Мир Танков (World of Tanks)

10 years ago

9



posted image
Next (2024), Archive (2018), Archive (2015), Archive (2013), Archive (2013), Archive (2012), Archive (2012)

avatar
borodaII
29 November 2013

Мир Танков (World of Tanks)
318,5K
views
189
members
10K
posts

avatar
DAndreev
14 January 2014


konung
соглашусь. Практикуется сразу на новый акк покупать ис6, т34 или ещё что. Фармить опыт и сразу переводом в свободный брать 8-10 левел. Ср урон при такой схеме будет ого-го!
Но всё это какое-то уже задротство и писькамерство)
borodaII
соглашусь. рандом и ГК - это разные полюса ВОТа. Хочется думать, что наш клан ужасен на ГК, но божественен в Рандоме Миллионеры из трущоб
avatar
V0ST0K
14 January 2014


avatar
borodaII:

нарисую картину. недавно наблюдал.

Обычный бой -Прохоровка(стандарт) В  топе 3 батчата фиолетовых из клана какого то известного, потому как значек отображался(значит в ТОП-100 входит). Дальше ТТ и ПТ 9-10 и несколько Т-44 с одной артой.

Начало боя все такие уряя!!! вперед !! сопли по ветру и т.п.  А Батчаты до середины карты и круги наматывают у камней - больше ничего не умеют видимо на этой карте, светят непрерывно, только кому неизвестно. За железку ни ногой. Красные тем временем взяли гору, перебили Т-44 , взялись за тяжей, а эти фиолетывые так и носятся по центру периодически поплевывая на ходу и иногда даже попадая. Только когда уже на захват приехали начали от центра отъезжать, но только на два фронта воевать сложно и всех перебили.
Это все я к тому , что большая часть фиолетовых без командира нули полные и в рандоме теряются как гимназистки в сексшопе. В троем еще что-то могут, но стоит одного вырубить - сливаются почти мгновенно. Урона у них в итоге много и фрагов больше всех(недобитков подберут) иногда вытягивают, но это редкость.

Взвод должен действовать вместе, а не размазываться по всей карте и за 12 человек он тащить не может. Красные взяли горку потому что не было подсвета (44 потухли) и баты не могли стрелять по горе, что с центра как раз отлично делается. А тяжи наверное отъехали 2 квадрата от красной линии и встали на алее. Что должен был делать взвод в этом случае? Ололошить за железку где на горе стоит половина команды? Оставалось только ездить по центру и надеяться что танки с аллеи смогут дать какой-то дамаг по танкам перелезающим через жд или центр.
Они конечно могли снять один танк с центра и отправить его под гору, но видимо танки там очень быстро потухли. Послушаешь вас, как победа, так я тащил, а как слив статисты виноваты.
avatar
DAndreev
14 January 2014


V0ST0K
с высоким кпд надо привыкать к фразам: "Твинк", "стату в песке набил?", и стандартные "дно", "олень". Все считают, если в команде взвод голубо-фиолетовых, то самим можно булки расслабить!
avatar
-DiM0s-
14 January 2014


avatar
DAndreev:

и стандартные "дно", "олень".

это вообще от статы не зависит
А твинк тока тебе из наших писали вроде
avatar
DAndreev
14 January 2014


-DiM0s-
я ж не виноват, что я вундеркинд
avatar
Белогвардеец
14 January 2014


странно Егор,но я когда с мелким играл то на прохоровке на батах самое то именно так.
другое дело что длилось это не более 2-3 минут и далее разъезд совместный с концентрацией огня.
avatar
borodaII
14 January 2014


avatar
V0ST0K:

Взвод должен действовать вместе, а не размазываться по всей карте и за 12 человек он тащить не может. Красные взяли горку потому что не было подсвета (44 потухли) и баты не могли стрелять по горе, что с центра как раз отлично делается. А тяжи наверное отъехали 2 квадрата от красной линии и встали на алее. Что должен был делать взвод в этом случае? Ололошить за железку где на горе стоит половина команды? Оставалось только ездить по центру и надеяться что танки с аллеи смогут дать какой-то дамаг по танкам перелезающим через жд или центр.
Они конечно могли снять один танк с центра и отправить его под гору, но видимо танки там очень быстро потухли. Послушаешь вас, как победа, так я тащил, а как слив статисты виноваты.


Через 3 минуты было понятно, что на аллее только ПТ и арта все остальное за железкой. Это они сами насветили.
Наши ТТ были за железкой и на горе, только там стволов не хватало. Я был на аллее вместе с еще двумя ПТ. А три батчата светили Т-62 - одного!!! по центру и все. Даже аллею поехал светить леоперд, когда понял, что эти бараны дальше центра не поедут.
И да взвод не дробился, все по фэншую, они тупо дружно слились в конце когда с трех сторон поехали красные и по очереди их перебили.

ЗЫ очень часто статисты либо дохнут в первые минуты и потом рвут чат брызгая слюной. Либо стоят на красной линии и потом собирают урожай из недобитков. И в конце они по любому герои, защитники, воины и колобановы.
avatar
borodaII
14 January 2014


avatar
Белогвардеец:

 
странно Егор,но я когда с мелким играл то на прохоровке на батах самое то именно так.
другое дело что длилось это не более 2-3 минут и далее разъезд совместный с концентрацией огня.


Это самое то, когда баланс равноценный по технике, но нужно ведь мозг включать и думать заранее, что их Батчаты с Паттонами и вазиками по любому на гору ломанутся если есть еще две вафли в сетапе. А два Е-100, Е-75 и еще два Т-44 гору по любому не возьмут. На аллее остались ПТ причем с нашей стороны 268 -три штуки и я на Т30, у них же две вундервафли и Фош.
avatar
Las9w
14 January 2014


avatar
V0ST0K:

а как слив статисты виноваты.

Что вы под словом статисты имеете в виду?
avatar
borodaII
14 January 2014


avatar
Las9w:

Что вы под словом статисты имеете в виду?


Процент побед 59+ и КПД 1900+
avatar
Las9w
14 January 2014


borodaII
Ага, я так и понял. Т.е. никого не смущает, что общеупотребительное значение данного слова, прямо противоположно его "ВОТовскому" значению?
avatar
DAndreev
14 January 2014


borodaII
для некоторых 55+ и 1400+ уже статисты!
Las9w
а какое ВоТовское значение?
avatar
Las9w
14 January 2014


DAndreev
Скрытый текст

А в ВоТ прямо наоборот, чел выделяющийся из толпы и активно тащащий, как правило.
avatar
-DiM0s-
14 January 2014


Las9w
Ну мы не фильм же снимаем
Для меня статист это тот кто стату поднимает специально катаясь в песке или еще где-то, а потом активно сливающийся на хай левл.Те кто тащят не статисты имхо.
avatar
Las9w
14 January 2014


-DiM0s-
да, дело не в съемке кино. Общеупотребительно, статист - человек ни на что не влияющий, серая масса. Поэтому логично статистами в ВоТ называть людей с % побед 43-50, грубо говоря.
Ну, да, ладно. Я понял, всем пофиг.
avatar
borodaII
14 January 2014


avatar
Las9w:

Ага, я так и понял. Т.е. никого не смущает, что общеупотребительное значение данного слова, прямо противоположно его "ВОТовскому" значению?


Ну так и те кто имеют примерно такую стату не любят когда их "статистами" называют.
А те кто имеют такую стату и тащат при этом, тех называют папками и отцами.
avatar
V0ST0K
14 January 2014


avatar
borodaII:

Это самое то, когда баланс равноценный по технике, но нужно ведь мозг включать и думать заранее, что их Батчаты с Паттонами и вазиками по любому на гору ломанутся если есть еще две вафли в сетапе. А два Е-100, Е-75 и еще два Т-44 гору по любому не возьмут. На аллее остались ПТ причем с нашей стороны 268 -три штуки и я на Т30, у них же две вундервафли и Фош.

Я понял тебя. Кароче в том что за железкой умерло половина команды, а вы стояли на алее и с дрожью ожидали вафлей и фоча виноваты батчаты. Или баты должны были рашить алею? На этой карте игра похожа на весы. Если на горе танков много, значит на алее их мало. Пт могли поехать вперед, высветить один или два танка, баты бы помогли забрать их с центра. При этом команда бы потеряла 2-3 танка, но аллея была бы свободна.
Стандартная ситуация, сначала убили гору, потом аллею, потому-что аллея стояла на месте, ожидая что на них поедут нубы. Нет, я не говорю, что ты на Т30 должен был рашить и надеяться что тебе помогут 268. Тебя бы убили, а они так и не сдвинулись бы с места. Просто ситуация которая мне представляется немного другая, чем ты описываешь.
avatar
V0ST0K
14 January 2014


avatar
Las9w:

Что вы под словом статисты имеете в виду?

Фиолетовые анонимусы
avatar
Weyn
14 January 2014

1

avatar
-DiM0s-:

неплохой аппарат, на тесте гонял.
Но я не смогу его прокачать т.к. там Т28 и Т95 есть, на этих черепашках я вскроюсь


А ты подумай под другим углом: едешь себе тихонечко до поля боя природой любуешся, пейзажи рассматриваешь
К тому времени пока доедешь может товарищи твои всё уже решили, а может их порешили и ты как герой неспеша доедешь и добьёшь всех покацанных до тебя противников.
А если попадутся нормальные игроки, то дотолкают тебя до поля боя (особенно если ты им до боя об этом скажешь) и пойдут за тобой продавливая фланг, то просто чудненько будет, а ежели нету десяток и арты, то ты вообще король
avatar
FastHeels
14 January 2014


avatar
V0ST0K:

Просто ситуация которая мне представляется немного другая, чем ты описываешь.

это сильный аргумент
avatar
-DiM0s-
14 January 2014


Weyn
не я так не люблю воевать, когда все интересно может без меня пройти и еще толкать надо
avatar
borodaII
14 January 2014


avatar
V0ST0K:

Я понял тебя. Кароче в том что за железкой умерло половина команды, а вы стояли на алее и с дрожью ожидали вафлей и фоча виноваты батчаты. Или баты должны были рашить алею? На этой карте игра похожа на весы. Если на горе танков много, значит на алее их мало. Пт могли поехать вперед, высветить один или два танка, баты бы помогли забрать их с центра. При этом команда бы потеряла 2-3 танка, но аллея была бы свободна.


По аллее пытались проехать, но они испарялись на середине карты, два или три танка потеряли так никого и не засветив толком, потому как вафли не идиоты и стояли у красной линии выплевывая свои барабаны по засвету Т-62 - державшем трех статистов в страхе.
Донец
14 January 2014


Может я ошибаюсь, но статист это любой, кто хочет красивые циферки и прилагает усилия, что бы они появились.
Ну а состаявшиеся от 60+ и 1500+.
А самые задроты, играют онли 10 лвл и гордятся средним дамагом по аккаунту 2000+, у них кстати и РЭ за 2000.
avatar
Алкоголик
14 January 2014


очередная гнилая кость от варгейминга... столько пафоса и рекламы, но постоянный Х2 по понедельникам)))
avatar
Лихач1973
14 January 2014

2

posted image
avatar
Spawn {RUS}
14 January 2014

2

Лихач1973
posted image
avatar
DAndreev
14 January 2014


Алкоголик
вы о чём??? Каждое воскресенье!
avatar
Алкоголик
14 January 2014


цитата:
вы о чём???  Каждое воскресенье!

бгггг... тяжко дается НЕпитье)))...
ansereg
14 January 2014

1

avatar
DAndreev:

ansereg
реплей есть?


Нет. Я не пишу.

Ну легко как то взял. Северогорск. Респ снизу. Слеву под горку встал. Трех выехавших оленей подсвечивал, бил, выезжая из-за холма. Потом дальше проехал в угол. Там поджег ИС-8 сзади. Потом в 50-120 шарахнул. Вроде все.
avatar
Тот самый Нивовод
15 January 2014


avatar
ACCUSED:

smash
всегда криты чего ни-то
урон всегда по мах от возможного
сведение разброса в 1 точку
самонаведении, достаточно стрельнуть в твою сторону попадешь
и многое другое

Извини, но фееричнейший бред.

цитата:
Еще лазерная указка из ствола

Этот мод был внесен в список запрещенных при моем непосредственном участии.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up