Тюнинг фары

19 years ago




Вот такие у меня фары делаются. Если кого интересует данное чудо - пишите на fordtuning2004@mail.ru
posted image

pelep
3 March 2005

Тюнинг фары
19,1K
views
53
members
144
posts

avatar
Focker
3 March 2005


и еще
posted image
avatar
Focker
3 March 2005


и последняя
posted image
avatar
OttO
4 March 2005


Для меня идеальный внешний вид фокуса это RS.
avatar
Focker
4 March 2005


Тогда нам немного не по пути, я люблю диски побольше, музыку по-круче и обвес по-симпатичнее. Гонки - это не совсем для меня
avatar
Тёмыч
4 March 2005


цитата:
Ребяты, нафиг вам такой тунинх за 5 тыс. р., если можно за 6 - 6,5 купить проспортовские фары? Вот такие

во первых на проспортовских фарах нет поворотика (для рус ФФ), а во вторых далеко не на всех фотках у тебя эти фары. Больше смахивает на morette.
avatar
Тёмыч
4 March 2005


цитата:
Вот такие у меня фары делаются. Если кого интересует данное чудо - пишите на fordtuning2004@mail.ru

а можно мне в поворотник вставить диоды только белые? Или они желтые пока горят???
avatar
OttO
4 March 2005


цитата:
Тогда нам немного не по пути, я люблю диски побольше, музыку по-круче и обвес по-симпатичнее. Гонки - это не совсем для меня

Я же сказал вид.
У RS и обвес и диски. А музыку я тоже люблю.
avatar
72rus
4 March 2005


цитата:
цитата:
Ребяты, нафиг вам такой тунинх за 5 тыс. р., если можно за 6 - 6,5 купить проспортовские фары? Вот такие

во первых на проспортовских фарах нет поворотика (для рус ФФ), а во вторых далеко не на всех фотках у тебя эти фары. Больше смахивает на morette.

Morette и есть ...
avatar
hunt-r
4 March 2005


цитата:
цитата:
Ребяты, нафиг вам такой тунинх за 5 тыс. р., если можно за 6 - 6,5 купить проспортовские фары? Вот такие

во первых на проспортовских фарах нет поворотика (для рус ФФ), а во вторых далеко не на всех фотках у тебя эти фары. Больше смахивает на morette.

На самом деле на фотках Hella и morette.

Есть варианты и для европы
avatar
mtd
4 March 2005


цитата:
Ребяты, нафиг вам такой тунинх за 5 тыс. р., если можно за 6 - 6,5 купить проспортовские фары? Вот такие

Подскажите, где в мск взять такие за 6-6.5тр??? А то я меньше 400еуро не видел
pelep
4 March 2005


Господа. Если со мной хотят работать дилеры, то за гарантию переживать не стоит. Это точно. Когда поворотник не моргает, он белого цвета. Сделан ма фальгированной плоскости. Смоьриться как единое целое с фарой. Желтое пятно как на штатных фарах отсутствует. Лучше это видеть в живую. Готов устроить смотрины. Поверьте - это стоит того!!!
fordtuning2004@mail.ru
pelep
4 March 2005


По поводу Питера... Могу отправлять только новые экземпляры фар. Стоимость 130 евро + стоимость новых фар. Всего 350 Евро. Если есть желающие представлять мой интерес в других городах - обсудим. Обращайтесь...

fordtuning2004@mail.ru
avatar
-= 40 =-
4 March 2005


Focker

пожалуйста тел в москве в студию, а то я тоже дешевле чем за 400 енотов не видел!
avatar
Focker
5 March 2005


ТО 40: Это вам нужно в каталог про_спорт заглянуть или на сайт.

А по поводу Hella и Morette я знаю, я их повесил сюда, т.к. про-спортовских фоток не нашел, а по виду они приблизительно похожи!
Valeri
6 March 2005


Pelep: Ну так можете ли вживить Hell'овский линзованый модуль ближнего света? И гарантируете ли при этом правильную геометрию светового пучка?
avatar
Dream Master
6 March 2005


господа!
не совсем понимаю...проводку тоже шаманить придется, чтобы под hell'овскую фару подогнать? сколько интересно будут стоить эти фары вместе со всем, + работа + покраска???
а вот еще вопрос - реально ли на американце поворотник под фару загнать, как на европейце?
МАЖОР
7 March 2005


цитата:
и последняя

не дурно!!! мне бы так!!!
avatar
RON
7 March 2005


По поводу изготовления ангельских глазок, есть еще интересный сайт, найду выложу http://parsa.com.ua/articles/article_49.html
avatar
Focus-nik
11 March 2005


Незнаю я себе уже поставил и вполне доволен!
Спосибо !pelep

И к тому же осуществил довно задуманную идею! покрасил внутрений корпус фары в цвет Машины !

Вполне Эффектная вещ за разумныи деньги!
posted image
avatar
Focus-nik
11 March 2005


Вот еще фотка
posted image
pelep
14 March 2005


Пожалуйста.
Очень приятно.
avatar
Тёмыч
17 March 2005


Я купил себе фары HElla, а друг собирается делать ангельские глазки!!!
Если кому интересно цена-14100 без покраски и установки за две фары хелла с тремя точками как на фото выше!!!
avatar
Тёмыч
21 March 2005


Вот поставил. На всеобщий суд!!!
posted image
avatar
kot_178
21 March 2005


Мне нравицца!!!
avatar
dima_spider
21 March 2005


Очень красиво смотрится!
А на этих фарах отже присутствует общее защитное стекло, или мне кажется?
avatar
OttO
21 March 2005


А почему молдинга справа нет?
avatar
konoff
21 March 2005


2 pelep :
А как "глазки" подключаются?
к габаритам? горят всегда или при включении ближнего/дальнего света выключаются?
pelep
21 March 2005


цитата:
2 pelep :
А как "глазки" подключаются?
к габаритам? горят всегда или при включении ближнего/дальнего света выключаются?

Они подключаются к габаритам. При этом стандартная лампочка просто отключается.
avatar
konoff
21 March 2005


2 pelep
Какое потребление тока у "глазок" по сравнению со стандартными габаритами?
avatar
Тёмыч
21 March 2005


Все по порядку!!! Молдинга нет так как машина ещё в кузовном стоит, стекла защитного нет, подключается так же как и обычная родная фара, ксенон у меня стоит!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up