Размышления, обсуждения о жизни клуба

11 years

6



Побывал вчера на фокусировке, почитал посты "оппозиционера" и пробные ответы модераторов и постепенно прихожу к выводу, что в действительности клуб потихоньку сдувается
Ранее, примерно около 2х лет назад это заметил Стас Рум и вот очередь дошла и до меня.
Я понимаю стремление администрации назначив новых модераторов и удовлетворив просьбы прежних внести как говориться "новую кровь", НО думаю, что время потеряно и то, что могла делать команда прежних модераторов, а именно как-то сплачивать и пр., в н.в. время не под силу новым...
Про Никитского ничего плохого не скажу, НО одному тяжко тащить это бремя...
Можно много чего написать, НО хочется услышать мнения всех клубней, в т.ч. и новичков. А то получается "Привет! Я новенький, хочу рамки и пр." (раньше такого бардака не было).
Высказывайтесь пока есть возможность и модераторы не сочли данный топик ненужным и дублирующим...
Мысли, навеяло, и вообще...

avatar
-STORM-
11 October 2012

Размышления, обсуждения о жизни клуба
14,4K
views
28
members
268
posts

avatar
Виктор Валерьевич
15 October 2012

1

avatar
HAS:

Виктор Валерьевич
по-моему они тут стебут не по-детски ))

Вот мне тоже так кажется. Только рожи уж больно серьёзные)))
avatar
esn
15 October 2012


Виктор Валерьевич
сам ты рожа!
avatar
-STORM-
15 October 2012

-1

цитата:
просто я попросила тебя более развернуто написать, что ты имеешь ввиду под словосочетанием "пока не тянете"

отписывался выше...зачем еще раз все переписывать
цитата:
И вразумительного ответа я так и не получила,

ответ...
цитата:
понимая, что сразу вклиниться в новой роли это тяжело...

цитата:
есть категория людей которые в глаза улыбаются и говорят "все ок"

не отношу себя к этой категории...
цитата:
а потом из под тишка, что то делают.

создав тему действовал из под тишка???
цитата:
Мы были все на последней фокусировке,

именно, а что же вы ничего не говорили/обсуждали? Ведь знали, что происходит...
Кстати вроде Кирюха в открытую у Ирины, что-то спрашивал, а она отмалчивалась...
Вы определитесь как тогда с вами общаться...
цитата:
Сейчас есть тема собраться также куда нибудь

тема у вас еще в голове? Никто никому ее не озвучивал и на обсуждение не выносил...

И в конце концов, если не нравится или напрягает, возьмите и закройте тему...
avatar
IrenKa63
15 October 2012

1

avatar
-STORM-:

понимая, что сразу вклиниться в новой роли это тяжело...


это не ответ, это просто рассуждение, вода...таким образом и я могу рассуждать о тебе

avatar
-STORM-:

тема у вас еще в голове? Никто никому ее не озвучивал и на обсуждение не выносил...


озвучивали, если тебя в тот момент не было, не значит, что теперь нужно возмущаться, что ты все пропустил (вообщем то как и прежде), к тому же это был мой опрос на уровне хотят/не хотят и в какой день лучше.

avatar
-STORM-:

И в конце концов, если не нравится или напрягает, возьмите и закройте тему...


да нет уж, теперь не отмажешься! Отвечай по всем пунктам!
avatar
Sopyn
15 October 2012

1

-STORM-
Я не отмалчиваюсь, а просто трижды на один и тот же вопрос не отвечаю. Вот "вроде" как получается
Я когда приехала на фокусировку, Кирилл вообще не общался, Стас общался с остальными участниками, а ты, как я заметила, сидел в телефоне.
avatar
-STORM-
15 October 2012

-4

цитата:
это не ответ, это просто рассуждение, вода...таким образом и я могу рассуждать о тебе

я не против...заряжай...
цитата:
озвучивали, если тебя в тот момент не было, не значит, что теперь нужно возмущаться, что ты все пропустил

напомни когда это было и почему озвучка была на словах, а не на форуме, чтобы даже такие негодяи как я которые не всегда приезжают на фокусировку, могли быть в курсе...???
цитата:
к тому же это был мой опрос на уровне хотят/не хотят и в какой день лучше.

напомни когда это было (с)...
цитата:
да нет уж, теперь не отмажешься!

не собираюсь, т.к. вижу, что тема в пользу и клубни высказывают свое мнение...
цитата:
Отвечай по всем пунктам!

можешь задать вопросы 17.10...
цитата:
-STORM-
Я не отмалчиваюсь, а просто трижды на один и тот же вопрос не отвечаю. Вот "вроде" как получается


понятно, просто видимо я застал уже последние 2 (два)...
цитата:
а ты, как я заметила, сидел в телефоне.

да знаешь ли дети важнее...
avatar
IrenKa63
15 October 2012

2

avatar
-STORM-:

напомни когда это было и почему озвучка была на словах, а не на форуме, чтобы даже такие негодяи как я которые не всегда приезжают на фокусировку, могли быть в курсе...???


ну что ж ты так о себе сразу

avatar
-STORM-:


можешь задать вопросы 17.10...


конечно задам, поговорим еще, не переживай.

avatar
-STORM-:

ты, как я заметила, сидел в телефоне.

да знаешь ли дети важнее..


ну тем более может в следующий раз, раз ты все пропустил и ничего не слышал, может решать какие то семейные вопросы за пределами фокусировки, чтобы потом не было типа возмущений... "а я ничего не слышал, ничего не видел". Те с кем я общалась, услышали меня.
avatar
IrenKa63
15 October 2012


-STORM-

кстати, да, попрошу личную переписку тут не размещать.
avatar
IrenKa63
15 October 2012


-STORM-
цитата:
когда сказал, где был и что вообще для клуба сделал, в ответ тишина...


О, вот это я немного пропустила.
За участие в благотворительности, большое спасибо! По данному вопросу, ответ получила исчерпывающий, поэтому вопрос закрыла.
Не то, что на первый...мол не тянете и всё тут, а как объяснить я не знаю..сами догадайтесь

Давай теперь по этому:
цитата:
ЗЫ мое наблюдение на фокусировках, что вы тоже просто слушаете и ничего не предлагаете...

Что ты хочешь, чтобы я тебе предложила? Да, я не спорю, я очень хороший слушатель! Но если нужно, то могу и по существу что то обсудить, предложить. Возвращаясь опять к нашим баранам, раз в два-три месяца раньше проводили клубные мероприятия, последнее, организованное модератором и получившее поддержку остальных фокусников, только недавно прошло...странно, что тебя не было, опять какие то дела наверное были...эх
avatar
esn
15 October 2012


avatar
IrenKa63:

-STORM-

кстати, да, попрошу личную переписку тут не размещать.

Есть чего стесняться?
avatar
-STORM-
15 October 2012

-1

цитата:
ну что ж ты так о себе сразу

видимо вы так всех позиционируете...
цитата:
конечно задам, поговорим еще, не переживай.

а мне что переживать? на вопросы вы будете отвечать.
цитата:
ну тем более может

цитата:
может решать какие то семейные вопросы

ключевое слово "может"...отнести к разряду домыслов?
цитата:
Те с кем я общалась, услышали меня.

видимо очень тихо...
цитата:
-STORM-

кстати, да, попрошу личную переписку тут не размещать.


а была личная переписка? отмотай назад и вспомни, что это ты написала на форму а не в личке...
цитата:
За участие в благотворительности, большое спасибо!

не стоит благодарности, я это делал не для авторитета и плюсов, а просто по жизни такой...
поэтому и могу забив на фокусировку провести время с ребенком и пообщаться с ней во время фокусировки...
это тоже табу...? спасибо за поздравление по поводу рождения дочки...
цитата:
поэтому вопрос закрыла.

отчего же? можешь дискуссировать...
цитата:
а как объяснить я не знаю..сами догадайтесь

туго...ну еще раз:
- пояснил, что пока;
- пояснил, что вам тяжело сразу вклиниться;
- сказал, что предложений никаких нет;
ПЫСЫ можно передергивать...
цитата:
Возвращаясь опять к нашим баранам,

аналогично...
цитата:
только недавно прошло...странно, что тебя не было, опять какие то дела наверное были...эх

давай уж тогда посмотрим насколько часто ты где то бывала и появлялась на форуме до момента назначения...
т.е. твои дела - это твои дела...дела индейцев шерифа не волнуют...?
цитата:
цитата (IrenKa63)
-STORM-

кстати, да, попрошу личную переписку тут не размещать.

Есть чего стесняться?

видимо да...рейтинг пусть не Доу Джонса, но все же...не хочется марать...
цитата:
НИХ...РА СЕ...ВОТ ВЫ ТУТ ЗАМУТИЛИ... Я МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ...

Паша сейчас и тебе вставят, за то что на фокусировки не приезжаешь и на форуме не висишь

ЗЫ повторюсь, еще раз...как человек ты вроде адекватна, а вот надела погоны...да уж, власть многих портит...
Тогда трансерфинг тебе в помощь...
ЗЫ 2 своими высказываниями ты заставила меня делать то, чего я терпеть не могу, а именно переговариваться с дамой...ведь мы на разных мозговых полюсах...
avatar
esn
15 October 2012


Sopyn
Ты же здесь, да? Скажи хоть что-то, ну просто "Я здесь."
avatar
HAS
15 October 2012

2

avatar
-STORM-:

давай уж тогда посмотрим насколько часто ты где то бывала и появлялась на форуме до момента назначения...

Игорь, давай не расходись. То что мы с тобой, как пример, не везде бываем и не все знаем, не дает повода заявлять о том, что кто-то другой где-то был или не был.

-STORM-
Irenka

зы: че завелись то, стопорнитесь
avatar
Sopyn
15 October 2012

3

esn
Да, я здесь. Но ругаться же не хочется, тем более, встреча скоро. Вживую же лучше поговорить. Я фиксирую для себя основные моменты для обсуждения.
avatar
Ж_А_В_Е_Р
16 October 2012

3

Интересно STORM, прежде такую тему создавать, ты вообще сам то что нибудь сделал для клуба?)
посмотрел все созданные тобой темы, не в одной теме ты ничего толкового не предложил для сплочения коллектива.
Причем вообще тут модераторы, так и не понял. У них другие обязанности, так сказать. Сплочением занимаются то не Они, а мы сами, кто что может тот и предлагает! Можешь полистать ветку и посмотреть. Ну например Стас и его Ко!)))
Про рамки пишешь, а причем тут модератор то вообще? Сами люди такие, делай обращение для новичков а не модератора вини!
Всю тему не читал.
Считаю эту тему не уместной!!!
Была тема назначить новых модераторов, че не изъявил желания?
Взял обидел девчонок. Мужик
avatar
IrenKa63
16 October 2012


avatar
-STORM-:

видимо вы так всех позиционируете...


да нет, кстати,я очень хорошо отношусь ко всем одноклубникам, и критику в свой адрес принимаю тоже спокойно, потому что это дает пересмотреть какие то свои недочеты и превратить их в плюсы ;-)
А если ты себя отнес в эту группу, но что ж, я тебя не собираюсь переубеждать, будь по твоему

цитата:
Паша сейчас и тебе вставят


Пашу нечего сюда приплетать, потому что это один из лучших человечков, которых я знаю! И я понимаю его шок, зайдя в эту тему

цитата:
а вот надела погоны...да уж, власть многих портит...


ну знаешь, после такого, вообще думаю, просто тебе уже не о чем сказать, поэтому от бессилия уже придумал про какую то "мифическую власть"...жалко мне тебя очень, увы..щас я тебя разочарую еще раз, модераторство это отнюдь не власть, а работа..всего навсего.

avatar
-STORM-:

на вопросы вы будете отвечать.


Так я и не ухожу от ответа, просто если ты не умеешь формулировать правильно вопрос, я же не могу додумать его за тебя и сама же на него ответить! А вся твоя философия тут по поводу тянем или нет, это просто рассуждения ни о чем.
avatar
esn
16 October 2012


avatar
Sopyn:

esn
Да, я здесь. Но ругаться же не хочется, тем более, встреча скоро. Вживую же лучше поговорить. Я фиксирую для себя основные моменты для обсуждения.

Да не, мне просто нужен сам факт присутствия модератора, всё-равно кого

Может модераторы пойдут заниматься своими прямыми обязанностями?
avatar
630600
16 October 2012


avatar
HAS:


-STORM-
Irenka

зы: че завелись то, стопорнитесь


+1
притормозите коней

я вот читаю и вижу разговор "глухого со слепым" если так можно выразиться.
вы друг друга немного не до поняли RVR!

может канеш и ошибаюсь...
но мне так кажеться и этомое ИМХО!!!
avatar
Дмитрий Никитский
16 October 2012

5

Читаю читаю тут, блин коронки всем жмут что ли. Вопрос стоял что делать, а тут начали вспоминать что они типа такие все офигенные, да я вот тогда памперсы купил, я там рамки привез я там вот вобще был бы так как я человек хороший но не смог. Самим не противно читать? Ну да , ну делали. Все много что делали. И что теперь будем 10 листов писькомериньем заниматься кто из офигенских самый офигенский. Ребята, снимите на минуту короны, посмотрите на тему, нужно решать как быть дальше и что можно сделать а не заниматься онанизмом что я тогда ого чего наделал а сейчас все вокруг дерьмо.

Надеюсь что завтра беседа не будет протекать в аналогичном пискомеренье что происходит сейчас.
avatar
-STORM-
16 October 2012

-2

цитата:
-STORM-
мне кажется если бы ты был на месте Обамы ! ты бы Ромни точно за пояс заткнул !

Я еще не так сильно загорел
цитата:
Была тема назначить новых модераторов, че не изъявил желания?

к твоему сведению, я свой выбор сделал когда отдавал голос за Хаса...
цитата:
Взял обидел девчонок. Мужик

а я уж грешным делом подумал, что у нас есть одноклубники в первую очередь, а уж потом половое разграничение, и вопросы задавал именно как к своего рода администрации...
тем не менее плюсанул тебе за то, что указал мне на мое место...
цитата:
посмотрел все созданные тобой темы, не в одной теме ты ничего толкового не предложил для сплочения коллектива.

видимо у нас все темы созданные на форуме изначально для сплочения коллектива...
цитата:
просто если ты не умеешь формулировать правильно вопрос, я же не могу додумать его за тебя и сама же на него ответить!

в школе плохо учили балабонить...
цитата:
А вся твоя философия тут по поводу тянем или нет, это просто рассуждения ни о чем.

я высказал свое мнение...
цитата:
притормозите коней

я предложил тему закрыть, мне ответили ну уж нет теперь за все будешь держать ответ...
цитата:
Читаю читаю тут, блин коронки всем жмут что ли.

короны нет и одевать не собираюсь...
цитата:
Вопрос стоял что делать,

наконец-то!!! Я услышан...
цитата:
Побывал вчера на фокусировке, почитал посты "оппозиционера" и пробные ответы модераторов и постепенно прихожу к выводу, что в действительности клуб потихоньку сдувается
Ранее, примерно около 2х лет назад это заметил Стас Рум и вот очередь дошла и до меня.
Я понимаю стремление администрации назначив новых модераторов и удовлетворив просьбы прежних внести как говориться "новую кровь", НО думаю, что время потеряно и то, что могла делать команда прежних модераторов, а именно как-то сплачивать и пр., в н.в. время не под силу новым...
Про Никитского ничего плохого не скажу, НО одному тяжко тащить это бремя...
Можно много чего написать, НО хочется услышать мнения всех клубней, в т.ч. и новичков. А то получается "Привет! Я новенький, хочу рамки и пр." (раньше такого бардака не было).
Высказывайтесь пока есть возможность и модераторы не сочли данный топик ненужным и дублирующим...
ПыСы Будет жаль если мы развалимся окончательно...


ИМХО...
цитата:
ПыПыСы Иринки не в обиду..., но моё ИМХО...пока вы не тянете...
avatar
-STORM-
16 October 2012

-2

Ж_А_В_Е_Р
цитата:
посмотрел все созданные тобой темы, не в одной теме ты ничего толкового не предложил для сплочения коллектива.

Диман меня честно это зацепило
Спешу раскланяться перед тобой за созданные тобой темы полагающие сплоченность на клубе, а именно:

+1 Паспортный стол,прописка, военкомат
Ж_А_В_Е_Р Курилка 36
4 466 19 Июня 2011

0 Drum and Bass
Ж_А_В_Е_Р Курилка 1
136 29 Марта 2010

0 БИТБОКС (дудочка прикольна)
Ж_А_В_Е_Р Курилка 1
181 28 Марта 2010

+2 ВНАТУРЕ...?
Ж_А_В_Е_Р Курилка 15
452 21 Марта 2010

0 Кто поедет...? (Страниц 1 2 )
Ж_А_В_Е_Р Курилка 60
1 197 21 Марта 2010
avatar
сила
16 October 2012

4

ОДНОЗНАЧНО ПРИЕДУ ЗАВТРА НА ФОКУСИРОВКУ...
ХОЧУ В РЕАЛЕ...ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ...

С 2006 ЭТО ПЕРВЫЕ ТАКИЕ ДЕБАТЫ.
ПРЕЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПАРТИИ И ВЫБРАТЬ ПАРЛАМЕНТ. ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СДЕЛАЕМ БЕГЕМОТА..ОН ВООБЩЕ ТУТ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ...И ЗНАТЬ НЕ БУДЕТ. Я БУУ ЛЕВЫМ..ПОТОМУ ЧТО СМЕНО И ПО УХУ...

РЕБЯТА НЕ СМЕШИТЕ ...ЧО ЗА БРЕДЯТИНА?!
avatar
Vitalik_ff
16 October 2012

2

сила
Насчет БРЕДЯТИНЫ согласен +100500 , че за хрень развели на форуме , делать чтоль нехрен, да ты да я, хочешь что то изменить, возми и сделай и начни с себя и нечего винить кого то, короче жесть
avatar
HAS
17 October 2012

3

цитата:
хочешь что то изменить, возми и сделай

это уже другая крайность. Никого не защищаю, но иногда своих действий и одного желания бывает недостаточно, особенно "простому смертному". ИМХО
avatar
630600
17 October 2012

2

avatar
-STORM-:

Ж_А_В_Е_Р
цитата:
посмотрел все созданные тобой темы, не в одной теме ты ничего толкового не предложил для сплочения коллектива.

Диман меня честно это зацепило
Спешу раскланяться перед тобой за созданные тобой темы полагающие сплоченность на клубе, а именно:



ты меня прости канеш еси че, но ИМХО!
Жавер то не кричит тут что надо делать то надо делать сё!
модераторы должны и обязаны...

а говорит тебе лиш то что, при ваших равных позициях, а именно не он, не ты ничего замутили (читай: создали тему о "сплочении коллектава") он то молчит спокойно. а ты раскричался что никто ничег оне делает.

ps надеюсь я смог точно выразиться что бы ты понял меня. и если что то вызывает вопросы то я пастараюсь это уточнить.
avatar
esn
17 October 2012

1

630600
А кто-то что-то делает? Всем насрать, удовлетовряют свои амбиции.
avatar
630600
17 October 2012


avatar
esn:

630600
А кто-то что-то делает? Всем насрать, удовлетовряют свои амбиции.


ну пачти так да не совсем.

предлагаю ввести понятие "деяния" - деятельность нафоруме и в реале связаная с различными движениями в клубе напирмер на сплочение коллектива, носяшие развлекательный характер, благотворительный характер, спонсорский или скидочный характер и т.д. и т.п.


так вот, как мне кажеться по мнению, Шторма : данными деяниями должны заниматься модераторы ветки. не учитывая их прямых обязанностей по модерированию а именно следить на спасмом, флудом, оверквокингом и т.д. в общем за нарушениями правил.

как мне кажеться, по мнению Жавера : данными деяниями должны заниматься сами клубни и не важно старичек, новичок или модератор.

Как мне думаеться Жавер более прав.

действительно в обязанности модера не входить заниматься организацией жизнидеятельности клуба.
клуб самоорганизоввываться должен.
находяться инициативные личности и выступают организатарами данной движухи (деяния) определенного характера.
со стороны модераторов же можно максимум что требовать (по пимо их прямых обязанностей) это по возможности потдерживать благие инициативы.
делать удобнее обсуждение деяния в ветке\подветке что может выражаться как в чистке оффтопа для удобочитаемости темы. правильного формирования первого поста и так далее.

впринципе это у нас и происходит сейчас но только в ветке про скидки. кто как смог договориться тот так и вывешивает свой пост. далее один из модеров в случае недочетов в посте просит что либо исправить\добавить и после пост вешает в раздел скидок для ффк.

ВПРИНЦИПЕ так и должно идти и в общей ветке!!!

вот мое маленькое ИМХО!
avatar
Ж_А_В_Е_Р
17 October 2012


630600, Илюх. Прям все тоже самое и я хотел написать, опередил ты меня )))
avatar
esn
17 October 2012


avatar
630600:

avatar
esn:

630600
А кто-то что-то делает? Всем насрать, удовлетовряют свои амбиции.


ну пачти так да не совсем.

предлагаю ввести понятие "деяния" - деятельность нафоруме и в реале связаная с различными движениями в клубе напирмер на сплочение коллектива, носяшие развлекательный характер, благотворительный характер, спонсорский или скидочный характер и т.д. и т.п.


так вот, как мне кажеться по мнению, Шторма : данными деяниями должны заниматься модераторы ветки. не учитывая их прямых обязанностей по модерированию а именно следить на спасмом, флудом, оверквокингом и т.д. в общем за нарушениями правил.

как мне кажеться, по мнению Жавера : данными деяниями должны заниматься сами клубни и не важно старичек, новичок или модератор.

Как мне думаеться Жавер более прав.

действительно в обязанности модера не входить заниматься организацией жизнидеятельности клуба.
клуб самоорганизоввываться должен.
находяться инициативные личности и выступают организатарами данной движухи (деяния) определенного характера.
со стороны модераторов же можно максимум что требовать (по пимо их прямых обязанностей) это по возможности потдерживать благие инициативы.
делать удобнее обсуждение деяния в ветке\подветке что может выражаться как в чистке оффтопа для удобочитаемости темы. правильного формирования первого поста и так далее.

впринципе это у нас и происходит сейчас но только в ветке про скидки. кто как смог договориться тот так и вывешивает свой пост. далее один из модеров в случае недочетов в посте просит что либо исправить\добавить и после пост вешает в раздел скидок для ффк.

ВПРИНЦИПЕ так и должно идти и в общей ветке!!!

вот мое маленькое ИМХО!

Скан аттестата выложи, мне интересно что у тебя по русскому было.

Если модератор пришёл просто помодерировать и корочками помахать, то он нахрен не нужен. ИМХО!
avatar
630600
17 October 2012


avatar
esn:


Скан аттестата выложи, мне интересно что у тебя по русскому было. 


это в делу не относиться!

Скрытый текст


цитата:
Если модератор пришёл просто помодерировать и корочками помахать, то он нахрен не нужен. ИМХО!


давай разберемся что такое "махать корочками" ? конкретно в чем это выражаеться?
разме модерирование доет привилегии???
тыж сам гвоорил что это никаких привелегий не дает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up