"Чудак на Порше" в новостях трезвонят

11 years




Видели уже мальчика на Каене на транзитах, который спецом лихо ездит (опасно) игнорируя всё и вся? Сейчас его снова полиция разыскивает. Прав нет, тачка на транзитах. вот нашел его страницу на драйве. Выкладывает видео о своих подвигах на ютуб. Ладно сам убъётся на фиг, так ещё сто пудов с таким трафиком уберёт кого нибудь. Идиот, славу не там ищет.
http://www.drive2.ru/cars/porsche/cayenne/cayen...6devil/
http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...y6xXc#!

avatar
A. V. M.
7 February 2013

"Чудак на Порше" в новостях трезвонят
13,3K
views
47
members
125
posts

avatar
АМК фф
8 February 2013

1

10 суток будет гонять от параши до нар!
avatar
Димедрол
9 February 2013


avatar
vsk_focus:

...Гаишники задержали Черного Дьявола...


Белой Молнии на него (пока) не нашлось...
http://www.kolesa.ru/st/media/img/2011/09/22/79435_1316689129_45502x481249_s120x90.jpg
avatar
Папа Вова
10 February 2013

8

avatar
konung
11 February 2013


avatar
Димедрол:

Белой Молнии на него (пока) не нашлось...
http://www.kolesa.ru/st/media/img/2011/09/22/79435_1316689129_45502x481249_s120x90.jpg
 

так пусть посадят на 15 суток к Чёрному властелину
avatar
ПолныйБалбес
11 February 2013


16 суток не впечатлят "папашу Дорсета". Вот если бы всех ... отправлять лет на 15 на строительство дорог в Нечерноземье...
avatar
Димедрол
11 February 2013


avatar
konung:

так пусть посадят на 15 суток к Чёрному властелину

БЕЛОГО-то за что САЖАТЬ? Он ПДД не нарушал...
avatar
konung
11 February 2013

1

avatar
ПолныйБалбес:

16 суток не впечатлят "папашу Дорсета". Вот если бы всех отправлять лет на 15 на строительство дорог в Нечерноземье...

после чёррного властелина ...чёрный йдьявол не скоро на пятую точку сесть сможет

avatar
Димедрол:

БЕЛОГО-то за что САЖАТЬ? Он ПДД не нарушал...

раз белой молнии на него нет я предложил поместить его к ентому "исправленцу"
avatar
igor1307
11 February 2013


konung
поддерживаю!!!
avatar
Maxe-99
11 February 2013


Вот тут поркуче гоняют...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...XqIcWzc
avatar
konung
11 February 2013


avatar
Maxe-99:

Вот тут поркуче гоняют...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...XqIcWzc

пора таким прездной на тот свет продавать и денюшку на нужные добрые дела взять получится,и они будут знать что надо до конца месяца успеть
avatar
дружище
11 February 2013


Maxe-99
Да не,на ПОРШЕ Колян только учится.
avatar
Montana_
11 February 2013


Maxe-99
Я уже говорил, чистой воды понт и показуха, никакой ответственности нести не могут в принципе. Как правило, как только становятся виновникаи дтп, то выясняется что у них кроме древней бмв, костюма и койкоместа ничего нету. Быстренько валят на родину пока всё не уляжется, потом обратно, а люди за свой счет или по каске ремонтируют, если вообще...
В общем лишать прав надолго (суммировать нарушения) + наказывать работой/свободной.
avatar
ПолныйБалбес
11 February 2013


avatar
Montana_:

Maxe-99
... никакой ответственности нести не могут в принципе.


Звучит двусмысленно. "Нет невинных людей, есть недоработки правоохранительных органов" (Л.П.Берия)
avatar
Montana_
11 February 2013

1

ПолныйБалбес
Я к тому что, я, до определенной степени, могу понять людей, которые ездят на ренж роверах и превышают скорость, какие то другие правила нарушают, разумеется в разумных пределах. Действительно, у людей жизнь кипит, им везде надо быть, всё успеть, они крутятся как могут+ наша, далеко, не совершенная система ограничений+хорошая машина и резина. Ладно, допустим, человеку есть из чего оплатить штрафы и ущерб. Но молодежь, которая, зачастую, не работает, выходцы из средней азии у которых ни кола ни двора, древние, дешёвые, убитые машины, что они могут? Ничего, во втором случае или родители в первом.

зы: Я бы не стал, так запросто, ссылатья на Берию Тех времён уже нет, и надеюсь не будет
avatar
ПолныйБалбес
11 February 2013


Montana_
Правильно я понял: Берия (уход от законов) - это нехорошо, это плохо! Лучшие люди (состоятельные, способные получить от жизни самое лучшее), не соблюдающие законы - это можно, им надо! Так?

Некоторые клубни считают, что это разрушает основы государства (я с ними согласен). Вот дураки! Да?

Сами-то себя к кому причисляете? Если не секрет?
avatar
Mr_Romanov
11 February 2013


avatar
Montana_:

Я к тому что, я, до определенной степени, могу понять людей, которые ездят на ренж роверах и превышают скорость, какие то другие правила нарушают, разумеется в разумных пределах. Действительно, у людей жизнь кипит, им везде надо быть, всё успеть, они крутятся как могут+ наша, далеко, не совершенная система ограничений+хорошая машина и резина.

Это пять, я бы такое писать не стал)))
avatar
Montana_
11 February 2013


Mr_Romanov
1- внимательнее читайте, там есть сакральная фраза "в разумных пределах".
2-Вы всегда едите 60 где положено 60? едите 10 где положено 10?
превышение на 10-20 у большинства нормой стало. Разница лишь в том, что безопаснее для окружающих, если некто будет ехать 80 на ренж ровере с головой на плечах, чем 80на шахе без головы.
зы: я уже много где писал, превышениями не страдаю, больше 110 езжу редко.
Что касается несовершенства системы ограничений, хотите поспорить? Почему на ярославском шоссе ограничение 60 при 3х полосах? там 60 едут только около камер. Более подробно можно в личке обсудить
avatar
ПолныйБалбес
11 February 2013


Montana_
Уффф! Надеюсь, Mr_Romanov жив?

Еще раз. Превышение на 9 км/час не является нарушением по закону (это допуск и припуск). В ряде стран, которым мы завидуем (Германия, США; мы - иносказательно), люди ездят ПО ПРАВИЛАМ. И никто еще не умер. Юолее того, там жить приятнее, чем среди наших отмороженных соотечественников. На Ярославском шоссе (в пределах Москвы) висят знаки ограничения скорости - 80 КМ/ЧАС, аж от МКАД до ул. Докукина. Другое дело, что там не разгонишься - пробки. Даже если ваша мечта исполнится и повесят знаки 250 км/час, ТО СКОРОСТЬ ПОТОКА ОТ ЭТОГО НЕ УВЕЛИЧИТСЯ - пробки и ремонт. За пределами Москвы вне населенных пунктов скорость на автомобильных дорогах ограничена 90 км/час, в населенных пунктах - 60 км/час (если нет других ограничений). Это не только на Ярославском шоссе, это везде. На магистралях - 110 км/час. Читайте ПДД - полезно.
avatar
Mr_Romanov
11 February 2013

1

Montana_
Перечитайте еще раз что вы написали Про скорость я не имел не чего ввиду. Меня больше позабавила фраза, успешные люди, на рейнж роверах, спешат что бы делать свои дела, на хорошей резине.

Вы бы еще им дорогу уступали
avatar
Montana_
11 February 2013


Mr_Romanov
А что плохого, что я так написал? Я этот случай привел как противопоставление безрассудным чебурашкам за рулем шестерок/десяток/нексий, которые так же превышают и лихачат ради понтов и видео в ютубе. А чуть что натворят- сливаются в небытие. (устриц ел )
Уступать уступаю, если просят поворотником или морганием издалека, если не просят- стараюсь не пускать, не до идиотизма конечно. Если уступаю- иногда отмаргивают "спасибо". Добрее надо быть
avatar
Mr_Romanov
11 February 2013


А тут где то видео есть с гонщиками на
avatar
Montana_:

шестерок/десяток/нексий
я что-то не видел, или удалили уже?
avatar
Montana_
11 February 2013

1

Mr_Romanov
Вы в конкретику углубились, к словам придираетесь. Главное то- суть! И суть в том: нечем возмещать возможный ущерб- нехрен даже пытаться ездить на пределе.
Ссылку посмотрите, старая бемеве с джамшутом. Водит может и круто, но путь это на спецтрассе делает
avatar
Mr_Romanov
11 February 2013


avatar
Montana_:

Ссылку посмотрите, старая бемеве с джамшутом.

Тоесть на новом рейнж ровере, валить можно а на старой М5 неТ?
И вроде ездят они не в россий, может это страна где все джамшуты.
avatar
ПолныйБалбес
11 February 2013

1

Mr_Romanov
Это вроде намек на Иванова-младшего (старший был минобороны). Младший сбил на переходе пожилую грузинку насмерть. Через полтора-два года суд выяснил, что младший был не виноват и ничего предпринять не мог... бабулька сама злостно сиганула под "лексус" (не помню точно) и нагло отлетела на 30 м от перехода. Все, чтобы досадить простому россиянину.
avatar
Montana_
11 February 2013

1

Mr_Romanov
я, до определенной степени, могу понять людей, которые ездят на ренж роверах и превышают скорость, какие то другие правила нарушают, разумеется в разумных пределах.
превышение на 10-20 у большинства нормой стало. Разница лишь в том, что безопаснее для окружающих, если некто будет ехать 80 на ренж ровере с головой на плечах, чем 80на шахе без головы.
(дальше читайте оригиналы)
Вы к мелочам придираетесь, вместо того что бы суть слов попытаться понять
Думаю данную дискуссию можно закрыть.
зы: с приговором парню не согласен, парня несколько раз тормозили, а он не останавливался, так же как и нарушил не одно, а множество пдд, я лично за суммирование преступлений
avatar
DDD©
12 February 2013


цитата:
Превышение на 9 км/час не является нарушением по закону (это допуск и припуск).

Чо, правда?..
То, что оно не карается по КоАП - это еще не означает, что не является нарушением.
Но вот если вдруг (ни дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) ты собьешь пешехода (даже вне перехода) и экспертиза установит, что ты ехал 65 км/ч при разрешенных 60 км/ч - это трактуется (и является) нарушением скоростного режима со всеми вытекающими...
avatar
Обмарак
12 February 2013


avatar
DDD©:

Чо, правда?..
То, что оно не карается по КоАП - это еще не означает, что не является нарушением.
Но вот если вдруг (ни дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) ты собьешь пешехода (даже вне перехода) и экспертиза установит, что ты ехал 65 км/ч при разрешенных 60 км/ч - это трактуется (и является) нарушением скоростного режима со всеми вытекающими...

Просто мировоззрение поменялось...
60 - ограничение!!!
Больше 60-ти НЕЛЬЗЯ!!! 40,50,55 - ради Бога...больше НИКАК...
Но, у нас же всё не так, правда?
avatar
vSAS
12 February 2013


avatar
ПолныйБалбес:

Mr_Romanov
Это вроде намек на Иванова-младшего (старший был минобороны). Младший сбил на переходе пожилую грузинку насмерть. Через полтора-два года  суд выяснил, что младший был не виноват и ничего предпринять не мог... бабулька сама злостно сиганула под "лексус" (не помню точно) и нагло отлетела на 30 м от перехода. Все, чтобы досадить простому россиянину.

ну так папа его зато пролетел мимо места медведа нашего. так что это бабушка "виновата" в том, что мы имеем этого "полного нуля" в премьерах.
avatar
ПолныйБалбес
12 February 2013

1

avatar
vSAS:

ну так папа его зато пролетел мимо места медведа нашего. так что это бабушка "виновата" в том, что мы имеем этого "полного нуля" в премьерах.


А ты хотел бы, чтобы на вопрос об ампутации ног у солдата он отвечал: у нас все в порядке?

avatar
DDD©:

Чо, правда?..
То, что оно не карается по КоАП - это еще не означает, что не является нарушением.
Но вот если вдруг (ни дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) ты собьешь пешехода (даже вне перехода) и экспертиза установит, что ты ехал 65 км/ч при разрешенных 60 км/ч - это трактуется (и является) нарушением скоростного режима со всеми вытекающими...


В технике есть такое понятие - допуски. Ваш спидометр наверняка имеет допуск +/-10%. Прибор гайца, берущего вас за мягкое место при фиксации нарушений, тоже имеет допуск +/- 10%. (Конечно, цифры могут быть другими, но я помню и приборы именно с такими допусками. Т.е. если вы едете, а на спидометре у вас - 60 км/час, то при реальном допуске на прибор -5% (спидометр занижает по разрешенному максимуму) действительная скорость будет 66 км/час (заметьте, виноваты не вы, а дядька Форд). Теперь представьте, что у гайца прибор завышает вашу скорость на такие же 10% (в пределах разрешенного допуска - прибор исправен), то у гайца прибор покажет 72 км/час. Чтобы не доказывать в суде реальные допуски на ваш спидометр и гайский спидган решено начинать штрафовать с 71 км/час (видимо, потому что изложенная мною ситуация с 72 км случается чрезвычайно редко). Так что никто нарушителей не поощряет . Ферштейн?
avatar
vSAS
12 February 2013


ПолныйБалбес
не в курсе этой истории, что там было?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up