Брак сидения в 3-х дверке. Что делать?

17 years ago




Добрый день!
Вчера заезжал к дилеру Аларм-моторс на Савушкина (Санкт-Петербург) по поводу брака сидения водителя в трехдверке (вылезла ткань). Машина куплена 30 сентября прошлого года, то есть ей чуть больше года. Мне было сказано, что я поздно приехал, типа на этот дефект гарантия всего год...

Поясните, знающие одноклубники, прав ли манагер, или мне идти куда выше?
posted image
avatar
Zenit
25 October 2006

Брак сидения в 3-х дверке. Что делать?
1K
views
4
members
5
posts

avatar
Megabass
25 October 2006


Top
Полная гарантия год. А на второй год гарантия только на основные агрегаты, типа мотор, коробка и т.д. Гарантия по программе Форд Контракт, после 2 летней заводской гарантии.
Zenit
Думаю манагер прав - Вы поздно приехали
avatar
Top
26 October 2006


нет-нет, я где-то читал (вроде как в сервисной книжке), что на второй год идет именно гарантия по ФСК
avatar
Zenit
26 October 2006


цитата:
нет-нет, я где-то читал (вроде как в сервисной книжке), что на второй год идет именно гарантия по ФСК

Что-то не пойму, то есть грубо говоря, второй год гарантии - это миф, практически ни на что уже гарантия не распространяется?

Зачем тогда по таким большим ценам обслуживаться у официалов, если, как показывает практика, в хорошем проверенном сервисе будет не хуже???
avatar
dm2004-1
26 October 2006


Zenit
Все верно гарантия на салон 1 год.
Zenit
По сравнению с другими марками цены у официалов не такие уж и большие, и промежуток 20 тыс
avatar
Top
26 October 2006


Zenit
Что значит "ни на что не распространяется"?
Она распростряняется практически на всё, кроме внутренней отделки салона и лампочек.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2


      up