b123ao96

Женя, Екатеринбург (RU)

b123ao96
14 April 2014

2

приезжайте на упи вечерами, почти всегда там в 1-3 фокуса стоим вместе))

b123ao96
14 April 2014

-7

Hidden post
засирали засирали "вконтактовцев", а сами про одноклассники речь ведете, смех да и только.

b123ao96
8 April 2014


МакРо написал после тебя только потому что долго писал, твоё сообщение увидел после того как своё выложил, не удаляй моё . я достаточно много пояснил моментов.
По поводу 185.000 клубней. Это собрала вся Россия за годы существования, но о них говорить не стоит. По факту не более 10 % сидит здесь постоянно. Кто то регистрировался с целью что то купить ( как я , когда создавал аккаунт, ещё на другом форде двигаясь) , а потом если б не купил ещё одного ни разу б не зашёл.
Спасибо за прекращение споров, ваше мнение действительно тоже адекватно.

b123ao96
8 April 2014

-5

Hidden post
Даже не знаю с чего начать. Начну с гневной Кет. Во-первых у нас свой клуб, со своей эмблемой, со своими участниками и своим названием " молодёжный форд фокус клуб". Мы самостоятельны и не зависимы от основного клуба. Я могу сказать более того каждую фокусировку я всем напоминаю, что есть ffclub. К слову многие из них зареганы, но не разобравшись в сайте забросили его (вот они и 100.000 накрученные насобирались), другие используют его как сайт по поиску запчастей, но никто для общения- для этого есть более удобные ресурсы. У вас есть правила, с таким отношением ко мне, живите сами по ним. Я не собираюсь расти до общероссийского ресурса в принципе, мне достаточно того что в екб есть люди на фокусах и им интересны движухи.
Как вы сами говорите, вы повзрослели у вас другие ценности и движухи не нужны.
Теперь немного сарказма. Скажите как 100000ный клуб, а в частности представительство в екб, собирает 3-4 Форда, а маленькая группа в ВК из 90 человек ни разу! Не собрала меньше.
Про движухи на упи информация не верная. Я там 3 года и никогда не было такого чтоб народ не собирался, ни одного дня.
Я не перетягиваю одеяло на себя, если можно так выразиться я его сшиваю с нуля. При чем из тех нитей которые по тем или иным причинам не были привлечены на 'основной ффк'.
Мне даже не сложно выложить в своей группе ссылку на этот информационный портал, потому что мне важно, повторюсь, чтобы фокусоводы общались между собой, собирались, обменивались опытом. И в отличии от вас мне не важно с драйвв, с ВК, вибера, вотсапа или другого ресурса интересуется своей машиной и машинной других. Сидеть на одном месте есть деградация по мне.
Вашего одобрения и похвалы мне не надо ( хотя было бы приятно) , я готов обсудить свои действия на данный момент только с Алексом и Лексом, по поводу взаимного сосуществования или соития, остальные не адекватны.
Лекс правильно сказал, от меня не убудет если не будет ничего совместного, от вас в принципе тоже ( как сидели старички, так и дальше будут сидеть).
Может у вас прибавления нет потому что дело именно в вашем отношении? Фордов то не перестали выпускать, а у вас свежих активных участников нет.
Кто то говорил я не силён в правилах сайта. Я не читал их скажу прямо. И так как я поступили 99.000 из 100.000. Потому что я по совести делаю, а какие то нюансы не интересуют. Если бы активно работал ваш портал, и я нарушил правила, то меня давно б забанили, но я все ещё пишу и сижу здесь периодически. Где то нестыковка?..
Мне интересно откуда столько негатива к фоткам, сделанным не на 'плановой' фокусировке. Что это - зависть, злоба или МБ не у меня то максимализм?
Кстати Алекс, спасибо что открыто сказал о своём минусе) хоть видно кто и за что синусит, а не просто выкрикивает.

b123ao96
6 April 2014

-8

Hidden post
Мне действительно жаль, что вы забыли, что фокус клуб, это ФОКУС клуб. А не клуб бывших владельцев фокусов и их друзей. Продал фокус - вышел из клуба , это справедливое решение.
Всех благ владельцам ФОКУСОВ.

Алекс, это уже третья сходка, собранная мной. В чате меня Давненько нет. А по поводу деструктива, я думаю что когда будет потеплее, можно будет обсудить совместную фокусировку где нибудь на природе.

Заинтересовался словом 'сходка'. Википедия говорит что ничего криминального в нем нет.

b123ao96
6 April 2014

1

Насчёт единого клуба я не оспаривают, даже рамки одел. Просто молодежь немного обособленно собирается.

b123ao96
6 April 2014

-6

Hidden post
Во-первых я выложил для информации, во-вторых кому до кого далеко словами бы не бросался)
Вы постоянники не собираете такое количество Фордов давно! А у нас самое начало развития) дальше больше) ждите обновлений)
А на счёт того что рады, если это искренне, то пресного благодарен)

b123ao96
5 April 2014

2

А вот так проходят сходки молодежи. 29 марта 2014. Постояли.
posted image
Фото

b123ao96
18 February 2014

1

panamerka
У меня много защитников было) хд

b123ao96
10 February 2014

-3

A
alex-a:

Но выступать с инициативами о смене площадки для общения (та самая публикация-приглашение на игру, опубликованная не здесь, а во Вконтакте – здесь ты даже не удосужился её продублировать в своём первом сообщении) – это, как минимум не корректно

ухаха , конечно, нужно засунуть язык туда, вы сами понимаете куда, и раз старички сказали там собираемся, то и собираемся?? с чего бы это было не корректно??
ребят вы посмотрите на фото с 10летия. и вспомните сколько вам лет... такое ощущение что фокус не машина молодежи... вы не думали что вас так мало, несмотря на тысячи фордов в городе?? может вы угомоните свое эго и свысока на молодых смотреть не будете?
это ФОКУС клуб, а не закрытый клуб тех кому за ТРИДЦАТЬ. поэтому любой, я повторю любой владелец фокуса вправе высказывать свою точку зрения.
я предложил вам как то объединить усилия, нет так нет. сидите и дальше, как бы не получилось 20летие клуба встретить тем же составом

avatar
Ket121:

Потому что есть люди, у которых есть семьи, свои друзья и дела поважнее тусовок! Люди по разным причинам регестрируются в клубе, а не просто потусить, читать надо было!!!

мне кажется именно для этого и создана тема ФОКУСИРОВКИ ЕКАТЕРИНБУРГ чтобы речь шла о встречах хддд

b123ao96
10 February 2014


Ребят я не пойму вам что важно, чтобы на фокусировках было много участников и все проходило слаженно и интересно или так и ездить в 5-7 одних и тех же людей?
если вы консерваторы, тут вопросов не имею. просто жалко что самый главный портал фокусов не набирает новых идей и технологий

мое предложение оповещения это обыкновенное смс сообщение, мне не сложно напомнить желающим посетить сходку о ней

есть whatsapp он тоже довольно прост.

я не кусаюсь совершенно ни с кем. просто не понимаю почему натолкнулся на такой пресс. как у вас устроено, через модераторов, президентов, старичков я без понятия.
всплеск эмоций вызвало то что я решил собрать фокусоводов из другого портала? ребят очнитесь, не все знают о ффклубе, так как и не все знают драйв, смотрУ и т.п.
но не одного ли мы хотим результата?
alex-a почитав инфу по ссылке мне достаточно чтобы понять что ты не сидишь сложа руки

сНежная
проблема в том что я попадал именно на те о которых все забывали

avatar
lex112:

Так что если мы хотим расти и развиваться как клуб - надо осваивать новые источники информирования, а не отсиживаться на форуме, отвергая всё остальное. Я думаю, и старожилы согласятся, что когда жив был "автоквартал" - было гораздо веселее, а после его безвременной кончины никаких межклубных мероприятий не осталось, по сути. А ведь такие мероприятия способствуют также и продвижению бренда ффк в массы!

я думаю что в нашем случае может получиться только межклубное содружество, потому что никто кроме Olik_23 и lex112
никто не готов ничего менять. приезжайте буду рад видеть вас на игре. мой телефон для связи могу выслать вам в личку

alex-a
если вы считаете что я здесь занимаюсь самопиаром , то вы ошибаетесь. я просто разово оповестил вас о меромприятии

b123ao96
10 February 2014


MakRo
я зарегистрировался здесь уже давненько... и на сходки приезжать пробовал и тему малого количества участников поднимал

b123ao96
10 February 2014


lex112
с 1м апреля я опечатался... на других порталах везде 1е марта. взял месяц чтобы подготовить организацию, оповещение и собрать желающих.
здесь я выложил пост лишь для того чтобы вы знали что я веду такую деятельность. для начала попробую собрать с драйва что получится, если все получится впорядке будет продолжение как ты сказал ффк+драйв

alex-a
не знал, уважение в моих глазах ты заслужил точно))

b123ao96
10 February 2014

1

MakRo
на юбилее к сожалению не был, пропустил этот момент
я не за раздвоение фокусировок. драйвовые они или вкшные сути не меняет. по мне беда наших фокусовских сходок в оповещении, а соцсети - прекрасное место для оповещения старых фокусоводов и поиска новых

b123ao96
10 February 2014


MakRo
дело в том что это моя инициатива, и я копировал у себя а не у кого то. поэтому считаю несправедливые минусы наполучал.
на самом деле от рейтинга в сети ни жарко, ни холодно, главное кто ты в реале.

Olik_23
на первый раз игра по принципу дозора, но в упрощенной форме.

alex-a
что сделал ты, для укрепления и продвижения форд фокус клуба екатеринбург ??

b123ao96
10 February 2014

2

и минусить по тихому без комментариев это по меньшей мере низко..

b123ao96
10 February 2014

-6

Hidden post
запись просто откопирована с драйва.
были бы живы вопросов бы не возникло.я уже раз поднимал тему что в других городах по 20-30 машин собирается а у нас 5.
если вы считаете что все впорядке с вашими встречами, то никто не против. "встречайтесь" и дальше, только вы почему то чаще забываете, чем приезжаете на сходки, лично я накололся не раз

b123ao96
10 February 2014

-6

Hidden post
Есть такое предложение, возродить Фокус клуб Екатеринбург.
Для начала предлагаю всем подписаться на эту запись, чтобы были в курсе организации и проведения данных встреч.
Пока есть вариант с проведением фокус игры, волонтеры, помощники приветствуются.
Предложения, пожелания пишем в комментариях.
На данный момент предлагаю встречу 1го апреля, в 20.00 на новом паркинге Гринвича.
Вступаем в группу ВК
vk.com/ffekb
По возможности репостните друзьям фокусоводам, всем спасибо, до встречи))
Есть вариант объединить усилия, либо фокусировки будут проходить параллельно

b123ao96
21 December 2013


А мне можно наклейку? КП правда все равно в ладонью
Оранжевую буду переделывать, хоть макет будет

b123ao96
12 December 2013


У самого дирижабля до скольки будете, я может Успею)



up