Архив курилки

11 years

6



Я и не в курсе как то был что Яндекс карта теперь стала такая трёхмерная . Просмотрел несколько адресов знакомых и заметил что меня"спалил" Яндекс весной явно не этого года Кто нибудь видел себя в Яндексе, нет?
posted image

avatar
Maxie
31 May 2012

Архив курилки
8,2K
views
53
members
665
posts

avatar
sevos
14 September 2012


SHEN-RND
не забывай что тебе включали какие то допы.

Ну или подсказка для "БЛОНДИНОК" включи скорость. У тебя же МКПП. Комп тебе напомнил )))
avatar
virus-88
15 September 2012


SHEN-RND
Ну да Ленк , комп те и подсказывает , что на холостых - это не экономично , что нужно ехать , а не стоять !!!
avatar
SHEN-RND
15 September 2012


Mishel161
sevos
virus-88
Сегодня прям проверила еще раз - ключ вставила, положение №1 (даже не завела) - и эта стреляка светится. А мне казалось, что на холостых. Т.е. куда ж ехать на незаеденной машине:).
Скрытый текст
avatar
ZIM2SLIM
16 September 2012

4

Сегодня запилил все проводки(а их два, это аукс и провод питания от регистратора) под обшивку... делов на 15-20 минут... удовольствие эстетическое и моральное просто безгранично!
всем рекомендую... от регистратора был жирный моток провода, его оставил под обшивкой...
posted imageposted imageposted imageposted image

так теперь на ручку кп не наматывается провод... и из бардачка ни чего ни свисает)
а самое главное раньше от регшистратора свисал вниз провод и подбешивал иногда.. теперь ничего этого нет)
всем спасибо я крутой апладируйте мне
avatar
Di@@mond
16 September 2012

1

ZIM2SLIM
Аццкую работу провел.
Я что во 2, что в 3ем фокусе запитал от плафона. Детектор правда, но разницы нет. 7 мин делов, и эстетично вдвайне.
avatar
jordj441
16 September 2012


avatar
ZIM2SLIM:

Сегодня запилил все проводки(а их два, это аукс и провод питания от регистратора) под обшивку... делов на 15-20 минут... удовольствие эстетическое и моральное просто безгранично!
всем рекомендую... от регистратора был жирный моток провода, его оставил под обшивкой...
posted imageposted imageposted imageposted image

так теперь на ручку кп не наматывается провод... и из бардачка ни чего ни свисает)
а самое главное раньше от регшистратора свисал вниз провод и подбешивал иногда.. теперь ничего этого нет)
всем спасибо я крутой апладируйте мне

А вот тебе ответ...

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
штатный прикуриватель свободен, возле полочки на фото двойной прикуриватель включается от зажигания, проводов так же нет ни где
avatar
daprnd
16 September 2012


jordj05
ZIM2SLIM
А для чего вы регистраторы в AUX подключаете?
avatar
ZIM2SLIM
16 September 2012


к плафону подумал запитывать но отказался от идеи этой так как хз как там устроено чего это схему надо смотреть...
плс у меня ж кабель аукса, поэтому тянул туда где притянул)
avatar
jordj441
17 September 2012

1

avatar
daprnd:

jordj05
ZIM2SLIM
А для чего вы регистраторы в AUX подключаете?

вот собственно для этого

posted imageposted image
ситуации разные бывают, один гаец утверждал что я пересек сплошную, я ему показал запись на экране, мне пожелали счастливого пути
avatar
Anton111111
17 September 2012


avatar
ZIM2SLIM:


так теперь на ручку кп не наматывается провод... и из бардачка ни чего ни свисает)
а самое главное раньше от регшистратора свисал вниз провод и подбешивал иногда.. теперь ничего этого нет)
всем спасибо я крутой апладируйте мне


А что к прикуривателю изнутри не подключился ?
VlhOwn
17 September 2012

3

14 сентября 2012 года, RIPE NCC объявил о начале распределения адресов из последнего блока /8.

Т.е. распределяются последние 1024 IPv4 адреса. Представьте себе - 4 294 967 296 белых IP-адресов.
Для справки: все население Земли на конец 2011 года составляло 7 млрд человек. Грубо говоря, интернетом связано более половины жителей Земли. Офигеть!
avatar
SHEN-RND
18 September 2012


VlhOwn
Валерий, честно говоря, не имею представления что такое RI PE NCC , но
цитата:
Грубо говоря, интернетом связано более половины жителей Земли. Офигеть!
, и, в особенности, последняя фраза из Ваших уст - это поистине ГРАНДИОЗНО!!! И ведь не задумываешься особо пока не осмыслишь.
Скрытый текст
avatar
Anton111111
18 September 2012


V
VlhOwn:

14 сентября 2012 года, RIPE NCC объявил о начале распределения адресов из последнего блока /8.

Т.е. распределяются последние 1024 IPv4 адреса. Представьте себе - 4 294 967 296 белых IP-адресов.
Для справки: все население Земли на конец 2011 года составляло 7 млрд человек. Грубо говоря, интернетом связано более половины жителей Земли. Офигеть!

Все таки кол-во белых ip не говорит о кол-ве человек в интернете...
VlhOwn
18 September 2012


SHEN-RND
Вот именно - грандиозно!
Я помню те времена (где-то 1966), когда у нас был единственный телевизор на весь подъезд, если не на весь дом, и во время хоккея или фигурного катания наша квартира превращалась в районный дом культуры.
И помню как уже совсем вроде бы недавно вынужден был среди ночи будить соседей, чтобы вызвать скорую к больной дочери - в очереди на телефон стояли десятилетиями.
А тут 4 млрд IP ...

Скрытый текст

Anton111111
Конечно, не говорит. Например, думаю, что большинство ростовских пользователей инета (сотни тысяч) сидит за несколькими десятками белых IP провайдеров.
Но оценить позволяет!
avatar
-IgoreK-
18 September 2012

-2

Привет , если не трудно поддержите знакомого в госовании "лучший участковый ставропольского края 2012"

заранее спасибо, извините за беспокойство
avatar
designedby
18 September 2012


Есть тут владельцы FF3 кто пробовал устанавливать ксенон на ближний и в ПТФ ? Удалось обмануть БК ?
avatar
sevos
18 September 2012

1

designedby
там фишка с обманом, такая же как и у opel astra. Комп считает отслеживает потребление энергии и т.д. В общем не будем вдаваться в подробности. Зайди на оф.сайт астраклуба там про птф много чего писали, в том числе и головной свет. там приблуда ставиться перед блоком и все работает
avatar
designedby
18 September 2012


sevos
Спасибо,почитаю.

Не обращал внимание у нас в городе кто нибудь этим занимается ? В москве,читал,уже нашлись чудо электрики.
avatar
sevos
18 September 2012


designedby
там принцип думаю одинаков. Хотя можно просто попробовать. Плохого ни чего не случиться. Просто не зажжется свет и все.
avatar
jordj441
18 September 2012


раз уж пошел разговор за ксенон осмелюсь спросить, не гоняют ли за не штатный ксенон? хочу поставить себе на ФФ1 и что такое БИ ксенон, и как выбрать
avatar
-IgoreK-
18 September 2012


спасибо
avatar
Anton111111
18 September 2012


цитата (jordj05)
раз уж пошел разговор за ксенон осмелюсь спросить, не гоняют ли за не штатный ксенон? хочу поставить себе на ФФ1 и что такое БИ ксенон, и как выбрать


карму портят водители встречных машин...
avatar
jordj441
18 September 2012


avatar
Anton111111:

цитата (jordj05)
раз уж пошел разговор за ксенон осмелюсь спросить, не гоняют ли за не штатный ксенон? хочу поставить себе на ФФ1 и что такое БИ ксенон, и как выбрать


карму портят водители встречных машин...

слышал что можно отрегулировать грамотно, так ли это?
avatar
designedby
18 September 2012


jordj05
Это так ! На Солярис неделю назад ставили. Все как по маслу. Отрегулировали отлично,встречным никакого дискомфорта. Чем Фокус хуже ? Тоже нормально будет работать
avatar
alpexzey
18 September 2012


designedby
На Фокусе вроде бы (точно не знаю) сложнее настроить пучок, т.к. форма отражателя какая-то странная и ксенон лупит во все стороны. Но может это только домыслы и кривые руки.
jordj05
А приставка "би" означает, что при включении дальнего загорается не только галогенка дальняя, но и в ксеноновой линзе шторка убирается и ближний начинает мочить намного сильнее.
avatar
sevos
18 September 2012


jordj05
для би, нужна линза будет. Для обычного ксенона, если у тебя фара, само стекло(пластик) чистый, тоесть не имеет рефленностей то спокойно настраивается, Правда ездить лучше с опущенным корректором.

К примеру у фары ваз2109 или 2106 рефленка есть, то настроить пучек будет невозможно, свет будет неправильным и будет слепить. Рефленные стекла дают эффект преломления. Ну и итог всем ясен. Если честно подобным ребятам с удовольствием бы такие фары выбивал, жаль наказание уже УК подлежит.
avatar
jordj441
18 September 2012


avatar
sevos:

jordj05
для би, нужна линза будет.  Для обычного ксенона, если у тебя фара, само стекло(пластик)  чистый, тоесть не имеет рефленностей, к примеру это как у тойже варф ваз2109 или 2106  то настроить пучек будет можно, свет будет павильным и не будет слепить. Правда ездить лучше с опущенным корректором.  Если все же стекла рефленные, то свет вы не настроите ни как, т.к. они дают эффект преломления. Итог всем ясен.  Если честно подобным ребятам с удовольствием бы такие фары выбивал, жаль наказание уже УК подлежит.

короче ну его на фиг этот ксенон, самого бесит когда слепят дагомобили опущенные, хотя штатного света очень мало
avatar
sevos
18 September 2012


jordj05
цитату измени. То писал с одним смыслом, получился другой. Немного поправил что бы понятней было
avatar
sevos
18 September 2012


alpexzey
смотря где использовать приставку "БИ" ))) то и означает )))
avatar
jordj441
18 September 2012


avatar
sevos:

alpexzey
смотря где использовать приставку "БИ"  )))  то и означает )))       

ну понятно же что про ксенон спрашивал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up