Нужна ли свежая кровь сайту ФФК ?

9 years

2



Уважаемы форумчане! Да...УВАЖАЕМЫЕ!!! Как показывает жизнь и опыт человечества, иногда , для поднятия рейтинга,улучшения работы , для ПРОЦВЕТАНИЯ , да просто для встряски и подъёма , ТРЕБУЕТСЯ ВЛИВАНИЕ СВЕЖЕЙ КРОВИ. Как мне кажется, и в своём мнении я не одинок...но в данный момент пишу только от себя , нашему досточтимому САЙТУ http://ffclub.ru/ требуется существенное действо. А именно, хозяину сайта ТЕРу ( Михаил ) надо предложить проводить регулярно РОТАЦИЮ КАДРОВ АДМИНИСТРАЦИИ и МОДЕРАТОРОВ. Миша,давай проведём всеобщее обсуждение моего ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! По всем ПРАВИЛАМ...с отчетом "старых" АДМИНОВ, Модеров...с обсуждением их "творчества". Выслушаем и обсудим предложения "новой крови" , т.е. желающих и ИМЕЮЩИХ возможность поработать на форуме админами и модерами и поддержку товарищей форумчан. Миша...пора, пора революционные шаги делать. А то зажрались у тебя админы и модераторы. Оговорюсь сразу...НЕ ВСЕ. Надо как-то народ всколыхнуть, вдохнуть новую жизнь в форум. И пусть наклеечки не просто так ВИСЯТ...номерные рамочки так же. Миша...ведь был же Клуб у нас?? Был. Или ты всё на откуп отдал и тебе не интересно дальше что-то продвигать? Тебе жить спокойно ...прости за повтор СПОКОЙНЕЙ ??? Или ты уже и сам не у руля ( мне твердят это в личке, но я не верю). И в личке же мне пишут ...да зачем тебе это надо,да брось - ничего не добьёшься, всё впустую...даже угрожают ( пустое это занятие ) , есть поддержка и немалая, НО...власть на сайте УЗУРПИРОВАНА .И такое положение дел, считаю несправедливым. А посему...вношу голосование в ОПРОСЕ. РЕволюция НННааа!!! ...блиииН.не даёт создать опрос.

avatar
-Andre-
11 December 2014

Нужна ли свежая кровь сайту ФФК ?
12,7K
views
35
members
107
posts

avatar
Dionis-spb
11 December 2014


avatar
-Ангел-:

  чота вас много становится

ты вы , эта, не быкуй быкуйте
posted image

нас хоть мала - но мы в тельняшках

posted image
avatar
Rudy_20
11 December 2014


avatar
Uvex:

Rudy_20
Фига себе. Как дела ваще? Го вечером пива тяпнуть? Денис.будет

Дела нормуль
С пивом не получится, к сожалению - семья, дети...

ЗЫ Денису. привет!!!
avatar
-Ангел-
11 December 2014mobile

1

Dionis-spb
ты адрес пиши, обиженный)))
avatar
TANK82
11 December 2014


-Andre-

цитата:
TANK82Tank82, С днем рождения! ... а говоришь не позвали.  Как это по-деФФачьи...зайди...абидели...ответь.   


твоя тема в курилке как новая, зачем звать, ты все мои темы кинь сюда, спасибо за пиар
avatar
Dionis-spb
11 December 2014


avatar
-Ангел-:

Dionis-spb
ты адрес пиши, обиженный)))



во впервых - не обиженный - а огорчённый

во вторых в личку отписал жеж
avatar
-Ангел-
11 December 2014mobile


avatar
Dionis-spb:



во впервых - не обиженный - а огорчённый 

во вторых в личку отписал жеж 

кому?
avatar
Dionis-spb
11 December 2014


avatar
-Ангел-:

кому?

вопрос интересный - ща гляну
avatar
TIMI
11 December 2014

4

У меня складывается такое впечатление,что многие сидят на запрещённых препаратах,и так плотнобля
avatar
Uvex
11 December 2014

2

avatar
Rudy_20:

Дела нормуль
С пивом не получится, к сожалению - семья, дети...

ЗЫ Денису. привет!!!

Так и запишем - подкаблучник
avatar
Dionis-spb
11 December 2014


TIMI
унц-унц-унц

posted image
avatar
Renard
11 December 2014


avatar
TIMI:

У меня складывается такое впечатление,что многие сидят на запрещённых препаратах,и так плотнобля

выговориться зашли, накипело
avatar
Uvex
11 December 2014


avatar
TIMI:

У меня складывается такое впечатление,что многие сидят  на запрещённых препаратах,и так плотнобля

А ты на кого подумал?) Тоже закралось впечатление, что не обошлось без изменяющих сознание препаратов
avatar
Rudy_20
11 December 2014


avatar
Uvex:

Так и запишем - подкаблучник

avatar
Dionis-spb
11 December 2014


Renard
posted image
avatar
TANK82
11 December 2014


"героя" нашего забанили
avatar
Uvex
11 December 2014


avatar
TANK82:

"героя" нашего забанили  

кого?
avatar
TANK82
11 December 2014


Uvex
Андрюшу
avatar
Uvex
11 December 2014


avatar
TANK82:

Uvex
Андрюшу

А за чо?) Где посмотреть?
Кто эта скотина кто посмел забанить аксакала???
avatar
Rubi35
11 December 2014


Хочу, ..., крови! Хде взять?
avatar
Ямгрин
11 December 2014


avatar
Аврора:

Давно всё утонуло, расслабься ))

Даже Крейсер?
avatar
Аврора
11 December 2014


avatar
Ямгрин:

Даже Крейсер?

Даже он
avatar
rhjrjlbk1
11 December 2014

1

Прочитал тему. Лично у меня ни к кому никогда не было вопросов.НО проголосовал за ротацию только потому что это ВСЕГДА улучшает качество , ответственность и вовлеченность в процесс.
avatar
Supertoxa
12 December 2014


-Andre-

Тебя Репко не кусал?
avatar
LaFemme
12 December 2014

1

Даешь санкции на ффк
скучно товарищи...
avatar
Rat in Focus
12 December 2014

1

цитата:
РЕволюция НННааа!!! ...блиииН.


-Andre- ШО...опять да тут ори не ори всё одно глухие

Тащи покрышки и скакалку
Мишуха
12 December 2014


-Andre-
Борзый
12 December 2014

1

Я согласен, сайт УЖЕ потерял свою популярность. Ротация должна была пройти еще "позавчера". Но и сейчас еще не поздно сделать попытку и вернутся в лидеры.
Готов предложить свою кандидатуру на роль администратора
avatar
- Красный -
12 December 2014

10

Где-то ТС прав, но... Больше удручает уровень того, что мало зависит от админо-модеров, зато напрямую зависит от самих клубней.
Раньше был настоящий ФЛУД со всеми атрибутами - классные, по настоящему ржачные темы, тонкий юмор, когорта настоящих флудеров... Были номинации флудер года, боянист года, фокусница годв... За месяц до НГ в Курилке воцарялось предновогоднее настроение - азартно проводились номинации, народ совместными усилиями наряжал свои авы, и все это проходило с юмором, ржачно, с подколами и без обид. А что сейчас?... Да собственно почти ничего. Что-то больше похожее на УГ. Кто в этом виноват - модеры и админы?
Раньше был СРАЧ со всеми атрибутами - тонкие подколы, страсти, эмоции, традиционно-постоянные пары дуэлянтов... Азартный юморной срач чередовался с периодическими паузами в виде перехода в фазу лениво-интеллигентного срача. Периодически происходили громкие посадки в баню, что опять вызывало срач и азартные кампании в поддержку забаненных... Кароче, жизнь бурлила. А что сейчас?... Многие яркие личности ушли, полноценной замены что-то особо не видно. Юморной срач превратился в срач с оттенком не наигранной, а настоящей ненависти друг к другу. "Революции" какие-то унылые. Номинации канули в Лету.. Даже предновогоднего настроения нет... Скукота!!!??? Кто в этом виноват - модеры и админы?... Не, они канешна еще те жучилы, но начинать то надо с себя... но чета лень, атмосфера не та!?
Мишуха
12 December 2014


- Красный -
Все поделено на белое и черное, вот и весь сказ.
avatar
Nevska
12 December 2014

1

- Красный -
Все по теме!
Каждый сам задает настроение и админы с модерами тут второстепенны.
Из всех участников клуба, в новогодней акции Акция "Новогодний подарок одноклубнику III" (ver. 2014-2015) участвовало всего 111 человек(любителей революций там не было замечено!и где же клуб? где стремление?)
тут и флудят, и срутся, и женятся Для неженатых мальчиков (одни и те же лица, остальным подавай срач на национальной почве или революции). Разглагольствовать про клуб можно долго и нудно, и одно и тоже мусолить в 10ти "вновь созданных" темах - но...а действовать когда начнут? когда раскачают хотя бы одну тему, вместо создания аналогичной? Или нужен статус "модератор", чтоб что-то стоящее создать? Ум, смекалка, фантазия - и вперед!!! Или все эти легенды флуда были модерами и админами?
цитата:
Мечты - это прекрасно. Но только если вы что-то предпринимаете ради них. Мечтать на диване - это как рыбачить в унитазе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up