avatar
avatar

Михась

Миша, 43 years, Москва (RU), Mazda 6 (2G)

avatar
Михась
22 January 2013


Привет, комрады! Приспичило записаться в фитнес-клуб и хочу навести справки про "Зебру" на Краснобогатырской улице в Москве. С точки зрения логистики для меня это идеальный вариант. Знаю, что другие "Зебры" часто кидают, на завершение строительства бассейна в апреле не надеюсь, отзывы в сети читал (про Краснобогатырскую не нашёл), на месте был. Думаю заниматься по утрам до работы с 7 до 8. Если кто-нибудь из одноклубников уже ходит, поделитесь, пожалуйста, отзывами. Заранее благодарен!

avatar
Михась
15 November 2012


Дружище, ты с кем бодаешься? Ситуация в каждом случае индивидуальная, общего решения нет. В моём доме в разное время заключались разные договоры, поэтому не факт, что моя ситуация полностью совпадёт с твоей.

avatar
Михась
14 November 2012


Друзья, нужна консультация за денюжку. Есть договор на покупку недостроя по векселю. Сейчас застройщик навязывает новый договор на гораздо худших условиях. Нужно оценить действующий предварительный договор купли-продажи и соглашение о передаче векселя и ответить на два вопроса: 1) можно ли отмахаться от нового договора, 2) если нельзя, то есть ли смысл идти в суд. Полноценное юридическое заключение не нужно.

Пишите, пожалуйста, в личку. Подробности могу по телефону изложить.

avatar
Михась
22 April 2011


Друзья, приветствую! Поменял недавно прописку, а изменения в регистрационные данные не внёс. Честно говоря, не собирался этого делать, но пришло время очередного ТО. Говорят, что полицейские теперь спрашивают паспорт при прохождении ТО и могут сверить прописку по паспорту со свидетельством о регистрации авто. Моё МРЭО осталось прежним. Что скажете?
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Все о Государственном Техническом Осмотре (сообщение #4744010)

avatar
Михась
11 April 2010


valerik99
Я уже старенький для службы Может это быть судебная повестка?

avatar
Михась
9 April 2010


Boogeyman
Чего заказывал, уже получил. Тем более какую запчасть можно письмом отправить

avatar
Михась
9 April 2010


ManAG
Неправильно! Ваше очко переходит в зрительский зал

avatar
Михась
9 April 2010


Штрафов не должно быть, тем более из Азова Уже два месяца со сломанной ногой дома валяюсь и не езжу. В Азове у меня никого нет и я там ни разу не был...

Про наложеный платёж понятно. Неясно, зачем ценность объявлять? Обычно это делается при пересылке документов или ставят символическую сумму: 100 рублей, например.

Borik, вот этого я боюсь. Вдруг наркота какая-то, а потом шантажировать начнут.

Хочу ребенка! Курилка
avatar
Михась
9 April 2010


А если я чувствую, что уже поздно заводить ребёнка, что делать? Тридцатник скоро, а с женой не повезло

avatar
Михась
9 April 2010


Комрады, привет!

Получил уведомление о заказном письме на моё имя. Письмо (не бандероль) с объявленной ценностью (около 1400 р.) Сайт Почты России показывает, что письмо из Азова. Там у меня никаких дел не было и нет. Как вы думаете, лохотрон? Я периодически получаю посылки из интернет-магазинов, поэтому на почте постоянный клиент. Тётки там противные, поэтому не получится у них узнать, что за письмо. Теоретически, могла быть квитанция с таможни, но в Азове вроде нет таможенного терминала. Других заказных писем, тем более с объявленной ценностью, не жду. Что это может быть по-вашему?

avatar
Михась
24 February 2010


Мотор стеклоочистителя (для передних дворников) есть?

avatar
Михась
21 February 2010


Есть мотор стеклоомывателя лобовухи?

avatar
Михась
15 January 2010


Диск за собой забиваю

Нештатные омыватели фар Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Михась
14 May 2008


Друзья, кто-нибудь вот такую батву себе ставил: омыватель фар Sho-me?

Теме ап

avatar
Михась
28 December 2007


Два афоризма:
1) Дружба с элементами секса
2) Давай займёмся дружбой

Простите, если уже упоминалось

avatar
Михась
6 November 2007


Alexis_W
Успехов тебе! Ты, главное, не пропадай. Мне тоже придётся по твоему пути идти. Вот только теперь думаю подождать немного.

avatar
Михась
6 November 2007


Alexis_W
Ни фига себе Мне тоже в Преображенском надо будет получать военник Я знал, что там сволота сидит (имел опыт общения с ними, вместе закон о воинской обязанности читали ), но не настолько. Кого, кстати, посадили? Не слышал. Морозова? Он вроде бессменным Президентом Преображенского ОВК с советских времён был. Ещё моего брата призывал во времена перестройки.

Как все начиналось Благотворительность
avatar
Михась
11 October 2007


Пчёлка
У меня накопилось много одежды. Она хоть б/у, но в хорошем состоянии. Чтобы не захломлять ветку, вот моя ссылка. Могу также поучаствовать в её доставке до адресата.

avatar
Михась
24 September 2007


Разочарую ебуржцев, но когда я жил в этом славном городе в районе Уралмаша со стороны бульвара Культуры , мне там ванну было страшно принимать в любое время года.

avatar
Михась
23 September 2007


Очень похоже на лечебную грязь, разбавленную минеральной водой Я такие ванны принимал в Кисловодске Очень позитивно после этого себя ощущал. Ты, главное, подогрей воду до комфортной температуры, потом полежи в ванной минут десять и вылезай, но сразу не растирайся Дай воде обсохнуть на теле, а после этого интенсивно разотрись полотенцем



up