Винтовая подвеска KW

9 years




Продается полный комплект винтовой подвески KW: амортизаторы, пружины, опорники, отбойники. Задние пружины в данный момент стоят на машине, сниму при продаже. Полностью в рабочем состоянии. 89 85 123 04 89 Антон.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Vredestein
28 July 2014

Винтовая подвеска KW
4,9K
views
21
members
58
posts

avatar
Vredestein
21 September 2014


Я же написал, что задние пружины есть и сейчас они стоят на машине!!!
MrBean
8 October 2014


Так задние регулировки есть по высоте?
avatar
Vredestein
8 October 2014


Да
avatar
Bert-765
14 October 2014


упадешь еще в цене заберу с пересылом в Тюмень
avatar
Dream-science
14 October 2014


Вот это ЛОТ по цене пружин!
avatar
tonio909
14 October 2014


Dream-science

Ага, народ еще носы воротит, я фигею. Был бы этот комплект на 3й фокус - уже бы давно на нем ездил, а так только слюни пускаю. Знали бы что такое KW...
avatar
tonio909
14 October 2014


Автор, не продавай дешево, такой комплект, даже в исполнении VAR1 стоит порядка 50-60 тысяч.
avatar
Vredestein
14 October 2014


так вот о том и речь)
avatar
Klimashoff
16 October 2014


joymaker
Значит что то не так с комплектом , раз так долго висит). Форумчан не обманешь
avatar
Dream-science
16 October 2014


snaip1988
Судя по отбойникам и состоянию - он очень не плох!
Просто мало видимо кто сейчас заморочен этим)
avatar
Klimashoff
16 October 2014


Dream-science
просто если ездили без пильников спереди по нашим дорогам то им недолго осталось
avatar
Buzz LightYear
16 October 2014


судя по облупляющейся краске пружин,этот к-т стоял на машине несколько лет.
состояние отбойников не показатель.
хотелось бы знать конкретный пробег и сколько лет стояла.
а так кот в мешке.
avatar
Vredestein
16 October 2014


Я не знаю сколько он стоял, достался с машиной, о чем я уже писал...
avatar
Dream-science
16 October 2014


Vredestein
Помой ее из керхера, виду будет другой, и все вопросы облупленой краски, которая окажется грязью - отпадут!
avatar
Сытник
16 October 2014


парни,я в шоке вы по фото видите состояние аммо))) его отмыть керхером будет все как новое!Это кв,а не какой нить д2 и прочее...не в обиду конечно д2...
за такие деньги отдается комплект пружин с занижением.даж при тухлом раскладе отправляем их в ребилд на кв-раша.ру и все!
avatar
Vredestein
16 October 2014


Также, есть вариант продать только пружины, ценник видится в 7000 рублей... Амортизаторы пойдут отдельным лотом.
avatar
Dream-science
16 October 2014


Твою дивизию... взять что ли... отмыть и продать за 20
avatar
Klimashoff
16 October 2014


Vredestein
пружины не сильно заниженные будут? они ж из 2 частей состоят?
avatar
Klimashoff
16 October 2014


Dream-science
что ты там отмоешь видно что пружины ржавые все, за за одну зиму не придут в такое состояние
avatar
Vredestein
16 October 2014


Я смотрю гадалок развелось на форуме или просто потрещать языком охота ? Не интересно предложение, проходите мимо
Константин333
21 October 2014


как понять,насколько низкая посадка авто будет?
Bagiross
29 October 2014


бронь до выяснения.
avatar
Vredestein
29 October 2014


Продано! Тему можно удалять!
avatar
Dream-science
30 October 2014mobile


Вот так... Кому то повезло..
raptile
30 October 2014


возможно повезло если парень рукастый, т.к. стойки надо перезалить, в офф представительстве КВ за это попросили оч много(
vmc
31 October 2014


raptile
Чуть понимаю в ремонте стоек как-то на 2110 себе делал по жестче стойки просто интересно кто тебе сказал такое и для чего их перезаливать?
raptile
31 October 2014


по виду они не в самом лучшем состоянии, поэтому думаю для долгой и счастливой жизни их надо ребилдить, штоки задних стоек еле еле сами поднимались при осмотре.
vmc
31 October 2014


raptile
Есть у них такой прикол!

цитата:
KW-suspension.ru винтовая подвеска
Продолжаем наш ликбез в области шасси автомобиля

Оптимальное соотношение спортивной управляемости и комфорта для повседневной езды, обеспечили амортизаторам KW небывалую популярность среди поклонников спортивной езды по всему миру. Инженеры KW для каждой модели разрабатывают и тестируют собственные настройки амортизации и жесткости пружин, позволяющие получить максимум эффективности.
В итоге ваш автомобиль меньше крениться в поворотах, более уверенно их проходит, а вы получаете комфорт и удобство в повседневном вождении. Но тут есть одна особенность , Все изделия конструктивно , очень сильно отличаются от штатных амортизаторов , которые устанавливаются на заводе производителей .
Благодаря грамотному подбору материалов подвеска KW служит в 2 раза дольше, чем штатная установленная с завода . Средний срок службы комплекта KW , в Российских условиях 100 тыс км ., опять же повторюсь при грамотной установке и эксплуатации .

Есть два правила которые необходимо соблюдать ,
1 При снятых амортизаторах никогда не пытайтесь их прокачать , этими действиями вы только испортите изделие . Они не требуют никакой прокачки , более того их это портит .
2 Амортизатор при сжатие или разжатии , рукой на шток ( делать этого не надо ) не должен возвращаться назад в исходное положение. В этом одно из отличие от штатных систем . Читайте инструкцию господа , и не доверяйте дилетантам установку вашей подвески .
avatar
Vredestein
31 October 2014


Ахахаха, лошара ты Славик!)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up