На парковке у супермаркета

11 years

-2



Поехал в супермаркет с женой после работы. Затяжная разрешенная парковка под углом вдоль односторонней проезжей части. Рядом со мной появляется место, но девушка на Логане его не замечает сразу и сдает задом буквально 2 метра. За это время из-за соседней машины выруливает пожилая бабулька с мороженым, девушка, естественно, ее не замечает и слегка цепляет. Бабулька роняет мороженое, подбегает к ней и начинает требовать 20 рублей. Девушка закрывается. Бабулька поднимает мороженое и размазывает ей по стеклу. Это видят 2 мужчины алковнешности, начинают требовать у девушки денег, как свидетели наезда. Прогоняю этих мужчин, говорю им что здесь нет перехода (переход в 10 метрах кстати). Девушка благодарит и уходит в супермаркет.

А наезд то был... Как трактовать...

avatar
BigCityRock
4 June 2012

На парковке у супермаркета
7,1K
views
28
members
40
posts

avatar
Фрутифрути
3 November 2013


У меня вопрос:могу ли я идя например по ашану взять товар,тот же сок и выпить,а потом уже оплатить на кассе?А то бывает хочеться
И делаете ли так вы?
avatar
Руслан1983
3 November 2013


Деваха не права конечно.Глупый способ выбрала,сидеть в машине.
avatar
Фрутифрути
3 November 2013


Руслан1983
ты на дату их сообщений посмотри)))
avatar
Папа Вова
3 November 2013


avatar
nicko:

Сдавала задом, задела человека. При этом зажмотила 20 рублей. Я бы на месте бабки в ментовку позвонил.

Таких бабок на парковках развелось
сам как то заметил сдавая назад, как с право с зади начинает подходить бабка и встает точно на моей траектории движения и как бы получается то мое задние правое крыло прошло бы мимо нее в паре сантиметров (далее удар рукой по машине с возможным падением на асфальт и истерикой что ее сбили)
Резко остановился, вышел из машины, спрашиваю а не о..ла ли бабака и обещаю вызвать ща милицию, бабка руки в ноги и резвой трусцой сваливает
Так что имхо 20 р. это повод начать диалог
avatar
VitasFocus SE
3 November 2013


slider123
Я так делаю.
avatar
Sarumjan
3 November 2013

1

Папа Вова
есть вариант, что бабки просто не умеют разгадывать маневры машин и тем более их возможные траектории, поэтому нужно быть к ним внимательнее и терпимее
avatar
Фрутифрути
3 November 2013


я один заметил что папа вова беспредельник?
avatar
Папа Вова
3 November 2013


avatar
Sarumjan:

Папа Вова
есть вариант, что бабки просто не умеют разгадывать маневры машин и тем более их возможные траектории, поэтому нужно быть к ним внимательнее и терпимее

При этом разгуливая по парковки
С какой такой целью?
avatar
sammer
3 November 2013


8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
avatar
Веселый
3 November 2013

1

цитата:
Деваха не права конечно.Глупый способ выбрала,сидеть в машине.

Пральна сделала, а вдрух бапка, алканафты и BigCityRock с женой в сговоре? Вдрух это банда!?
avatar
Sarumjan
3 November 2013


avatar
Папа Вова:

При этом разгуливая по парковки 
С какой такой целью?

Ну хрен ее знает, может заблудилась)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up