Екатеринбург - Наши встречи - Фокусировки



После проведенных голосований по дням - ТУТ
и месту для фокусировок - ТУТ

Решено


Встречи ФокусКлуба будут проходить два раза в месяц:

ВТОРОЙ ЧЕТВЕРГ и ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца.
Места и время каждой фокусировки разные. См. ниже

Также мы проводим НОЧНЫЕ фокусировки.
Вся информация по ним - ТУТ

PS Еще дополню, чтобы отразить почти все места встреч))):
Культурно-массовые мероприятия ФФК-Екатеринбург
Выезды на природу
Дозор - Турнир по эрудиции и ночному ориентированию



ВТОРОЙ ЧЕТВЕРГ месяца (c 12.07.2012 фокусировка около ТГ "Дирижабль" - парковка между Дирижаблем и ул.Белинского)
Начало - с 19-00 и пока не разойдемся.


Обычно фокусировка затягивается до 21-30 - 22-00



ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ месяца на Вознесенской горке (у Дворца пионеров) с 15-00 и пока не разойдемся.
Этот вариант на весенне-летний сезон.
О месте встреч в осенне-зимний период будем договариваться дополнительно.



Въезд со стороны Первомайской по Тургенева.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:


На встречах желающие могут приобрести Фокус-Карты - Инфо - ТУТ
Готовим свои персональные данные. Карточки идут номерные - для идентификации владельца.
Не забываем про взносы - Инфо ТУТ
Также на встречах желающие могут приобрести Клубные рамки - Инфо - ТУТ

Конечно - приветствуем новичков!!!
Угощения от них тоже принимаются
Тут обязательного правила нет, но можно: тортики, пироги, фрукты, пиццу, соки, газировку, мороженое.
На что хватит фантазии.

Внимание!
В "Гринвиче" и прочих заведениях местная охрана не пропускает со своим. Поэтому можно купить и угостить всех местными постяпушками.

Архив встреч (фокусировок) с самого начала и до октября 2007 г. можно посмотреть - ЗДЕСЬ
фокусировка, встречи клуба, Встречи региональных участников клуба

avatar
AviatoR
23 October 2006

Екатеринбург - Наши встречи - Фокусировки
307,9K
views
311
members
4,3K
posts

avatar
Dmitriy-FF1
17 October 2013

1

b123ao96
Зря смущаешься, у нас отличная компания Вливайся)
b123ao96
17 October 2013

2

Ок. Если все получится как запланировано ждите три новых Феди)
avatar
panamerka
17 October 2013

1

b123ao96
Ого! аж три Федьки!!!
Ну да, Дима Dmitriy-FF1 прав, мы не кусаемся, очень добрые и милые. И новичков принимаем тепло! Айда к нам!
b123ao96
19 October 2013

1

Оба моих Форда есть на драйве, добро пожаловать)
www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/jonnyghost/
avatar
Paramonich
20 October 2013mobile


Гринвич...ну штож,Гринвич)))
avatar
Dmitriy-FF1
22 October 2013

1

Нужно точно определиться с местом воскресной фокусировки, холодновато становится уже...
avatar
OTSO
24 October 2013

1

хм..))интересно побывать)))а чё вы там делаете?на фокусировках)))
avatar
panamerka
24 October 2013


OTSO
ну, когда как
Общаемся, едим, пьем...
b123ao96
26 October 2013


В итоге что решили, завтра в 3 в'езд от Куйбышева Вайнера?
avatar
panamerka
26 October 2013


А кто вообще завтра будет?
avatar
Dmitriy-FF1
27 October 2013

1

panamerka
Вот и я ожидаю того же... Будет ли кто-то и где все-таки собираемся
avatar
Mishgun
27 October 2013


Я пропускаю, к сожалению
avatar
Шума
27 October 2013


Так где все-таки решили собраться?
avatar
Dmitriy-FF1
27 October 2013


К сожалению у нас появились важные дела и не сможем появиться...
avatar
Olik_23
27 October 2013


Шума
Насколько я поняла, то на новой парковке Гринвича. Только вот какой этаж? Последний?)))
avatar
panamerka
27 October 2013


Ребята, у нас тоже не получается, к сожалению. В гостях сегодня.
Всем приятного вечера!
avatar
Olik_23
27 October 2013


Похоже никого не будет?)))
b123ao96
27 October 2013


Я у Гринвича, сейчас ещё один приедет
b123ao96
27 October 2013

-4

МДА... Шикарная организация... В других городах собирается куча Фордов, фотосессии, покатушки, а у нас похоже перерос в тесный круг ограниченного количества лиц, которые забывают, не приезжают, не могут и ещё с десяток причин не собраться. Организации ноль. Сегодня как и впрочем прошлую сходку только я, новичок , проинтересовался где что кто. И приехал собственно тоже один. Обидно и противно за город... Похоже на такой организованный сбор я больше не поеду.
Хочешь что бы было сделано делай сам..
avatar
Dmitriy-FF1
27 October 2013

3

b123ao96
В прошлую воскресную фокусировку нас собралось немало, были и фото и общение и осмотр новых авто (смотри выше посты с фото), так что не будем лучше об этом.
b123ao96
27 October 2013

-5

Hidden post
А в прошлый четверг? Ты был в четверг?
Прошлое воскресенье 6 человек на фото, ты считаешь это много для города в котором тысячи Фордов? Не смеши. Полтора года назад было 20-30 машин и это даже немного. Но сейчас это смех. На сходки БПАНа посмотри и посчитай количество участников.
Так что не надо говорить что все шикарно.
avatar
Dmitriy-FF1
28 October 2013

2

b123ao96
Нет, по четвергам я не могу к сожалению посещать фокусировку, работа так сказать.
Я вот не могу никак понять, для чего настраивать такой негатив? У нас насильно никого не тянут, никто ни на кого не наезжает и понимают, что люди бывают заняты.
avatar
MakRo
28 October 2013

2

Вчера выдернили из дома в операционную на массивное кровотечение(((, не смог быть...

Так-то критика b123ao96 вполне понятна - новичок планирует приехать на Фокусировку, а никто не может сказать, где же она будет проходить...

У нас есть время до четверговой - 17 дней, до воскресной Фокусировки - 27 дней, чтобы определиться с местами проведения в осенне-зимний период.

Прошу высказывать предложения, в формате: "четверг - Там-То, Потому-что; Воскресенье - Там-То, Потому-что...". Если поддерживаете предыдущие высказывания - можно без "Потому-что")). За 5 дней до фокусировки посчитаем голоса и выберем.
avatar
systemroot
28 October 2013

1

b123ao96
Вот честно мне в это воскресенье было не до тусовок, я работал как и все другие выходные в этом месяце, ибо работы много, турниры на носу. После старта нового сезоня я могу посещать фокусировки. думаю у многих причины вполне адекватные.
avatar
chippi2005
28 October 2013


Да что за бред то начинается опять с местом...ну не морозы ведь еще, воскресная на вознесенке и все!!!
avatar
MakRo
28 October 2013

2

chippi2005
Воскресная как-бы вчера как-бы была... Следующая будет через месяц - уже не жарко будет)))
avatar
chippi2005
28 October 2013


MakRo
Ну это понятно, я и говорю про вчерашнюю))
avatar
Ket121
28 October 2013

1

А че это мы в тихоря опять "-", а? Человек высказал свое мнение и при этом ни кого не обидел. И заметьте он правду сказал. Лично мне понятно его не довольство, а вот ваше совсем не понятно... Странные вы люди...
b123ao96
Прикрасно тебя понимаю. Не растраивайся такая ситуация уже не первый год, нас все меньше и меньше. Народ ни куда не собирается, у всех свои дела, свои заботы. Увы(((. Но иногда бывает и прорыв))).

Лично про себя могу сказать, я переехала и четверговые мне не удобны, потому что нужно ехать через весь город и по пробкам. Воскресные мне территориально удобны, но я учусь и работаю, увы как правило по восресеньям и работаю, что бы в пятницу и субботу на учебу ходить.

Всем!!! Я уже говорила вам свое мнение по поводу переноса места плановых фокусировок. Мое мнение, не переносите вы их, потом такая путаница. Вы отписывайтесь и созванивайтесь кто пойдет, собирайтесь на месте плановой (как правило, приедут только те кто отписывался и в течении часа), час ждите в своих теплых авто не большими компаниями, а потом стартуйте в кафе, в кино, в боулинг и т.д.
Вы во-первых сами путаться не будите. Во вторых других, и если кто новенький или старенький захочет приехать не промахнется куда ему ехать. Ну и на конец, если все те кто переносил вдруг не смогут приехать сами, дак хоть стремно не будет и опять же другой народ не запутается. На самом деле, это ведь не так холодно разделиться на небольшие компании и с часик подождать в своих теплых авто))). Главное что бы компания была приятная)))
avatar
MakRo
28 October 2013

1

Ket121
Минусы не мои, мою позицию все уже вроде знают - всегда озвучу за что, даже если мое мнение и не всем понравится, ни разу не отминусил молча.
avatar
Dmitriy-FF1
28 October 2013


Дамы и господа!
Я так думаю, что просто нужно прийти к какому-то соглашению. Поддерживаю Романа в плане обсуждения и решения заранее, а не в этот же день. В связи с портящейся погодой день ото дня, предлагаю место фокусировок перенести в какое-то место под крышей.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up