Многодетки FFClub

8 years

10



На форуме часто делятся радостными событиями, связанными с рождением деток. И всё чаще в семьях появляются третьи детки

Предлагаю тему для любого общения многодетных родителей делимся радостью или печалью, новостями, проблемами, фотографиями и историями...

Добро пожаловать!!!

Перекличка

avatar
Аврора
24 July 2014

Многодетки FFClub
26,8K
views
62
members
338
posts

avatar
knave
8 September 2015


кого позвать?
Мать, те чо в 2 ночи не спица?
avatar
Аврора
8 September 2015


avatar
knave:

кого позвать?
Мать, те чо в 2 ночи не спица?

Я же мать )))
avatar
ЗЛОБНЫЙ
8 September 2015


avatar
knave:

кого позвать?
Мать, те чо в 2 ночи не спица?

Пока четверых уложила, у самой сон как рукой сняло

Привет!
Как лето провели - ну то которое зеленое и теплое было, ну чо помните - еще оно нам на выходные попало
avatar
shi
8 September 2015

2

У меня, дочка этом году, в первый класс пошла . Младшенькая. Первый - универ четвертый курс, второй - восьмой класс...
avatar
GorN70
8 September 2015

8

приняли участие в городском конкурсе, одни с района Активность желает быть, но её нет
Делали с ребёнками скворечник, кто-то красил, кто-то пилил и собирал
posted imageposted image
можете нас поздравить, за участие получили планшет, цветы и конфеты от самого губернатора
Родительская гордость так и распирает
avatar
Аврора
8 September 2015


avatar
ЗЛОБНЫЙ:

Пока четверых уложила, у самой сон как рукой сняло

Привет!
Как лето провели - ну то которое зеленое и теплое было, ну чо помните - еще оно нам на выходные попало

Вот сразу видно опытного человека! )))
Мы лето хорошо провели! Месяц на море, даже устали )))
avatar
Аврора
1 October 2015

2

Многодетки, а никому не нужна коляска для двойни или погодок? Может, кто из знакомых ищет?
Очень хочу свою продать...
avatar
Rubi35
2 October 2015

1

Аврора
вдруг еще пригодится
avatar
Не_сегодня
2 October 2015


Rubi35

Тогда Аврора создаст тему "Клубные Матери Героини"
avatar
Аврора
2 October 2015

1

Rubi35
Не-не, старовата я уже для подвигов )))
avatar
Poleno
2 October 2015


Для тех, кто по многодетности оформлял или продлевала Парковочные разрешения в Москве:

Льготники смогут заранее продлевать парковочные разрешения.

Инвалиды и многодетные семьи смогут заранее продлевать парковочные разрешения. Для этого выделяется два дополнительных месяца, сообщает пресс-служба ГКУ "Администратор московского парковочного пространства".

Теперь льготники могут подать заявку на парковочное разрешение за два месяца до того, как закончится действие уже полученного документа. Новый порядок подачи заявок заработает с 18 сентября 2015 года. Сейчас по такой схеме выдаются резидентные разрешения.
...

Ранее сообщалось, что парковочные разрешения для резидентов, инвалидов и многодетных семей внесут в электронные реестры, разработку услуги заказал на портале госзакупок департамент информационных технологий. Благодаря этому, льготникам перестанут приходить ошибочные штрафы за нарушение правил парковки.

Согласно техническому заданию, в электронный реестр начнут вносить сведения о выдаче, изменении и аннулировании льготных и резидентных парковочных разрешений. Помимо абонементов для жителей центра, речь идет о разрешениях для инвалидов и многодетных автовладельцев.

Данные о выданных разрешениях будут попадать в информационные системы ГКУ "Администратор московского парковочного пространства". Работы планируется завершить в конце 2015 года.
avatar
Rubi35
3 October 2015


avatar
Аврора:

Rubi35
Не-не, старовата я уже для подвигов )))

Шта?!
avatar
aludov
14 October 2015

6

Добавлюсь пожалуй: три девочки 14 лет, 4 года и 4 месяца
avatar
knave
14 October 2015

1

цитата:
три девочки

наш человек
DIMPOS1
14 October 2015

6

Пацан одна штука-19 лет, девахи-три штуки:16, 12 и 5 лет пожалуй на этом и закончим
DIMPOS1
14 October 2015


knave
Это я тебе плюсик поставил
wwb
14 October 2015

4

Девахи 23,13
пацанчик 3
avatar
Poleno
14 October 2015


wwb
Каждые 10 лет... Стабильность ))
wwb
14 October 2015

1

avatar
Poleno:

wwb
Каждые 10 лет... Стабильность ))

у меня и с сеструхой 10 разница
avatar
Аврора
14 October 2015


Многопапочки какие молодцы!!!
avatar
Мурза
15 October 2015


Мы решили дочку записать на танцы! Заходим в кружок спрашиваем стоимость нам объявляют цену в районе 5000.
Спрашиваем есть льготы для многодетных на , что получили ответ -" Льгот нет так как слишком много развелось многодетных".

Заходим в другой кружок танцев спрашиваем цену и про льготы ответ -" Льготы многодетным есть , но при условие если запишем в кружок всех детей".
avatar
Аврора
15 October 2015


Мурза
Кстати, всё чаще сталкиваюсь с отношением "опять эти многодетные, расплодились..." )))
avatar
Rudy_20
15 October 2015


avatar
Аврора:

Мурза
Кстати, всё чаще сталкиваюсь с отношением "опять эти многодетные, расплодились..." )))

Так вы ж специально плодитесь, чтобы потом бесплатно парковаться и в сад без очереди место получать
avatar
Аврора
15 October 2015


Rudy_20
А как еще в сад попасть?! ))) а некоторые еще сразу двоих за раз, чтобы побыстрее ))
avatar
Rudy_20
15 October 2015


avatar
Аврора:

Rudy_20
А как еще в сад попасть?! )))

Моя жена почему-то не подкупается на такие доводы
avatar
Мурза
15 October 2015


Пора уже партию многодетных создавать!
avatar
knave
15 October 2015


цитата:
Льгот нет так как слишком много развелось многодетных".

что было бы в руке, тем и дал бы по лицу

Скрытый текст
avatar
aludov
15 October 2015


knave
Добрый ты, "наступить". Детишкам же движение надо - пусть попрыгают!
avatar
igor1307
15 October 2015

8

ну вот к трем моим деткам (28, 23, 18) старший добавил внучку... красавицу Алису... я в восторге...
avatar
Лёня
16 October 2015

1

igor1307
поздравляю! Девочки-это прекрасно)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up