uxus
30 August 2012
Продам квартиру в Эстонии у моря за 120 тыс. руб
ПетровББез визы не приедешь и не купишь. Можно тут сделать доверенность на человека с визой, который поедет и оформит на твое имя.
цитата: |
Там есть понятие регпалата, регистрация как у нас? |
Как у нас не знаю, там при регистрации нотариус всё проверяет.
Посмотреть можно будет в эту субботу утром.
Sergio_Leone
19 October 2012
igorOK
да нет никаких подвохов, просто такой ценник. так квартиры стоят, реально.
Место там насколько я понимаю довольно гиблое. Полу-заброшенный городок. Во всяком случае после просмотра гугл панорам такой вывод напрашивается. Где гарантии, что его в какой-то момент не отключат от всех коммуникаций? Если посмотреть на сайтах, то цены еще дешевле есть в тех окрестностях. Так стоят и у нас квартиры, там где нет работы и способа к заработку. Так что, кмк, покупка тут должна быть скорее не недвижимости, а возможностей видимо получать визу в упрощенном режиме. К сожалению, наличие недвижимости в ЕС не дает права получить там гражданство
Угу. Как раз в этом году по всему поселку на теплотрассах трубы поменяли на новые.
Наверное, чтоб отключать удобнее было.
uxus
21 October 2012
В доме интернет, телефон и кабельное ТВ от нескольких провайдеров.
Расценки в среднем 10-15 евро в мес. за пакет интернет + 100 каналов ТВ (половина российских).
В доме есть квартирное товарищество, заменены все общие коммуникации - отопление, водоснабжение и канализация.
В доме нет пустых квартир. В посёлке есть пара расселенных домов, но, так как там нет ни бомжей, ни гастарбайтеров, они никому не интересны.
Рядом новый спортивный комплекс с залами, теннисом, тренажерами и сауной. Строится бассейн.
отношение к нам?у местного население
panher119А что - у кого-то были проблемы? Местное население на треть состоит из россиян, которые приезжают туда отдыхать.
А отношения лучше, чем в Питере. Никто волком не смотрит, как тут.
Все приветливы и всегда готовы помочь, если что.
Соседям всегда можно спокойно оставить ключи.
Только там уже снег в августе...
ПРОДАНО.
Всем спасибо, тему можно удалить.