Проголосуйте за мою машину в тюнинг шоу

11 years

43



ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ СПАСИБО КТО ГОЛОСОВАЛ!!!

МЫ!!! Победили!!!

фотки только завтра будут! фотограф устал) сказал завтра пришлет!!!

приз получил ну естественно кубок и сертификат на альтернативную тонировку, т.е. как я посмотрел, делается шторка аля маскидная секта, оч красиво буду делать!1!!

Всем огромное Спасибо!!!


FFClub лучший клуб на свете!!!


А
еще выиграл в лохотроне
вообщем компания ШумОФф, разыгрывала 3 комплекта вибры...
первый тур я ни чего не выиграл, ушли от сцены, дальше гулять, через полтора часа снова начали разыгрывать. Ну к сцене не пошел:) стояли с мини фокусировкой, с Костей, Саньком, Темыч, и Гоша Костян в шуту завалил что щас вызовут номер 7, ну что вы думаете примерно такие эмоции у нас были))) и получил я заветный комлпект шумофф
фото завтра выложу в эту же тему, в первый пост

всем огромный РЕСПЕКТ!!!
http://media.ffclub.ru/up55519_88ce01fc05b6c847-large.jpg
posted image


avatar
Dalas
20 May 2012

Проголосуйте за мою машину в тюнинг шоу
37,2K
views
165
members
762
posts

oleg33petrovich
23 May 2012


СОЮЗ
otpad
23 May 2012


1644
avatar
лайм
23 May 2012


+ у нас 1645 ))

Алярма!! У хонды 1116. Жмакаем активнее!
avatar
Медный_чайник
23 May 2012

-1

Что-то, похоже, все голосования в и-нете сводятся к оценке того, зареген ли его участник на ффклубе, и сможет ли он попросить прокачать его такмим словами, чтобы его не заминусили

Я-то проголосовал, не жалко, но как же всё это не серьёзно-то...

Чего стоит нечестная победа в бессмысленном соревновании?
avatar
лайм
23 May 2012

1

Медный_чайник
Тут все просто. Он одноклубник.
Ну вот, допустим, у твоего друга и подруги соревнования по танцам. Победитель определяется методом зрительских симпатий. За кого голосовать будешь? Я уверен что за друга и подругу. Тут похожая ситуация. Командный дух и все такое...

Кстати, слова абсолютно не при чем. Это не политика. Он нам ничего не обещал. Это просто инициатива одноклубников.
avatar
Лежик
23 May 2012


+1 с домашнего Голосов: 1659

Ваш выбор сегодня!
avatar
АЛЁШКА
23 May 2012


ПАРНИ, может подчистите Ваши посты, где Вы пишите, что голосуете с работы и из дома, с телефонов и т.п.
А то там уже срач начинается. Заглянет сюда какой- нибудь нытик, и снимут нашу машинку из-за какого-нибудь урода. Обидно будет .
Пишите просто +1.
avatar
injecti0n
23 May 2012


АЛЁШКА
бред, этого не кто не запрещает!

Топик стартер выступает от имени самого большого монобрендового автоклуба в стране, так что всё чесно
avatar
Rubi35
23 May 2012


injecti0n
ок
АЛЁШКА
там же нет в условиях голосования каких-то ограничений на то, кто и сколько раз голосует
avatar
injecti0n
23 May 2012


добавлю, что как раз участие ффк и подтверждает что небыло каких то без пантовых накруток

зы, если кстате аФтор выиграет, придётся участвовать в АЭ на стенде ффк
avatar
Rubi35
23 May 2012


avatar
injecti0n:

добавлю, что как раз участие ффк и подтверждает что небыло каких то без пантовых накруток

зы, если кстате аФтор выиграет, придётся участвовать в АЭ на стенде ффк

в Ярославле
avatar
injecti0n
23 May 2012


Rubi35
ты то будешь?
avatar
Медный_чайник
23 May 2012

-1

avatar
лайм:

Медный_чайник
Тут все просто. Он одноклубник.
Ну вот, допустим, у твоего друга и подруги соревнования по танцам. Победитель определяется методом зрительских симпатий. За кого голосовать будешь? Я уверен что за друга и подругу. Тут похожая ситуация. Командный дух и все такое...

Кстати, слова абсолютно не при чем. Это не политика. Он нам ничего не обещал. Это просто инициатива одноклубников.


У меня подходы более глобальны: если конкурс бессмысленен, нафиг такой конкурс
В противном случае, можно каждый час придумывать новую медаль и тут же себя ею награждать ))
Победа как результат чего-то состязательного, она этим состязанием стимулируется, а такие голосования стимулируют ЧТО?
avatar
Dalas
23 May 2012


ДРУЗЬЯ!!!
напишу еще раз
во первых ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
во вторых Разговаривал с организатором, он сказал что я чистый главное чтоб ни кто не жулил просто голосуйте не вытворятей ни чего лишнего пофиг что с 1235 компов главное чтоб все законно

ффк респект
avatar
Медный_чайник
23 May 2012

-1

Dalas
Счастливый человек, такие вымышленные вещи для тебя чего-то, похоже, совершенно искренне, значат...
avatar
Rubi35
23 May 2012


avatar
injecti0n:

Rubi35
ты то будешь?

планирую, нужно с Леной договориться
avatar
Пилигрим
23 May 2012


+1
1704
avatar
Dalas
23 May 2012


Голосов: 1706
FrostyID
спасибо:)
avatar
injecti0n
23 May 2012


Медный_чайник
а какие увлечения у тебя? о который ты можешь с гордостью рассказать?
avatar
лайм
23 May 2012

1

avatar
Медный_чайник:


У меня подходы более глобальны: если конкурс бессмысленен, нафиг такой конкурс
В противном случае, можно каждый час придумывать новую медаль и тут же себя ею награждать ))
Победа как результат чего-то состязательного, она этим состязанием стимулируется, а такие голосования стимулируют ЧТО?


Почему конкурс бессмыслен? Смысл всегда есть и его можно найти в любой вещи. Это смотря как и на что смотреть и смотря какой приз ты хочешь.
Для участника это победа и, как выяснилось, участие на АЭ. А это приятно.
Для меня вообще победа в конкурсе ничего не значит. Победил - пофиг, проиграл - тоже. Если я участвую в конкурсе по тюнингу значит я люблю тюнинг, то независимо от результатов буду продолжать этим заниматься. (хм.. наверно поэтому я и не участвую в конкурсах )
avatar
-IgoreK-
23 May 2012

1

+1708
avatar
Rubi35
23 May 2012

1

Медный_чайник
Саня, ты пессимист по жизни, я это уже понял. Не в звездах счастье, спустись на землю бренную
avatar
Stig11
23 May 2012

1

1716
avatar
Dalas
23 May 2012

2

-IgoreK-
Stig11
спасибо
avatar
ПОПКОФФ
23 May 2012


Dalas
+1 с домашнего
Итого 1720
avatar
Dalas
23 May 2012

1

ПОПКОФФ
ну снова ты) попкофф спасибо
avatar
АЛЁШКА
23 May 2012

1

Dalas
Не пиши ты им там на форуме. Один фиг - ничего не докажешь... да и не зачем это делать. Аккорд -пусть удавится от бессилия, остальные - по боку. Забей и не пиши там ничего. А то там, похоже , одни истерички собрались
avatar
Dalas
23 May 2012


АЛЁШКА
окей да мне друзья звонят поддерживают:) поехал по учебе(диплом пишу) так там люди говорили я за тебя проголосовал Таньку свою с работы забрал говорит, грущики голосовали даже за меня а я ни кого там не знаю:) приятно как то
avatar
Pink a pig
23 May 2012


+1
avatar
MaxOF
23 May 2012


Плюсанул

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up