avatar
avatar

vQx

Виталий, 34 years, Москва (RU), Ford Focus II

avatar
vQx
6 April 2019

7

Весна 2010 года, 600 кусков в кармане... беру 2.0 на ручке, салон ткань, климат, подогревы. Выкатываем на дорогу... дорогу держит отлично, в поворотах вообще улёт, русский автопром со светофора всегда позади... 😀 В 2015 продал. К сожалению, 3-ий взять не смог, т.к. не проходил по деньгам. Жаль, что Форд уходит 😢
posted imageposted image

avatar
vQx
5 July 2017


Бродяжник
В Автобаме заделывал, 1200 скол, месяца два назад дело было. Сделали классно, советую.

avatar
vQx
11 April 2017

15

YaIzYMB
Абсолютно ничего не принимай на себя. Я видел как в моей компании принимают людей, и поверь как бы ни был крут HR, это абсолютная лотерея. Ты можешь тупо не подойти, потому что не понравился внешний вид, цвет кожи, прописка в паспорте, голос и т.д.
При всём абсолютно во всех компаниях работают люди всех мастей адекватности.

avatar
vQx
1 April 2017


Продам iPhone 5s 32гб Space Grey
не работает отпечаток и клавиша mute
экран, корпус в идеале
комплект: коробка, зарядка, кабель, наушники, чек
можно писать Viber, iMessage
от Apple отвязан
телефон стабильно работает

Связь: 905-555-55-41 Виталий


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
vQx
8 February 2017


Продам iPhone 6s 64гб Space Gray A1688 РСТ
Покупался в Связном, всё время носился в чехле и защитной плёнке
Ни разу не ремонтировался, не вскрывался, экран оригинальный
Комплект полный, ксерокс чека и страховки на телефон;
Связь: 905-555-55-41, есть Whatsapp, Viber, Telegram;
Цена: 35 000 руб
Место м. Речной Вокзал, СЗАО, Химки, Долгопрудный
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
vQx
26 December 2016


Vortex
avatar
Vortex:

Кому шашечки, а кому ехать. dvd и wf - офигенные авиационные технологии, влияющие на безопасность полета

Наличие всяких плюшек в виде мультимедия, wi-fi это признак для обывателя, что самолёт более менее новый и соответствует всем современным критериям по безопасности пассажиров.

avatar
vQx
26 December 2016

1

avatar
Dima777:

Стремление к тотальной экономии и "выжиманию всех соков" из Ту-154 - похоже отличительная особенность руководства МО РФ. В Аэрофлоте их вывели из эксплуатации еще 6 лет назад.

но и высказывания таких как Вы "экспертов" про заслуженных пилотов (коим является Толбоев) удивляют не меньше. Почему нужно расценивать плохим самолет, отлетавший более 30лет? Это не самолет плохой, а программы модернизации парка ВС!


От Толбоева каждый раз одно и тоже:
"Летчик-испытатель, Герой России считает маловероятным крушение Ту-154 из-за технической неисправности" это заголовки прессы практически сразу после трагедии. "Не может упасть этот самолет, ну никак не может! Но упал."инфа на Известиях
Самолёт может быть сколько угодно хорошим, но на сегодняшний день он не может перевозить людей, потому что за 30 лет технологии меняются кардинально, в том числе и по безопасности.
Не надо быть экспертом, достаточно полетать на любом современном лайнере с dvd, wifi и плюшками.

avatar
vQx
26 December 2016

-8

Hidden post
Светлая память погибшим!!! Очень жалко людей!!!

Очередная трагедия из-за очередного убого металлического ведра с болтами. Как всегда овощебазник Толбоев и авиасообщество попытается вешать лапшу про обслуженный самолёт, 30 лет не срок, самолёт хороший. Летавшие не на наших говно-чартерах и тур классе всё понимают - "Feel the Difference" с первого шага на борт. Но здесь другой случай, военные - скромные до боли, готовые мириться со всеми невзгодами - многие понимают, молчат, глотают слюну, но садятся и летают. Конкурент ТУ-154 Boeing 727 давно списан, на этом ведре страны 3-его мира шпарят. И мы тот же кактус жрём(((.

avatar
vQx
28 October 2016

1

Семье желаю сил пережить трагедию... ((( Очень страшно и грустно, что так бывает.

При торможении перед пешеходными переходами нужно бросить взгляд в зеркало заднего вида.
По поводу виновника, возможно, нужно было "решить" всё на месте, но это каждый для себя сам решает.

avatar
vQx
26 May 2016

1

Выражаю глубокие соболезнования родным и близким.
Пусть земля будет пухом.
Очень грустно...
(((

avatar
vQx
1 February 2016

2

Фокус за 1,2 смысл? i40 покупается за эти деньги, пусть не полный фарш, но всё что нужно есть. Внутри самолёт, 2.0, гидрик обычный. Как вариант SUV - ix35, Sportage, новый Tucson.
Солярисы и Рио смотрите 2015 года, и скидку получите, и КАСКО умеренная, и гарантия 5 лет, и стоимость обслуживания адекватная.

avatar
vQx
18 November 2015

3

Andrmedia
Тут уже всё описали.
Летом продавал свой ФФ2 2010 2.0 на ручке: car price оценил в 280, major и прочие дилеры 330. Поставил ценник 440, хватило меня на 3 дня, одни перекупы, звонков от реальных покупателей 0. Дальше поставил 399, и покупатель забрал за 390. Не знаю, может и продешевил конечно, но упираться из-за 20-30 тысяч это не моё.

P.S. У меня в городе салон есть официалы китайцев, там 2.0 ручка 2013 год стоит за 520.

avatar
vQx
8 November 2015


Продан

avatar
vQx
30 July 2014

3

Rat_nik

я бы на твоём месте летел туда пулей, вызывал эвакуатор и тащил тачку к себе домой или в нормальный автосервис.
тут просто пахнет стандартным разводом.
схема развода:
цитата:
Как оказалось - схема стандартна. Остановились на трассе.. похоже лопнула прокладка ГБЦ. Вызвали Эвакуатор... Тот который вызвали приехал на 5 минут позже того, который приехал - "Слушай дорогой давай помогу дешевле отвезу! Есть сервис хороший. не дорого возьмут. поломка не большая." Согласились - поехали - приехали. Рядом стоят много эвакуаторов. Вроде большой ангар. висят хорошие авто. при мне привезли ещё один - ниссан патрол.. Вроде работают Встреча с мастером - вердикт - прокладка ГБЦ. 12 т.р. ок. говорю. чините. Поехал домой. На следующий день Звонят: Приезжайте - будем определяться с ремонтом - у вас все плохо. Приезжаю и вижу - разобрано пол движка. все снято. Показыает грязный поршень - сломанное кольцо и типа хана движку. Капиталка 98 т.р. Почему то соглашаюсь... По приезду домой лезу искать инфу об этом сервисе - ну собственно тут все написано. Звоню им "Хочу забрать авто. ничего с ней не делаете" - "Как забрать! я уже запчастей заказал на 40 т.р. приезжай - оплачивай и тогда заберешь." по телефону уже не так дружелюбно как при личной беседе. "Давай скидку сделаем 10%?" Ну нет конечно же. Хочу забрать авто! После беседы согласились на следующее - оставленный залог за разборку двигла остается - машину забираю. Отвез в сервис где всегда делаю авто.. (изначально эвакуатор вызывал до него.. но что уж теперь поделать.) Их ответ: Двигатель в идеале. Износа нет. Все что сломано - их руками. Все что в багажнике лучше не собирать - ставь контрактник дешевле выйдет. Попадос.. Рассказыайте всем про подобную подставу и про подобные сервисы. думаю он не один такой http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/

кидай адрес сервиса, в и-нете отзывы почитаем

avatar
vQx
20 July 2014


Не зная причину расставания трудно судить насколько далеко человек может зайти. Если всё совсем плохо, то лучше свалить в безопасное место, к родным или друзьям. Полиции пофиг в принципе; без трупа нет дела.

avatar
vQx
2 July 2014


Раньше ездил с 5-ой по кругу, кроме лобового. Больше года назад перетонировал передок в 20-ку. От солнца и ослепления в боковые зеркала спасает шикарно; разница с 5-ой в том, что передок теперь просматривается. Как вариант, можно было и 35 поставить. ГИБДДшники останавливают, но про тонировку ни слова. Как вариант, светопропускание передних стёкол можно было бы сделать не менее 30% по закону, и все были бы довольны.

avatar
vQx
9 June 2014


chines
Хороший авто, но на драйв 2 меня нет, увы(((

avatar
vQx
13 May 2014

2

Я не юрист, но в "интернетах" все ссылаются на ст. 45 СК РФ:
цитата:
1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга. При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.

2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи. При недостаточности этого имущества супруги несут по указанным обязательствам солидарную ответственность имуществом каждого из них.

Если приговором суда установлено, что общее имущество супругов было приобретено или увеличено за счет средств, полученных одним из супругов преступным путем, взыскание может быть обращено соответственно на общее имущество супругов или на его часть.

Skoda Rapid Автомобили
avatar
vQx
22 April 2014

1

По стоимости КАСКО это, однозначно, убийца Фокуса.
По подвеске: спереди МакФерсон, сзади балка.
Самое интересное, есть версии с обычной АКПП, не DSG.
Ну а так Polo Sedan переодели.

avatar
vQx
17 April 2014

2

Магазины компании X5 Retail Group стараюсь обходить стороной. Наценка у них довольна приличная, а сервис гумно.



up