Поведение русских женщин за границей...

11 years ago

-6



Тема навеяна вот этой новостью:
цитата:
Резкие высказывания на национальной почве обернулись для преподавателя истории из Уфы заявлением в прокуратуру.
46-летняя преподаватель истории лицея № 96 Гузалия Галимова в своем высказывании открыто выразила неприязнь к русским девушкам. На своей страничке в одной из социальных сетей учительница подробно описала, как и за что «научилась ненавидеть» русских женщин на отдыхе.
posted image
большой размер
Оскорбительный пост собрал огромное количество комментариев возмущенных жителей Башкирии. Многие начали сомневаться в психическом состоянии Галимовой и ее компетентности, как преподавателя. Моментально возникло и предложение добиться отстранения преподавателя от занимаемой должности.
- Я подала заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку и отстранить этого учителя от детей, - возмущается гражданский активист Инна Матвиец. - Галимова формирует гражданскую позицию учеников и тем самым пагубно влияет на их развитие.
Сама Гузалия Галимова совсем недавно начала преподавать уроки истории в лицее № 96. Сейчас она находится на больничном и продолжает довольно резко высказываться в сети.

А я вот, если честно, поддерживаю...
В Турции не был, но в Египет с 2004 года езжу раз в год практически регулярно. Ну такого наслушаешься: у всех продавцов, местных Ахмедиков и Рашидов, то русская жена, то русская подруга... то ещё что-нибудь. То он сам чуть ли не русский уже... Я, всё понимаю, что тут и без Украины с Белоруссией не обошлось, но тем не менее проблема имеет место быть.
Что думаете по этому поводу?

avatar
vQx
31 October 2012

Поведение русских женщин за границей...
25,4K
views
72
members
252
posts

avatar
Сократий
2 November 2012


avatar
Дон Чиполине:

только до пьянки и после


Ага и голос с перепоя изменился . Не пиши ерунды .
avatar
kolomoetsan
2 November 2012


Судя по ее постам в соц сети, мозга у нее ноль! Судя по роже на выложенных фото, секса у нее небыло, нет и уже точно не будет! А так хотелось турецуого перепихончика. Вот и пылает говном сидя у себя в уфе в одиночестве.
avatar
Nail
2 November 2012


kolomoetsan
А ещё она ест детей на завтрак
Все!
Накинулись!
Может конечно она и высказалась слишком резко и не толерантно,НО сути это не меняет: НАШИ отдыхать (в полном смысле этого слова) не умеют!
Философии отдыха нет.
И так во всем!
Начиная от вокзалов,аэропортов и заканчивая отелем.
От многих по приезде с отдыха слышал (тут в том числе): отдохнули хорошо-наших было мало
avatar
Nimfa78
2 November 2012


avatar
Nail:


А ещё она ест детей на завтрак

а запросто) стандартная компенсация комплекса собственной неполноценности - бей слабого или без риска получить по физиогномике
а вообще напоминает:
цитата:
учительница читала сочинения "Как я провёл лето" и плакала - теперь она знала, что надо делать, но было поздно
avatar
bonjour
2 November 2012


avatar
Nail:

kolomoetsan
А ещё она ест детей на завтрак
Все!
Накинулись!
Может конечно она и высказалась слишком резко и не толерантно,НО сути это не меняет: НАШИ отдыхать (в полном смысле этого слова) не умеют!
Философии отдыха нет.
И так во всем!
Начиная от вокзалов,аэропортов и заканчивая отелем.
От многих по приезде с отдыха слышал (тут в том числе): отдохнули хорошо-наших было мало

это всё от отсутствия культуры потребления денег идёт...
avatar
Nail
2 November 2012


цитата:

это всё от отсутствия культуры потребления денег идёт...

Деньги тут не причем: культура в человеке либо есть либо нет.
avatar
Дон Чиполине
2 November 2012


avatar
Nail:

kolomoetsan
А ещё она ест детей на завтрак
Все!
Накинулись!
Может конечно она и высказалась слишком резко и не толерантно,НО сути это не меняет: НАШИ отдыхать (в полном смысле этого слова) не умеют!
Философии отдыха нет.
И так во всем!
Начиная от вокзалов,аэропортов и заканчивая отелем.
От многих по приезде с отдыха слышал (тут в том числе): отдохнули хорошо-наших было мало


как это философии отдыха нет, секс, пьянство, рок-н-ролл, все составные нашего отдыха
avatar
kolomoetsan
2 November 2012

1

Nail
А что накинулись?! Она этот компот заварила! И то что в целом пишет эта мотя у себя на странице ни как нельзя назвать блистательными отзывами, отдающими висшей степенью интеллекта! Эта курица кинула довольно большую какашку в серьезный огород, и теперь ведет детско - оборонительную тактику письменной войны с недовольными. Типо: -" я надовила на больное, задела за живое, правда глазки режет. А мне как это нравиться, повиселите меня еще!" Потирая при первой же возможности все оскорбительные посты в свой адрес. Сейчас даже дети в детском садике так себя не ведут.
Эта училка, видимо купила ваервые в жизни билет в турлянд в самую примитивную трешку, на что бабла хватило. Увидела там какой-то ужас, и теперь сгребает все отели в одну кучу. Хочешь цивилизации, купи отличную пятерку, и будет все окэ! И гавкать тогда не понадобиться!
avatar
Nail
2 November 2012


цитата:

как это философии отдыха нет, секс, пьянство, рок-н-ролл, все составные нашего отдыха

Эта философия имеет место быть,если это не вредит окружающим людям,которые приехали отдохнуть от городской суеты.
Мы тоже как то пили,занимались сексом,но не на людях же
avatar
Дон Чиполине
2 November 2012


[QUOTE=Nail][/QUOTE]
как это философии отдыха нет, секс, пьянство, рок-н-ролл, все составные нашего отдыха[/QUOTE]
Эта философия имеет место быть,если это не вредит окружающим людям,которые приехали отдохнуть от городской суеты.
Мы тоже как то пили,занимались сексом,но не на людях же [/QUOTE]
ну не вредит же физически, просто неприятно видеть
avatar
Klonn®
2 November 2012


avatar
Nail:


Мы тоже как то пили,занимались сексом,но не на людях же

сексом то хоть с людьми занимались?
avatar
Nail
2 November 2012

1

цитата:

А что накинулись?! Она этот компот заварила! И то что в целом пишет эта мотя у себя на странице ни как нельзя назвать блистательными отзывами, отдающими висшей степенью интеллекта! Эта курица кинула довольно большую какашку в серьезный огород, и теперь ведет детско - оборонительную тактику письменной войны с недовольными. Типо: -" я надовила на больное, задела за живое, правда глазки режет. А мне как это нравиться, повиселите меня еще!" Потирая при первой же возможности все оскорбительные посты в свой адрес. Сейчас даже дети в детском садике так себя не ведут.
Эта училка, видимо купила ваервые в жизни билет в турлянд в самую примитивную трешку, на что бабла хватило. Увидела там какой-то ужас, и теперь сгребает все отели в одну кучу. Хочешь цивилизации, купи отличную пятерку, и будет все окэ! И гавкать тогда не понадобиться!


Мне её дальнейшая переписка не интересна.
И её поведенческая линия после своего опуса.
А вот то что она написала истинную картину поведения наших женщин и мужчин в том числе на отдыхе отрицать тут глупо.
И дело тут абсолютно не в уровне отелей.
Наоборот когда видешь компанию молодых.зажигающих людей -это пол беды.
А бравирующих дам и быдлящих ихних самцов в пятерке - это уже простите срам и бескультурие.
avatar
АфриКа
2 November 2012

1

русские бабы в турции..тоже самое что русские мужики в тайланде...это мне гид сказал)))
avatar
Rubi35
2 November 2012


avatar
Nata:

Кровесмешение рас и народов - это этнически неправильно.

любоффь зла-полюбишь и козла
ПС если бы не было кровосмешения, давно людской род, как разновидность населения Земли вымер.
avatar
Steamboy
2 November 2012


vSAS
К'ес ке се - морковки?
avatar
vSAS
2 November 2012

1

avatar
Steamboy:

vSAS
К'ес ке се - морковки?

Сэ`т ан пют Тайландис
avatar
Remissus
2 November 2012

1

avatar
Rubi35:

avatar
Nata:

Кровесмешение рас и народов - это этнически неправильно.

любоффь зла-полюбишь и козла
ПС если бы не было кровосмешения, давно людской род, как разновидность населения Земли вымер.


Что за ерунда, коренные австралийцы и американцы сколько жили в изоляции от других рас, и не вымерли!
avatar
Dr.FeelGood
3 November 2012


цитата:

как это философии отдыха нет, секс, пьянство, рок-н-ролл, все составные нашего отдыха

Это составляющее любого отдыха ,почитайте Мишеля Уэльбика ,,Платформа ,,
Правила SSS ( Sun,Sex ,Sаnd)
avatar
vSAS
3 November 2012


Нет, отдых это воздержание, трезвость в тишине. Очень похоже на трудовые будни правда.
avatar
Rubi35
4 November 2012


Remissus
а как думаешь они туда(в Австралию) попали и с чего ты взял, что они ни с кем(другие расы и национальности) до переселения ни-ни?
цитата:
Заселение Австралии происходило от 70-50 до 30 тысяч лет назад. Предки австралийцев пришли из Юго-Восточной Азии (в основном по плейстоценовому континентальному шельфу, но и преодолев не менее 90 км водных преград

То же можно сказать и про коренных американцев(если ты про индейцев)
цитата:
К коренным американцам относятся индейцы, инуиты-эскимосы и алеуты

тоже думаешь ни-ни?
avatar
vSAS
25 January 2013


тоже наш соотечественник, кстати и правда что делать в самолете? ударить не чем. А на честный бой против него не выйдешь:

http://www.youtube.com/watch?v=iyaGuqbVyJo
avatar
Рыжая
26 January 2013


vSAS
Вчера эта тема весь день на маяке обсуждалась
avatar
vSAS
26 January 2013


Рыжая
Я и по тв видел, канал Москва ждал его около аэропорта, вроде.
avatar
Рыжая
26 January 2013


vSAS
С тв сложнее, у меня его нет, а вот радио в машине слушаю
avatar
ПолныйБалбес
26 January 2013


А что, этот кабанчик кгб-грушный - женщиной отказался? (Вроде бы тема о ЖЕНЩИНАХ ЗА БУГРОМ)
avatar
vSAS
26 January 2013


ПолныйБалбес
Ну не плодить же темы каждый раз, когда кто-нибудь из наших за границей буянит.
avatar
ПолныйБалбес
26 January 2013


vQx
Да уж - явно не сахар. Эта Галимова еще в публичном доме не была... В этой публикации есть два аспекта, вытекающих из национального менталитета:

1) Сучки есть сучки. Тогда непонятно, почему она пишет - РУССКИЕ сучки, не РОССИЯНКИ. Это для того, чтобы подначить публику? На сегодня саму Галимову можно назвать РОССИЯНКОЙ, но она будет против, если ее назовут РУССКОЙ (обычный татарский национализм, забавно укрываемый в статье). Среди русских баб есть б...ди. Более того, я на северах видел немало татарских б...дей (времена меняются, бабцы ищут, где лучше). Но никто не называет их - ТАТАРСКИЕ СУЧКИ. Национальность - не главное. Главное - темперамент и цена. Кроме того, вопрос: сучки только русские, или и украинские, или белорусские тоже? Я лично, на взгляд, национальность не различаю, а по-русски даже Галимова говорит, что не делает ее русской. Верно? В Париже я видел "русских б...дей" (на улице Сен-Дени), которые позже, в основном, оказались бабами из Белоруссии, Украины, Молдавии и только две из России. Но для французов все они - русские. Даже татары для европейцев - все русские (турки не в счет, они исторически знают разницу). А Саакашвили недавно называл российских солдат - "немытые ордынские рати" (какое точное определение - Русская Орда, не так ли?). На некоторых средневековых картах территория сегодняшней России была промаркирована - Тартария. и некоторые европейцы не делают никакой разницы для всех жителей бывшего СССР. Терпите, Галимова, вы тоже русская (для них).

2) Последние 20 лет я вижу глубокое переосмысление своей национальной истории в чисто националистическом ключе у ряда народов бывшего СССР. У татар традиционные ценности имеют большее значение, но по мере развития капитализма происходит раскрепощение (не буду говорить, что это хорошо или плохо; это индивидуально) женщин даже у татар. Тот же новостной сайт (хозяева - армяне, кстати) недавно рассказал об очень некрасивой истории, когда Ляйсан Утяшева что-то не поделила с другом сердца, который даже подал на нее в суд (типа переплатил за интимные услуги). Интересно, будет ли Галимова называть Утяшеву "русской сучкой" или все же татарской...? Или согласится со мной, что в бл...дстве национальность не главное, а главное - порыв души.
avatar
Dionis-spb
26 January 2013


vSAS
а у бортпроводников на такой случай нет шокеров и наручников?
небольшой разряд шокером я думаю кабана бы успокоил
avatar
Рыжая
26 January 2013


Dionis-spb
ни у них, ни у сопровождающих ничего нет, они могут только уговаривать и успокаивать(((
avatar
ПолныйБалбес
26 January 2013


Dionis-spb
Было бы неплохо, но если "спецназер" вдруг окажется сердечником (как оказался трусом при появлении полиции), то бортпроводника посадят за превышение необходимой самообороны. Могут. Ему это надо?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up