Как часто кто проходит ТО?

19 years ago




Подскажите, уважаемые, по теме, насколько чаще заявленных 20 000 км кто посещает дилера для прохождения ТО. Мне, в частности, был рекомендован межсервисный интервал 10 000 км. Насколько это оправдано и кто этому следует. Даже на ВАЗ интервал 15 000 км.

HakunaMatata
17 February 2005

Как часто кто проходит ТО?
4,5K
views
30
members
63
posts

avatar
Beztuzev
14 March 2005


цитата:
А я своё ТО1 прошёл в 16390км! Воздушный фильтр и свечи уже готовые были!!! ГЫ...

Макс ! надо смотреть самому на данные "готовые" девайсы. Для 92 топлива менять свечи на таком пробеге наверное рановато, да и фильтр тоже, особенно зимой. Дилер и Клиент - это на самом деле ВРАЖДЕБНЫЕ стороны т.к. у них разные задачи (для дилера - это max нажива, для тебя min затрат и качество)
Focus51
14 March 2005


цитата:
У меня годовой пробег не превышает 12000 тык. Соответственно, ТО надо будет делать через год. НО: в это же время придется расстаться с 1100$ на КАСКО+ОСАГО, не счиая 300$ за кредит . Насколько критична просрочка ТО на 1 месяц?

такая просрочка критична лишением гарантии
Taphun
15 April 2006


При первом ТО 20000 тыс. что имеено заменяют кроме моторного масла и фильтра?


Focus51
Т.е. если я уже просрочил первое Т.О. а 20000 тыс. еще не набежало значит прощай гарантия.
Я сам живу в Сочи а машина куплена в Краснодаре.Если при первом Т.О. заменяют лишь моторное масло и фильтр
нет смысле гнать 1000 км.
я и сам могу все заменить
avatar
Malish
8 April 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Межсервисные интервалы. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up