Найти человека по фото

11 years ago




Мужики, тема серьезная! Одна "знакомая" девушка нашла себе нового мужика. Хочу как говорится вычислить его по фотке. Есть снимок из его автомобиля, нужна марка и модель кареты, а дальше уже будет дело техники. Знатоки выручайте!
Фото:
posted image

avatar
Navigator!
24 April 2013

Найти человека по фото
19,5K
views
46
members
344
posts

avatar
Dionis-spb
25 April 2013


Valerevich
неа - соотношением ))) на 10 чётких пензенских тиолок приходиться один чОткий пензенский пацанчег

чем тиолки беззастенчево и пользуются )))
avatar
Sergey2014
25 April 2013


27 тыс туфли о майн гот!!! ей что ходить не в чем было? поэнтому я на свидания на метро езжу
avatar
Dream-science
26 April 2013


Пора глушить темку, Navigator не хочет давать инфу на дальнейшее развитие...
avatar
Montana_
26 April 2013


Теме срочно нужны сиськи
Sergey2014
Что бы она не бросилась сразу на шею из-за того что у тебя есть фокус?
avatar
Sergey2014
26 April 2013


Montana_
avatar
Montana_:

Теме срочно нужны сиськи  
Sergey2014
Что бы она не бросилась сразу на шею из-за того что у тебя есть фокус?


Не фокуса нету. Поэнтому я на свидания на метро езжу а на работу на электричке
avatar
Montana_
26 April 2013

1

Sergey2014
Chevrolet Metro
posted image
Электричка
posted image
avatar
Dream-science
26 April 2013


Видимо Афтору уже наваляли... Ара на панамере..
avatar
Navigator!
26 April 2013

1

Не, я жив пока))
Хозяина панамеры не знаю.

моркOFFка
Ваши слова понятный при трезвом взгляде на ситуацию, к сожалению для меня это другое, частный случай.

Всем
Страницу девушки вконтакте не покажу, извините, не хочу афишировать ее, думаю это перебор.
avatar
Dream-science
26 April 2013


Navigator!
Дык чо тогда задача какая? найти Чела на этой тачке?
avatar
Snek
26 April 2013


Navigator!
а ты просто фото покажи, а лицо закрой, всем будет этого достаточно
avatar
Веселый
26 April 2013

-1

цитата:
а ты просто фото покажи, а лицо закрой

Snek, тебе сиськи што-ли нужны?
avatar
Snek
26 April 2013

1

Веселый
да не, лично мне на самом деле не особо интересно само фото.
Больше интересно посмотреть на развитие событий в данной теме, когда народу хотя бы уголочек фото покажет Навигатор.
avatar
моркOFFка
26 April 2013

1

цитата (Navigator!)
моркOFFка
Ваши слова понятный при трезвом взгляде на ситуацию, к сожалению для меня это другое, частный случай.

Не примите за оскорбления, но Вы - человек... существо разумное, а не животное! И у Вас должна кора (т.е. мозг) руководить подкоркой (т.е. эмоциями, чувствами), а не наоборот. Вы - мужчина. Вы тот, кто не должен поддаваться эмоциям и впадать в панику, быть стеной и опорой в будущем своей семье. А сейчас вся эта история смахивает на розовые сопли, намотанные на кулак блондинкой. Но никак не мужчиной, который имеет уважение к себе, мужское достоинство и хоть какую-то позицию с гордыней на перевес.
И именно поэтому с Вами так поступила девушка... поигралась, ноги вытерла и выбросила. Продолжайте в том же духе, будет и следующая такая.
У Вас может подача в обществе сногсшибательная, на что девушки ведутся. Но как только поближе узнают Вас - "обёртка" им уже не так интересна, "начиночка" подкачала - вот и уходят, не особо задумываясь над Вашей тонкой душевной материей.
avatar
Dream-science
26 April 2013

3

avatar
моркOFFка:

Не примите за оскорбления, но Вы - человек... существо разумное, а не животное! И у Вас должна кора (т.е. мозг) руководить подкоркой (т.е. эмоциями, чувствами), а не наоборот. Вы - мужчина. Вы тот, кто не должен поддаваться эмоциям и впадать в панику, быть стеной и опорой в будущем своей семье. А сейчас вся эта история смахивает на розовые сопли, намотанные на кулак блондинкой. Но никак не мужчиной, который имеет уважение к себе, мужское достоинство и хоть какую-то позицию с гордыней на перевес.
И именно поэтому с Вами так поступила девушка... поигралась, ноги вытерла и выбросила. Продолжайте в том же духе, будет и следующая такая. 
У Вас может подача в обществе сногсшибательная, на что девушки ведутся. Но как только поближе узнают Вас - "обёртка" им уже не так интересна, "начиночка" подкачала - вот и уходят, не особо задумываясь над Вашей тонкой душевной материей. 


Дорогой Navigator Обратите внимание как на вас навешивают ярлык матриархата, где кроются паразитные слова "Должен" "Мужчина"
Вам просто навязывают свое мнение и представление о мужчине, женщина, которой досталось по жизни не столь сладкая сторона, и теперь она вымещает комплексы неполноценности на всех мужчинах))) ухахах!!! Будьте бдительны не поддавайтесь!!!
avatar
моркOFFка
26 April 2013

-1

avatar
Dream-science:

Дорогой Navigator Обратите внимание как на вас навешивают ярлык матриархата, где кроются паразитные слова "Должен" "Мужчина"
Вам просто навязывают свое мнение и представление о мужчине, женщина, которой досталось по жизни не столь сладкая сторона, и теперь она вымещает комплексы неполноценности на всех мужчинах))) ухахах!!! Будьте бдительны не поддавайтесь!!!

Чушь полная.
Моё мнение - ни мужчина, ни женщина не должны вести себя как животные, идя на поводу у животных инстинктов и желаний.
Нам не для веса дан мозг в черепной коробке, а для того, чтобы разумно мыслить и поступать.
А Вас, видимо, мои слова задели за живое по той простой причине, что сами сопли жуёте также, как Автор, и думаете, какие бабы все алчные, меркантильные, устроили матриархат и пр.
Ну-ну.

И, кстати, из-за таких "мужчин", как Вы, считающих, что мужчина не должен быть главой и опорой семьи именно в мужском понимании, с каждым днём всё больше сильных женщин, которые вытирают ноги об таких и уходят к другим. Девушки в таких Мужика не видят, только размазню.

А если Вас так интересует, что мне досталось, то любимый муж, который Мужчина с большой буквы. С гордыней, мужским достоинством, уважением к себе, семье и жене. И никогда не будет сопли по форуму развозить.
avatar
FloG
26 April 2013

1

Navigator!а понимаю. Им сейчас больше руководят эмоции. В такой ситуации нужен хороший друг, который по лицу, и скажет "Очнись! Это всего лишь баба! Таких ещё много - пошли покажу"

моркOFFка говорит правильные вещи, но только мужчина тоже человек. Не робот. И мужчинам тоже не чужды чувства.
Только вот повторюсь, что Морковка говорит всё верно (правда на грани оскорбления ), и тебе, Navigator!, нужно прислушаться и одуматься. Нужно иметь гордость, а не поддаваться на всякие слабости.
avatar
Веселый
26 April 2013


цитата:
что сами сопли жуёте также, как Автор,

А вот это уже оскорбление!
avatar
FloG
26 April 2013


avatar
Веселый:

А вот это уже оскорбление!

Да блин! Подай на нее в суд или пожалуйся модератору.
Только факт остается фактом - Навигатору нужно собраться, а не себя жалеть. Иногда нужен человек, который говорит в лицо всю правду.
avatar
моркOFFка
26 April 2013

-1

avatar
FloG:

Navigator!а понимаю. Им сейчас больше руководят эмоции. В такой ситуации нужен хороший друг, который  по лицу, и скажет "Очнись! Это всего лишь баба! Таких ещё много - пошли покажу"

моркOFFка говорит правильные вещи, но только мужчина тоже человек. Не робот. И мужчинам тоже не чужды чувства.
Только вот повторюсь, что Морковка говорит всё верно (правда на грани оскорбления  ), и тебе, Navigator!, нужно прислушаться и одуматься. Нужно иметь гордость, а не поддаваться на всякие слабости.

Проблема в том, что я не друг и не мужик - в морду дать не могу.
В таких ситуациях обычно помогает, если человеку показать - насколько унизительно и отвратительно он выглядит. Оскорбления на форуме запрещены, но я бы не стесняясь в выражениях всё сказала в лицо (тут приходится корректно подбирать слова)... чтобы человек очнулся хоть на немного и понял, как он из-за какой-то девицы выглядит полным... ниже плинтуса, короче. Странно то, что у Автора нет друзей, которые бы ему всё это сказали.
Хотя, учитывая позицию Dream-science, думаю друзья думают также и молча наблюдают, как друг сам себя выставляет идиотом.
avatar
моркOFFка
26 April 2013

-1

avatar
Веселый:

А вот это уже оскорбление! 

Ой, да-да... притягивайте за уши то, что хотите. Я скажу, что вот те слова оскорбление. И? Будем дальше играть в детский садик, кто кого лопаткой стукнул?
avatar
Dream-science:

Дорогой Navigator Обратите внимание как на вас навешивают ярлык матриархата, где кроются паразитные слова "Должен" "Мужчина"
Вам просто навязывают свое мнение и представление о мужчине, женщина, которой досталось по жизни не столь сладкая сторона, и теперь она вымещает комплексы неполноценности на всех мужчинах))) ухахах!!! Будьте бдительны не поддавайтесь!!!

Если лично Вас мои слова задевают, то стоит задуматься - почему?
Хотите, вон кнопочка - жалуйтесь модераторам.
avatar
FloG
26 April 2013


avatar
моркOFFка:

Проблема в том, что я не друг и не мужик - в морду дать не могу.

Это совсем не проблема, что ты не мужик))) Если ты и в жизни такая правильная и прямая, как на форуме, то ты отрезвишь без битья в морду)))
avatar
моркOFFка
26 April 2013

-1

FloG
Скрытый текст

Жаль, что на форуме нельзя передать интонацию, чтобы Автор очнулся и радовался, что такая девушка ушла к другому.
avatar
xtreme141
26 April 2013mobile

3

Чо вы тут устроили??? Семейные психологи блин... Человек попросил помочь узнать что за машина. Он даже не сказал кто это и кем ему приходится или лась... Не спросил у Вас ни одного совета, написал что всего лишь поговорил с данной особой. Вы же настроили каких то с потолка взятых пунктов, что он унижается на форуме итд... Свечку держали? Или разговор их подслушивали??? Ваших советов здесь не спрашивали... А спросили что за авто на фото!!! Человек сам разберется, а захочет спросит, и при всем уважении, я думаю это будете не Вы и не форум...
Фух... Кончел:-D
avatar
Владимир72
26 April 2013

2

моркOFFка
Блин, не согласен.
Зачем ему говорить,какой он ... и не мужик? тебе откуда знать.Нормальный парень, попросил определить марку машины,а его уже
цитата:
иже плинтуса, короче.

Пойдет с друзьями сегодя пиво попить и отпустит.Не повезло то,что ему продажная попалась...ну и что теперь?переживет.
не всем быть детьми олигархов и на панамерах ездить.
И в каком из его сообщений
цитата:
розовые сопли, намотанные на кулак блондинкой
?
Вполне нормально воспринял ситуацию. поговорил с ней,фото не выкладывает,чё ещё надо?
Чем смогли - помогли, дальше сам разберётся.
P.S.
Скрытый текст
avatar
Moskal79
26 April 2013


Стихи и многа букаф, но жизненна
Скрытый текст
avatar
Владимир72
26 April 2013


xtreme141
опередил
avatar
Обмарак
26 April 2013


avatar
моркOFFка:

FloG
Скрытый текст

А в семье?
avatar
FloG
26 April 2013


xtreme141
Владимир72
всё правильно! Это превентивный удар... что бы автор даже не думал о глупостях и перестал на нее время тратить и на вычисления автомобиля нового ухажера.

А если бы ТС действительно хотел только
avatar
xtreme141:

попросить помочь узнать что за машина
, он бы воспользовался соответствующей темой в Курилке Отгадай автомобиль по его фаре или другой части кузова

А так, он создал тему, "обрисовал" ситуацию, дав пищу троллям и форумчанинам.
avatar
АРХонт
26 April 2013


оч на фару похоже, еслиб не хромированная оконтовка КПП. Скаре всего немец 90 годов.
avatar
Обмарак
26 April 2013


avatar
FloG:

xtreme141
Владимир72
А так, он создал тему, "обрисовал" ситуацию, дав пищу троллям и форумчанинам.

Молодой, неопытный...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up