Продаю Ford Focus II sedan - 2.0 AT 2010 г.в.

10 years




Очень тяжело начинать писать эти строки но надо идти вперед к новым вершинам.
Изучается спрос на мое любимое детище в которое вкладывалась вся душа и силы.
Машина для которой денег не жалел и которая жила и живет в шоколаде.
Срочность продажи и особого желания продавать нет.
Машина была куплена в 17 августе 2010г. Дата изготовления авто 11.08.2010
Комплектация такая:
Titanium 2.0 АКПП
Дополнительно было заказанно:
+ Пакет "Оптимальный"
+ Пакет "Зима 2"
+ Пакет "Радио 60"
Подробнее о комплектации:
Скрытый текст

И пошло поехало:
На данный момент в авто установлено и то что идет с машиной (99% доп опций покупались новыми):
— Тонировка Suntek 15%
— Приборная панель рестайлинговая от ST/RS под навигацию с большим экраном;
— Индикация RDS, DDS на приборной панели;
— Стайлинговая ручка ручника от ST;
— Салон с электроприводом водительского сидения;
— Замок отключения пассажирской подушки безопасности + индикатор на консоле + кнопка ESP;
— Ford Navigation BLAUPUNKT NX Touchscreen с поддержкой русского языка + 8 колонок + карта России 2012 г.;
— Модуль Bluetooth Novero с USB в подлокотнике + голосовое управление;
— Камера заднего вида;
— Хромированные окантовки воздуховодов и колец приборки;
— Крепление IsoFix;
— Омыватель фар + датчик омывающей жидкости;
— Би-ксеноновые фары + автокорректор;
— Автозакрывание дверей при движение;
— Пружины Eibach -30mm;
— Распорка передних стоек от ST;
— Зеркала заднего вида с поворотником, подогревом, автоскладыванием, электроприводом зеркал и подсветкой околодверного пространства;
— Складывание зеркал со штатного ключа;
— Веерные форсунки с подогревом от FFIII (веерные) + клапана от подтеков на капоте;
— Передний бампер ST;
— Задние фонари азиатская версия;
— Велюровые коврики в салон;
— Оригинальные стайлинговые накладки на пороги;
— Задний плафон с линзами и тремя кнопками для пассажиров;
— Лип-спойлер E-46;
— Оригинальная сетка для крепления груза в багажнике;
— Тормоза передние от ST 320 мм;
— Руль от ST;
— Газовый упор капота;
— Фильтр нулевого сопротивления K&N;
— 18 дюймовые оригинальные диски на лето с резиной Dunlop SP MAXX TT 225/40 R18;
— 18 дюймовая резина Michelin X-ICE North 2 — 225/40 R18 пробег не более 2тыс км. ;
— 17 дюймовая докатка с резиной 125/80 R17;

Возможно многое даже не указал тут. Все что делалось с авто описано тут ДРАЙВ2 > drive2.ru

Скажу честно дербанить авто не буду, да и руки на это не поднимаются. Поэтому если Вы хотите какие то вкусности с авто - вы можете скооперироваться купить а дальше дербанить.

Более того готов предоставить на день помещение с подъемником и инструментами для этого.

Замечу что авто продается с титаниумовским (ТРЯПОЧНЫМ) салоном (с эл.приводом водительского кресла).

Теперь немного расскажу про состояние авто, хотя лучше его смотреть в живую.
Пробег на сегодня 75000 км. Пробег родной даже при замене приборки он сохранился в неизменном виде. Машина до середины августа на гарантии.

Авто бережной эксплуатации, без аварий, все датали кузова в родной заводской краске. Машина была застрахованна по каско - вся история есть.

1. Техническое состояние авто находится в идеальном состояние. ТО проводилось каждые 8-10 тыс.км. На каждом ТО менялось масло, все фильтра включая салонный. Каждое второе ТО - свечи. Все менялось не по мере умирания а потому что я так считаю нужным. В пятницу машина была на полной диагностике - приговор замена по гарантии опрников, их поменяют на этой неделе. 5 тыс назад по гарантии были поменяны втулки подрамника, 10 тыс назад - стойки стаба. В остольном ходовка в идеальном состояние.
Трансмиссия работает без нареканий. Все в идеале.
2. Внешнее состояние авто на твердую 5. Два раза в год машина проходит полировочные процедуры. Перед зимой - защитная полировка с обработкой кузова. После зимы восстановительная с защитой.
Мыл машины на протяжение 3х лет на одной и той же мойке - мойка только трехкомпонентная. Для сушки кузова используют только мои тряпки. Так что ЛКП для 3х лет в достойном состояние. Естественно есть временные износы лкп и болячки от наших реагентов. Салон раз в неделю пылесосится. Кстати сзади ездили от силы раза 3-4. Езжу в основном один. Ребенок и жена ездят на друой машине. В машине не разу не курили (я не курю) и не разу не ели ( за это могу и убить )

В общем состояние машины на 5!

Пару фоток для затравки
posted imageposted imageposted image
http://media.ffclub.ru/up156088_960.jpg
posted imageposted image

Обладатель этой машины получит достаточно позитива на долгие годы.

avatar
-Wolf-
21 May 2013

Продаю Ford Focus II sedan - 2.0 AT 2010 г.в.
6,2K
views
28
members
113
posts

avatar
Nikolay520
28 May 2013


Хорошая машина получилась.Но рынок есть рынок.
avatar
-Wolf-
28 May 2013


N
Nicklas:

Проблема в том, что за 800К (я ничего не проглядел?) можно купить 325 2010г. Это реально перебор...


Покажи мне 325 2010 г за 800 тыс.

P.s. А ты считаешь что разницы между твоей машиной и моей нет никакой?
avatar
fokky2010
28 May 2013


Nicklas
Вот про БМВ не надо сейчас сам ищу новый автомобиль, и ради интереса смотрел что можно купить за 800-850 т.р! БМВ 10 года это уже с пробегами от 80-90 т.км??? Вы уверены, что это будет идеальный вариант???
Nicklas
28 May 2013


-Wolf-
Для тех у кого кэш:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46121008-51dac.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43226172-02e972.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43401980-073d.html
и т.п.
Для тех кто хочет кредитнуться:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44177248-3c8ea4.html
Или "качество этих машин" резко обвалилось на рубеже 2009-2010?

Разница между нашими машинами есть. Она в твою пользу (хотя у меня и чуть меньше пробег, но см. ниже). Поэтому твоя машина должна продаваться дороже, чем моя. Тут я не спорю. Вопрос в разнице цен и конкуренции в определенных ценовых сегментах. 3-х летка за Х руб. по сути конкурирует с новыми-но-попроще за Х руб. и такими же 3-4 летками. Чем выше Х, тем выше конкуренция, тем труднее в ней выиграть. Имхо, при твоем Х, у тебя такой уровень конкуренции, что должно произойти чудо (как пример привел бэхи, но есть еще аккорды, камри, кроссоверы всякие...). Буду рад ошибиться!

fokky2010

80-90т.км или 75т.км разницы нет. Так же как 3 или 4 года (см. выше). Тут как повезет.
avatar
-Wolf-
28 May 2013


N
Nicklas:

-Wolf-
Для тех у кого кэш:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46121008-51dac.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43226172-02e972.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43401980-073d.html
и т.п.
Для тех кто хочет кредитнуться:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44177248-3c8ea4.html
Или "качество этих машин" резко обвалилось на рубеже 2009-2010?

Разница между нашими машинами есть. Она в твою пользу (хотя у меня и чуть меньше пробег, но см. ниже). Поэтому твоя машина должна продаваться дороже, чем моя. Тут я не спорю. Вопрос в разнице цен и конкуренции в определенных ценовых сегментах. 3-х летка за Х руб. по сути конкурирует с новыми-но-попроще за Х руб. и такими же 3-4 летками. Чем выше Х, тем выше конкуренция, тем труднее в ней выиграть. Имхо, при твоем Х, у тебя такой уровень конкуренции, что должно произойти чудо (как пример привел бэхи, но есть еще аккорды, камри, кроссоверы всякие...). Буду рад ошибиться!

fokky2010

80-90т.км или 75т.км разницы нет. Так же как 3 или 4 года (см. выше). Тут как повезет.


Что то я не увидел авто 2010 года. Все ссылки на 2009 год. Последние ссылки никак не 800 тыс.
Так что прошу не кидать слова на ветер.
Nicklas
28 May 2013


avatar
-Wolf-:

Что то я не увидел авто 2010 года. Все ссылки на 2009 год.  Последние ссылки никак не 800 тыс.
Так что прошу не кидать слова на ветер.

1 год большая разница для машины, которая по определению уже не на гарантии?
Здесь в каждом втором объявлении говорят, что "ну и что что год старый, главное состояние!"
То же относится и к пробегу. Каждый у кого он маленький гордится этим. Каждый у кого он большой кричит "кому надо меньше - могу отмотать (тут куча смайлов , какбе намекающих нам, что те, у кого заявлен маленький, его скрутили)! главное как за машиной ухаживали!"
Где же правда? Важен год или не важен? Важен пробег или не настолько?
Нормальный 2010 год тоже можно взять, но это через знакомых скорее (говорю, т.к. сам рассматривал такой вариант, пока друг не передумал продавать).

Нормальный торг для любой машины с рук - в районе 10% от заявленной цены. Т.ч. машину за 900 на автору вполне реально купить за 800.
Продаваны машин за миллион, готовые удавиться за полтинник - неадекватны. Имхо.
avatar
-Wolf-
28 May 2013


Nicklas
Ну так можно и сказать что 2001 и 2010 не большая разница главное состояние. ) вообщем дальнейший спор считаю бесполезным.
Nicklas
28 May 2013


avatar
-Wolf-:

Nicklas
Ну так можно и сказать что 2001 и 2010 не большая разница главное состояние. ) вообщем дальнейший спор считаю бесполезным.

Ну, не передергивай, плз Мы прекрасно понимаем о чем говорим, так ведь?
Я и не спорил.

Удачи!
avatar
FF2R
28 May 2013


сними с авто все ништяки и продай стоковым, если хочешь отбить свои расходы. а так-лишний повод пофлудить, ибо цена этому авто 580-600тыр +- 50 (кому как захочется). сколько не вкладывай-авто будет соответствовать рынку, а любителей тюнинга аля ST здесь 1/1000, а в России 1/100000, без обид
avatar
-Wolf-
28 May 2013


FF2R
Так вот вместо флудв предлагали бы варинты покупки стока. Был бы желающий на сток а допы пристроить 5 сек.
Nicklas
29 May 2013mobile


-Wolf-, ты рискуешь потерять уважение
Enigma76 :-D
avatar
FF2R
29 May 2013


есть купи-продайка, а ништяков на вашем авто ой как много, продадутся быстро, и желающих купить будет столько же. разобрать авто-всегда быстрее, чем собрать. а если авто очень либим, то нет смысла его продавать. как то так
avatar
FF2R
29 May 2013


ничего он не рискует, владелец вложил всю свою душу в авто, но рынок диктует свои правила (только недвижимость (квадратные метры жилья) дорожает с каждым годом-вот, действительно, с чем не поспоришь)
avatar
Doctor Evil
29 May 2013


avatar
-Wolf-:

Продаю Ford Focus II sedan - 2.0 AT 2010 г.в.
хочу за все это ровно 800 000 руб. без торга и прочих словоблудий.

При всем уважении к автору и признании, что авто классное ценник мегабредовый. Уж сколько раз объясняли, что все установленные допы и доработки никогда не отбиваются при продаже.
В соседней теме eiko продает свой НЕстоковый красивый Фокус с теми же параметрами за 490 т.
Форд фокус седан 2010г, 2.0 АКПП
Ну и касаясь того, что еще можно взять за такие немаленькие деньги - вот человек на бмв клубе уже месяц не может продать отличную, клубную с кучей доработок и допов БМВ 3-серии выпуска конца 2010 года за 770 тыс.
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=707742&page=2

А мы тут про фокус говорим...
avatar
-Wolf-
29 May 2013


Клубни уважайте свое и мое время - если хотите тупо поп ь на это есть курилка, если есть конкретное желание купить авто и предложение по реальной цене велком в личку.
Doctor Evil
avatar
Doctor Evil:

В соседней теме eiko продает свой НЕстоковый красивый Фокус с теми же параметрами за 490 т.
Форд фокус седан 2010г, 2.0 АКПП


Где такие же параметры? Не вижу на ней многих опций что есть у меня.
Согласен машина в базе = моей базе но это если смотреть по стоку. Продавец eiko видит за свой красивый авто ценник такой а я другой. И считаю что его авто тоже стоит дороже. Но я не лезу к нему в тему со словами "ты че так дешево продаешь" - если он продает значит он считает так нужно.

цитата:
Ну и касаясь того, что еще можно взять за такие немаленькие деньги - вот человек на бмв клубе уже месяц не может продать отличную, клубную с кучей доработок и допов БМВ 3-серии выпуска конца 2010 года за 770 тыс.
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=707742&page=2

А мы тут про фокус говорим...


Люди хотиет бэмэвэ - идите покупайте бэмэвэ, можете там тоже написать что нибудь по поводу ценообразования.

Адьес!
avatar
eiko
29 May 2013


Doctor Evil
-Wolf-
Машину смотрели, никому ничего это не нужно-проще вернуть ее в сток (чем щас я и занимаюсь)
avatar
Doctor Evil
29 May 2013


avatar
eiko:

Doctor Evil
-Wolf-
Машину смотрели, никому ничего это не нужно-проще вернуть ее в сток

Вот и я о том же...
Nicklas
29 May 2013


avatar
Doctor Evil:

Ну и касаясь того, что еще можно взять за такие немаленькие деньги - вот человек на бмв клубе уже месяц не может продать отличную, клубную с кучей доработок и допов БМВ 3-серии выпуска конца 2010 года за 770 тыс.
[URL=http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=707742&page=2]http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=707742&page=2[/URL

318 - овощ. Люди добавляют полтинник и берут 325

По поводу тюнинга - тоже подумывал дунуть своего (ибо на автомате мощных чпокусов не бывает), но потом прикинул:
-вместо того, чтобы дуть 2,0, лучше его продать и купить СТ
-вместо того, чтобы раскачивать СТ, лучше его продать и купить RS
-вместо того, чтобы дальше качать RS, лучше его продать и купить 335
-335->C63AMG->GT-R->911->далее везде
И это со всем тюненгом так. Заморачиваться имеет смысл только на чем-то реально эксклюзивном.

Теме ап! Автору удачи!
avatar
-Wolf-
3 June 2013


ИЗУЧАЕТСЯ СПРОС НА СТОК АВТО БЕЗ ВКУСНЯШЕК!!!
avatar
zen-kin
10 June 2013


-Wolf-
В каком виде сейчас продается авто? и какая цена итого?!
denvocord
25 June 2013


А какова стоимость с тем что щас стоит ?
Добрыи
17 July 2013


D
denvocord:

А какова стоимость с тем что щас стоит ?

10й год, да еще с пробегом под 80, думаю 400-420 где то.
avatar
-Wolf-
18 July 2013


Д
Добрыи:

10й год, да еще с пробегом под 80, думаю 400-420 где то.

Ваши желания и реальность расходятся. Не надо народ держать за дураков.
Добрыи
18 July 2013


avatar
-Wolf-:

Ваши желания и реальность расходятся. Не надо народ держать за дураков.


я назвал реальную стоимость, а какая же у Вас цена?
фф3 новый стоит 550.)
avatar
-Wolf-
18 July 2013


Д
Добрыи:

я назвал реальную стоимость, а какая же у Вас цена?
фф3 новый стоит 550.)

Вы вкурсе понятий о комплектации и тп? Или тупо смотрите самый дешевый ценник?
avatar
Nikolay520
18 July 2013


-Wolf-
За 550 кузов и двиган купит и жизнь удалась)))
avatar
Nikolay520
18 July 2013


Сидения не продаются?
avatar
-Wolf-
18 July 2013


Nikolay520
Ну вот пусть идет и покупает, при том за ту цену иам не двиган а моторчик детский.

P.s. Нет сидения не продаются.
avatar
Nikolay520
18 July 2013


-Wolf-
Ну да в зубной щётке мощнее будет.))Жаль сёдла не продаются.
Добрыи
21 July 2013


avatar
-Wolf-:

Вы вкурсе понятий о комплектации и тп? Или тупо смотрите самый дешевый ценник?


кроме кожи ни чего не вижу особенного. остальное стандартный набор ксенон, приборка.
мне без разницы за сколько Вы продаете, просто интересно цену узнать - чисто поржать.)

Без условно, на любой товар есть покупатель. Кто нить в кредит купит.)

Я же смотрю с точки зрения практики, и по мне будь она хоть трижды офигенная, но это б.у. и этим все сказано.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up