Серпухов, Чехов и окрестности

9 years

13



Фокусировки в Серпухове!!!

Место встречи - ПАРКОВКА ВОЗЛЕ МЕТРО

Телефон для связи
районная фокусировка Серпухов, Чехов и окрестности

avatar
Protvinec
30 April 2010

Серпухов, Чехов и окрестности
256,5K
views
188
members
4,1K
posts

avatar
ZLOYY
4 November 2007


den788
Обязательно заеду! Ща только немного разгребу дела. У меня дочка родилась, я пока в запаре
avatar
сапер
6 November 2007


den788
ZLOYY
привет! давай к нам заваливай!
Anikiy , хлурдик и САПЕР не пожалели

Этточно! все в Подольск!
avatar
den788
6 November 2007


ZLOYY
поздравляю!!! тем более повод погудеть в компании
avatar
straus
9 November 2007


Сегодня с утра в Климовске на ул. Холодова видел Фокус седан серебро. Рамки не клубные, зато шильдик приклеен DIM, а № 678.
По ветке полазил не нашёл, это кто .
Похоже ходим в один садик .
avatar
ZLOYY
11 November 2007


den788
Спасибо! Постараюсь как-нить после работы проездом из Москвы зарулить
avatar
сапер
3 December 2007


сегодня утром на симферопольке от бибиффачил OrangeK потом он еще за мной ехал немного. че то не ответа ни привета
avatar
OrangeK
3 December 2007


avatar
сапер:

сегодня утром на симферопольке от бибиффачил OrangeK потом он еще за мной ехал немного. че то не ответа ни привета

сапер
музыку надо было сделать потише в сало тебе, ответное ББФФ полетело вслед за твоим фёдором
avatar
сапер
3 December 2007


OrangeK
ну тогда придется ущи почистить

лови тады открытку. я тебя в субботу недалеко от вокзала запалил
posted image
avatar
OrangeK
4 December 2007


avatar
сапер:

OrangeK
ну тогда придется ущи почистить

лови тады открытку. я тебя в субботу недалеко от вокзала запалил

сапер
да ладно, уши не надо чистить, все дело в отличном мафоне
да, было дело
ездил менял ребенку ботинки в "Фабрике обуви"
что то частенько получается я начал мигать на открытках )))
тебе тоже удачи на дорогах
ни гвоздя, ни жезла )))
avatar
хлурдик
7 December 2007


ББФФ саперу сегодня по дороге из Подольска. Держи открытку. Только вот номер совсем не разлечим, да бог с ним (с номером), хотябы рамки для распознования протер

И не знаешь кто у нас по Любучанам еще с рамками рассекает? Сегодня ведел мельком у Лавандара, что-то темное, номер неуспел разглядеть, но рамки точно были
posted image
avatar
сапер
7 December 2007


хлурдик Привет! спасибо за открытку. протирай не протирай - все равно пачкаются моментом, дороги с шампунем не моют нифига

а у Лавандара мож заезжий какой, я никого еще у нас не встречал.
avatar
FFDmitriy
8 January 2008


Поздравляю земляков с наступившим Новым годом и Рождеством!
Видел перед Любучанами открыли заправку Shell, 95-й стоит 20,2руб. Кто то уже заправлялся? Как впечатления? Сам дважды пытался, но оба раза попадал в технический перерыв. А может он у них постоянно?
avatar
сапер
15 January 2008


FFDmitriy
привет одноклубнику!
я пару раз заправлялся на этой заправке, бензус вроде нормальный каких то изменений в сторону ухудшения не заметил, впрочем и в сторону улучшения пока тоже.
если верить кассиру на заправке, то бензин у них Лукоиловский, говорят что вроде и v-power должен появиться, только когда не знают.
avatar
FFDmitriy
16 January 2008


сапер
Приветствую! Спасибо за информацию. Сам обычно на Сибнефти заправляюсь, бензин вроде не плохой, свечи на ТО менять не стали, но с ним бывает даблстарт, а на ВР-шном нет.
avatar
FFDmitriy
28 January 2008


Земляки! Опробовал бензин с вышеуказанной заправки, даблстарт пропал как класс.
avatar
ZLOYY
28 January 2008


FFDmitriy
У меня тоже пропал, примерно после того как там стал заправляться. Но есть пока одно сомнение в том что примерно в это же время потеплело... Теперь надо подождать морозца, чтобы окончательно убедиться
avatar
сапер
29 January 2008


такая же фигня, даблстарт пропал, как стал на этой заправке заправляться, будем ждать холодов.

Народ! может кто в теме: подскажите хороший детский сад в Чехове, и как там вообще ситуация с очередями в них и все такое.
Заранее благодарен.
avatar
FFDmitriy
31 January 2008


ZLOYY
Вроде заводился и при +3 и при - 12, без проблем.

сапер
Дочь водил в 10-й, он около 1-й школы, вроде не плохой, но устраивались туда через Чеховскую адмиистрацию, т.к. с другим обещанным садом нас прокатили, а ждать очередь ещё год нам не захотелось.
avatar
сапер
26 February 2008


а вот интересно, кто это за мной 22 февраля до Любучан от Детково ехал на первом темном хетче с полосами по бокам? с меня было моргание аварийкой - с него мигание дальним.
Удачи на дорогах!
avatar
korpulent
28 February 2008


Привет Фокусники! А кто мне под дворничек записочку воткнул (23.02 г.Серпухов, ТЦ "Самохвал" где-то около 20.00, серебр. седан ФФ1 *479**177)- огромное спасибо, не ожидал, приятно! ББФФ, друг!
avatar
-Ёжик-
1 March 2008


Друзья,давайте в очередной раз отлично отметим замечательный весенний праздник:
Женский день 8 Марта


Поздравим наших самых-самых чудесных,любимых,обворожительных,прекрасных,очаровательных,красивых одноклубниц и подруг!!!


День выбран-9 марта,воскресенье!
Место-Ресторан Золотая Вобла на Сущевке,где проводили 5-летие ФФК

Предварительный список
Обсуждение программы праздника: конкурсы-игры, дискотека, песни под баян!
И прочая-прочая...

Подарки нашим принцессам...
avatar
SeRRRegA
7 March 2008


Привет одноклубники , думаю многим будет завтра не до инета , поэтому поздравляю с наступающим прекрасных представительниц вашей ветки !!!

"Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!"

от парней ветки "Химки, Долгопрудный, Зеленоград, Лобня "
avatar
straus
8 March 2008


Девушек с праздником !

posted image
parrallax
9 March 2008


ZLOYY
был запален на праздник... у 17 дома
БЫБЫФЫФЫ
avatar
ZLOYY
12 March 2008


parrallax
Если у тебя рамки и наклейка, то ты был запален на стелле в сторону восточки в 7.15, то ли 9, то ли 4го БЫБЫФЫФЫ
P.S. Я "ваще офигел", когда тебя увидел, раньше в городке рамки видел только у valerika около 29го дома FF1
parrallax
12 March 2008


ZLOYY
неа, не я...
наклейки нет у мене...
так что осталось 1 нлф - неопознанный летающий фокус
avatar
Anikiy
17 March 2008


avatar
ZLOYY:

parrallax
Если у тебя рамки и наклейка, то ты был запален на стелле в сторону восточки в 7.15, то ли 9, то ли 4го БЫБЫФЫФЫ
P.S. Я "ваще офигел", когда тебя увидел, раньше в городке рамки видел только у valerika около 29го дома FF1

На меня похож, я примерно в это время на работу езжу, когда в Москве ночую. И направление совпадает, в сторону восточного. Только седан у меня, так что наверно обознатушки
avatar
FFDmitriy
22 March 2008


Возвращаясь к бензину c заправки Shell возле Любучан - видимо испортился, опять появился даблстарт.
avatar
Anikiy
22 March 2008


avatar
FFDmitriy:

Возвращаясь к бензину c заправки Shell возле Любучан - видимо испортился, опять появился даблстарт.

У меня тоже недавно был, второй раз уже за зиму Лукойл рулит товарищи!
avatar
sanches_n
22 March 2008


ТНК- и никаких дабл стартов

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up