Сбор подписей против 0 промилле

11 years

7



Лично я не понимаю, как можно считать пьяным человека с 0.2-0.3 промилле...
http://avtolikbez.7-off.ru/

Gusman
24 October 2012

Сбор подписей против 0 промилле
8,3K
views
20
members
52
posts

avatar
Ptiza
24 October 2012


avatar
Спутник:

German_tur
Что означает эта фраза?

Только то, что этот человек о технике представления не имеет вообще...
Как и о юриспруденции, собственно...
avatar
- Красный -
24 October 2012


Мне вот интересно... Прежде чем принимать закон о нуле, кто нить проводил хоть какие нить исследования о влиянии количества этих промилей на... даже не знаю на что - может на реакцию человека, на его адекватность поведения на дороге или что-то похожее? И есть ли вообще научно обоснованное понятие критической порога? Или это все так, от балды - лишь бы побольше бабла срубить?
avatar
German_tur
24 October 2012


Спутник
То и означает, что спирт есть в любом организме и без употребления. Его уровень и должен рассматриваться как порог, плюс небольшая прогрешность. И если Вы, будучи трезвым как стекло, дунете в тестер, то он этот порог не увидит.
avatar
Antas
24 October 2012

1

avatar
- Красный -:

Мне вот интересно... Прежде чем принимать закон о нуле, кто нить проводил хоть какие  нить исследования о влиянии количества этих промилей на... даже не знаю на что - может на реакцию человека, на его адекватность поведения на дороге или что-то похожее? И есть ли вообще научно обоснованное понятие критической порога? Или это все так, от балды - лишь бы побольше бабла срубить?


Проводили и обосновали. Рожа короткожопая не приняла к сведению.
avatar
Спутник
24 October 2012


German_tur
Тут, видимо, путаница в понятиях. Порог, грубо говоря, есть точка принятия решения. Измеренная же величина может лежать как до порога, так совпадать с ним (с учетом погрешности), так и превышать.
avatar
ura24732
24 October 2012

2

Вот письмо от Гейко, прислушаются ли власть к народу , или всё по боку пропустит?
Моё мнение они плевать хотели на народ, останется пресловутый ноль...
Ваше мнение клубни...
avatar
Ptiza
24 October 2012


Antas
цитата:
Рожа короткожопая

Кстати
Всегда интересовало, а как это: короткожопый?
Низкосракий еще понятно, но вот короткожопый. А как тогда длинножопый?
avatar
German_tur
24 October 2012


avatar
Ptiza:


Только то, что этот человек о технике представления не имеет вообще...
Как и о юриспруденции, собственно...

Когда аргументов нет НИКАКИХ, многие начинают делать всевозможные предположения о собеседниках и обсуждать их личности.
avatar
Ptiza
24 October 2012


German_tur
Аргументы я привел.
Если нет понятия о метрологии и средствах измерения, то лучше помолчать...

Да и 35 статью конституции почитать еще раз...
avatar
Antas
24 October 2012


avatar
Ptiza:

Antas
цитата:
Рожа короткожопая

Всегда интересовало, а как это: короткожопый?


У него есть общественная приемная - задай вопрос
avatar
Alex Napoli
24 October 2012


"Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже. "
Большой брат?
avatar
German_tur
24 October 2012


avatar
Ptiza:

German_tur
Да и 35 статью конституции почитать еще раз...

Почитал. Там как раз очень хорошо написано: "3.Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда." Вы у меня какие-то другие мысли прочитали? Если нет, то тогда и не надо перевирать и домысливать за других, это дурно пахнет.
avatar
Ptiza
24 October 2012


German_tur
цитата:
Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

Других лиц тоже лишим собственности?
avatar
- Красный -
24 October 2012

3

avatar
Antas:

Проводили и обосновали. Рожа короткожопая не приняла к сведению.

Нулевые промиле, часовые пояса, новые лампочки, зимнее время, Сколково... У меня ваще такое ощущение, как-будто ребенка посадили за руль карьерного самосвала, и он вот наруливает на радостях!
avatar
1440
24 October 2012


я вообще считаю за каждое ДТП, даже маленькое, хоть просто царапнул - нужно машину отобирать насовсем, при том у обоих участников ДТП, и прямо с места ДТП, увозить на эвакуаторе на свалку
зато на дорогах останутся только ИЗБРАННЫЕ, кто умеет думать за себя и за того дяденьку, и от пробок избавимся очень быстро
avatar
Indi
24 October 2012


- Красный -



(но прав блин )))
avatar
rolex-x
24 October 2012


собирай, не собирай - все равно получишь

за тонироку тоже собирали, собрали и что толку?
За доверенность собирали, собрали. Вроде как отменяют. А так ли это хорошо?
avatar
KOM
24 October 2012


avatar
- Красный -:

avatar
Antas:

Проводили и обосновали. Рожа короткожопая не приняла к сведению.

Нулевые промиле, часовые пояса, новые лампочки, зимнее время, Сколково... У меня ваще такое ощущение, как-будто ребенка посадили за руль карьерного самосвала, и он вот наруливает на радостях!

Ещё у него была программа "доступное жильё"

PS кстате ещё вчера оставил там свою подпись, хоть и не очень верю эГегейко.
avatar
German_tur
24 October 2012


avatar
Ptiza:

German_tur
цитата:
Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

Других лиц тоже лишим собственности?

Все тонкости можно урегулировать, если грамотно написать закон.

Возвращаясь к теме сообщения.
Люди, смотрите на проблему глубже. Менталитет наших соотечественников не позволяет применять нормы, действующие в других странах. Если цивилизованное сообщество воспринимает допускаемые 0,2 промилле именно как допуск на погрешность прибора и прочие факторы, в том числе различные патологические состояния организма, то подавляющее большинство наших соотечественников, услышав звон про допустимые 0,2 промилле, будут рассматривать их совершенно иначе - как их законно-допустимую рюмку перед тем, как сесть за руль. А если организм удался габаритами (а не мозгами), то он разумно предположит, что и две рюмки ему сойдут с рук.
На мой взгляд, необходимо тщательнее проработать вопрос защиты трезвых водителей от попыток необоснованного обвинения в употреблении перед вождением. Как вариант, например, можно ввести серьезную ответственность ИДПС за попытку подобного развода.
avatar
KOM
24 October 2012


avatar
Alex Napoli:

"Пользователь превысил лимит на количество одновременно исполняемых CGI. В данный момент исполнение невозможно. Попробуйте позже. "
Большой брат?

правильная ссыль

http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com...art=120
avatar
- Красный -
24 October 2012


avatar
German_tur:

Люди, смотрите на проблему глубже. Менталитет наших соотечественников не позволяет применять нормы, действующие в других странах. Если цивилизованное сообщество воспринимает допускаемые 0,2 промилле именно как допуск на погрешность прибора и прочие факторы, в том числе различные патологические состояния организма, то подавляющее большинство наших соотечественников, услышав звон про допустимые 0,2 промилле, будут рассматривать их совершенно иначе - как их законно-допустимую рюмку перед тем, как сесть за руль. А если организм удался габаритами (а не мозгами), то он разумно предположит, что и две рюмки ему сойдут с рук.
На мой взгляд, необходимо тщательнее проработать вопрос защиты трезвых водителей от попыток необоснованного обвинения в употреблении перед вождением. Как вариант, например, можно ввести серьезную ответственность ИДПС за попытку подобного развода.

Странный ты человек... В первом абзаце ты убеждаешь всех в том, что в нашем сообществе цивилизованные нормы не работают... А в другом - что тем не менее "можно ввести серьезную ответственность ИДПС за попытку подобного развода", и она будет работать!? Это как? Кто будет привлекать - какие-то особо цивилизованные люди, набранные из нецивилизованного сообщества?
avatar
PiaNer
24 October 2012


цитата:
про допустимые 0,2 промилле, будут рассматривать их совершенно иначе - как их законно-допустимую рюмку перед тем, как сесть за руль
а что, реально есть такие?
avatar
Погранец
24 October 2012


Сбор подписей за возвращение порога 0,3 промилле

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up