Форд фокус 3

9 years




Ford Focus ,июль 2012 г. А/М покупался за - 928 000руб.
Пробег 25 000 - 29 999 км , 2.0 АТ , бензин , передний привод , седан , левый руль , цвет синий
А/м обслуживался только в официальных дилерских центрах Ford, что подтверждено сервисной книжкой.
За всё время эксплуатации не было ни одного ДТП, повреждения или поломки (в подтверждение могу предоставить справку из страховой компании).
В салоне не курили. Автомобиль эксплуатировался аккуратно, только в Москве и Московской области.
Комплектация – Titanium. На а/м установлены следующие доп. опции:
- Радио пакет №33 (аудиосистема CD/MP3+AM/FM, 6 динамиков, 5" ЖК дисплей, USB-порт, Bluetooth, Голосовое управление, Вход AUX, 4.2" ЖК дисплей на приборной панели, Навигационная система)
- Электрообогрев лобового стекла и форсунок омывателей
- Пакет "Городской 2" (Система активной помощи при парковке, передние и задние датчики парковки, электропривод складывания боковых зеркал)
- Пакет "Премиум свет" (биксеноновые фары с омывателями, светодиодные огни дневного света, светодиодная декоративная подсветка салона - 7 цветов)
- Пакет "Style Titanium" (17-дюймовые легкоспланые диски, темная тонировка задних стекол)
- Пакет "Безопасность 2" (боковые шторки безопасности)
- Пакет "Titanium+" (круиз-контроль с регулируемым ограничителем скорости, система контроля паления давления в шинах)
- коврики в салоне и багажнике
- защита двигателя и радиатора
Ссылка на объявление: http://auto.ru/cars/used/sale/39576318-70b76/
Клубникам дополнительные скидки + Зимняя резина в подарок
posted imageposted imageposted image

avatar
Old119
29 May 2014

Форд фокус 3
4,3K
views
16
members
61
posts

lee07
10 September 2014


Привет! Мне срочно нужна машина,желательно завтра. С одним пока договорился завтра еду смотреть. Ты свою по чём отдашь окончательно? Звони если что 89030155115 срочно!!
avatar
Old119
11 September 2014


lee07
Я продал Фокус жены, поэтому свой пока не продаю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up