Минута славы Игниса

11 years




Ваше мнение ?
Можно конечно долго закапывать голову в песок...
Но помоему стоит признать - что клуб , по сравнению с тем что было 2 года назад - превратился в ацтойник..
тролль, лол, клубный отдых, флудильня

Игнис
13 May 2013

Минута славы Игниса
6,1K
views
14
members
214
posts

avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

[/CUT]
Написал много и с твоих слов , так все хорошо выходит. Ну мелкие трудности ...
Тогда позволю себе ответить цитаткой из "Три сорванные башни"
Если вы такие умные , где же ваши деньги ?
Т.е. если все знаете , почему же так плохо ?
А , понял ... Остальные виноваты . А то бы мы ух как ...

Ты читать умеешь или делаешь вид, что не замечаешь???
Я уже сколько раз написал, что нужен лидер, он же орг... ... Подчеркнул, чтобы нагляднее было...
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

Мне кажется у Вас какое-то негативное пренебрежение к Виктору (Nikis)..
Скрытый текст

Это не так , смею вас уверить. И с Никисом я общаюсь давно , и помогали друг-другу и вместе водку пили...
И как человека я его уважаю , но как лидер , на мой взгляд , он не справляется.
И это не есть трагедия - ну бывает , не всем быть космонавтами...

Сразу - я ни в коем случае не против Никиса , как лидера клуба. Он авторитетен , уважаем.
Но это к сожалению не все ...
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

Ты читать умеешь или делаешь вид, что не замечаешь???
Я уже сколько раз написал, что нужен лидер, он же орг... ... Подчеркнул, чтобы нагляднее было...

.
Читать я умею и не плохо.
Но это не предложение и не решение - ЭТО ОТМАЗКА.
И по другому ни как не называется...
Что касается лидера - а чем Никис не устраивает ?
Ты же только что ему дифирамбы пел ???
Если у него что то не получается - то может этому лидеру помочь ?? а не искать нового креативного??
---------------
А если нет другого лидера - то что же это за инициативная группа такая ?? - которая да мы здесь , от мониторов не отходим ,
а как помощь понадобилась - раз и в кусты ...
------
Может кто инициативный из группы сказал - "Ладно Вить , тяжело тебе , работы , дети клуб... Я тебя подменю на время ,
на долго не смогу - своих дел полно , но на месяц гарантирую"
Где такие ?
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

[/CUT]
Это не так , смею вас уверить. И с Никисом я общаюсь давно , и помогали друг-другу и вместе водку пили...
И как человека я его уважаю , но как лидер , на мой взгляд , он не справляется.
И это не есть трагедия - ну бывает , не всем быть космонавтами...
А вот то , что он не хочет этого увидеть и изменить свое мнение-отношение - вот это его косяк.
То что он не учиться на своих же ошибках. Вот это проблема.
Может поэтому и не высказываются люди откровенно

Сразу - я ни в коем случае не против Никиса , как лидера клуба. Он авторитетен , уважаем.
Но это к сожалению не все ...

собрав все материалы дела, могу предположить, что Вы - Сеня_5 Не?
Витя управляет клубом, как может... Не разу не видел, чтобы он был против помощи, отказывался от нее или высказывал какое-то свое "фи" на идеи других... На моей памяти, всегда, кто реально помогал, так и помогали и конфликтов в орг.структурах замечено не было... Пжлста факты тогда...

P.S. Да и вообще я задал несколько вопросов, ответов нет от тебя... Я стараюсь отвечать на все...
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

собрав все материалы дела, могу предположить, что Вы - Сеня_5   Не? 
Витя управляет клубом, как может... Не разу не видел, чтобы он был против помощи, отказывался от нее или высказывал какое-то свое "фи" на идеи других... На моей памяти, всегда, кто реально помогал, так и помогали и конфликтов в орг.структурах замечено не было... Пжлста факты тогда...

P.S. Да и вообще я задал несколько вопросов, ответов нет от тебя... Я стараюсь отвечать на все...


Да . Был Сеня да сплыл . Нет. Но горячо
Сейчас гляну что за вопросы.
Игнис
13 May 2013


Чего то не заметил не отвеченных вопросов ...
Если только не виртуальные какие то ... или вроде как "Главный ответ на вопрос вселенной"
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

.
Читать я умею и не плохо.
Но это не предложение и не решение - ЭТО ОТМАЗКА.
И по другому ни как не называется...
Что касается лидера - а чем Никис не устраивает ?
Ты же только что ему дифирамбы пел ???
Если у него что то не получается - то может этому лидеру помочь ?? а не искать нового креативного??
А если нет другого лидера - то что же это за инициативная группа такая ?? - которая да мы здесь , от мониторов не отходим ,
а как помощь понадобилась - раз и в кусты ...
------
Может кто инициативный из группы сказал - "Ладно Вить , тяжело тебе , работы , дети клуб... Я тебя подменю на время ,
на долго не смогу - своих дел полно , но на месяц гарантирую"
Где такие ?

Хааа... Отмазка... Товарищ, анонимов под "вторыми" никами привычно называют троллями... Как я уже писал. Так вот, Вы ссыте (прости за прямоту, но это факт) высказаться от своего лица. Молодец конечно, что поднял тему, что якобы волнуешься за клуб, но ересь не надо писать.. Ты хотел услышать мнение - вот оно тебе... А ты сразу - ОТМАЗКА! Чего добиваемся???
Я понимаю, что если б сегодня клуб праздновал первый день существования и какие-то идеи могли восприниматься в штыки или с пессимизмом... Но у Клуба с 8-тней историей... есть какой-никакой опыт... А пока из ваших постов мы видим только еще больше негатива в участникам клуба...
Игнис
13 May 2013


Это к кому это я негатив высказывал ???
----
Я только статистику выкладываю
243 к 5
по теме 2,5
смелых 1,5
------------------
А выводы уж вы делаете ... господа инициативное руководство.
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

.
Что касается лидера - а чем Никис не устраивает ?
Ты же только что ему дифирамбы пел ???
Если у него что то не получается - то может этому лидеру помочь ?? а не искать нового креативного??
---------------
А если нет другого лидера - то что же это за инициативная группа такая ?? - которая да мы здесь , от мониторов не отходим ,
а как помощь понадобилась - раз и в кусты ...
------
Может кто инициативный из группы сказал - "Ладно Вить , тяжело тебе , работы , дети клуб... Я тебя подменю на время ,
на долго не смогу - своих дел полно , но на месяц гарантирую"
Где такие ?

Я писал, что хорошо, что есть Витя и клуб не остался вообще без присмотра. Правильно писал, что не все космонавты. У Вити полно своих дел, но он среди всех нас все равно решил взять на себя эту ношу и делает все равно много для клуба... Да, фактически, он лидер и есть. Но я не о лидере "на бумаге", а о лидере, который будет уделять много времени клубу и развивать его, а не поддерживать на плаву..Как-то так...
По поводу "где такие", которые подменят... Вот об этом я и писал, что где такие... где они? =) Пока их нет... Не всем быть космонавтами
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

Чего то не заметил не отвеченных вопросов ...
Если только не виртуальные какие то ... или вроде как "Главный ответ на вопрос вселенной"

Вопросы в этом посте, например...
Почему сдох ФФ клуб Краснодар? (сообщение #14011793)
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

Я писал, что хорошо, что есть Витя и клуб не остался вообще без присмотра. Правильно писал, что не все космонавты. У Вити полно своих дел, но он среди всех нас все равно решил взять на себя эту ношу и делает все равно много для клуба... Да, фактически, он лидер и есть. Но я не о лидере "на бумаге", а о лидере, который будет уделять много времени клубу и развивать его, а не поддерживать на плаву..Как-то так...
По поводу "где такие", которые подменят... Вот об этом я и писал, что где такие... где они? =) Пока их нет... Не всем быть космонавтами 

Вот это уже мнение !! Наконец то!
Записываю тебя в смелые - уговорил
avatar
BitoS
13 May 2013


раз уж проскакивают догадки, дай и я спрошу: Игнис а тебя не Дима звать?
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

Это к кому это я негатив высказывал ???

Негатив аккуратный, без оскорблений, но он есть во многих твоих постах... А статистика вообще серьезная Уже вся Россия читает эту тему и ржет
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

Не все равно - многим.

Мероприятиях каких? Внутриклубных или общего масштаба??? Внутриклубные мероприятия в большинстве и так проходят... ДР только сорвался...

Плеткой??      Бред...

А кто здесь давит?? А ну пожалуйтесь, а то модеры видать не углядели 


Каких ответов ждете ?
Помоему это и есть группа виртуальных вопросов ...
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

Вот это уже мнение !! Наконец то!
Записываю тебя в смелые - уговорил

Не надо меня никуда записывать
без этой темы, опросов и анонимности это уже давно известно
Игнис
13 May 2013


avatar
BitoS:

раз уж проскакивают догадки, дай и я спрошу: Игнис а тебя не Дима звать? 

Странные вы - если я под Одноразовым ником зашел , неужели я отвечу на ваши вопросы по идентификации ??
Нет не Дима . Наверное ...
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

Каких ответов ждете ?
Помоему это и есть группа виртуальных вопросов ...

Не ну раз так тяжело...задаю вопросы заново:
1. Воинов клавиатурных не вижу, покажите пальцем, все равно ж анонимно. Например кто? Или пук в воздух?
2. Мероприятиях каких? Внутриклубных или общего масштаба??? Внутриклубные мероприятия в большинстве и так проходят... ДР только сорвался...
3. А кто здесь давит?? А ну пожалуйтесь, а то модеры видать не углядели
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

Негатив аккуратный, без оскорблений, но он есть во многих твоих постах... А статистика вообще серьезная          Уже вся Россия читает эту тему и ржет 

Да ладно , я целый день эту тему отслеживаю и контролирую тех кто вошел и вышел.
И кроме резко ограниченного круга никого тут не видел.
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

Да ладно , я целый день эту тему отслеживаю и контролирую тех кто вошел и вышел.
И кроме резко ограниченного круга никого тут не видел.

Ну мы тут бездельники отписываемся, а остальные даже не ввязываются в эту тупую тему с троллем Правильно делают
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

Не ну раз так тяжело...задаю вопросы заново:
1. Воинов клавиатурных не вижу, покажите пальцем, все равно ж анонимно. Например кто? Или пук в воздух?
2. Мероприятиях каких? Внутриклубных или общего масштаба??? Внутриклубные мероприятия в большинстве и так проходят... ДР только сорвался...
3. А кто здесь давит?? А ну пожалуйтесь, а то модеры видать не углядели

---------------
1. А это те самые 258 к 5 . Те кто зашел , поглумился и вышел . Те кому в принципе пофигу. Вот это и есть воины клавиатурные.
2. А во всех мероприятиях клуба - фокусировки , Должанки , ДР и т.д. Что бы они проходили и не "как бы" и " в большинстве" , а проходили
3. Посмотрите на тот молодняк , кто пришел и сразу свалил - и узнайте почему они так сделали ? А жаловаться - это не ко мне...

Надеюсь ответил.
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

---------------
1. А это те самые 258 к 5 . Те кто зашел , поглумился и вышел . Те кому в принципе пофигу.  Вот это и есть воины клавиатурные.
2. А во всех мероприятиях клуба - фокусировки , Должанки , ДР и т.д.  Что бы они проходили и не "как бы" и " в большинстве" , а проходили
3. Посмотрите на тот молодняк , кто пришел и сразу свалил - и узнайте почему они так сделали ? А жаловаться - это не ко мне...

Надеюсь ответил.

Спасибо, теперь да.
Теперь мое мнение...
1. Интересно, кто-то думает также, как и ты об этом... Я че т сомневаюсь очень
2. Нормально проходили мероприятия, с тем что имеем - хорошо что было, вот на ДР уже сил не хватило... Но опять же имеем проблему инициативной группы. Поэтому раз ее нет, действует клуб по ситуации.
3. На молодняк никто не давил, че-то видимо опять пропустили Да, остается мизерное кол-во новичков... Но я давно опять же об этом говорил, что новичкам нужен интересный клуб... поэтому не задерживаются... причем тут авторитеты...
avatar
StatiC_krr
13 May 2013

1

И
Игнис:

---------------
1. А это те самые 258 к 5 . Те кто зашел , поглумился и вышел . Те кому в принципе пофигу.  Вот это и есть воины клавиатурные.
2. А во всех мероприятиях клуба - фокусировки , Должанки , ДР и т.д.  Что бы они проходили и не "как бы" и " в большинстве" , а проходили
3. Посмотрите на тот молодняк , кто пришел и сразу свалил - и узнайте почему они так сделали ? А жаловаться - это не ко мне...

Надеюсь ответил.

Дима, 285 - это просмотры, из них считается для каждого кто-сколько заходил, ты по-заходи/по-выходи в тему, спокойно, минут за 5 до 500 набежит
avatar
катран
13 May 2013

2

Ой как тут интересно, что значит небыть на форуме пару дней.
Игнис
А можно ряд встречных вопросов, если ты в клубе уже 2 года, что ты сделал для того что бы жил клуб, в каких мероприятиях участвовал, когда в последний раз был на фокусировке?
Вот из этих мелочей и складывается ответ на твои вопросы, все мы живем, работаем, имеем свои личные дела, но при этом успеваем приезжать на встречи (по мере сил и возможностей) конечно.
Да клуб ушел в виртуальность, и ты не первый кто говорит об этом, я поднимал эту тему 2 месяца назад, и поднимал её открыто ,не скрываясь за одноразовыми никами, но вот что делать у меня ответа нет.
Если ты видишь пути реанимации клуба давай выкладывай свои предложения, рассмотрим, ведь история клуба не 2 года которые в нем ты, а намного больше, может что то уже пробовалось, и это будет неинтересно, а может, что то новое кретивное зацепит людей
Или вообще явишся новым лидером, который поведет за собой народ
avatar
ShuriKh
13 May 2013


avatar
катран:

Ой как тут интересно, что значит небыть на форуме пару дней.
Игнис
Или вообще явишся новым лидером, который поведет за собой народ

человек, скрывающийся за вторым ником - лидер клуба??? Извольте
Игнис
13 May 2013


avatar
катран:

Ой как тут интересно, что значит небыть на форуме пару дней.
Игнис
А можно ряд встречных вопросов, если ты в клубе уже 2 года, что ты сделал для того что бы жил клуб, в каких мероприятиях участвовал, когда в последний раз был на фокусировке?
Вот из этих мелочей и складывается ответ на твои вопросы, все мы живем, работаем, имеем свои личные дела, но при этом успеваем приезжать на встречи (по мере сил и возможностей) конечно.
Да клуб ушел в виртуальность, и ты не первый кто говорит об этом, я поднимал эту тему 2 месяца назад, и поднимал её открыто ,не скрываясь за одноразовыми никами, но вот что делать у меня ответа нет.
Если ты видишь пути реанимации клуба давай выкладывай свои предложения, рассмотрим, ведь история клуба не 2 года которые в нем ты, а намного больше, может что то уже пробовалось, и это будет неинтересно, а может, что то новое кретивное зацепит людей
Или вообще явишся новым лидером, который поведет за собой народ

- Я в клубе гораздо больше чем 2 года...
- И в фокусировках участвую , на последних ... нескольких не был
- Предложений я уже навысказывал, почитай тему . От вас то где предложения ??? Или это все ?
Игнис
13 May 2013


avatar
ShuriKh:

человек, скрывающийся за вторым ником - лидер клуба??? Извольте

Ты наверное хотел сказать - увольте
Нет , я не претендую .
По результатам этой темы - либо я буду реанимировать клуб вместе с теми кому не все равно , либо тихонечко уйду вообще не хлопая дверью ...
Как и большинство местных обитателей.
А вы задумывались о том , что не просто так клубень берет трольский ник и подымает мягко скажем не популярную тему ??
Может благодаря мне Должанка пройдет нормально ?
Ну в пику всяким гадам трольским ?
Может образ врага позволит вам лучше организовать людей ?
По крайней мере на форуме сегодня оживленненько ...
Игнис
13 May 2013


avatar
StatiC_krr:

Дима, 285 - это просмотры, из них считается для каждого кто-сколько заходил, ты по-заходи/по-выходи в тему, спокойно, минут за 5 до 500 набежит

Да сколько можно , забудьте вы про Дим и Вась...
avatar
катран
13 May 2013


Игнис
Я писал у меня предложений нет, были бы я их давно бы изложилю
Не увидел конкретных предложений, вот StatiC_krr в теме фокусировок выложил конкретное предложение, а все те доводы и выводы которые размазали на 3 листа это все теория, для осуществления которой необходимы конкретные действия и конкретные люди.
В свое время (году этак в 2008) ShuriKh не даст мне соврать, когда намечался кризис клуба, собралась группа единомышленников и приняли ряд мер по недопущению этого кризиса, и они сработали, к сожалению многих из тех кто тогда был нет на форуме, либо они очень сильно заняты
avatar
ShuriKh
13 May 2013


И
Игнис:

По результатам этой темы - либо я буду реанимировать клуб вместе с теми кому не все равно , либо тихонечко уйду вообще не хлопая дверью ...
Как и большинство местных обитателей.
А вы задумывались о том , что не просто так клубень берет трольский ник и подымает мягко скажем не популярную тему ??
Может благодаря мне Должанка пройдет нормально ?
Ну в пику всяким гадам трольским ?
Может образ врага позволит вам лучше организовать людей ?

С этого и надо было начинать... Даже не скрываясь за вторыми никами... Просто высказать мнение и никто бы против не сказал, если у тебя есть желание развивать и руководить клубом...
Сейчас мы видим, что человек скрытно общается со своими одноклубниками/товарищами. Заявляет, что он готов встать у руля и ищет себе мятежников Надо не заявлять, а делать...
А Клуб пусть задумается нужен ли ему такой тактик в качестве лидера, который поднимает подобные темы под скрытым ником?
Игнис
13 May 2013


avatar
катран:

Игнис
Я писал у  меня предложений нет, были бы я их давно бы изложилю
Не увидел конкретных предложений, вот StatiC_krr в теме фокусировок выложил конкретное предложение, а все те доводы и выводы которые размазали на 3 листа это все теория, для осуществления которой необходимы конкретные действия и конкретные люди.
В свое время (году этак в 2008) ShuriKh не даст мне соврать, когда намечался кризис клуба, собралась группа единомышленников и приняли ряд мер по недопущению этого кризиса, и они сработали, к сожалению многих из тех кто тогда был нет на форуме, либо они очень сильно заняты

Типа все хорошо , авось само заживет...
Удобная позиция.
Странно , у вас есть опыт работы инициативной группы , опыт предотвращения кризиса и т.д. Почему же сейчас от этой идеи отказываетесь ? Ведь именно это я и предложил ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up