Бесилово

12 years




Извиняюсь за плагиат,на каком-то FMрадио есть подобная передача.Так вот, здесь можно выразиться кого что или кто бесит,на любую тему(теща,мент, кот,или лето допустим) Моё первое бесилово: я часто езжу по нефтеюганке, и возле контейнерной как известно стоят всегда менты.Ограничение 90. ОБЯЗАТЕЛЬНО какой-нить дебил едет впереди меня и с перепугу перед ментами скидывает скорость до 80!!! А то и меньше!!! Да едь ты 99км/ч,и тебе ничего не будет! Чё перед ними заискивать, боятся?? второе бесилово знакомо наверное также всем: выезжают на крайнюю левую полосу при свободной правой и тащатся по черепашьи!! Чувствую, что надо было заказать дополнительную опцию: пулемёт ДШК на капот и гашетку вместо руля Третье бесилово: затрахал виндовс зависать... Чё-то раздражительный я сегодня... высказался и легче... можете попробовать

avatar
Nordik
27 June 2006

Бесилово
25,4K
views
70
members
492
posts

avatar
-SEVER-
25 October 2007


EJIK 86
ни фига себе у тебя вечерок выдался! ты пристегнут был? сочувствую!
avatar
Trendyque
25 October 2007


северянин73
нет не пристегнут, движок вынесло в салон, но в сторону пассажира. спасиб
avatar
mogr
25 October 2007


EJIK 86
мда...
камазиц жив?
как так он догнал то тебя
avatar
-SEVER-
25 October 2007


EJIK 86
ты знаешь,я понял что у тебя вчера был второй день рождения!
avatar
Trendyque
25 October 2007


северянин73
КАМАЗист устроил!!! Ладно что Нива старая 1994 г. выпуска предназначена для рыбалки и охоты, не так ее жалко.
забыл добавить КАМАЗскрылся с места ДТП

mogr

как догнал, сам не понял... ехал километров 60, по трассе и перед поворотом меня настиг КАМАз, думал, что он пошел на обгон, оказалось что НЕТ, потом помню только мощьный удар в зад, кювет, дерево, звук разбивающегося лобового стекла, летящего ко мне в лицо, скрежет металла, переворот.

Краля
спасибо!
avatar
Trendyque
25 October 2007


focussnica2007

медэксперт осмотрел, даже давление померил, все нормально!!!

AndCam

Даже не притормозил, хотя я не видел что бы он тормозил, гайцы сказали что тормозных путей нет не от моей машины не от камаза.
avatar
Trendyque
25 October 2007


Раньше КАМАЗы и КАМАЗистов недолюбливал, теперь они перешагнули мою грань ненависти. Буду всем КАМАЗистам мстить... только еще не придумал как
avatar
MilanaP
25 October 2007


Жутко бесит погода достала грязь слякоть машина вся как..."хрюшка" в машине скоро цветы можно садить Скорей бы снег и морозец можно вымыть ее и пропылесосить. (скоро сама хрюкать начну)
posted image
avatar
focussnica2007
25 October 2007


MilanaP
Да не то слово как бесит уже...нееее снег не хочу...пусть просто будет сухо!
Машина вообще серого цвета...в салоне правдо чисто
avatar
-SEVER-
26 October 2007


я думаю с таким бесиловым сталкивались абсолютно все!
проезжая по дороге мы видим пешехода,который переходит проезжую часть по "зебре"(светофора нет).так меня бесит то,что когда пешеходы(не в обиду женщинам,но в основном они)замечают что я притормаживаю,то сразу скорость перехода уменьшается до черепашьей! когда не пропускаешь ,то перебегают независимо от состояния своего здоровья!
avatar
Краля
29 November 2007


бесит бесит бесит...нечищеные дороги во дворах...нечищеные площадки у магазинов


машину поставить негде...все в заносах
avatar
Trendyque
29 November 2007


цитата:
бесит бесит бесит...нечищеные дороги

У нас такя же фигня, только снег уже чутог прикотали, а часть прикатоного отгредировали. Теперь через каждые 50 см "проталины". Трясет жуть! С такими дорогам через 2 неди надо будет принудительную протяжку салона делать.
М.У. на мыло
avatar
EVGEN2
4 December 2007


У меня так вообще вчера был не удачный ден самого утра!
Итак первое утром начил прогревать машинку Треснуло лобовое стекло
второе купил 8 чип-диодов для переделки подсветки кнопок,у них оказалось разное свичение (знакомый сказал что заводской брак-допустимая погрешность)25р. штука
третье поехал заплатить кредит за фотоаппарат в импекс на ул.Чехова дал девушке реквизиты(сумма перевода 1345 рублей)дала бумажки пошёл в кассу даю эти бумаги и денег две купюры по тысяче, кассир на меня такими глазами выпучила и спрашивает ЭТО ВСЁ?ТОЛЬКО 2 ТЫСЯЧИ? -ну я спрашиваю а сколько? та мне выдаёт -ваша сумма 134100 руб. у меня чуть уши не завяли! вообщем та самая первая девушка толи точку толи запятую не там поставила,всё исправили и с улыбкой разошлись.
четвёртое- к вечеру затроил движок ВВПровода или катушка зажигания(всё вместе тыщ. 6-7)
Пятое-заглючил мобильник перед очень важным звонком.

День был очень затратным(влител на бабки)
avatar
AndCam
4 December 2007


Вы цены на бензин, после выборов, видели?
АПУПЕТЬ
Уроды бесят!
avatar
Краля
4 December 2007


AndCam
сколько?
avatar
AndCam
4 December 2007


Профсоюзов - Маяковского
Цена
95 - 24,50 руб.
92 - 23,00 руб.
Выборы прошли, цены поползли.
avatar
Краля
4 December 2007


афигеть...сначала на рупь не прошло и месяца стало на 2
итого мой бензин вырос на 3р...
RomaB
4 December 2007


СЦУКИ! Приехал вчера на заправку в нормальном настроении, уехал расстроеный. Просто вообще бесит реальная наглость ну хоть бы недельку от выборов отсчитали, а то на следуюий день уже цены другие
avatar
PSIX
4 December 2007


ППЦ а я перед выборами как раз полный бак влил,д аж и забыл что поднимут- влил бы два и по карманам еще заныкал немного бенза
avatar
AndCam
4 December 2007


PSIX
Всего ненапасёшся
А вот руки у тех ... (типа обдирателей) теперича развязанны.
Страшно представить что будет после презедентских выборов
... БЕСЯТ!!!
avatar
OverloaD™
4 December 2007


Гыыы... а я вот не ходил, потому что во первых исход был решен изначально, во вторых ничего бы это не изменило.. все останется по прежнему.. бензин будет дорожать. Вон в Москве бастовали, типа литр 95 у них стоит 20 с лишним рублей! Они еще наши цены не видели! А фигли - монополия, денжища бегут ручьем - нафига снижать то цены? Неужто кто-то этому верил!
Я вот все жду - когда-нибуть станет бензин стоить под 30 литр или нет?
avatar
AndCam
4 December 2007


avatar
OverloaD™:


Я вот все жду - когда-нибуть станет бензин стоить под 30 литр или нет?

Ну пендосов по стоимости бензинки, мы уже догнали, теперича след. ориентир Англия - 1,2 евро за литр
avatar
OverloaD™
4 December 2007


AndCam
Ты что?? У пендосов бензин дешевеет и уже достиг 16,80 руб. за литр (перевод по курсу ЦБ).

Статья:

Хотя несколько недель назад нефтяники пообещали премьеру Фрадкову не повышать цены на топливо. Две недели назад премьер Михаил Фрадков при закрытых дверях договорился с нефтяниками, что они не будут повышать цены на бензин. По крайней мере хотя бы до конца года. А глава Минэкономразвития Герман Греф заявил, что топливо на автозаправках даже подешевеет.

Да и сами нефтемагнаты еще в начале года обещали, что рост цен на бензин не превысит инфляцию. Между тем, как сообщает Росстат, топливо с 28 августа по 18 сентября на заправках подорожало на 2,3%, а с начала года - на 11,8%.

А на днях в Москве автомобилисты митинговали у Дома правительства, призывая «не наживаться на своих» и требуя понизить цены на топливо. Что же происходит сейчас с ценами на бензин в столице? Тем более что нефть все дешевеет...

Почему в США дешевле, чем у нас?

Цены на заправках Москвы и не думали слушаться правительства.

- За две недели мы три раза повышали стоимость бензина, - рассказывает кассирша АЗС Елизавета. - Хозяин говорит, на сколько менять ценники, вот мы и выполняем. Ну, в общем, бензин за это время подорожал на рубль - полтора.

Водитель с 20-летним стажем Владимир Иванович повышением цен возмущается, ругает нефтяников и чиновников.

- Сейчас, чтобы заправить бак, приходится выкладывать тысячу рублей, - говорит он, - а я пенсию получаю 3 тысячи. Еще неделю назад на этой заправке литр 95-го стоил 19,90, а сейчас посмотри - 20,80!

Американские автомобилисты наших не поймут. У них-то вот уже шесть недель подряд бензин дешевеет. А на этой неделе вообще цена рухнула до 16,80 руб. за литр (перевод по курсу ЦБ). Все потому, что у них бензин дешевел вслед за нефтью. Про Саудовскую Аравию и говорить нечего, литр бензина там стоит чуть больше 5 рублей. Хотя по объему нефтедобычи мы на сегодняшний день впереди планеты всей...

- Правительство Саудовской Аравии заботится о своих гражданах и поэтому устанавливает низкие цены на топливо, - говорит Артем КОНЧИН, топливный аналитик ИК «АТОН». - Они могут себе это позволить и, самое главное, хотят. За счет дотаций.

Правда, есть и другой пример. В Норвегии литр 95-го стоит примерно 40 рублей. Дороговато, но местные автомобилисты воспринимают это как простое перераспределение денег в семейном бюджете: больше расходуем на бензин - больше получаем от государства в виде различных доплат и пособий. Две крупнейшие нефтяные компании Норвегии заплатили государству в первой половине года больше налогов, чем все жители Норвегии, вместе взятые. Эти средства идут на покрытие социальных нужд.

А потому вопрос - ребром: мировые цены на нефть падают, а нашему бензину хоть бы что, стоимость его только и делает, что растет день ото дня.

Аналитики называют несколько причин.

Монополизация

- У нас сильная монополизация рынка, - говорит экономист Николай ОСТАРКОВ. - Как таковой конкуренции не существует, и компания, захватившая рынок в регионе, задирает цены на сколько хочет.

Эту проблему, по идее, должна решить антимонопольная служба. Но пока никаких особых действий предпринимать никто не торопится.

Налоги

Вторая причина, по мнению Артема Кончина, в налогообложении. Американские нефтяники отдают государству 20 - 30% от прибыли, а вот российским приходится отваливать больше 50%. С учетом того, что сначала они платят налог за добычу нефти, а потом ее, переработав, отстегивают еще и за акцизы на бензин.

- В прошлом году нефтяники согласились «заморозить» цены с условием, что правительство «отвяжет» налог на добычу полезных ископаемых от мировых цен на нефть. Правительство обещание не выполнило, потому что им тоже невыгодно терять налоговые поступления в бюджет.

Александр ШОХИН, председатель Союза промышленников и предпринимателей, заявил вчера на встрече с журналистами:

- Рост цен на бензин, помимо высоких цен на нефть, вызывает также неоптимальная налоговая политика.
avatar
AndCam
4 December 2007


avatar
OverloaD™:

премьер Михаил Фрадков
А глава Минэкономразвития Герман Греф


Даже боюсь сказать, типа баянчик
avatar
OverloaD™
4 December 2007


AndCam
Да я знаю... просто статью привел про цены...

С одной стороны бесит чтоцены повышают на бензин, с другой стороны хорошо - меньше машин на дороге всеж будет!
avatar
AndCam
4 December 2007


OverloaD™
Бесит не сам факт повышения цен на бензин, а как это было сделано.
Типа перед выборами волновать народ не надо, а то потдержка ЕР будет меньше. А вот после можно
Повторюсь
Страшно представить что будет после презедентских выборов
avatar
Marchelo
4 December 2007


Можт скинемся да затарим пару вагонов бенза в Туркмении? У Туркменбаши самый дешёвый в мире - 50 копеек литр.
avatar
MilanaP
5 December 2007


AndCam
Ну думаю дефолт, очередная деноминация все будет по кругу сначала нарастает нарастает а потом бах и обвал цен. Мы же это проходили и все знаем.
avatar
Marchelo
5 December 2007


У нас бенз пока не подорожал.
avatar
OverloaD™
5 December 2007


На заправках СТХ меняют ценники - 95-й по 24,50
вобщем бесит...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up