Apple: тема для пользователей "надкусанных яблок" Часть III

14 дней

31

ПРАВИЛА ВЕТКИ

Господа пользователи надкусанных яблок на данном форуме
Обращаюсь к вам с просьбой. Чтобы небыло недопониманий.

Если у вас есть проблемы и вопросы с вашими устройствами, а также чтобы получить ответ на ваш вопрос в кратчайшее время, пожалуйста придерживайтесь правил, которые будут указаны далее.

Перед тем как спросить: " а что это за фигня у меня?" нужно знать и указать

1 Устройство на котором эта фигня произошла (iMac, Macmini, iPod, iPod Touch, MacBook, MacBookPro, iPhone и тд)
2 Нужно указать модель или конфигурацию устройства
Например: iMac MC509RS/A
3 Нужно указать номер текущей установленной системы
Например Mac OS X 10.7.2 или iOS 5.0.0
4 При использование устройств (AppleTV, iPod, iPod Touch, iPhone и тд), которые не входят в вашу полноценную экосистему от Apple, нужно указать с какой версией Windows (Vista, XP, 32bit, 64bit и тд) вы пытаетесь свои устройства совокупить. Это важно.(читай гимор)
5 Пожалуйста указывайте версию iTunes которая установлена на ваш компьютер.
Например: 10.5 (141) 64 bit
6 Для пользователей, которые применяют unlock и jailbreak, или пытаются это сделать(iPhone, iPad, iPod Touch, AppleTV) для своих устройств, просьба указывать прошивку модема или серийный номер(серийный номер нужен для определения даты выпуска вашего продукта). С его помощью можно установить номер прошивки модема.
Например: 1B7434RSW4T

Удачи всем. С уважением Роман Click.

Главный сайт об Apple
Разбираем продукцию Apple своими руками. Пошаговые иллюстрации
Как создать учетную запись iTunes AppStore. Зона ru
Перенос контактов из Microsoft Outlook в Mac OS Address book
Скачать iTunes можно здесь

posted image

Техподдержка Apple +8 800 5556734
Архив (2014), Архив (2011)

Click
10 августа 2006

Apple: тема для пользователей "надкусанных яблок" Часть III
369,4K
просмотров
256
участников
8K
Maro
22 мая

Ш
Шурик71:

боюсь что на этот вопрос я уже не отвечу 😆

В настройках игры посмотри.
meteorchik
22 мая

Apple watch 4 очень хрупкие.
Не выдержали первого падения - вдребезги:)
posted image

Первые падали неоднократно, хоть бы хны.
Придется клеить какой то экранчик на них.
Как распакую, сразу это сделаю.
alex302
22 маяmobile

meteorchik
Наслышан был про это,поэтому сразу стёклышко на экран и силиконовый бампер
meteorchik
26 мая

никаких бамперов, а вот экранчик наклею. Хотя думаю, это гудочек на баньке будет
-Мангуст-
27 маяmobile

-3

Друзья, супруга разбила очередной айфон. Что сейчас порекомендуете за вменяемые деньги? Память не менее 64 гб. Заранее спасибо за советы
Alex79
27 маяmobile

XR, можно и за 46 взять
nicko
28 маяmobile

-Мангуст-
Понимание "вменяемости" укаждого свое. Каков бюджет?
-Мангуст-
28 маяmobile

-2

nicko
Ну тысяч 45-50
Sarumjan
28 мая

1

А тут кто-нибудь практикует конвертацию фильмов в яблочный формат для последующей закачки в устройства? Посоветуйте хорошую проверенную прогу-конвертор, пожалуйста.
Tenoch
28 мая

3

Sarumjan:

А тут кто-нибудь практикует конвертацию фильмов в яблочный формат для последующей закачки в устройства? Посоветуйте хорошую проверенную прогу-конвертор, пожалуйста.

Ты что из каменного века, камрад? В 2019 году уже никто такими приколюхами не занимается.
Киношечку закачивают или через специальные приложеньки по DLNA, которые воспроизводят все форматы. Мой любимый вот этот https://firecore.com/infuse
Но и это тоже дедовский способ. Прогрессивное человечество платит 150 рублей в месяц пиратам с человеческим лицом, которые тебе приложенечку на iPhone, iPad, AppleTV культурно все как в iTunes с возможностью закачки оффлайн, сериальчики, спортивные каналы, ну все культурно короче. https://kino.pub/ Заходи только через VPN ))
Sarumjan
28 маяmobile

Tenoch
WTF DLNA VPN ?!
Но спасибо, направление понятно))
nicko
29 маяmobile

1

-Мангуст-
Тогда ХR, скорее всего
nicko
29 маяmobile

1

Tenoch
Охренеть гимор какой. Платить пиратам это за гранью здравого смысла, когда можно пиратские торренты нахаляву качать.
Tenoch
29 маяmobile

nicko
Гимор это торенты)
nicko
29 маяmobile

Торент, качающий на гаджет это по-твоему гиморнее чем платить пиратам, заходя через ВПН?
Смишно
Tenoch
29 маяmobile

nicko
Док, ты наверно так и останешься в эпоху прогресса со своими папочками и торентами со времен диалапа
Daiver
29 маяmobile

1

Tenoch
Нет, реально у тебя какой-то геморный способ. Торрент 1 клик и все.
Tenoch
29 маяmobile

Daiver
Еще один динозавр
Sarumjan
29 мая

nicko:

Tenoch
Охренеть гимор какой. Платить пиратам это за гранью здравого смысла, когда можно пиратские торренты нахаляву качать.

Daiver:

Tenoch
Нет, реально у тебя какой-то геморный способ. Торрент 1 клик и все.

Прям в телефон можно так делать? Что за прога? Или имеете в виду, качать с торрентов фильмы в формате под iphone/ipad на комп и заливать через тунца?
bbaleksiy
29 мая

1

Sarumjan:

Попробуй Movavi, хорошая программа. Можно вплоть до выбора под устройство сделать.
nicko
29 мая

Sarumjan:

Прям в телефон можно так делать? Что за прога? Или имеете в виду, качать с торрентов фильмы в формате под iphone/ipad на комп и заливать через тунца?

Да я все забываю, что Айпэд сменил на ведроид и гляжу со своей колокольни. Сейчас это делается в один клик. На ИОС не знаю, реализовано ли.
bbaleksiy
30 мая

Sarumjan:

Да, можно скачать с торрентов уже в формате под apple, после этого с помощью айтюнс залить. Кидаешь в папку автоматическое добавление, а в программе синхронизируешь.
Sarumjan
31 мая

bbaleksiy:

Да, можно скачать с торрентов уже в формате под apple, после этого с помощью айтюнс залить. Кидаешь в папку автоматическое добавление, а в программе синхронизируешь.

Спасибо, этот путь простой и освоенный, хочется заиметь хороший конвертор на случай если интересующего фильма не найдется готовым в яблочном формате на торрентах.
Movavi вчера качнул пробную версию, с виду удобный и понятный, но он мне сконвертировал полфильма, на айфоне открывается, но без звука и видео висит на одном кадре. Хотите большего - платите деньги. А я пока не понял стоит оно того или нет.
Может бесплатный конвертор существует проверенный?
Maggi
31 маяmobile

1

Sarumjan
Если я не ошибаюсь есть itools он вроде сам автоматически конвертирует видио при добавлении на Айфон
bbaleksiy
31 мая

Sarumjan:

Спасибо, этот путь простой и освоенный, хочется заиметь хороший конвертор на случай если интересующего фильма не найдется готовым в яблочном формате на торрентах.
Movavi вчера качнул пробную версию, с виду удобный и понятный, но он мне сконвертировал полфильма, на айфоне открывается, но без звука и видео висит на одном кадре. Хотите большего - платите деньги. А я пока не понял стоит оно того или нет.
Может бесплатный конвертор существует проверенный?

Для начала попробуй кодаки обновить\переустановить на компьютере. Может быть такая ситуация если они старые.
-Мангуст-
2 июняmobile

На тmall скидки на айфон, есличо
aiakimov
6 июняmobile

6

posted image
SunChess171
7 июня

Народ. подскажите, 6 Plus 128 Гб без единой царапки и коцки за сколько можно толкнуть? Надоел за 4,5 года...
Tenoch
7 июня

SunChess171:

Народ. подскажите, 6 Plus 128 Гб без единой царапки и коцки за сколько можно толкнуть? Надоел за 4,5 года...

Респект и уважуха.
4.5 года это круто!
Alex79
7 июняmobile

SunChess171
7-8, не больше

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.
Популярное на форумах
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.2