снят с продажи

10 years




снят с продажи

avatar
antan341
10 January 2014

снят с продажи
10,6K
views
25
members
117
posts

avatar
antan341
14 March 2014


avatar
Vovannn80:

Да-а-а-а...  Многим оптимистам следящим за темой и утверждавшим, что в начале марта машина обязательно уйдёт, пришлось подъобламаться.
И за такие деньги никогда не уйдёт, если только не случиться ЧУДА, на что как понимаю хозяин авто и рассчитывает . У меня вообще сложилось впечатление, что он свою машину очень любит и продавать её не собирается. Если я ошибаюсь и он всё же хочет продать свою машину, то представляю как у него покусаны локти, что он не продал свою машину перед НГ за 680 тыр. Такие деньги ему теперь предложат если только доллар станет под 50 р.
Удачи в продаже!!!

Наверное вы правы,машина мне очень нравиться,если до апреля не продам по этой цене, буду снимать с продажи до осени
avatar
Juve
14 March 2014


antan341
Такой авто 2014 г/в, новый соответственно, сейчас можно забрать за 760т.руб со всеми скидками у официального дилера. Вашего года авто, со всеми колесами, сигналками и т.п., возможно продать за 550-600т.руб максимум...я думаю
По Трейд-Ин оценка будет в районе 500т.руб
п.с. работаю у официального дилера
п.п.с. хотел помочь соориентировать Вас по цене
avatar
antan341
14 March 2014


avatar
Juve:

antan341
Такой авто 2014 г/в, новый соответственно, сейчас можно забрать за 760т.руб со всеми скидками у официального дилера. Вашего года авто, со всеми колесами, сигналками и т.п., возможно продать за 550-600т.руб максимум...я думаю
По Трейд-Ин оценка будет в районе 500т.руб
п.с. работаю у официального дилера
п.п.с. хотел помочь соориентировать Вас по цене

Трейд давал неделю назад 580 так если что
avatar
antan341
14 March 2014


Не продам за эту цену сейчас,буду ездить до осени,а там посмотрим,машина на гарантии, не гремит не скрипит, радует
avatar
Vovannn80
14 March 2014


Juve
630-650 цена данного авто на данный момент!
antan341
Так они Вам только предварительную оценку сделали, а после комплексной диагностики ещё рублей на 10-20 ронять буду, а если вы откажитесь, то вам придётся отдать 5 тыр. за диагностику.
Так что трейд-ин это крайне не выгодно , но удобно
avatar
antan341
14 March 2014


Оценивали офицалы(не форд),не спорю удобно, давали еще хорошую скидку на новое авто,отказался
affalline
14 March 2014


Вот я смотрю на цены, на курсы и т.д. Как покупатель, 600т.р. бы дал за это авто. Дороже смотрел бы класс повыше. Тот же Мондео))) Зря за 680 не отдал.
avatar
antan341
15 March 2014mobile


A
affalline:

Вот я смотрю на цены, на курсы и т.д. Как покупатель, 600т.р. бы дал за это авто. Дорожел бы класс повыше. Тот же Мондео))) Зря за 680 не отдал.

Можно и моню,только в моне седане, багажник никакой,а хетчбек,универсал за эти деньги не взять(на гарантии,12 г,1хоз,пробег 20) как мин 800 т р да и то с лохматым пробегом.Курс $+ев даст о своем!!!
avatar
FF legion
15 March 2014


Ну цена то поползла вниз, хоть немного но вниз
А курс вверх.
Видимо продавец начинает понимать, что ездить ему на этом автомобиле еще долго.
цитата:
возможно продать за 550-600т.руб

Вот это реальная оценка авто. Причем 600 это еще нужно постараться продать.
avatar
antan341
15 March 2014mobile


Повторяюсь,авто на гарантии,не напрягает,продаю без спешки,а за 600 продать всегда успею!
affalline
16 March 2014


avatar
antan341:

Можно и моню,только в моне седане, багажник никакой!

Никакой?))) Естественно, крупногабаритный груз не влезет ни в какой седан, а так размеры очень впечатляют. С отпуска ехал, так забил его, что в пять ходок вдвоем разгружали Раньше тоже думал, что лучше хэтч или универсал. А сейчас понял, что они попросту за ненадобностью. Холодильник раз в пять лет можно и на грузовом такси перевезти А вот на Фокусе да, только универсал бы рассматривал.
avatar
antan341
16 March 2014


A
affalline:

Никакой?))) Естественно, крупногабаритный груз не влезет ни в какой седан, а так размеры очень впечатляют. С отпуска ехал, так забил его, что в пять ходок вдвоем разгружали Раньше тоже думал, что лучше хэтч или универсал. А сейчас понял, что они попросту за ненадобностью. Холодильник раз в пять лет можно и на грузовом такси перевезти А вот на Фокусе да, только универсал бы рассматривал.

У меня вместительный багажник на первом месте,хоть и нужен он раз в год при выезде в отпуск
avatar
antan341
18 March 2014mobile


Подниму!
avatar
antan341
21 March 2014mobile


ap
avatar
antan341
22 March 2014mobile


ap
avatar
antan341
26 March 2014


avatar
antan341
28 March 2014mobile


ap
avatar
antan341
29 March 2014mobile


ap
avatar
IgorTi
29 March 2014


Дружище,удачи в продаже,сам сараевод фф3,машинка отличная и очень конкуренто-способная всяким крузам, октавиям и тд ...
Мой совет, тут сидят "умники",одни-желающие урвать,я старого федьку пытался тут продать,но стока наслышался всякого г...,в итоге отдал в трейд-ин диллеру за цену на 30К рублей дороже,чем мне тут "оценивали"...
avatar
antan341
29 March 2014mobile


avatar
IgorTi:

Дружище,удачи в продаже,сам сараевод фф3,машинка отличная и очень конкуренто-способная всяким крузам, октавиям и тд ...
Мой совет, тут сидят "умники",одни-желающие урвать,я старого федьку пытался тут продать,но стока наслышался всякого г...,в итоге отдал в трейд-ин диллеру за цену на 30К рублей дороже,чем мне тут "оценивали"...

Спасибо,да я особо и не слушаю!
avatar
FF legion
30 March 2014


IgorTi

Да, ***, по вашему мнению за фф3 сараем стоят люди в очереди и молятся чтобы топикстартер сбросил 300 тыщ и купить на халяву
... он не нужен никому. А отдать в трейд ин большого ума не нужно ))) ИМХО
avatar
Juve
31 March 2014


FF legion
Разошелся
Привет
avatar
FF legion
31 March 2014


Juve
Привет
Ну правду ведь сказал. Молодняк сарай не купит, им хетч или седан нужен. А семейный человек он практичный, сто раз отмерит )))
avatar
Molodoy_4elovek
2 April 2014


avatar
FF legion:

Juve
Привет 
Ну правду ведь сказал. Молодняк сарай не купит, им хетч или седан нужен. А семейный человек он практичный, сто раз отмерит )))

Ну зря вы так думаете, осенью продал мондео 3 6года, с пробегом 24 тысячи, хотел купить родстер от мерседес slk который, рынки стояли, моня на удивление быстро улетела за 3-4 недели, но и тот родстер который хотел тоже успели продать, остальные предложения были или дороже ляма или ушатаные. Начал думать, что взять на время, смотрел 3-й фокус официалы скидки делали шикарные, но отпугивал автомат и рулевая рейка которые дохнут на 20 тысячах. В итоге решили поменять отцу машину, у него фокус 2 универсал 8 года, с пробегом 26 тысяч, купили ему каптиву новую, я отдал сумму за фокус и сейчас езжу на нем и подумываю оставить как жоповозку идеальную в плане налога, неприхотливости и цен на обслуживание, а по осени купить родстер, как игрушку на лето.
avatar
antan341
6 April 2014


Снят с продажи. Удалите тему!!!
avatar
FF legion
6 April 2014


Правильно. Лучше подождать... когда подорожает
avatar
Юлька
7 April 2014


FF legion
avatar
FF legion
7 April 2014


Юлька
А ты что не знала? Форды, они ведь такие Форды, что цена на них как на коньяк со временем только растет )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up