Пластиковые шильдики ФФ-клуба!

13 years




Первые страниц 15 теперь можно вообще не читать, т.к. две партии уже прошли, и лишнее из темы подтерли!!!
Все записи делаются в конце, вроде на 3-ю пишутся...


Всем здрасть!
Есть у меня один знакомый товарисч - активный учаснег мазда6-клуба и по совместительству хозяин небольшой конторки по изготовлению всяких приблуд из пластика, рекламы и т.д.
И вот, от нечего делать он сделал себе нижеприведенную штуковину - смотрится вполне достойно, жару и кёрхеры переносит вроде тоже ничего, единственное, по его словам, пока непонятно как она себя вести будет зимой - с солью и прочей химией.

Я себе тоже захотел такую и заодно решил предложить здесь - думаю я не один такой "любитель"
Цена вопроса, по его словам, порядка 20-25 долларов за штуку - из которых в основном большая часть за работу - для фрезера вроде как достаточно трудоемкая штука.

Собственно, здесь объявляется набор желающих приобрести такую штучку на багажник своего Феди, ФуФы, ФыФы и т.д.
нужен дизайн в Кореле - это тоже пока что все обсуждается... никаких макетов еще не делали, есть желание и возможность его реализовать - так что - велкам. Пишемся - имя(ник) и желаемое кол-во шильдиков (может некоторые захотят на крылья капот и крышу еще прилепить )
Итак:

1) Groggy - 1
posted image
символика, атрибутика

avatar
Groggy
4 July 2006

Пластиковые шильдики ФФ-клуба!
89K
views
236
members
1,2K
posts

avatar
-icar-
31 July 2006


цитата:
шильдики овальные.

Шильды, которые мы заказываем - плоские.
avatar
Dr.Flyer
31 July 2006


Yuran Anders
Мне все равно кто это будет! Я желанием особо не горю.

becar
по ценам нас сориентируйте?
avatar
-icar-
31 July 2006


ЦЕНЫ:
150р. именная шильда
с клубной ценник в конторе исче считают...переводят квадратные сантиметры в рубли:)


завтра должны сказать скока стоит клубная...
avatar
-icar-
1 August 2006


Всем ку!
Я тут подумал на счет денег...
У меня есть пластиковая карта Visa Classic. В принципе деньги можно перевести на нее...
Только вот не знаю какой процент берут банки за перевод платежа...

По поводу клубной шильды:
Первый блин получился комом...тот оригинал макет ,который мы готовим не подошел.
Поэтому и ценник пока не знаю... но по приблизительным расчетам(самым писсимистичным): 3 слова по 150р. примерно 450р. (но скорее всего будет меньше, да и скидку буду выбивать...)
Завтра у меня будет новый вариант макета клубной шильды. Как его скину в контору -сразу отпишусь по поводу цены.
Приношу извинения за непонятки по расценке за эту позицию...
avatar
Михась
2 August 2006


becar
Если счёт в российском банке, то фигня. Комиссия будет копейки, НО Вам надо будет раскрыть все свои данные: ФИО, банковские реквизиты, № своего счёта. В принципе, это не особо опасно, и если Вы готовы раскрыть эту информацию, мы, маквичи, будем только благодарны. Но оно вам надо? Тут товарищ на днях к Вам едет, лучше через него передать.
avatar
-icar-
2 August 2006


Всем МегаКу!
Есть новости: скоро появится первая партия клубных шильд Ford Focus Club в количестве из 3-х штук. Заказал сегодня.

Теперь по ценам:

Именная шильда - 150р.
Клубная шильда - 350р.


Заканчивайте формировать список, собирайте деньги и вперед.

Самое сложное (по личному опыту) это денежку собрать... удачи в этом нелегком деле.

По поводы карты VISA- предложение в силе с условием:
1. Вся сумма упадет за один раз
Банк УралСиб.

Или же как говорил Sstorm передавайте через Александра Kwaker
Только ,для начала, у него согласия добейтесь:)
avatar
Михась
2 August 2006


Кто деньги не сдаст, тот в пролёте У нас же нет обязательства по минимальному количеству
avatar
-icar-
2 August 2006


цитата:
Кто деньги не сдаст, тот в пролёте

Именно так:)
Поэтому в Спб пришлось делать 2-ой заказ для особо "торопливых".
avatar
Тац
2 August 2006


Предлагаю выбрать день и собраться всем в одном месте для скидывания денег. По-другому наверное никак.
avatar
-пух-
2 August 2006


Проще открыть в сбербанке расчетный счет, уплатив квитанцию и отсканировав её отослать получателю, так он будет знать кто перевел деньги.
Всем сразу не реально собраться, 64 человека! если даже каждому уделить по 5 минут это почти 6 часов!
avatar
Groggy
2 August 2006


цитата:
Всем сразу не реально собраться, 64 человека! если даже каждому уделить по 5 минут это почти 6 часов!

Да уж...
как вариант это яндекс-бабки или вэбмани, сейчас в Москве на каждом углу аппарат Элекснет стоит, комиссия идет, но в пределах 5% вроде...

А напротив себя в списке номер перевода просто пишем с квитанции, и получатель смотрит кто оплатил, а кто - нет
avatar
Тац
2 August 2006


цитата:
Всем сразу не реально собраться, 64 человека! если даже каждому уделить по 5 минут это почти 6 часов!

Зачем 5 минут ?! Пересчитать деньги и записать на бумажку ник сдавшего - максимум 30 секунд. Итого на все про все полчаса МАКСИМУМ. И тут же идем в сбербанк - перечисляем и готово. Так что надо собираться по-любому. Яндексы, вебмани - гемор!!!
avatar
Sstorm
2 August 2006


Ребят,о как вы заморочились!
Мы просто кинули клич,кто сдал-тот сдал,срок был дней 10.
Кто не смог,но подтвердил заявку и пообещал денежки мне вернуть-за тех я внес.
И вот сколько денег получилось-на тех и заказали.
Может и у вас кто аналогично впишется?
Или даже не решили кто мани собирает?

А так,я смотрю,у вас еще на пол-года растянется...запись

ЗЫЫ А АВРОРА уже с шильдой гоняет? Кто скажет???!!!

Becar
Леш,КУ!

А может действительно не надо Московских одноклубников торопить?
Будет к Новому Году подарочек
avatar
VAZIKUS
8 August 2006


becar

а когда примерно будут готовы шильды???
avatar
Тац
14 August 2006


Простите за posted image
Русский
А по цене инфа не изменилась? Что-то около 650 рублей (долго тему перелопачивать, вроде такая цена была)?
avatar
Русский
14 August 2006


Тац
Так и есть. На клубную 800.

becar
А здесь же.. на предыдущих страницах...
avatar
JayJay
14 August 2006


цитата:
Что-то не пойму. Вроде говорили, что русских букв не будет в заказанных шильдах. Или я уже не в теме?
Признайся где взял?

Это всё, ребятки, от лени производителей ваших пластиковых шильд. Потому как люди, которые делали нам с Русским стальные шильды, звезд с неба не хватают, а потому сели и ручками в Кореле отрисовали нужные нам буквы. И сделали.
А производители пластика взяли и набрали стандартным шрифтом из того же Корела. В силу того, что русского шрифта они не нашли, то и русских букв у вас не будет. А сесть и отрисовать недостающие несколько букв ручками им банально лень. Ничего личного.
avatar
ILIS
15 August 2006


А скажите плиз размеры клубной шильды А то думаю, куда ее лепить то? Наклйка, ник, еще и клубная ... еще рамки остались ))
avatar
Sstorm
16 August 2006


цитата:
Вам-то легко, у Вас ник латиницей! А почему никто не подумал о тех, у кого ник кириллицей? Что за однобокость, господа? Или те, у кого ник латиницей - бояре, а с кириллицей - плебеи

Уважаемый одноклубник!
Посмотрите внимательно на ник Наташи.
Какие еще вопросы будут?

Наташ,подтверди пожалуйста,что ник у тебя набран КИРИЛЛИЦЕЙ!

ЗЫЫ АВРОРА даже фотку постила...
avatar
Аврора
16 August 2006


SStorm
Я не буду ничего подтверждать - ибо не знаю!

Но должна заметить, что конкретно "АВРОРА" можно набрать и латиницей
avatar
Shadow Hunter
16 August 2006


Аврора
А у тебя пластиковый шильдик или металлический? Издалека выглядят одинаково красиво.
avatar
Sstorm
16 August 2006


Аврора

Опс...точно...я не прав.
Но в любом случае все возможно.

JayJay
Сори,попробуем порешать...
avatar
Аврора
16 August 2006


цитата:
Аврора
А у тебя пластиковый шильдик или металлический? Издалека выглядят одинаково красиво.

Пластиковый
avatar
vvz2008
16 August 2006


Возможно, при наличии клубных рамок (а их надо оставлять, ибо спереди на видно принадлежности авто к клубу) клубный шильд лаконично вписался бы над молдингом водительской двери, при именном сзади. Такова моя идея. В любом случае, я заказал и клубную и именную, а когда попадут они ко мне в руки, вот тогда и посмотрю, что куда ставить. В крайнем случае рамки или клубный шильд всегда можно пристроить в хорошие руки
avatar
-ASD-
19 August 2006

1

цитата:
Теперь по ценам:

Именная шильда - 150р.
Клубная шильда - 350р.



вощим поиск рулит... как всегда
moryachok
19 August 2006


...прибыл из отдыха ,и оч скоро надлежит обсуждать с уважаемым becar способ и дату получения первой партии именных и клубных шильд
...как я понимаю о готовности оглашено будет в середине грядущей недели...
Список счастливчиков первой очереди читать выше по ветке...обозначал тот же becar ...
...Цена действительно такова , НО...НО !! внес кровные + за услуги Western Union...1400 руб. все ради общего дела и великого братства фокуснегов...
...Будем Поглядеть что получилось...а уж тогда все желающие могут брать инициативу по организации второй очереди (список ,сбор средств ...в том числе и цену назначать...) на себя!!!
До скорого!!!
Лично я на ФУТБОЛ!!!
Завтра присоединяйтесь!!!
avatar
Михась
20 August 2006


moryachok
Распили 1400 р. на всех да и себе на пиво оставь Если понадобиться ещё копеечку сверху накинуть, народ всё равно будет готов тебе всё облизать от счастья
moryachok
26 August 2006


...Ах как приятно!!!
Спасипо Северной столице ,вы все одинаковые молодцы!!!
...За братство ща по писят в сауне...
Все могут забирать! Контакт в письменной или иной форме !
Скоро отпишу лично всем просившим!
...За вас!!! Дзззынььььььь...
avatar
_SIN_
26 August 2006


Megabass
Напиши как клеил. На глазок горизонтальность оределял или как? Буквы вытаскивал или всю сразу клеил? Как перемычки ломал?
Так, точное описание в студию. Хочу завтра утром этим вопросом заняться.
avatar
-ASD-
26 August 2006


_SIN_

1. отклеиваешь пленку с клейкой стороны только у букв
2. примериваешь
3. прижимаешь
4. приклеваешь
5. снимаешь трафарет.
6. как говорил becar предварительно снять пленку с лицевой стороны

вот как-то так

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up