22 January 2016


Ptiza
мне б хотя бы на 3-4 года назад сейчас пытаюсь наверстать аврально в не лучших условиях
avatar
TVS
22 January 2016


цитата:
мне б хотя бы на 3-4 года назад


купил бы долларов по 31–33?
avatar
dimcher
22 January 2016


avatar
TVS:

купил бы долларов по 31–33?

нет, получал бы в валюте
avatar
Ptiza
22 January 2016


dimcher
Я бы предотвратил смерть родных и очень любимых мною людей
А также занялся бы любимым делом, точнее продолжил немного подкорректировав.
А деньги насрать. Дело настолько наживное...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Клубный ВЫЕЗД в КИРИШИ
Санкт-Петербург
Банковские карты
Санкт-Петербург
Фильмы на блюрей и 3дэ?


up