Покупка авто в Беларуси

9 years ago




Ехал намедни с таксистом - разговорились
Сказал что пригнал себе тачку с Беларуси - типо там в разы дешевше
Призадумался так ли это? Есть у кого опыт таких покупок? Или фигня всё это?

Типо таксер вещает - едешь туда (от питера до витебска ~ 650 км) и выбираешь среди офигенно многого количества вариантов

ЗЫ: жене хочу - чтобы всё таки поводила сама а то чуть моню не угробила в крайний раз

avatar
Dionis-spb
8 July 2014

Покупка авто в Беларуси
8,2K
views
79
members
279
posts

Loverboy
31 March 2011


Швым
ехать надо на рынок??? или дистанционно?? какова вероятность "конструктора"?
avatar
Швым
31 March 2011


Loverboy
на рынок ехать надо
вероятность конструктора - не знаю, но на мой взгляд риск есть... Польша под боком у них
wwb
31 March 2011


Швым
а ваще есть там чо дельное или все вывезли?и по ценнику интересно выходит?
avatar
Швым
31 March 2011


wwb
не знаю я по ценам
товарищ ехал именно за караваном - купил его за 200 килорублей (6700 USD)
http://www.ao.by/

в случае с каравном цена машины себя оправдала (как сказал товарищ)
avatar
Швым
31 March 2011


wwb
т.е. на другое мы не смотрели, поэтому мне сказать нечего...

мы из МСК выехали в ночь с пятницы на субботу, приехали к открытию рынков (они не далеко друг от друга).
около 12 уже выезжали из Белки и вечером в субботу были дома (на двух машинах)
avatar
Muxomor
31 March 2011


Loverboy
всё уже вывезли до тебя ,остался только хлам по бешенным суммам ,год назад надо было спохватиться
avatar
WIND
31 March 2011


кстати есть вопрос на эту тему один человек гооврил что покрасить авто в беларуси намного дешевле чем в Москве и что есть конторы которые довозят до вокзала и потом снова привозят к сервису насколько вообще это реально?
avatar
Muxomor
31 March 2011


avatar
WIND:

кстати есть вопрос на эту тему один человек гооврил что покрасить авто в беларуси намного дешевле чем в Москве и что есть конторы которые довозят до вокзала и потом снова привозят к сервису насколько вообще это реально?

ну сгоняй покрась бампер в беларуси раскажешь чо
avatar
Tenoch
31 March 2011


WIND
Надежный клубный сервис?
avatar
Георгий 095
31 March 2011


WIND очень многие с ланд крузер клуба спецом ездят в белоруссию перетряхивать подвеску, говорят, что даже с учетом дороги выходит в разы дешевле, чем в раше. с покраской думаю тоже самое.
Просто надо знать к кому ехать
avatar
Muxomor
31 March 2011


avatar
Георгий 095:

WIND очень многие с ланд крузер клуба спецом ездят в белоруссию перетряхивать подвеску, говорят, что даже с учетом дороги выходит в разы дешевле, чем в раше. с покраской думаю тоже самое.
Просто надо знать к кому ехать

а если сказать ребятам с кукурузер клуба что есть экзист и неоригинальные запчасти то они на радостях всем клубом уйдут в запой
avatar
Георгий 095
31 March 2011


Muxomor расскажи это им Речь не о запчастях, а о работе Редкие запчасти на ведра 70-80-ых годов там, кстати, гораздо проще и дешевле найти, это я тебе точно говорю
Loverboy
31 March 2011


Muxomor
ты то сам что привез?? фокус?

неее, ну крохоборство, еще и ремонтироваться тама
wwb
31 March 2011


L
Loverboy:

неее, ну крохоборство, еще и ремонтироваться тама

обратно можно мешков пять бульбы прихватить-ваще шеколадно выйдет
avatar
sven77
31 March 2011

1

Поздно ехать в Белку!
Уже все вывезли!!!
wwb
31 March 2011

1

avatar
sven77:

Поздно ехать в Белку!
Уже все вывезли!!!

конечно все -бульбаши парыхламу все свои телеги скинули-и на самокатах с великами гоняют
avatar
WIND
31 March 2011


Muxomor
Tenoch
вы зря прикалываетесь грубо говоря если связей нет то покраска двух передних крыльев капота одного заднего крыла заднего бампера и пятой двери хетча выходит по цене за 35000 рубликов (и это ещё дешево) + к этому покрасить переднюю юбку + ручки дверей убрать хром и покрасить + решётку радиатора + бровки и наклаадки птф ещё 5000 руб + абразивка всех остальных деталей чтоб блеск одинаковый был ещё тысяч 5 + 7 + защитная полировка всей машины например двойным тефлоном ещё тысячи 3000 + мелкие расходыитого цена приближаеться к полтинику а то и переваливает за него в Белорусси в хорошем сервисе тысяч за 40000 можно покрасить полностью авто и главное ты будешьу верен что цвет деталей одинаковый причём покрасить качественно а не то что у нас делают лишь бы бабки срубить

причём етсь знакомые но очень дальные с реальным опытом, качество покраски машин на порядок лучше чем во всеволжске красят

вот я и спрашиваю а стоит ли
wwb
31 March 2011


avatar
WIND:

Muxomor
Tenoch
вы зря прикалываетесь грубо говоря если связей нет то покраска двух передних крыльев капота одного заднего крыла заднего бампера и пятой двери хетча выходит по цене за 35000 рубликов (и это ещё дешево) + к этому покрасить переднюю юбку + ручки дверей убрать хром и покрасить + решётку радиатора + бровки и наклаадки птф ещё 5000 руб + абразивка всех остальных деталей чтоб блеск одинаковый был ещё тысяч 5 + 7 + защитная полировка всей машины например двойным тефлоном ещё тысячи 3000 + мелкие расходыитого цена приближаеться к полтинику а то и переваливает за него в Белорусси в хорошем сервисе тысяч за 40000 можно покрасить полностью авто и главное ты будешьу верен что цвет деталей одинаковый причём покрасить качественно а не то что у нас делают лишь бы бабки срубить

причём етсь знакомые но очень дальные с реальным опытом, качество покраски машин на порядок лучше чем во всеволжске красят

вот я и спрашиваю а стоит ли

еще и картошки взял по 10 руб килограмм 300 на 3000,продал по 40р на 12000,9000 прибыли
avatar
WIND
31 March 2011


wwb
смех смехом но один человек на работе раз в месяц ездит толи в беларусь толи н аукраину точно не знаю за продуктами набивает полный кросовер и едет обратно (для дома не напродажу) говорит что там продукты на порядок дешевле а главное на порядок лучше
wwb
31 March 2011


avatar
WIND:

wwb
смех смехом но один человек на работе раз в месяц ездит толи в беларусь толи н аукраину точно не знаю за продуктами набивает полный кросовер и едет обратно (для дома не напродажу) говорит что там продукты на порядок дешевле а главное на порядок лучше

ну дык и в белгородщине такая ж ...-хохлы к нам за бензом,наши к ним за барахлом и жрачкай...как тараканы туда-сюда
avatar
Muxomor
31 March 2011

8

кстате телефон лучше заряжать в удмуртии там электричесвто дешевле ок
wwb
31 March 2011

1

avatar
Muxomor:

кстате телефон лучше заряжать в удмуртии там электричесвто дешевле ок

телефон на работе заряжать надо-халява вселенского масштаба
avatar
WIND
31 March 2011

1

wwb
Muxomor
мухомор у нас милионер для него 20-30 тысяч не деньги а так))
avatar
шурец
31 March 2011


Loverboy
abw.by
avatar
Muxomor
31 March 2011

-10

Hidden post
avatar
WIND:

wwb
Muxomor
мухомор у нас милионер для него 20-30 тысяч не деньги а так))

не надо быть миллионером ,достаточно обладать мозгами чтобы не ездить в белорусию красить и чинить машину ,таких дибилов ещё в жизни не встречал
avatar
WIND
31 March 2011

1

Muxomor
ты знаешь Серёж может в Оренбурге и разумные цены на покраску машин (и как ты говоришь не один дибил не подумает красить где то ещё) но когда тебе в Москве предлагают в клубном сервисе (далеко не самом дорогом) обозначивают сумму за покраску дорейсталингового бампера
специально цитатой (цены под ключ)
цитата:

1) Задний бампер дорейстаил (стандартный вариант, т.е. модинг и юбка остаються серыми не крашенными) - 7230
2) Задний бампер дорейстаил с модингом (не крашенным остаётся только юбка) - 8635
3) Задний бампер дорейстаил с модингом и юбкой (краситься всё бампер + модинг + юбка) - 11040


а тебе красить ещё 3 детали того же уровня и две детали более серьёзного уровня (задняя дверь + капот с двух сторон), а ещё мелкие детали + полировки и прочее честно сказать начинаешь задумыватся и о беларуси в том числе
wwb
31 March 2011


WIND
приезжай к нам-за 30-ку всю машину пыльнут-причем ахрененно
avatar
шурец
31 March 2011


WIND
и у нас до 30-ти можно покрасить отлично по кругу
avatar
Muxomor
31 March 2011

2

WIND
комрад я в знакомом сервисе крашу по 5 тыщ деталь ,не зависимо от того какая деталь ,даже бампер если надо паять ,трещины там и всё такое ,всё равно 5 тыщ берут ,не знаю дорого или нет ,но в Саратов я не ездию на покраску и ремонт, надо содержать машину там где ты обитаешь ,и ту которая по карману,а не смешить людей
wwb
31 March 2011


avatar
Muxomor:

,но в Саратов я не ездию на покраску и ремонт, надо содержать машину там где ты обитаешь ,и ту которая по карману,а не смешить людей

ты лучше расскажи чо ты в курске делал? :nono:мне кажется развал делал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up