Отдам даром или обменяю 4!



Тема о раздаче/обмене всякого барахла.
Архив старой темы ТУТ
и ЗДЕСЬ
даром, отдам, обменяю

avatar
LeonSio215
11 October 2007

Отдам даром или обменяю 4!
536,1K
views
381
members
10,3K
posts

Sparcmen
27 October 2014


Antonov_YS
Таже беда была с корпусом, после покупки новой сразу усилил паксиполом. На авито попадались с ценой как б.у. ноут )))
avatar
Antonov_YS
27 October 2014


KVAD
Да. Обе петли живы.

п.2 кроме винтиков забронировал Max1mKA
mopnex
27 October 2014

1

Nimfa78
Гайки тоже есть. Но ко мне тоже далековато.
avatar
Олегин
27 October 2014


отдам вдар металлическую регулировочную гайку в рулевую рейку ФФ2. Покупалась впрок. В связи со сменой авто - теперь без надобности. Самовывоз из Тихвина... ...ну или буду в Питере 1 ноября - после обеда, 2 ноября - до обеда. улица Бадаева (Невский р-он)
cerega
27 October 2014


цитата:
Меняется на традиционные пиво/соки стойка для цветов (или для чего угодно на вашу фантазию)
Такая:

Ставится от пола до потолка в распор (но можно и как угодно иначе - на вашу фантазию).
Разборная. Из 4х секций.
3 секции по 610мм и верхняя 720мм. Т.о. МАКС высота = 2550мм
В комплекте правда лишь одна петля собственно для горшка.
Т.е. на фото - вся стойка увешана этими петлями, а у меня она лишь 1шт...


Отдано?
avatar
Krendell
27 October 2014


А нет ли у кого, от каркама Q2, держатель на стекло, который на клейкой основе? Он в комплекте шел, плюс к присоске.
Или подскажите, где купить такой?
Спасибо!
avatar
Nimfa78
27 October 2014


Smekaloff
да вчера день какой-то весь был через твоюмать

Avenger86
вот спасибо) кинь телефон в личку, плз

VitasFocus SE
mopnex
спасибо)
avatar
VitasFocus SE
27 October 2014


Krendell
Я покупал его отдельно. Счас вспомню где и отпишусь.
avatar
fumch
27 October 2014


Krendell
Должен быть на м.Пролетарская, в "Он центре", фирма, вроде "ав 806"..
p.s. иль 808..?
pps. можешь у BigManchik_а спросить - наверное лучше знает !
avatar
LGG
27 October 2014


avatar
Иван-АНТЕЙ-:

Практически все пластиковые канистры (еще раз повторюсь- НЕ под ГСМ) при заправке НАКАПЛИВАЮТ СТАТИЧЕСКИЙ ЗАРЯД, который при извлечении заземленного заправочного пистолета может поджигать пары бензина.


хорошо,что я на солярке
avatar
vad-ff51
27 October 2014


Krendell
посмотрю в коробке, если не выкинул
vivaldy
27 October 2014


колеса зимние комплект нада кому?
без шипов но с протектором хорошим
16
rxbe
27 October 2014


Avenger86
avatar
Avenger86
27 October 2014


rxbe
бронь снимаю крепление не то, спасибо
avatar
PaveLbl4
27 October 2014mobile


vivaldy
Мне )))правда только две а так резину ? Аль с дисками?
avatar
lexa-termit
27 October 2014


avatar
Олегин:

отдам вдар металлическую регулировочную гайку в рулевую рейку ФФ2. Покупалась впрок. В связи со сменой авто - теперь без надобности. Самовывоз из Тихвина... ...ну или буду в Питере 1 ноября - после обеда, 2 ноября - до обеда. улица Бадаева (Невский р-он)

Взял бы. Что хотим за гайку?
vivaldy
27 October 2014


PaveLbl4
посмотри несколько страниц назад
avatar
iNemcev
27 October 2014


Krendell
av808 на пролетарской поможет и юнона 100%
avatar
PaveLbl4
27 October 2014mobile


vivaldy
Увидел.!) буду иметь в виду а если что где меняться?
avatar
olex07
27 October 2014


нужны кому доводчики на двери?б.у. но рабочие.
avatar
Vadim4eg
27 October 2014


avatar
Vadim4eg:

А ни кто ли, случаем, не отдает вполне исправный смарт, возможно поменянный на модельку по-моложе, для своего владельца, а этот теперь лежит в столе ящика... уже не нужный, но еще способный верно служить... Желательно на андройде, с размером экрана >= 4'' за некоторое кол-во пива/воды/соки/колы?

Мой HTC Desire S, перезагружавшийся по 15 раз за день, 3 месяца назад, пал неравной смертью со внезапно возникшей стенкой на пути его траектории полета, врезультате чего телефон притерпел франкен-моддинг, не поддающийся ни какому лечению...



Взамен утраченного принял давно задуманное решение: заказ телефона из китая (качество типа не хуже, но цена вау)
Заказал Elephone P10, он приехал, но , пришла модель Р10С, т.е. с разрешение экрана ниже, камерой хуже, в общем отправляю обратно. Деньги получаю, спустя 1.5 месяца на карту в полном объеме. Слава_богу!

В то же время заказываю взамен этого, в другом магазине на Али, модель P10. Они мне его отправляют, я его получаю, но оказывается, что в этой модели, ! не работает GPS. Ну вот просто не пашет и хоть ты тресни: заводской брак, етить его.
Отправляю его обратно, частично доставку его мне компенсируют, при заказе другой модели телефона: Xiaomi Red Rice 1s.
Ну, я ОК, говорю, отправляй, они мне отправляют этот телефон, а он !!! обрабатывается на сортировке в СПб 1,5 месяца уже!!! Увели, короче на почте телефончик, по-любе. Заяву на розыск, конечно, написал, но шансов нету, в то же время, отправленный обратно мною телефон, с неработающим ЖПС теряется на китайской почте, соответственно деньги не вернут, пока не посмотрят на телефон, ну мало ли я его попортил и возвращаю обратно беспочвенно...
Вот теперь висит спор на Али, ждем чего -то что администрация али решит. Вернуть мне деньги, или опустить меня на 5 тык

И че я все это время?
А я хожу со слайдером прошлого поколения Nokia 6280. Батарейка, правда стала уставать за один день, состоящий из 20 звонков, ну, это и понятно... как ни как 7 лет уже прошло, и дни 3310 уже подходили тогда к концу, тогда то и повело Нокию по наклонной   

Подустал экранчик..



Так вот, может у кого есть чё отдать?     

posted image


Сегодня забрал у VitasFocus SE, спасибо ему

Но, в СЦ сказали, что что бы его заставить работать нормально (экран лагает) нужна замена материнки (что то там шлейф не держит и т.д. и т.п., сильно не вдавался в подробности), в противном случае, если не исправить, то есть вероятность поломать экран от злости
Выходит совсем не бюджетненько...

Может у кого лежит не нужный смарт на Андройде?

В свою очередь отдаю на з/ч или человеку с ровными руками, полученный сегодня HTC HD Mini
avatar
AndrewWhite
27 October 2014


Vadim4eg
Человек, с одной стороны просит помощи, а с другой готов разбить эту помощь об стену.

Тут как в анекдоте: вам такси или шашечки.
avatar
Vadim4eg
27 October 2014


avatar
AndrewWhite:

Vadim4eg
Человек, с одной стороны просит помощи, а с другой готов разбить эту помощь об стену.

Тут как в анекдоте: вам такси или шашечки.

Ну ну, не сгущай краски, смайлики для чего я использовал?
avatar
rays2
27 October 2014


avatar
Мягкие_лапки:

о, может тут кто "имеющий" найдётся)) Возьму в аренду (вечером на 3-5 часов) тёплый гараж на ВО. Или с благодарностью приму контакты  куда идти, не надо, лучше куда звонить 

Что хотите делать в гараже?
У меня нет гаража на ВО, но могу посоветовать подземный паркинг окея на Ладожской. Там тепло и светло, и вроде охрана не гоняет, особенно если что-то делать без распространения грязи.
avatar
Олегин
27 October 2014


lexa-termit
уже забронировали.
avatar
KVAD
27 October 2014


Antonov_YS
нужна левая петля и часть рамы к монитору, где все это забрать можно и что в замен?
avatar
VitasFocus SE
27 October 2014


avatar
Vadim4eg:

Но, в СЦ сказали, что что бы его заставить работать нормально (экран лагает) нужна замена материнки (что то там шлейф не держит и т.д. и т.п., сильно не вдавался в подробности), в противном случае, если не исправить, то есть вероятность поломать экран от злости   

Блин, как так-то... Ты все же попробуй разобрать и собрать. Эта хрень началась только после замены экрана. Может экран бракованный. Я покупал его в СириусТ на Энгельса. Стоит не дорого. Может другой купить и поставить?
avatar
Димедрол
27 October 2014


ЕСТЬ
абразивные шлиф-круги.
Вид сверху (в профиль).
posted image
достаточно мелкозернистые. тарельчатого типа.
посадочный диам на вал 32мм. Внешний диам всего круга ок.145мм.
ВНИМАНИЕ! Они были од воздействием воды!
Т.е. строгогря ставить их на высокооборотистый мотор ОПАСНО! (могут разлететься!)
Т.е. или для ручного применения или на оч.небольших оборотах...
avatar
Antonov_YS
27 October 2014mobile


KVAD
В личку написал
avatar
ilyarhbz
27 October 2014


Димедрол
Зернистость какая? Шлифкругов ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Компьютеры в дар
Санкт-Петербург
Дешевле только даром !


up