И эта Европа запрещает нам "ковыряться в носу"?!

9 years

6



В Бельгии во время оргии для пожилых умерли семь человек.
Во время массовой оргии в бельгийском городе Шарлеруа умерли семь пожилых людей. Об этом сообщает Nord Presse. Пятеро скончались от остановки сердца, еще двое от отека легких.

На вечеринке под названием «Пятьдесят оттенков серого» собрались двести пожилых людей. В мероприятии могли принять участие только те, чей возраст превышал 65 лет. Планировалось, что эта оргия станет самой массовой в Европе в 2014 году.

Вечеринка была в самом разгаре, когда двое пожилых людей внезапно почувствовали боль в груди. Как отмечает агентство, у них, как и у 33 других участников оргии, до этого был сексуальный контакт с некой Джоселиной. Вскоре еще несколько человек почувствовали себя плохо. После этого стало известно, что в больницу были доставлены десять человек. Семеро из них скончались.

http://lenta.ru/news/2014/10/13/belgium/

Други мои, я што, сопсна, хотел сказать... Если вдрух кого-то занесет в Европу - опасайтесь Джоселины!

avatar
Веселый
13 October 2014

И эта Европа запрещает нам "ковыряться в носу"?!
41,3K
views
62
members
355
posts

avatar
zloi_kot
22 September 2023


Мишуха
ясен пень, кроме рф и американских негнров их счас наверно неохотно берут - не экологично ни разу.
Шурик71
28 September 2023


вот и новый пакет санкций нарисовался
Эстония потребовала ввести полное торговое эмбарго ЕС в отношении России
https://ria.ru/20230928/mid-1899195161.html?utm_...desktop
avatar
Беркут
28 September 2023mobile


Ш
Шурик71:

вот и новый пакет санкций нарисовался
Эстония потребовала ввести полное торговое эмбарго ЕС в отношении России
https://ria.ru/20230928/mid-1899195161.html?utm_...desktop

Ну так ежели бизнес супругу премьерки поломали, то "не доставайся же ты никому"
Шурик71
4 October 2023


вот уже и Экономист задался вопросом Что, если Германия перестанет производить автомобили?
https://www.economist.com/business/2023/07/31/wh...ng-cars

ну а зачем стране которой взрывают газопроводы и стран при этом ничего не делает , свои автомобили.
avatar
Anikiy
4 October 2023

-3

Ш
Шурик71:

вот уже и Экономист задался вопросом Что, если Германия перестанет производить автомобили?
https://www.economist.com/business/2023/07/31/wh...ng-cars

ну а зачем стране которой взрывают газопроводы и стран при этом ничего не делает , свои автомобили.

Действительно. Мы их теперь нашими Ладами завалим.
avatar
Sarumjan
4 October 2023


avatar
Anikiy:

Действительно. Мы их теперь нашими Ладами завалим.

А потом Автоваз скупит немецких производителей и станет Автоваг
avatar
Беркут
4 October 2023mobile


avatar
Sarumjan:

А потом Автоваз скупит немецких производителей и станет Автоваг

Гениально!
avatar
шурец
6 October 2023mobile


avatar
Sarumjan:

А потом Автоваз скупит немецких производителей и станет Автоваг

Один раз уже купили - я про Опель, если что)))
Шурик71
9 October 2023

-1

avatar
шурец:

Один раз уже купили - я про Опель, если что)))

ну тогда время было совсем другое и германия это была мощная страна с огромной сферой влияния и возможностями. сейчас немецкий автопром может спасти только бегство из страны.
avatar
Sarumjan
9 October 2023

-1

Ш
Шурик71:

ну тогда время было совсем другое и германия это была мощная страна с огромной сферой влияния и возможностями. сейчас немецкий автопром может спасти только бегство из страны.

Тут соглашусь, под натиском высоких издержек из-за дорогих энергоносителей и рабочей силы, а также более дешевых и не менее технологичных китайцев, европейские автопроизводители какое-то время протянут на силе своих именитых брендов, но долго ли.
avatar
шурец
9 October 2023mobile


Ш
Шурик71:

ну тогда время было совсем другое и германия это была мощная страна с огромной сферой влияния и возможностями. сейчас немецкий автопром может спасти только бегство из страны.

Так они и бегут - в Америку, куда угодно, только не в Россию)))
avatar
Sarumjan
9 October 2023


avatar
шурец:

Так они и бегут - в Америку, куда угодно, только не в Россию)))

В Россию побегут те, кто задержится в Германии и не успеет убежать в США))
avatar
Anikiy
9 October 2023

-1

avatar
Sarumjan:

В Россию побегут те, кто задержится в Германии и не успеет убежать в США))

Видимо самые одарённые...
Шурик71
9 October 2023

1

avatar
Anikiy:

Видимо самые одарённые...

так сша ради этого все и затевали. им надо было убить европу. они это прекрасно делают. сначала оторвали европу от нас, теперь отрывают от Китая. все ресурсы ес перетекут в сша. ну по плану так. а уж как оно пойдет посмотрим
avatar
шурец
9 October 2023mobile


цитата:
ресурсы ес перетекут в сша. ну по плану так. а уж как оно пойдет посмотрим

Что смотреть, если по факту уже так
Мишуха
9 October 2023mobile


Ш
Шурик71:

ресурсы ес

Вы бы хоть словарь издали что ли, а то и понятий таких не существует, какими вы оперируете.
avatar
soho
12 November 2023

2

возжелателям кружевных труселей, гринкарт и прочим булкохрустам - русскоязычная жительница Нидерландов про голландскую медицину и питание:

цитата:
Такого я еще не слышала

Пришлось тут лечь в больницу.

Готовит меня тетенька к операции. Половина людей в больницах по английски говорит хреново, извините - это наиболее верный термин и важный в данном контексте. Ибо голландцы и в этом году победили все другие страны на знание английского.

Ложусь в частную клинику недалеко от Амстердама. Дама, значит, интересуется, откуда я и как долго здесь живу. 17 лет.

...

https://aftershock.news/?q=node/1309544


пусть радуется, что накормили не сверчками)
avatar
Sarumjan
12 November 2023mobile

-3

avatar
soho:

возжелателям кружевных труселей, гринкарт и прочим булкохрустам - русскоязычная жительница Нидерландов про голландскую медицину и питание:

Где там про медицину? Высер сварливой, всем недовольной гастарбайтерши.
avatar
zloi_kot
12 November 2023mobile

3

Честно говоря пофиг что там и как. Мне важнее чтоб здесь было нормально. И не как где-то, а просто удобно доступно и надежно.
Мы уже попробовали западные стандарты с обучении в медицине и тд. Кому как а я наелся.
avatar
soho
12 November 2023

-1

цитата:
Где там про медицину? Высер сварливой, всем недовольной гастарбайтерши.


насколько сварливая сложно сказать, но за 17 лет никак не гастарбайтерша!
репортаж с фотками из голландской больнички, передает общение с голландской медсестрой (вот уж кто с промытыми пропагандой мозгами!), несколько фото с больничным "обедом" (и это в платной клинике, - да у нас в бесплатной кормят лучше!) и общий экскурс в местные кулинарные реалии - я как-то думал, и как они собираются гейропцев на сверчки пересадить?
а вот оказывается как, - они уже сейчас неполноценно питаются и как только западлоидные пропагандосы вкинут идею про зеленые выхлопы в атмосферу, так гейропцы с радужным знаменем и под барабаны пойдут жрать все, что им скажут - рабы чо! смайлег с барабаном))
avatar
Sarumjan
12 November 2023mobile

-2

soho
Шутишь, там в первых же предложениях картина раскрывается
« это ничье собачье дело. Ни по каким документам я не обязана учить этот язык. Я тут от МИДа, экспат, гражданка другой страны, а не на пмж.»
Быдло-гастарбайтер во всей красе, сколько бы она там ни жила. Ну и дальше мысленно блеснуть высшей образованностью перед медсестрой тоже красиво. Дальше ушла в анестезию, проснулась, вот и все про медицину. То есть что-то прооперировали, и, видимо, без осложнений, раз скудная еда у нее главная проблема. Не стоит такое по приличным ресурсам, вроде нашего, растаскивать.
avatar
MNF
12 November 2023mobile


soho
Опять этотнедошок?
avatar
soho
12 November 2023


написано же, что от МИДа, значит дипработник и имеет постоянную работу (и так уже 17 лет), - откуда гастр-то?)
там же доступно объясняет, почему не изучает голландский (я бы то же не стал изучать язык, который не входит в Топ-10 ведущих по числу говорящих на нем), - ну и вся реакция на необразованную медсестру, которая задает необязательные вопросы - я когда болею, тоже могу сгоряча)

в целом отличный материал с не самой нищебродской гейропской страны (из стареньких), - если уж там такая шляпа, то что творится в польшах-румыниях и прочих троeбалтах - непонятно, чего вы так резко реагируете, задело штоле?)

цитата:
Опять этотнедошок?


а что, красочное описание из старой гейропки, будет полезно для алчущих кружевных труселей, гринкарт и прочих булкохрустов?!)
avatar
MNF
12 November 2023mobile


soho
Короче придётся прочитать.
avatar
MNF
12 November 2023mobile

1

avatar
MNF:

soho
Короче придётся прочитать.

Самого себя, цитирую, разбирать подробно не буду)). Один только вопрос, почему сия дочь офицера ещё не вернулась, а? Доехать блин она не может, у меня сестра спокойно с Германии приезжает... Про еду
ДР повеселило, пасиб.
avatar
soho
13 November 2023

-4

цитата:
Один только вопрос, почему сия дочь офицера ещё не вернулась, а?


возможно, ей некуда возвращаться, - мы же не знаем чьего МИДа она дипработник (русскоговорящих дипломатов много)? судя по ответам в теме, она детдомовская, да еще и ребенок инвалид, - в общем полной ложкой нахлeбалась...

цитата:
Про еду ДР повеселило, пасиб.

этих мермейдов у них куча, но все уровня тостов или треугольных бутеров, продающихся в любом едамате, - нищая кулинарная культура чо!)

другое дело у нас в необьятной - одних только разновидностей пельменей\мант в каждом народе с десяток вариаций - а если открыть толстенную Кулинарную книгу образца благословенного СССР, так вообще глаза разбегаются!
в общем, подальше надо держаться от этих нищебродов...
Шурик71
23 November 2023


Французский производитель сыра платит бонус фермерам, чтобы коровы меньше пукали
Французский производитель сыра Bel хочет помочь фермерам сократить выбросы метана от пукающих коров. Поставщики молока, которые дают своим коровам кормовую добавку Bovaer, снижающую выбросы метана, в будущем получат бонус. Об этом сообщила группа, в которую входят такие бренды, как Babybel и Boursin. После углекислого газа метан является наиболее важным парниковым газом и вносит значительный вклад в изменение климата.
https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/fr...de64dcf
https://aftershock.news/?q=node/1314488

их уже ничто не спасет.
Мишуха
23 November 2023mobile


Шурик71
Что в этом плохого?
Шурик71
24 November 2023


М
Мишуха:

Что в этом плохого?

😆 😆
коровы пукают и портят экологию - тут тебя ничего не смущает ? тогда к тебе больше нет вопросов . пиши о мухоморах. 🤪
Мишуха
24 November 2023mobile

-4

Шурик71
Не смущает, они конечно не пукают а отрыгивают, про пукают просто написано общепонятно.
В так то они 25% парниковых газов выдают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up