Фотки с телефона, ч.3

10 years

125



Привез сына из роддома!!!

posted image
Next (2024), Archive (2019), Archive (2013), Archive (2012)

avatar
гишпанец
28 April 2012

Фотки с телефона, ч.3
831,5K
views
541
members
10K
posts

avatar
Фиона
19 June 2014

1

Messir
цитата:
Фиона
А где хомяк Валерич?

Не нашла я его
С горя пришлось идти вот сюда
posted image
avatar
Фиона
19 June 2014

1

gusolv
цитата:
это о чем они?

Может об этом?
цитата:
Сласти или сладости?!Старинное русское слово «сласти» постепенно исчезает. Его заменяет и вытесняет слово «сладости» (особенно в словосочетании «восточные сладости»). В современных словарях слово «сласть» уже помечается как «разговорное», а его множественное число – «сласти» – как синоним слову «сладости».Между тем «сласть» и «сладость» — совсем не одно и то же. Русский народ и наши писатели-классики в этом отлично разбирались.Например, Пушкин писал: «Мечты, мечты, где ваша сладость?..» а также: «Его стихов пленительная сладость...»У Маяковского в стихотворении «Севастополь—Ялта» читаем:
Привал,шашлык,не вяжешь лык,С кружениемнету сладу.У этиху самыхгроздьев шашлы –Совсем поцелуйная сладость...Из этих примеров ясно, что «сладость» — больше отвлеченное понятие приятного свойства, чем ощущение, воспринимаемое органом вкуса. «Сласти» же — это сладкая еда: конфеты, пряники, пастила, халва. Вспомним народную пословицу: «Одни сласти есть, горечи не узнаешь».Русская литература говорит о том же. В предисловии к «Герою нашего времени» Лермонтов писал: «Довольно людей кормили сластями, нужны горькие лекарства...»У Гончарова в «Обломове» читаем: «Был у него, между прочим, особый шкафчик, полный сластей – собственно для крестников…».То же у Мамина-Сибиряка в рассказе «Казнь Фортунки»: «Продолжать это слишком шумное удовольствие не было возможности, и остатки сластей были розданы прямо на руки».Итак, убедившись, что между словами «сладости» и «сласти» существует различие, признаем, что о лакомствах Востока следует говорить «восточные сласти», а не «восточные сладости». Ведь тот, кто их любит, - сластёна, а не сладостёна.Правда, тут есть одно исключение. Словом «сласть» (в единственном числе) исстари тоже называли удовольствие, причем совсем не обязательно гастрономическое. Сластолюбцами в церковной традиции называли не сладкоежек, как можно подумать, а гедонистов, любителей чувственных наслаждений, тех, кто живет себе в сласть.Ну, а вообще, чтобы не путать слова «сласти» и «сладости», можно запомнить стихотворение персидского поэта Хафиза (в переводе Плисецкого):
Сластей ты мне не подноси:
что сахар, пряный мед?
Cладка лишь сладость губ твоих,
что хмель вина обжег.
avatar
Leshii
20 June 2014

1

В тему номеров, тут же в юао, в 17 автобусном парке есть автобус ААА777, номера белого цвета. Может управленческий состав муниципальных организаций себе номера придерживают? Через 5 лет, например, технику спишут, а номерочек останется
avatar
Боря
20 June 2014


Leshii
И куда этот состав прилепит номер желтого цвета??? На такси?
avatar
Leshii
20 June 2014

7

avatar
Боря:

Leshii
И куда этот состав прилепит номер желтого цвета??? На такси?

Ну я вообщет отдельно отметил, что номер белого цвета.

Вот сегодня снова наткнулся на красавицу!
posted image
avatar
ELhuro
20 June 2014

14

в понедельник менять буду пока так погоняю
posted imageposted image
avatar
D0KT0R-93
20 June 2014

15

Все должно быть в тему

posted image
avatar
Фиона
20 June 2014

3

Синь-камень у Плещеева озера близ Переславля-Залесского. Языческий фетиш. Капище. Известен более 2000 л. Православно-воцерклённым смотреть не рекомендуется. Серьёзно.
Музей ботика "Фортуна", единственного оставшегося от потешной флотилии Петра I. Колыбель русского флота. "Песочница" Петра. Там же.
Просто вид
posted image
avatar
Папа Вова
20 June 2014

2

avatar
Ailen:

Около дома стоит вот какая тачка  . Выхлоп огонь       
posted image


Фотки с телефона, ч.3 (сообщение #15364175)

Бояниш сосед
avatar
Maggi
21 June 2014mobile

1

Сегодня в парадной
avatar
Рыжая
21 June 2014

3

avatar
Maggi:

Сегодня в парадной

Валить тебе пора оттуда

А по теме, у нас в доме постоянно вывешивают списки должников... Есть те, кто по 118 тр должны
avatar
Maggi
21 June 2014mobile


А зачем вы Рыжая то заминусили?
avatar
Рыжая
21 June 2014


Maggi
Потому, что рыжая
avatar
Андрюхан77
21 June 2014

7

Сходил тут на концерт Aerosmith.
Дедушки отжигали нереально. Действительно может возникнуть ощущение, что они выходят чем-то хорошо "зарядившись".

Один из двух плучившихся снимков сделан с трибун.
Естественно, я пробрался в партер (как не спрашивайте). И в этот момент, по закону подлости батарейка села.
posted image
avatar
sailor_cool
21 June 2014

17

сразу говорю, не мое

posted image
avatar
DembeL
21 June 2014

1

цитата:
сразу говорю, не мое
но очень в тему
avatar
zimnik
21 June 2014


sailor_cool
Не оправдывайся
avatar
Leshii
21 June 2014

4

posted image
avatar
sailor_cool
21 June 2014

10

posted image
avatar
sailor_cool
21 June 2014

2

posted image
avatar
sailor_cool
21 June 2014

1

posted image
avatar
sailor_cool
21 June 2014

3

posted image
avatar
Sash75
22 June 2014mobile

19

posted image
вот такой гость пришел ко мне сегодня
avatar
DembeL
22 June 2014


sailor_cool
Что инетесного там вычитал ?
avatar
shoosha128
22 June 2014

5

posted image
avatar
DembeL
22 June 2014


shoosha128
нем могу понять в чём прикол?
minork
22 June 2014

3

DembeL
Мужик в синих туфлях и юбке
avatar
ff_Raven
22 June 2014


Гейропеец видимо...
avatar
DembeL
22 June 2014


minork
я думал это бабуля
avatar
zimnik
22 June 2014

7

Твою ж мать Они там совсем уж ахренели с тоски

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up