Встречи на дорогах Саратова. ББФФ

9 years




В этой теме рассказываем об автомобилях с клубной символикой, которых встретили на дорогах, и передаем приветы одноклубникам!

ББФФ


FFClub Саратов


В клубном розыске

***
posted image
***
ббфф, привет одноклубникам, саратов

avatar
Sola
20 June 2013

Встречи на дорогах Саратова. ББФФ
204,7K
views
131
members
2,3K
posts

avatar
MikSha
17 January 2007


Карина
Может имеет смысл слегка растонироваться? А то так зрение недолго испортить
SMK
17 January 2007


MikSha
Хороший понт дороже денег!

Карина
Ни в коем случае не растонируйся, аквариумы - Ф ТОПКУ! (2All: без обид)
avatar
КОРЕШ
17 January 2007


Карина
Пленку с лобача долой!!!
avatar
Mr.C
17 January 2007


MikSha.КОРЕШ девушка хочет самоустраниться от общества назойливых мужчин, а вы к ней пристали с тонировкой
avatar
MikSha
17 January 2007


КОРЕШ
+100
Mr.C
А плёнку всё равно долой с лобача.

На следующей фокусировке проверим
avatar
КОРЕШ
17 January 2007


цитата:
MikSha.КОРЕШ девушка хочет самоустраниться от общества назойливых мужчин, а вы к ней пристали с тонировкой

Судя по её посту плёночка не помогла, а вот зрение испортить реально.
avatar
GRONHOLM
17 January 2007


Mr.C
цитата:
девушка хочет самоустраниться от общества назойливых мужчин, а вы к ней пристали с тонировкой

Все-то ты знаешь ... об этом она тебе тоже с утра рассказывала ?
Главное чтоб не самустранилась в столб
Вообще я поражаюсь... я сейчас не о Карине говорю... девочкам свойственна любовь к чистоте и порядку, а также сдерживание собственных инстинктов и самых низменных порывов души (назовем это так), мы же - похотливые животные, за исключением некоторых отдельных исключений, в лучшем случае, носки по углам расставим но вот сколько я с девочками на их машинах не ездил, вне зависимости от стоимости их авто, у них в машинах такой, извините, срач, что диву даешься... в то время как мы не можем допустить даже мысли о том, что б ковырнуть, а затем и подвесить козявку на руль любимого пепелаца... они же это делают с завидным постоянством ... так что пусть тонированные ездят, не хочу я смотреть как они там в носу ковыряются и колготки подтягивают
andreas999
17 January 2007


HE*3BE3DA
+100
avatar
KUALAL
17 January 2007


цитата:
цитата:
так что пусть тонированные ездят, не хочу я смотреть как они там в носу ковыряются и колготки подтягивают
В корне не* согласен. Они и так мягко говоря ничего и никого на дороге не* видят, а тонированные - ужос и кашмар какой-то. Слепо-глухо-немые. Тонировка - ацтой. Для лиц женского пола - тем более.

Это точно HE*3BE3DA + 100
Я вообще то не женоненависник но на дорогах
avatar
Mr.C
18 January 2007


Ну вы развели тему. Мне кажется это сугубо индивидуально, есть и такие которые всю жизнь ездят на тонированых и следят за машиной и внешним видом, но далеко не все!
avatar
BVLGARI
18 January 2007


цитата:

Вообще я поражаюсь... я сейчас не о Карине говорю... девочкам свойственна любовь к чистоте и порядку, а также сдерживание собственных инстинктов и самых низменных порывов души (назовем это так), мы же - похотливые животные, за исключением некоторых отдельных исключений, в лучшем случае, носки по углам расставим но вот сколько я с девочками на их машинах не ездил, вне зависимости от стоимости их авто, у них в машинах такой, извините, срач, что диву даешься... в то время как мы не можем допустить даже мысли о том, что б ковырнуть, а затем и подвесить козявку на руль любимого пепелаца... они же это делают с завидным постоянством ... так что пусть тонированные ездят, не хочу я смотреть как они там в носу ковыряются и колготки подтягивают

Хорошо, что ты не обо мне ЭТО пишешь! Те кто имел удовольствие находится у меня в машине заметил, что у меня там все идеально красиво. Нехорошо так про девушек писать. Все мои подруги , имеющие автомобиль тоже не делают того, что ты написал. Не те тебе девушки попадались.
Я знаю только одну очень мажористую девочку, которая ездила на 12, а потом ей папа задарил Опель и 12 отдали дядечке, который заглянув в салон воскликнул: "Да здесь е...лись!" У нее сиденья все в жирных и не только пятнах, так что есть исключения...



цитата:
Судя по её посту плёночка не помогла, а вот зрение испортить реально.

Что имеется в виду под словом "посту"?

И, чтобы реабилитировать всех девушек на дорогах, могу сказать, что не один раз слышала: "А так это ты ездишь на 007!? Борзо!" Так что не клуши мы!
avatar
КОРЕШ
18 January 2007


BVLGARI
Пост - сообщение.
Там гдето промелькнуло, что ты себе диски выбрала. Дай ссылочку плиз.
avatar
BVLGARI
18 January 2007


Диски я себе выбрала. Только это мечта неосуществимая. Я хочу 17, цвет как черная сталь. То есть некрашеные, а сам металл почти черного цвета, только с блеском. На три спицы. Но вместе с резиной это удовольствие стоит 70 рублей. Это, конечно, в магазине. Можно найти дешевле, но не думаю, что намного. Это я в запасном колесе такие нашла.
Да еще и опять дороги портятся, не знаю на сколько низкопрофильной резины хватит...
avatar
Mr.C
18 January 2007


BVLGARI ну тебя реально задело! накипело так сказать


BVLGARI Карин а в интернете такие есть? Как хоть называются?
avatar
GRONHOLM
18 January 2007


BVLGARI
цитата:
Те кто имел удовольствие находится у меня в машине заметил, что у меня там все идеально красиво.

А что по поводу тех кто имел удовольствие заглянуть в твой багажник?
Там только земли 2 мешка

цитата:
Я хочу 17, цвет как черная сталь
Стальная штамповка на 17 ???!!! Сложноватенько найти будет ... 70 рублей, это, наверное со стоимостью изгтовления прессформы?
А если серьезно ... то все диски либо крашенные, либо полированные, последние могут иметь исключиетельно родной аллюмиевый (или титано-магниевый) цвет... Скорее всего ты имеешь ввиду черный хром... который наносится гальванированием... но при этом кршенные можно подкрасить, а эти облетят и заметь не успеешь (большинство заводов изготовителей на покрытие дает гарантию только 1 месяц... о чем нибудь говорит? )
avatar
КОРЕШ
18 January 2007


HellBoy
Хочу ковку.
avatar
BVLGARI
18 January 2007


HellBoy
Вот и нет! В багажнике у меня кроме саба и сумки давно ничего нет! Тогда я только купила эту твою любимую землю, поэтому она там и была. А сейчас, например, чище моей машины только в салоне!
И тем более, что в багажник заглядывают только избранные.
avatar
КОРЕШ
18 January 2007


BVLGARI
Если ты про машину, то я в багажник заглядывал
Я избранный?!
tguskill
18 January 2007


А мне очень нравятся диски Kosei. Легкие ми прочные. Особенно модели Racer и D-Racer.
Вот ссылка
http://www.s-shina.ru/disk/kosei/
По поводу тонировки. Считаю ее небезопасной, следовательно вредной. Это мое принципиальное отношение, которое я никому не навязываю, но тонировать машину никогда не буду.
avatar
GRONHOLM
18 January 2007


BVLGARI
Чет нас много избранных набралось
avatar
BVLGARI
18 January 2007


цитата:
BVLGARI
Чет нас много избранных набралось

Да, я забыла, что на фокусировке демонстрировала свой маломощный саб...
Но, Олег, ты все равно был первым, кто заглянул в мой багажник!
avatar
MikSha
18 January 2007


HellBoy
Ты единственный избранный! Мы верим в тебя! Пора разрушить матрицу!

BVLGARI
А у тебя есть ещё подруги на Фокусах?

Вообще уже много фокусов гоняет по Саратову, а народу чёт не прибавляется в клубе

HellBoy
Ты видишь её??

posted image
avatar
Mr.C
18 January 2007


BVLGARI, HellBoy какие у вас своеобразные межличностные отношения, вам нодо на ринг ! вот посмотреть бы
avatar
BVLGARI
18 January 2007


HellBoy и HE*3BE3DA два Олега против меня одной!
Такие милые мальчики, а заклевали меня совсем.
Признаю: мужчины в чем-то превосходят женщин. Довольны?
Без мужчин не прожить...
avatar
Mr.C
18 January 2007


HellBoy HE*3BE3DA
BVLGARI поэтому MikSha и говорит :
цитата:
А у тебя есть ещё подруги на Фокусах?
вместе защищаться легче! - А лучшая защита - это нападение!
avatar
BVLGARI
18 January 2007


Вот другие (может хорошие) девочки почитают какие вы агрессивные и испугаются
А насчет того, что я горжусь тем что борзо езжу: мы с HE*3BE3DA понимаем по-разному, видимо слово "борзо". Хуже когда кто-то выпрется на дорогу и едет 30 км\ч и останавливается на желтый прямо перед тобой и в зеркала не смотрит. А быстро проехать и дать проехать тому кто торопится -это всегда респект.
avatar
GRONHOLM
18 January 2007


HE*3BE3DA

цитата:
Такие милые мальчики, а заклевали меня совсем.


Приколи, коршун, с нами заигрывают
avatar
akula64
18 January 2007


HE*3BE3DA
А куда сваливать то?

HellBoy
А я тоже заглядывал в багажник - тоже избранный! А еще на кнопочки на магнитофоне нажимал!
andreas999
18 January 2007


HE*3BE3DA
Дороги и прям опять все хуже и хуже...да и не только в них дело, валить и правда надо будет, задумываюсь над этим вопросом
ПЫ.СЫ. кругом одни избранные... а как же я
avatar
KRAFTD
18 January 2007


HellBoy
HE*3BE3DA
Мне кажется еще 5 минут и вас морально порвут. "борзо" раздавят

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up