Мир Танков (World of Tanks)

9 years ago




avatar
DAndreev:

Нагнул всё-таки)

кустодрот-светляк. крутттттттттт
Next (2024), Archive (2018), Archive (2014), Archive (2013), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012)

avatar
Weyn
12 June 2014

Мир Танков (World of Tanks)
356K
views
184
members
10,7K
posts

avatar
DeViL_mgn
27 March 2015

12

Луший бой на альфа тапке 2500 опыта, не кисло так, жаль в конце "подсосали" у меня 8го. Не слабый мастерок

posted imageposted imageposted image
avatar
konung
27 March 2015


avatar
DeViL_mgn:

Луший бой на альфа тапке 2500 опыта, не кисло так, жаль в конце "подсосали" у меня 8го. Не слабый мастерок

posted imageposted imageposted image

За таком шкерился? и онли голда
Я пока с тапка не слажу...надо успеть мышь выкачать пока тапок на говно не поменяли...при этом вбр зааепп ...взял отметку на ствол,кароче показатели все как на е75 в моем гараже(1950 дамаг,860 опыт,650 урон по моему засвета) тока на е75 56% побед а на тапке 50-51... Как же остопездели ет и белорусы
avatar
shi
27 March 2015


А я полностью погрузился в кораблики...
avatar
DeViL_mgn
27 March 2015


konung
Бой без арты с бодался с тяжами справа, удачно накидывал :yes:Тапок был рядом, но я прятался за камушком Где то 70\30 голда и бб Пробоя не хватает ему У т32 хоть чугуниевая башка есть, а у этого... С 10ми даже на голде не может На мой взгляд худший тт8, даже унылый британец каерн получше будет, он хоть башней может танкануть даже 10ку, а альфа тапка не пробивают разве что в маску орудия, остальные попадания идут "на вылет". Еще 110 тысяч опыта, коплю свободку для вывода тапка сразу в топ(гусли и башня) Его уже ждут ЛБЗ на об.260

Пока средний урон не большой, часто попадаю к 10, а таким пробитием много не настрелять Но опыт чуть повыше чем у тебя, 889

Боюсь такие бои на нем скорее исключение
PerSIT
27 March 2015

4

А я взял новую арту, и в 4-м бою Мастера получил!
posted image
avatar
DeViL_mgn
27 March 2015


PerSIT
Лорка хорошая, но до нерфа арты в 8.6 она была просто супер
avatar
konung
27 March 2015


avatar
DeViL_mgn:

konung
Бой без арты с бодался с тяжами справа, удачно накидывал :yes:Тапок был рядом, но я прятался за камушком Где то 70\30 голда и бб Пробоя не хватает ему У т32 хоть чугуниевая башка есть, а у этого... С 10ми даже на голде не может На мой взгляд худший тт8, даже унылый британец каерн получше будет, он хоть башней может танкануть даже 10ку, а альфа тапка не пробивают разве что в маску орудия, остальные попадания идут "на вылет". Еще 110 тысяч опыта, коплю свободку для вывода тапка сразу в топ(гусли и башня) Его уже ждут ЛБЗ на об.260

Пока средний урон не большой, часто попадаю к 10, а таким пробитием много не настрелять Но опыт чуть повыше чем у тебя, 889

Боюсь такие бои на нем скорее исключение

Я поставил сначала башню и купил торсионы и пушка топовая прошла по массе...а потом двигало топ и в конце гусли заменив торсионы на подбой... Иногда от 261 прилетает фугаске в лоб и без урона и раненых вот арта потом матерится...ну и да альфа тапок унылейшее говно среди 8 рок...хуже нет... У меня 100 000 свободку было,как тока смог без доната сразу сменил его на тапка и продал к чертям
avatar
Mopo351
27 March 2015


avatar
konung:

Я поставил сначала башню и купил торсионы  и пушка топовая прошла по массе...а потом двигало топ и в конце гусли заменив торсионы на подбой... Иногда от 261 прилетает фугаске в лоб и без урона и раненых    вот арта потом матерится...ну и да альфа тапок унылейшее говно среди 8 рок...хуже нет... У меня 100 000 свободку было,как тока смог без доната сразу сменил его на тапка и продал к чертям


прокачиваю в укрепах сие "чудо", в рандом не выпускаю)))
avatar
DeViL_mgn
27 March 2015


konung
Везет, а я потратил 130к свободки на чариотира и теперь жалею Танчик который обещал быть имбой, так себе, а топ топ так вообще шлак

Но по сути, тапок нужен только на 2 задания, где нужно 3 своих хп натанчить и тт-15, да и то эти задания просто по отсчету делают Залетают кланом по отсчету и долбят друга друга на сотках на бб, пока мод не покажет нужное натанкованное число Так же и 15е делают
avatar
DeViL_mgn
27 March 2015


Mopo351
Так наверное быстрее и с лучшим винрейтом получится
avatar
Zegna
27 March 2015


Всем Привет! Обновил свой ноут для танков Теперь, предыдущую технику продаю. Может кого, в нашей теме, заинтересует
Ноутбук MSI GX60
avatar
konung
27 March 2015


avatar
DeViL_mgn:

konung
Везет, а я потратил 130к свободки на чариотира и теперь жалею Танчик который обещал быть имбой, так себе, а топ топ так вообще шлак

Но по сути, тапок нужен только на 2 задания, где нужно 3, своих хп натанчить и тт-15, да и то эти задания просто по отсчету делают Залетают кланом по отсчету и долбят друга друга на сотках на бб, пока мод не покажет нужное натанкованное  число Так же и 15е делают

Себя не наиебиешь... Я штуга и прота не разу не выкатил...на 55а тоже вряд-ли буду катать...так нафегг хитрожопое раздватри ?
avatar
Mopo351
27 March 2015


avatar
DeViL_mgn:

Но по сути, тапок нужен только на 2 задания, где нужно 3 своих хп натанчить и тт-15, да и то эти задания просто по отсчету делают  Залетают кланом по отсчету и долбят друга друга на сотках на бб, пока мод не покажет нужное натанкованное число  Так же и 15е делают


не буду скрывать, тоже выполнял на сотке на 1-2-3 (только не с сокланами - это палево), т.к. на тот момент до тапка было как до кетая пешком, и после даже думал нафиг мне этот тапок и темболее мышь, но на самом деле танк реально фановый и имбовый.
avatar
VitasFocus SE
28 March 2015


Интересненькое дело... Меня свои завалили а синим стал я. Картошка совсем охренела!!!
avatar
-=(GIZMO)=-
28 March 2015

2

Ну не реально!!! Отдуваешься за всю команду, тащешь как можешь и только первая степень
avatar
Vortex
28 March 2015


Взял после Т-34, Т-34-85 - вообще не катит. Стоковая пушка та же 76 мм, гумно полное - сведение долгое, на ходу вообще не сводится, пока встанешь, прицелишься, накрывают. Снаряд медленно летит, по движущейся цели тоже попасть проблематично. Сам танк более медленный и что-то его валят с одно-двух выстрелов, хотя по броне он по более будет. На Т-34 классная 57 мм пушка была, а на этом перспективы 120 мм и 85 мм...
avatar
DAndreev
28 March 2015

3

Пока на больничном решил крестному помочь с Концептом.
Поставил личный рекорд по урону! И без Мастера (вот это удивило)
posted imageposted image
avatar
r2fx
28 March 2015


avatar
DAndreev:

Поставил личный рекорд по урону! И без Мастера

Сколько раз тут писали, мастер не от домага зависит а домаг хороший
avatar
Vortex
28 March 2015


Не, продал на фиг Т-34-85, купил обратно Т-34. Теперь непонятно, куда дальше двигаться. 85-я модификация разочаровала полностью.
avatar
UTS
28 March 2015


Обидно, блин. Рекорд по опыту и урону, 7 штук положил. Вышел на 8-го. И тут... У меня кончился интернет.
posted image
avatar
VitasFocus SE
28 March 2015

1

Vortex
Все равно через т34-85 надо пройти и качать дальше. Очень часто в ветках развития идут вперемешку фановые танки и УГ. Хотя у меня т34-85 не вызвал никаких эмоций, многим он нравится. И воообще, танк в стоке - это всегда УГ. Я Тигра первый раз взял полтора года над и через семь боев продал его нафиг. Три месяца назад взял опять, т.к. иду к Е75, и знаешь, он меня впечатлил. Просто имба, как принято говорить. На своем уровне минимальный дамаг в 2-2,5 тысячи и частые Воины. КТ после Тигра немного печалит, но в целом, играбелен.
Скрытый текст
avatar
Vortex
28 March 2015


VitasFocus SE
Я сделал глупость,так хотелось посмотреть, что он из себя представляет, не стал копить, а тупо продал Т-34 и Т-50, купил, а играть на нем вообще не смог. Ну, не могу на нем ничего сделать и все. Основное - это 76 мм пушка. На Т-34 57 мм - навел, выстрелил, по фиг из какого положения, скорострельность в два раза выше, при незначительно меньшем уроне, зато за это время я могу два раза вложить и за счет меньшего разброса издалека можно стрелять. А там получается, навел, а стрелять не могу - не свелась еще. Да даже если свелась, разброс все равно большой, порой мимо ложатся, а в перспективе 122 мм, у которой разброс еще больше, перезарядка еще в два раза медленнее, сведение тоже медленнее. Высший уровень 85 мм, которая тоже самое, что и 76, только урона чуть больше наносит, но до нее еще дойти надо... Да и валят его почему-то с 1-2 выстрелов. То ли так совпало, то ли есть слабое место... И игры на танке нет вообще. Короче, откатился назад на Т-34, ценой потери одного танка.
Скрытый текст
avatar
Romich08
28 March 2015

1

Vortex
Т-34-85 норм танк только 85 мм пушкой. На то он и 34-85.
avatar
VitasFocus SE
28 March 2015


Vortex
СТ все-таки созданы для ближнего боя, а не далеко шмалять. Как вариант, ББ помогает по-быстрее сводится. Ну и допоборудование, стабилизатор, кажись. А взводом зря не готов. Может что-то интересного бы и увидел. Решать тебе. Удачи на полях сражений.
avatar
Vortex
28 March 2015


avatar
Romich08:

Т-34-85 норм танк только 85 мм пушкой. На то он и 34-85.

Возможно, но до нее нужно еще добраться, а с 76 мм играть невозможно
avatar
VitasFocus SE:

СТ все-таки созданы для ближнего боя, а не далеко шмалять. Как вариант, ББ помогает по-быстрее сводится

Для ближнего - это понятно, но когда вражеский танк четко захватывается в прицел без автозахвата и без приближения, обламываться по нему выстрелить? С 57 мм - без проблем.
Все таки, даже 85 мм скорость перезаряда больше чем в два раза больше, разброс больше, время сведения больше...
posted image
З.Ы. взводом еще попробуем
avatar
Romich08
28 March 2015


Vortex
Это компенсируется доп.оборудованием, перками.
avatar
Vortex
28 March 2015


avatar
Romich08:

Это компенсируется доп.оборудованием, перками.

Ну так на 34-ке, 57 мм тоже можно прокачать ) Не, глупость была - продать 34-ку и попытаться играть на полностью стоковой 34-85. Я же когда 34-ку взял, пока не прокачал ее, в основном играл на Т-50. Короче, поспешил, только 50-ку зря в расход пустил... Ничего, бабла подкоплю, возьму дополнительным танком, прокачаю, а там посмотрим.
avatar
FruktOZ
28 March 2015

2

Vortex
34-85 очень хорош. Наверное лучший ст6. Я сначала тоже его не оценил. Покатал немного и продал. Но спустя несколько тысяч боев выкупил обратно. Теперь он на постоянке в ангаре. Очень нравится мне. Но, естественно, в топе. Так что не спеши. Выкачивай в топ и наслаждайся.
avatar
konung
29 March 2015

2

avatar
Vortex:

Не, продал на фиг Т-34-85, купил обратно Т-34. Теперь непонятно, куда дальше двигаться. 85-я модификация разочаровала полностью.

зря ты так...лбз на 5-а выполнять взял именно 34-85
вот из вчерашнего
posted image
avatar
DAndreev
29 March 2015

1

На пути к 50б.
Радуют танки, у которых есть альтернативные орудия.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up