временная тема

11 years

-54



Тема закрыта кровавой гэбнёй по решению раввината г. Умань ( Идишлэнд )


posted image



posted image



http://media.ffclub.ru/up15560-___-1331580496.jpg


b.6 Клевета, распространение заведомо ложной информации.
Запрещена клевета, а так же, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, искажение высказываний других участников дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Для удаление топика достаточно обратиться к модератору, а не заниматься подобными вещами
тест работы

avatar
hatha
23 April 2011

временная тема
77,3K
views
223
members
3,2K
posts

avatar
KOM
1 December 2011


avatar
Сократий:

Если не надо так и не зди .

avatar
Сократий:

Предположим и что ?

Так ты уж определись или память полечи.
avatar
Сократий:

Я всегда был ЗА капвложения

Ты конкретно был против строительства я приводил например нефтеперерабатывающие заводы.

Приведи ка ссылки, чтобы потвердить, что ты был ЗА, а уж потом юли.
avatar
mikekk
1 December 2011

2

avatar
Сократий:

Как можно прожить на 35 рублей день в России ??


3 анакома + остается на чекушку паленой водки...

avatar
Сократий:

цитата:
Стоимость минимального набора продуктов питания в расчете на месяц, включающего в себя более 30 позиций, за год выросла на 21,1%, до 2807 рублей.

http://www.kchetverg.ru/2011/06/27/v-rossi...-vyrosli-na-30/


Чёс. Воттка не подорожала!
avatar
Сократий
1 December 2011


avatar
KOM:

Так ты уж определись или память полечи.

Ты сам с пониманием русского разберись вначале . твоё предложение состояло из двух смысловых отрезков , на оба ответил .Что не устраивает?
avatar
KOM:

Приведи ка ссылки

А иди-ка , нукай дома , ты меня в чём-то упрекаешь и я ещё должен оправдываться ??
Скрытый текст

avatar
mikekk:

3 анакома

Это что за продукт ?

avatar
KOM:

Ты конкретно был против строительства я приводил например нефтеперерабатывающие заводы

Ты бы хоть ЧУТЬ в вопросе разбирался , флеймогон почётный .
цитата:
Нефтяные компании не выполнили обязательств по наращиванию объемов глубокой переработки нефти. При этом они полностью воспользовались льготой — пониженной таможенной пошлиной на нефтепродукты. Об этом сказал премьер-министр РФ  на совещании с нефтяниками в городе Кириши Ленинградской области. Путин поручил заключить с компаниями договоры, предполагающие штрафы за срыв сроков модернизации нефтеперерабатывающих заводов.

Вот об этом я говорил ,НО ты же не понял ни хрена .
avatar
Сократий
1 December 2011


Врачи объясняют, кого Монсон видел в московской больнице: это алкоголики, обычное дело

Боец смешанного стиля из США Джефф Монсон, который оказался в центре скандала с освистыванием премьер-министра Владимира Путина в «Олимпийском», излишне драматизирует ситуацию с состоянием московского здравоохранения, считают врачи городской больницы № 36 на Фортунатовской улице, где побывал Монсон после боя, проигранного Федору Емельяненко.

«Коридоры были заполнены пациентами, которые выглядели, словно их только что привезли с поля боевых действий какой-нибудь гражданской войны. Мне тоже пришлось сразиться с одним врачом, который хотел сделать рентген моего черепа... В конце концов мне сделали рентген ноги... Потом мне наложили 16 швов на губу изнутри и снаружи чем-то, что напоминало веревки, которыми связывают тушки куриц», – так описал Монсон свои впечатления от посещения лечебницы.

«Действительно, ежедневно после 18.00 в лечебнице наблюдается наплыв пациентов с разбитыми лицами, – соглашаются, но только отчасти, московские врачи в интервью «Московскому комсомольцу». – Бывает по 40–50 больных, и, как правило, все они — местные алкоголики, пострадавшие в бытовых разборках. Они ждут своей очереди к доктору в коридоре. Судя по всему, именно их и наблюдал Монсон».

Что же до «веревок», которые Монсон упоминает в контексте накладывания швов, то «для зашивания внутренней полости использовался кетгут — материал из сухожилий баранов», уточняют медики. «Это самый дешевый материал, он используется повсеместно в России. Преимущество кетгута в том, что он рассасывается через 7–10 дней. Наши люди не обращают на кетгут никакого внимания. Наоборот, радуются, что швы снимать не надо», – отмечают московские врачи.
may_be
1 December 2011


avatar
mikekk:

И чо? Накрыться нам простыней и медленно ползти в сторону кладбища? Или массово эмигрировать в кетай?

Почему признание того, что в Китае получилось лучше, вызывает такую сильную реакцию? Гордость политрука страдает?
Не надо массово эмигрировать, надо здесь разбираться. А что, варианта приструнить Путинских дружков - не предлагается? Или считать, что все чудесно - или сваливать подобру-поздорову? Только так?

А по поводу инфраструктуры - я говорил, что Китай создает инфраструктуру и условия для открытия заводов и новых производств. А Вы мне ответили, что она была всегда. Или я Вас неверно понял? И, если Вы согласны, что дороги, порты, трубопроводы строятся в Китае государством и невероятно быстрыми темпами ( и по цене - в три раза как минимум дешевле), о чем возражения?
avatar
mikekk
1 December 2011

1

avatar
Сократий:

avatar
mikekk:

3 анакома

Это что за продукт ?

О!!! Это полный песец!!! В пятерке 3-5 рублей стоит... Рекомендую отведать. Молодость вспомнить... В 90-х мотался по европам на кэмпере. Очень выручал... Так вот. В Кетае анакома продается сортов 200 или 300. Не думаю что он там дороже чем у нас...
avatar
KOM
1 December 2011


avatar
Сократий:

Вот об этом я говорил ,НО ты же не понял ни хрена .

неправда, ты превозносил Кудрина за то, что он деньги складывал в кубышку.
avatar
vSAS
1 December 2011


Сократий
страховку нормальную не купил, вот в обычной больнице и зашивался...

А так мог бы и с золотыми унитазами, рассказывал бы потом там у себя...
avatar
mikekk
1 December 2011

1

M
may_be:

avatar
mikekk:

И чо? Накрыться нам простыней и медленно ползти в сторону кладбища? Или массово эмигрировать в кетай?

Почему признание того, что в Китае получилось лучше, вызывает такую сильную реакцию? Гордость политрука страдает?


А чо в Кетае действительно лучше? Намного? И кто признает чо там лучше? Там чо правда зарплата средняя 700 баксов? У нас вон всего лишь говорят тысяч 20. И коррупция там говорят в 10 раз меньше... Люди ведь врать не будут? Если все так, то остается только туда валить... Выхода нет!!!

M
may_be:

Не надо массово эмигрировать, надо здесь разбираться. А что, варианта приструнить Путинских дружков - не предлагается? Или считать, что все чудесно - или сваливать подобру-поздорову? Только так?


А чо Путинские дружки самые главные коррупционеры? Других нет? Боюсь именно Путинские дружки давно уже приструнены... А вот если навалятся дружки Навального... Голодные и злые.. Не скоро их станет возможно приструнить...

M
may_be:

А по поводу инфраструктуры - я говорил, что Китай создает инфраструктуру и условия для открытия заводов и новых производств. А Вы мне ответили, что она была всегда. Или я Вас неверно понял?


Кто то когда то говорил что инфраструктура в китае строится? Или о том что она присутствует? Позволю себе напомнить о чем шел спик:
Скрытый текст


M
may_be:

И, если Вы согласны, что дороги, порты, трубопроводы строятся в Китае государством и невероятно быстрыми темпами ( и по цене - в три раза как минимум дешевле), о чем возражения?


С чего это я должен быть согласен? Прошу привести ссылки что порты и трубопроводы (все!) строит именно государство... И про темпы интересно было бы послушать. И цены бы на все это сравнить с российскими в условиях строительства в кетайской вечной мерзлоте...

З.Ы. Геннадий. Перелогиньтесь...
avatar
Moonraker
1 December 2011


avatar
Сократий:

но [color=red]китаец с их уровнем цен может купить в 6 раз больше.

Да знаю я это в шесть раз больше. В СССР так было.На бумаге в шесть раз больше, а по жизни советские граждане мечтали за границу съездить чтобы что-нибудь там купить.
avatar
Сократий:

сравнение пенсий — вообще больной вопрос: у них преподаватель вуза после выхода на заслуженный отдых получает столько же, сколько и во время работы[/b].[/i]

Ну так сперва надо сравнить все варианты, а потом писать бодрые реляции что в Китае уже живут почти как в Европе.
avatar
Сократий
1 December 2011


avatar
KOM:

неправда, ты превозносил Кудрина за то, что он деньги складывал в кубышку.

Где цитата о том ,что я "превозносил " ? Своё больное воображение не предлагать .

avatar
KOM:

например нефтеперерабатывающие заводы

Вот оказываются почему заводы не строятся. А ты думал?
Скрытый текст

И такие губернаторы ???

avatar
mikekk:


А чо Путинские дружки самые главные коррупционеры?

А чо нет ?? Коррупция в России это не только взятки ,это ещё и монополия на продажу нефти и многое другое ,вплоть до монополии на власть .
avatar
mikekk:

Прошу привести ссылки что порты и трубопроводы (все!) строит именно государство... И про темпы интересно было бы послушать.

Мои ссылки тебя устроят ? Или только Алексея ?
цитата:
Именно поэтому в Китае ведется активная работа по совершенствованию системы финансирования проектов в области инфраструктуры. Во-первых, значительная роль принадлежит государственной банковской системе, и в частности Государственному банку развития. В 2009 г., к примеру, банк прокредитовал проекты в сфере строительства автомобильных и железных дорог, портов, аэропортов, нефте- и газопроводов, а также офисов и супермаркетов на 497,5 млрд юаней ($71,9 млрд), что составило 78,4% всего портфеля выданных кредитов. Для китайского государства развитие - это прежде всего развитие инфраструктуры.
Во-вторых, в последнее время широкое распространение получили и облигации местных органов власти, с помощью которых те привлекают средства, необходимые для проектов регионального масштаба. Облигации эти бывают двух видов: обеспеченные местными налогами и оплачиваемые из прибыли, которую власти извлекают из коммерческой эксплуатации реализованных объектов. В первом случае правительства областей несут полную материальную ответственность, во втором - их ответственность оказывается скорее репутационной

http://www.yuri-kuzovkov.ru/journalism/cri...ussia/21_roads/
avatar
mikekk:

И цены бы на все это сравнить с российскими в условиях строительства в кетайской вечной мерзлоте...

А московская вечная мерзлота не устроит? Дорогу на Сколково вспомни и ещё одну ту ,что Батурина строила .

Ещё раз спрашиваю модератора .Сколько можно плодить однотипных тем??
http://ffclub.ru/search/topics/?q=путин&forumlist=84
avatar
Сократий
1 December 2011


vSAS
avatar
vSAS:


А так мог бы и с золотыми унитазами

Губу раскатал ,зашитую , в Белый Дом с Кремлём и по страховке не посадят ..
Скрытый текст
.
may_be
1 December 2011


avatar
mikekk:

А чо в Кетае действительно лучше?... Если все так, то остается только туда валить... Выхода нет!!!

Вот и я спрашиваю - откуда у политрука такое стремление свалить где получше? Впитано с Историей партии?
may_be
1 December 2011


avatar
mikekk:

. И про темпы интересно было бы послушать.

Послушайте:
цитата:
Достигнутый в ходе реализации данных стратегических установок прорыв послужил единению страны, повышению эффективности промышленности, стремительному развитию сферы услуг и снижению издержек производства. Цифры говорят сами за себя: с 1990 по 2009 г. протяженность железных дорог в КНР выросла в 1,47 раза, число аэропортов - в 1,76 раза, автодорожная сеть - в 3,75 раза. С 2005 по 2009 г. ежегодно в среднем строилось по 132 600 км автомобильных дорог общего назначения, 2200 км железных дорог, 190 новых морских причалов, не говоря об аэропортах, метро и общественном транспорте в городах. За этот же короткий период объемы пассажирских перевозок железнодорожным транспортом выросли на 32%, а автомобильным - на 63%.

А теперь скажите мне, сколько км автодорог было построено за тот же период у нас?
avatar
Сократий
1 December 2011


Британская газета Financial Times, проведя расследование, утверждает, что возведение «дворца Путина» в Геленджике, также как и некоторые операции банка «Россия», велись за счет средств, полученных из офшоров.

Сам Путин на съезде партии «Единая Россия» в минувшие выходные с недоверием отозвался о зарегистрированных за рубежом компаниях, призвав бороться с «офшорками».


Британская газета делает вывод о том, что строительство особняка на побережье Черного моря велось с помощью средств из офшоров, изучив документы, которые изданию передал строитель особняка в Геленджике, глава «Петромеда» Сергей Колесников.

При этом газета отмечает, что у Колесникова не оказалось документов, которые могли бы подтвердить непосредственное участие Путина в соответствующих транзакциях.
«Путин служил в КГБ, а там его научили не оставлять следов», – заявил он.

Кроме того, как сообщает FT, к помощи офшоров прибегали и акционеры банка «Россия», который многие критики власти упоминают, говоря о аффилированном с Путиным бизнесом.

Ссылаясь на Колесникова, британские журналисты утверждают, что в 2008 году его бизнес-партнеры, акционеры банка «Россия» Николай Шамалов и Дмитрий Горелов, близкие к премьер-министру, поручили ему «сосредоточить все силы на строительстве дворца у Черного моря», прекратив инвестировать деньги в другие проекты, которые тогда велись бизнесменами.

«Когда они приняли это решение, выяснилось, что мне нужно работать каждый день по 10 часов в течение 15 лет, чтобы построить этот дворец для царя. Я бы никогда на это не пошел», – заявил Колесников. В 2010 году он написал письмо президенту Медведеву, рассказав о том, что на побережье Черного моря строится «комплекс для отдыха» Владимира Путина стоимостью $1 млрд. Колесников в своем разговоре с FT, пояснил, что изначально предполагалось, что дача Путина будет «скромной» ( газета называет ее «домик»).

«Но в 2007 году «домик превратился в огромный дворец», – заявил он.

Газета проливает свет на сделку банка «России» по покупке страховщика «Согаз» у «Газпрома» (крупнейшим акционером «России» является давний знакомый Владимира Путина Юрий Ковальчук с партнерами).

По словам Колесникова, часть средств, выделенная, среди прочих и Романом Абрамовичем, на закупку медоборудования для петербургских больниц, была перечислена Гореловым и Шамаловым на офшорные счета на Виргинских и Панамских островах. Как напоминает FT, Абрамович в 2001 году выделил $203 млн на обновление госбольниц Петербурга. Колесников утверждает, что после того, как как все оборудование было закуплено, у бизнесменов осталось еще $85 млн.

В 2005 году эксперты и аналитики не могли понять, откуда у банка нашлись деньги на покупку «Согаза».


Таким образом, как пишет FT, «эти люди представляют собой представителей новой, путинской эры олигархов, которые построили свое состояние на связях с лидерами страны, точно также, как за 10 лет до них сделали олигархи Бориса Ельцина». Сам Путин, которого бизнесмены называют «босс» и «царь», еще 12 лет назад «пообещал искоренить олигархов как социальный класс», отмечает FT. «Газета.Ru»


цитата:
Мы никому не обещаем и не можем обещать манны небесной или райских кущ с сегодня на завтра. Это невозможно, это болтовня", - сказал премьер.

манну небесную он создал только для себя и друзей-подельников .
avatar
Toreador
1 December 2011

1

еще один освистанный, министр образования Фурсенко
igo777
2 December 2011


Путин может нравиться или нет как человек. Вопрос в другом - а сможет-ли кто-то другой так же управлять Россией? лично я считаю, что России нужен жесткий правитель, особенно в вопросах внешней политики. Однако решения проблемы коррупции как при Путине, так и при Медведеве до сих пор нет, реформирование армии вызывает просто недоумение - так ослаблять обороноспособность, сокращая вояк дабы сэкономить на повышение зарплаты остальным.
avatar
mikekk
2 December 2011

1

M
may_be:

avatar
mikekk:

. И про темпы интересно было бы послушать.

Послушайте:
цитата:
Достигнутый в ходе реализации данных стратегических установок прорыв послужил единению страны, повышению эффективности промышленности, стремительному развитию сферы услуг и снижению издержек производства. Цифры говорят сами за себя: с 1990 по 2009 г. протяженность железных дорог в КНР выросла в 1,47 раза, число аэропортов - в 1,76 раза, автодорожная сеть - в 3,75 раза. С 2005 по 2009 г. ежегодно в среднем строилось по 132 600 км автомобильных дорог общего назначения, 2200 км железных дорог, 190 новых морских причалов, не говоря об аэропортах, метро и общественном транспорте в городах. За этот же короткий период объемы пассажирских перевозок железнодорожным транспортом выросли на 32%, а автомобильным - на 63%.

А теперь скажите мне, сколько км автодорог было построено за тот же период у нас?

А смысл? Для повышения Вашего общего развития могу рассказать что в России согласно вики более 745 тыс. км автомобильных дорог с твердым покрытием. В кетае согласно вики Протяжённость автодорог (включая сельские) составляет 3,5 млн км из которых современных многополосных автострад на конец 2006 года составляла 45,3 тыс. км.

Рекомендую посчитать скока у России дорог с твердым покрытием и скока у Кетая... Еще рекомендую ознакомиться с данными о численности населения России и Кетая. И текущим и прогнозируемым в ближайшие 10-20 лет количеством автотранспорта. Ну шоб в будущем умничать хоть чуть-чуть умнее...

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Вопрос уважаемым пораженцам! Нафига в России строить новые дороги? Вон и Малабар возмущался что оружия клепали больше чем нужно, а сча вместо оружия дороги клепать? А не приходило ли Вам в голову что можно реконструировать старые? Чем в принципе РосАвтодор сча и занимается... Или обязательно нужно в каждое село Большие Говнищи с населением в 100 человек строить новую в обход существующей четырехполосную автостраду? Типо что б и у нас было как у людей?
avatar
mikekk
2 December 2011

2

avatar
Сократий:

Мои ссылки тебя устроят ?   Или только Алексея ?  
цитата:
Именно поэтому в Китае ведется активная работа по совершенствованию системы финансирования проектов в области инфраструктуры. Во-первых, значительная роль принадлежит государственной банковской системе, и в частности Государственному банку развития. В 2009 г., к примеру, банк прокредитовал проекты в сфере строительства автомобильных и железных дорог, портов, аэропортов, нефте- и газопроводов, а также офисов и супермаркетов на 497,5 млрд юаней (,9 млрд), что составило 78,4% всего портфеля выданных кредитов. Для китайского государства развитие - это прежде всего развитие инфраструктуры.
Во-вторых, в последнее время широкое распространение получили и облигации местных органов власти, с помощью которых те привлекают средства, необходимые для проектов регионального масштаба. Облигации эти бывают двух видов: обеспеченные местными налогами и оплачиваемые из прибыли, которую власти извлекают из коммерческой эксплуатации реализованных объектов. В первом случае правительства областей несут полную материальную ответственность, во втором - их ответственность оказывается скорее репутационной

А чо сам он уже не в состоянии?

З.Ы. Самую смешную фразу выделил красненьким... Рассказывать почему она меня позабавила надеюсь не нужно?
avatar
mikekk
2 December 2011

3

avatar
mikekk:

M
may_be:

avatar
mikekk:

И чо? Накрыться нам простыней и медленно ползти в сторону кладбища? Или массово эмигрировать в кетай?

Почему признание того, что в Китае получилось лучше, вызывает такую сильную реакцию? Гордость политрука страдает?


А чо в Кетае действительно лучше? Намного? И кто признает чо там лучше? Там чо правда зарплата средняя 700 баксов? У нас вон всего лишь говорят тысяч 20. И коррупция там говорят в 10 раз меньше... Люди ведь врать не будут? Если все так, то остается только туда валить... Выхода нет!!!

З.Ы. Геннадий. Перелогиньтесь...


M
may_be:

Скрытый текст

Вот и я спрашиваю - откуда у политрука такое стремление свалить где получше? Впитано с Историей партии?

Скажите. Это правда что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?

З.Ы. Если почитать всю нашу дискуссию становится очень забавно от Вашего неумелого троллинга...
avatar
Булат
2 December 2011


avatar
Сократий:

Была где-то тема про то как парниша пытался выжить на эти

советую еще раз прочесть
тот чудила бруснику в супермаркете покупал, а не картошку на оптовом рынке. оторванная от реалей современная молодежь, не заставшая суровых советских будней
avatar
Булат
2 December 2011


avatar
mikekk:

А теперь ВНИМАНИЕ!!! Вопрос уважаемым пораженцам! Н А не приходило ли Вам в голову что можно реконструировать старые? Чем в принципе РосАвтодор сча и занимается...

очень слабо занимается, правильнее сказать - делает вид, что реконструирует. федеральные трассы - часто одно название. да и качество дорог отвратное - через полгода колея
avatar
Сократий
2 December 2011


avatar
Булат:

федеральные трассы - часто одно название. да и качество дорог отвратное - через полгода колея

Съездил бы ты Миша разок по маршруту скажем Челны - Сочи ,через Саратов и Волгоград ,офигел бы от "реконструкции " .
avatar
Булат:

тот чудила бруснику в супермаркете покупал

Про бруснику не помню , а вот то мясо ,что я собаке покупаю некоторые люди едят
may_be
2 December 2011

1

avatar
mikekk:

M
may_be:


Вот и я спрашиваю - откуда у политрука такое стремление свалить где получше?   Впитано с Историей партии?

Скажите. Это правда что евреи всегда отвечают вопросом на вопрос?

Судя по Вам - наверное...
avatar
mikekk
2 December 2011

3

Булат
Сократий

М4 вполне себе ничего.
avatar
Булат
2 December 2011


mikekk
и то правильно. а вообще, ты сильно занижаешь цифры о российских дорогах. длина только М-20 официально 181313 км
как тебе качество - не знаю, о вкусах не спорят
posted image
http://denegibudut.ucoz.ru/blog/chinovniki...2011-08-13-7078
avatar
Gleb!
2 December 2011


цитата:
Подмосковные следователи пришли с обысками в администрации Одинцовского района в связи с расследованием дела о продаже госдолжностей.

Поздно пришли. лет 5-7 назад нужно было, может и успели бы
avatar
Сократий
2 December 2011


avatar
mikekk:

М4 вполне себе ничего.

цитата:
М-4 «Дон» Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону - Краснодар - Новороссийск
«Дорога к Черному морю»

Ну ни хрена себе , ещё бы ,когда я ездил на море на машине на этом участке я отдыхал ,а не ехал .
avatar
mikekk
2 December 2011

4

avatar
Булат:

mikekk
и то правильно. а вообще, ты сильно занижаешь цифры о российских дорогах. длина только  М-20 официально 181313 км


Эту хохму я знаю

avatar
Булат:

как тебе качество - не знаю, о вкусах не спорят


Ну на твоей фотке явно не М4. Похоже на обычную деревенскую дорогу. Уже не раз писал что дороги сильно зависят от климата. Когда днем плюс, ночью минус дорога в любой стране ушатается очень быстро. Скажем в том же Кетае или европе минусовые температуры бывают редко. И сравнивать их дороги можно с нашими только на юге. Сравни с трассой в Сочах. Загляденье. Куда там до неё йэуропейским дорогам...
Кста. Последняя зима в Европе была очень холодная. Говорят Гольфстрим останавливается. И скоро вроде в Европе будет большая филейная часть. Дороги этой весной в Германии были ужасные. Наши по сравнению с ними сказка. Жаль не фоткал. В и-нете чужих фоток валом. Можешь посмотреть.

http://antif.ru/uploads/posts/2010-03/1268304959_auto004.jpg
Отсюда.

З.Ы. Году в 95-97 на федеральной трассе южнее Берлина я в такой ямке, тока прилично побольше колесо оставил...
avatar
hatha
2 December 2011


цитата:
Еще хуже, чем у кандидата в порезиденты, обстоит дело с рейтингами «Единой России


Бедный-будный Путин и едро. Так и хочется пожалеть бедненький и сирых:pinch: , учитывая, что их рейтинги - голубая мечта , что черножопенького, что любой из двух пиндопартий.

Захреначили госдолга на плюс 40% за 4 года и туда же .. ещё советуют, живущие за чужой счёт .

avatar
mikekk:

что можно реконструировать


Видал как на Таганрог развернулись? Масло будет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up