Донская флудильня, общение на любые темы

15 years ago




АВтоновости так сказать

Состоялась презентация Ford Focus RS

Спустя всего несколько месяцев после первой демонстрации предсерийного концепт-кара, Ford продемонстрировал финальную версию Ford Focus RS.

2,5-литровый пятицилиндровый турбированный двигатель нового Ford обеспечивает мощность 296 л.с, позволяя машине разгоняться с места до 100 км/час за 5,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля ограничена электронно, лимитатор срабатывает на отметке 244 км/час. Если его убрать, машина способна разгоняться до 257 км/час. Этот спортивный хэтчбек оснащен дифференциалом повышенного трения, имеет спортивную преднастройку подвески, сниженный дорожный просвет и тормозные диски большего диаметра.

Среди отличительных особенностей снаружи можно выделить черную радиаторную решетку, капот с воздухозаборниками, задний спойлер, диффузор, сдвоенную выхлопную систему и 19-дюймовые колеса. Внутри установлены спортивные сидения Recaro, а отделка салона может похвастать карбоновыми элементами. Не обошлось и без алюминиевого набалдашника на рычаге коробки передач. Цена машины в Великобритании будет чуть ниже 25 000 фунтов стерлингов.

http://www.maxi-tuning.ru/post/13142/ford-focus-rs-2009_s.jpg
http://www.maxi-tuning.ru/post/13142/ford-focus-rs-2009_2_s.jpg
http://www.maxi-tuning.ru/post/13142/ford-focus-rs-2009_5_s.jpg

Источник: http://www.maxi-tuning.ru/

а так же нова я фото Фокуса
http://www.maxi-tuning.ru/post/12954/next_ford_focus.jpg

Что-то мне более ранний вариант был больше по душе

avatar
dima_spider
19 December 2008

Донская флудильня, общение на любые темы
9,2K
views
29
members
481
posts

Cyclone
22 December 2008


22.12.2008 г. С неба сыпет мерзкая морось, скользко, везде пробки, очевидцы сообщают о многочисленных авариях. Будьте осторожны, друзья.
avatar
Di@@mond
22 December 2008


Спасибо! буду внимателен и всем того жэлаю...
avatar
Анатолий13
22 December 2008


А я 2 часа назад машин в гараж спрятал
avatar
dima_spider
23 December 2008


Я зная погодку откатал Субботу и в гараж Вот только сегодня выезжал на минуту чтобы сбросить датчик АБС - в Воскресенье размораживал бачек омывателя(снятия, продувание все каналов и т.п.)

Так что теперь пока пешком
m_roman
23 December 2008


Студент на расписанной лозунгами протеста машине всполошил всю московскую милицию и ФСБ

Молодой человек сутки ездил по Москве на автомобиле, раскрашенном лозунгами протеста против поднятия пошлин и запрета на ввоз подержанных иномарок, а также против обладателей госномеров и "других привилегированных толстосумов". Потом за него взялось ФСБ: акция одиночки, придуманная "с приятелем под пиво", поставила на уши всю милицию округа. Рассказ самого зачинщика акции о том, как все происходило, приводит автомобильный портал Steer.ru.

По его словам, все мероприятие было задумано как "прикол", который не должен был вызвать такого смятения в рядах сотрудников ДПС. "Украсив" машину надписями ("Антиправительство Москвы" - впереди, "Медведеву - таз с мигалками" - сзади, "Перекроем Рублевку! Медведева - на Жигули, Путин, покупай сам свое г***" - сбоку), студент в понедельник утром, захватив свою знакомую, отправился привычной дорогой из пригорода в Москву.

Увидев "роспись", пассажирка поинтересовалась, не остановят ли их на первом посту, на что "приколист" ответил, что максимум, что им может грозить - штраф за грязную машину.

По дороге, еще до МКАДа, расписной автомобиль фотографировали и радостно приветствовали коллеги-водители. Первый пост ГИБДД попался на окружной дороге, но его удалось проехать, лавируя в обычной утренней пробке. Несколько постов так и миновали, гаишники не предпринимали никаких действий, лишь читали надписи и в недоумении оборачивались вслед.

Еще один пост, уже в Москве, за триумфальной аркой на Кутузовском, так и проехали бы незамеченными, студент даже посигналил, чтобы привлечь внимание милиции. Впрочем, кроме удивления от нее в этот день ждать ничего не приходилось: вечером парень спокойно добрался домой, правда, другим маршрутом.

На другое утро акциониста остановили уже на МКАДе, по словам гаишника было ясно, что это - запоздалая реакция, как оказалось, машину все-таки заприметили накануне. Через несколько минут приехали двое и стали с ухмылкой спрашивать, "как молодой человек докатился до такой жизни, да и кто он такой, собственно". Оказалось, что "мужчины в черном" из ФСБ. Они интересовались, в каких он состоит партиях, как относится к правительству. Затем, сделав вывод, что тот "крупно попал", начинают запугивать тюрьмой и другими карами.

Это "издевательство", по словам студента, продолжалось около часа, пока ждали милицию. Потом отправились колонной в РУВД, но так как по пробкам тащиться не хотелось, поехали по спецполосе. Автоколонна при этом выглядела так: первая машина - ДПС с магалками и рупором, затем - машина "хулигана", и замыкающий - Ford ФСБшников с номерами ЕКХ.

"Представьте реакцию водителей, увидевших весь этот "эскорт", особенно тех, которые нас пропускали, когда мы вправо уходили: "останавливаемся, пропускаем колонну машин" - доносилось из машины ДПС. Многие, думаю, , когда все это увидели", - рассказывает парень.

"В РУВД все сотрудники из окон повылазили - посмотреть и на машину, и на того весельчака, который "бросил вызов всему правительству, - продолжает он. - В этот день мне еще не один раз, и не только ФСБшникам, пришлось разъяснять, что я не террорист какой, и не собираюсь никого на колбасу пускать, а просто выразил таким образом свой протест против повышения пошлин. Всех интересовало только одно: в каких партиях я состою, кто мои лидеры и сколько мне заплатили за сей смелый поступок, посадивший "на измену" не одну организацию - ведь в моей "партии" не было чьих-либо информаторов, способных доложить мои действия".

"Меня возили на медосвидетельствование, не раз фотографировали фас-профиль, откатали пальчики. Я то и дело слышал по громкой связи: "дело Витвицкого в такой-то кабинет", "дело Витвицкого в такой-то кабинет, срочно". На кого-то наорали, что он неросторопно записывал мои показания. Позже я узнал, что приблизительно в это же время люди ФСБ уже ехали ко мне в институт, через ректора вышли на деканат, затем на старосту моей группы, которая вообще дома была, из моих одногруппников остался к тому времени в институте всего один человек, которого стали усиленно допрашивать про меня, вплоть до того, как я одеваюсь и как часто пропускаю занятия. Короче весело было".

Как рассказал автор, после того, как в "органах" убедились, что шутник - одиночка и не связан ни с какой организацией, на другой день его уже никто не останавливал.

Оригинал здесь: http://steer.ru/archives/2008/12/22/007749.php
avatar
бендер 1111
26 December 2008


одноклубники , помогите пожалуйста выиграть в фотоконкурсе http://konkurs.ideco-software.ru/photo/view/65 , это займет всего минуту
заранее всем спасибо и извините если побеспокоил
avatar
SaNeo
26 December 2008


жесть...
avatar
Kolt
26 December 2008


avatar
Tyler707
26 December 2008


уважаемые одноклубники, проголосуйте плиз за мою сестренку, она очень хочет выиграть в этом конкурсе тынц
заранее спасибо.
avatar
Анатолий13
26 December 2008


какже достали меня эти голосовалки

SaNeo
Kolt
+1
avatar
Георгий-2
27 December 2008


Модные и новые Фокусы на фото , это очень хорошо, но! Был неприятно удивлен отсутствием датчика уровня жидкости стеклоочистителя на сновь приобретенном авомобиле. Хотя на таком, же только купленном в марте 2006г все было на месте?
avatar
dima_spider
28 December 2008


поделючь впечатлениями...вот еду я с отцом на Авто Матери(прикольный каламбурчик ) качусь медленно по "дневному" Таганрогу...и тут смотрю на припаркованное авто, задумавшись о чем-то...
Фокусируюсь ) и блин...шильдик ГИЯ...хммм...думаю может глюк...не точно Шильдик...че за аппарат тогда...потом понимаю что это Новая Фиеста! Корму сильно не рассмотрел а так Кайфово смотрица )

З.Ы.: кто-нибудь Юзает Консоль Sony Playstation 3? Интересно в каких магазинах можно дисочки посмтреть и может где взять БУ сд???
У нас только в М-Видео как я понял... но цена там же на старые игрущки озадачивает! ничуть не спадают они хотя должны по идее
avatar
ra61
28 December 2008


dima_spider
Новая фиеста просто супер. Наконец-то дизайнеры форд сделали все как следует
avatar
Анатолий13
28 December 2008


Георгий-2
Дачик уровня жидкости омывайки идет только со штатным би-ксеноном
ra61
Ага, снаружи кайф, нужно уделить вниминие дискам они могут все испортить, а со штамповками вообще отстойно смотрится
avatar
Igrikus IG
28 December 2008


Да уж, ФМК сильно ( ) сэкономила на копеечном датчике уровня стеклоомывающей жидкости А заканчивается она как всегда не вовремя... Даже на тазах он есть.

Новая Fiesta очень симпатично смотрится. Дизайнерам Форда респект Видел ее живьем в Юнионе.
цитата:
...а со штамповками вообще отстойно смотрится

99% машин со штамповками смотрятся убого
avatar
Георгий-2
28 December 2008


avatar
Igrikus IG:


99% машин со штамповками смотрятся убого

Зато очень практично зимой. Тот, кто много раз катал диски меня поймет. Трасса Воронеж-Тамбов, Волгоград-Москва привет!
avatar
AdrenalinR
29 December 2008


avatar
Георгий-2:

Тот, кто много раз катал диски меня поймет.

Да вообщем-то и одной прокатки хватает, что бы понять, что на штамповке и на более высоком профиле зимой все-таки лучше.
avatar
AdrenalinR
29 December 2008


С сегоднешнего дня в Ростове на волне 100,7 FM начнет вещание питерская музыкальная станция «Рекорд».
avatar
Анатолий13
29 December 2008


avatar
AdrenalinR:

на штамповке и на более высоком профиле зимой все-таки лучше.

Дешевле и практичней, но машина смотрится убого

До нового года осталось 2 дня
avatar
ra61
29 December 2008


AdrenalinR
о, вместо "Эха Москвы". Отлично, надо послушать
avatar
AdrenalinR
29 December 2008


avatar
Анатолий13:

смотрится убого


Абсолютно согласен
unis
29 December 2008


Датчик уровня жидкости в бачке омывателя также идет с пакетом улучшенной обзорности! У меня в машине тоже его нет, но планирую поставить, есть такая возможность у сервиса!
avatar
Advokat
29 December 2008


avatar
Анатолий13:

Дешевле и практичней, но машина смотрится убого


Штамповка штамповке рознь. На такой должна смотреться неплохо. Не литье, конечно, но для зимы пойдет. Взял из ветки по допам.

posted image
avatar
Анатолий13
29 December 2008


Advokat
Видел, скандальная вышла тема
avatar
miaFF
29 December 2008


Паладайн убей вирус на компе, уже надоело этот спам получать.
цитата:
Привет Катюфка! Как дела? Слушай, я тебя умоляю, помоги мне! Я учавствую в конкурсе "Топ тур2009" В субботу опубликуют результаты, а я на 2м месте. Теперь вся надежда на СМСголосование. Поддержи, пожалуйста.Отправь SMS с текстом 86123 1372 на номер 3649.Стоимость смс 3 рубля . Пожалуйста. Отблагадарю потом чем смогу. Заранее ооогромное спасибо!
avatar
ra61
29 December 2008


Advokat
а что это за тема, в какой ветке, ростовской или общей? что то полазил, не нашел
avatar
_bleak_
29 December 2008


unis
И сколько такое удовольствие стоит?
avatar
Advokat
29 December 2008


ra61
Лови
avatar
ra61
29 December 2008


Advokat
Спасибо!

miaFF
Кать, а что не в личку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up