Мусор Курилка Пермь

12 years ago

1



FORDomanka
купи себе Икарус и гоняй в одного с водилой

avatar
MAXICH
30 September 2011

Мусор Курилка Пермь
7,6K
views
39
members
997
posts

avatar
ЗОВ
24 April 2012


Ага вкус будет водочный
А как говорил незабвенный професор Преображенский "Борменталь, я вам не рекомендую делать две весщи, читать газеты за обедом и закусывать водку огурцом .Русский человек аперрирует горячими закусками" А ты говориш агурчик-селедочка
avatar
МаркшейдеР
25 April 2012


avatar
sniper:

Кто решил что темы должны остаться на прежнем месте?

Модератор
avatar
МаркшейдеР
25 April 2012


F
FordTim:

закрепить наверху мою тему допустим про грузоперевозки - а чего!?

Где такая тема?

может ЭТУ лучше закрепить?
я за
avatar
tiger_sc
25 April 2012


avatar
ЗОВ:

FordTim
Кста сухой лед знаю   а сухая водка это щот новенькое


Ну, сухой спирт же есть. Просто добавь воды.
FordTim
25 April 2012


МаркшейдеР
нафига ты ее поднял! опять рабочий день првератился в выходной )) читал про Кащея! пишу из под стола.
EDV
25 April 2012

2

Зверъ
Похоже, что решения меняются довольно часто... Из двух нормальных тем сделали одну помойку... Сообщения перемешаны... Кто такие эти дилеры, где они, какой смысл теперь в этой теме?... В общем, с учетом того, что представители двух конкурирующих компаний вряд ли будут баловать нас своим вниманием в одной ветке, показать ж**у обоим дилерам у вас получилось здорово... Вопрос остался: "Кому от всего этого лучше стало?"...
avatar
2сукоФ_дроФ
25 April 2012

1

Согласен Стоило немного взболомутить воду, и пожалуйста держите привыкайте к новшествам, а как оно там дальше будет не...
avatar
MAXICH
25 April 2012


avatar
Зверъ:

Убирать темы из закрепленного списка - тоже не мое решение... А например.. учредителей клуба...

для всех..если кому не понятно..есть совет клуба, есть учредители-вот для таких ситуаций они и нужны...
E
EDV:


Зверъ
Похоже, что решения меняются довольно часто..

бывает-мы не идеальны, приходится иногда переступать через то и то..
E
EDV:

Вопрос остался: "Кому от всего этого лучше стало?"...

иногда надо жертвовать чтобы стало лучше, Вы тут с 2009 г, я с 2005-го, поверте-за те года мнооого что поменялось и не такие дискусии происходили-ничего-все идет-все меняется...
avatar
2сукоФ_дроФ:

Стоило немного взболомутить воду,

стоило-уж поверь мне...
EDV
26 April 2012

2

avatar
MAXICH:

E
EDV:

Вопрос остался: "Кому от всего этого лучше стало?"...

иногда надо жертвовать чтобы стало лучше, Вы тут с 2009 г, я с 2005-го, поверте-за те года мнооого что поменялось и не такие дискусии происходили-ничего-все идет-все меняется...

MAXICH
Во-первых, при всем уважении, членство с 2005 года - совсем не аргумент...
Во вторых, то, что все течет и изменяется – понятно и так... Вопрос был – кому стало лучше... Пока я вижу, что данная ситуация потрафила только некоей группе "учредителей", чье волеизъявление воплотил г-н модератор... Понятно, что осознание собственной значимости укрепилось... А сверх того?... Чем эта тема теперь стала удобней для пользователей, есть ответ?...
avatar
MAXICH
26 April 2012


EDV
как я говорил выше-я обсуждение поддерживать не буду-почему-мне хватило того что я туда съездил...
E
EDV:

Чем эта тема теперь стала удобней для пользователей, есть ответ?...

канешна есть, када форум поменял движок(или как его там) всем миром протестовали все города за то чтоб обратно вернули старый, на данный момент даже темы той нет(по-моему, не искал), и ничего-все кто был все остались...так и тут...
З.Ы.на сим точно заканчиваю...
avatar
sniper
26 April 2012


EDV

Во первых, никто никому, как вы говорите ...пу не показывал и не собирался показывать.
Во вторых, если для Вас, люди которые стояли у истоков клуба ничего не значат, то по крайней мере это просто не уважение к членам клуба да и наверно к самому клубу. Тогда зачем людям клуб?
Далее, темы объединены в одну тему и убраны из закрепленных... тут можно конечно сказать, что раз клуб дилерам не нужен, то и вы уважаемые дилеры...погуляйте, но это совершенно не так. Мы не обязаны делать рекламу нашим дилерам, в виде закрепленных тем с телефонами, всеми координатами и т.д. Но мы это сделали, и темы висели, вышло в итоге не совсем все так как задумывалось.
Темы объединены для того, чтоб люди задавали вопрос сразу двум дилерам, и если дилеру это надо, он имеет желание помочь, он ответит, да и своего рода некая конкуренция между дилерами. А дальше просто будем смотреть, кто реально помогает клубу.
Далее, открою Вам маленькую тайну, в планах "некоей группы "учредителей" у которых осознание собственной значимости укрепилось"
все же собраться и выработать некую схему работы с дилерами, сделать так чтоб у нас была совместная заинтересованность друг в друге.
Во примерно как-то так.

И мы будем очень признательны Вам, уважаемый EDV, если у Вас как члена клуба, возникнут конструктивные предложения и пожелания.
Да и не только у Вас, у всех членов клуба.
avatar
DanKos
26 April 2012


ох ничего себе вас тут понесло...
а вот не пофиг как тема выглядит? информации то в ней меньше вроде как не стало.
не вижу ничего плохого в проведеных изменениях.
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 April 2012


sniper
И все же мне например не совсем ясно чего мы добились объединением...

Скрытый текст
avatar
sniper
26 April 2012


Пионер_Гриша_Акопян

Ляксеичь, не шути так
avatar
Lyuba
26 April 2012


avatar
sniper:


Темы объединены для того, чтоб люди задавали вопрос сразу двум дилерам, и если дилеру это надо, он имеет желание помочь, он ответит, да и своего рода некая конкуренция между дилерами. А дальше просто будем смотреть, кто реально помогает клубу.

Возможно, имело смысл старые темы оставить раздельно, но закрыть в архиве.
И создать новую общую тему без ругани и препирательств.
Не?
avatar
sniper
26 April 2012


Lyuba

Думаю не совсем удобно было задавать вопросы сразу в двух ветках , а тут пожалуйста, задал вопрос сразу обоим, и получил ответ . Ругани не будет, все будет удаляться модером.
avatar
Lyuba
26 April 2012


Пионер_Гриша_Акопян
Советую сменить аватар, пока не забанили за нарушение п.b.9 правил форума
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 April 2012

2

цитата:
Вам наверно может для начала представиться, рассказать о себе, как вновь зарегестрировавшемуся

Да запросто. О себе: юный пионер, герой подпольщик, форда не имею, в партиях дискредитирующих меня не состою, женат, в браке счастлив, по характеру сангвиник, экстраверт...

цитата:
Советую сменить аватар, пока не забанили за нарушение
все прилично и достойно, сценка из фильма...
avatar
Lyuba
26 April 2012


avatar
sniper:

Lyuba

Думаю не совсем удобно было задавать вопросы сразу в двух ветках  , а тут пожалуйста, задал вопрос сразу обоим, и получил ответ  . Ругани не будет, все будет удаляться модером.

Ну да и ладно, всё равно обратно уже не разделить
avatar
sniper
26 April 2012


цитата (Пионер_Гриша_Акопян)
sniper

Скрытый текст


Саш, подскажи координаты места, куда мы в прошлом году с Максом и Леней гоняли на рыбалку, на пруд платный. Там амурчик еще ловился. Запамятовал
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 April 2012

1

sniper
Значица слухай сюды.

Едешь через Гайву на Ильинский, поворачиваешь на Шемети, чуть не доезжая до них справа в логу увидишь пруд.

Када собрался?
avatar
sniper
26 April 2012


Пионер_Гриша_Акопян

да не знаю еще точно
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 April 2012


avatar
sniper:

Пионер_Гриша_Акопян

да не знаю еще точно 

Надумаешь, поехали. Правда вроде как вода еще мутная, а так я готов. Удочки почистил, блесны помыл с Фейрей, лыжи навострил...
avatar
Lyuba
26 April 2012


Уважаемый пенсионер, ... ой... пионер, простите, зачем вы рвёте пасть мужику? Меня тошнит что-то от этой картинки, не могу смотреть
avatar
sniper
26 April 2012


Пионер_Гриша_Акопян

созвонимся
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 April 2012

1

Lyuba
Не смотри на меня!

Да и не я рву, а скорее мне. Вроде как я не деушка еще...
avatar
sniper
26 April 2012


Lyuba

там фроде лицо женскогу полу
EDV
26 April 2012


avatar
sniper:


Во вторых, если для Вас, люди которые стояли у истоков клуба ничего не значат, то по крайней мере это просто не уважение к членам клуба да и наверно к самому клубу.

Речь не о значимости того или иного члена клуба... Речь о состоянии тем и о методике принятия решения... По первому аспекту уже высказано достаточно (в том числе и в удаленном сообщении одного из учредителей - поговорим о значимости еще?...) По второму... Модератор вчера принял самостоятельное решение... Даже если бы оно было иное - это его полномочия... Но, потом вы делаете намек, дескать, вас не спросили и о, чудо – решение меняется, сообщения удаляются и все выглядит очень странно... Кто у нас модератор?... Безотносительно к чьей-либо значимости, лично мне такое положение дел не нравится... Хотя уважаю всех старых участников форума и, вообще, удивлен таким развитием событий...
avatar
sniper:

Далее, открою Вам маленькую тайну, в планах    "некоей группы "учредителей" у которых осознание собственной значимости укрепилось" 
все же собраться и выработать некую схему работы с дилерами, сделать так чтоб у нас была совместная заинтересованность друг в друге.
Во примерно как-то так.

Замечательно...
avatar
Ватник Кацапович Колорадов
26 April 2012

2

цитата:
в удаленном сообщении одного из учредителей
Пусть будет на его совести, а по поводу
цитата:
решение меняется, сообщения удаляются и все выглядит очень странно
надо сказать прямо, Слава пошел на поводу, его задавили авторитетом и он принял популистское решение на мой взгляд в ущерб форуму. Пути решения данной ситуации были разнообразные даже в этом случае...

Скрытый текст
avatar
sniper
26 April 2012


EDV

Согласен, была некая несогласованность в моих действиях, но до меня просто не могли дозвониться, чтоб совместно принять решение. После совместного обсуждения решение было принято. Если у Вас есть еще вопросы лично ко мне, с удовольствием отвечу, но только в личке, дабы не засорять форум.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up