Как бэ женский лексикон.

12 years

4



Ну а чо вот и я к Вам уважаемые Форумчане и Курильщики за помощью. Я то чо эксплутационник знаю какие гайки в первом фокусе, но вот что такое женский разговорный жаргон не знаю. И с какого боку подходить к женщине для того если ее оттарабанить надо, тоже не знаю. Старый и не опытный, короче лошара перефирийная

Одна молодая особа, лет так 25, Сиськи во , попка во и сама вообще posted image, подходит и говорит
-Деда Вова, я знаю ты добрый и хороший, нада сьездить в один конец 400, привести от туда кое чаво.
Говорю как это все выглядеть будет. на что она в ответ, сьездим, приедем, разгрузим, потом пока кофе, потом пока лясем-трясем итп. Короче я все понял, но что такое лясем-трясем не вкурил, теперь боюсь, а может она чаво плохого задумала, может она демон с сиськами в юбке. Суть вопроса помогите слезно прошу что это знащит, не дайте эксплутационщику погибнуть Секаса однако очень не хватает , раскривушки нету, есть тока чпокус

Так же выкладываем то чего вам девчонки говорили на своем жаргоне не понятном

Vovan_mail
19 May 2012

Как бэ женский лексикон.
22,4K
views
37
members
398
posts

avatar
Рыжая
26 May 2012


Vovan_mail
ешь сметанку с орешками не роняй честь фокусника
Vovan_mail
26 May 2012


Рыжая
Хрена там сметана не помогает, раз было налупился как поросенок, и что , да фигу в нос, лень мне было
Vovan_mail
26 May 2012


avatar
Рыжая:

не роняй честь фокусника

Здохну, но честь ФФклаба не уроню!!!
avatar
Рыжая
26 May 2012


Vovan_mail
ух... ну ты смотри.. где-то тема была про виагру, поищи, почитай
Vovan_mail
26 May 2012


Рыжая
Кстате виагра не для этих целей, она имеет такой побочный эфект Мне она пока не нада
wwb
26 May 2012

1

avatar
Рыжая:

Vovan_mail
ешь сметанку с орешками   не роняй честь фокусника    

да ты смотрю совсем на поправку пошла!
avatar
Рыжая
26 May 2012

1

Vovan_mail
береги здоровье
avatar
Рыжая
26 May 2012


wwb
я стараюсь)))
Vovan_mail
26 May 2012


Рыжая
Поздно пить баржом если печень уже развалилась если чо, так и тут.
Если дают, то нада брать, закон фостерс
Скрытый текст
avatar
Рыжая
26 May 2012


Vovan_mail
тебя не поймешь... ну завяжи на узелок и не плачься а то ишь ... и изнасиловали его и на каждом углу поджидают Казанова, блин
Vovan_mail
26 May 2012


Рыжая
Не казанова, а терпила Если не поддерживать беседы то и кина не будет
Не завязываетцо пробовал
avatar
Рыжая
26 May 2012


Vovan_mail
да ну... терпила - это уже не интересно
Vovan_mail
26 May 2012


avatar
Рыжая:

да ну... терпила

А чо секаса ганстер чтоле, так шалунишка
avatar
шурец
26 May 2012


Vovan_mail
держись, вовчик,-выезжаю!
Vovan_mail
26 May 2012


шурец
Сашка лучше не нада, а то все будет как у меня. Я то половины не договариваю. Жопа короче. У меня уже раздвоение личности.
Если говорить правду, то до этой то я и сам приложил усилия, я то язва еще та. Так вот практически каждый день еще до отьезда все началось. А тут какая то странность. Моя то солнышко тоже то не дура далеко. И более чем за десятилетие совместной жизни, меня выучила как отче наш и знает что горбатого тока могила исправит . Стоит мне шаг влево или в право, она все знает. И я думаю что она прикрасно видела скрябки на спине неделю назад. Хотя я пытался как то все это дело скрывать. Но она у меня умница и видать пошла по принципу, ах тебе козлина мало, получи фашист гранату. И тоже млин ей что то теперь каждый день тоже нада. Перед девушкой как то теперь пасовать, ну нет, а перед женой тем более, короче жопа. Правда у меня есть подозрение, не в тайном ли зговоре эти две сучки крашеных. Я уже подумываю, днем делаю ремонт, вечером валю в гараж, вырубаю телефон, пока все не уляжутся, а то сдохну нахрен. Врагу не пожелаешь такую хрень.
avatar
Muxomor
26 May 2012

3

скандалы интриги расследования , обнаружен фокусник который устал от секса !!! либо устал рассказывать о сексе , мы продолжаем расследование !
Vovan_mail
26 May 2012


Muxomor
Походу нада завязывать
avatar
Valerevich
26 May 2012


avatar
Muxomor:

скандалы интриги расследования , обнаружен фокусник который устал от секса !!! либо устал рассказывать о сексе , мы продолжаем расследование !

ололо - позабыт и позаброшеь и больше никому не нужен
avatar
шурец
26 May 2012


Vovan_mail
сметана и орехи тебе в помощь-держись
а вот про ногти-либо предупреждать надо, что жена ревнивая, либо обрезать их на хрен
Vovan_mail
26 May 2012


шурец
не ржи не до смеху, сперва было прикольно
avatar
Рыжая
26 May 2012


Vovan_mail
плохо, когда смеются над мужчиной, хуже, когда под ним (с)
wwb
26 May 2012


avatar
Muxomor:

обнаружен фокусник который устал от секса

рука стерта до кости
avatar
шурец
26 May 2012


Valerevich
признавайся! Зажал смазку для одноклубника?
avatar
Valerevich
26 May 2012


шурец
Есть еще полбочки смазки Формула Ф 5в30 ))) Приежзай ))) Вчерась пресс купил, сижу, обмываю )
wwb
26 May 2012


avatar
Valerevich:

Вчерась пресс купил

кого прессовать буишь?ЗЫ:паяльник ок
avatar
Valerevich
26 May 2012


wwb
паяльнег есть уже... приежай )))
wwb
26 May 2012


avatar
Valerevich:

wwb
паяльнег есть уже... приежай )))

ага сядем как в "приведении" и паять вместе будем... пузырь лучше возьми...0,7 для начала
avatar
Valerevich
26 May 2012


wwb
Пузырь у мну в холодильничке всехда в гараже имеецо
wwb
26 May 2012


Valerevich
запесал
Belosnejka
26 May 2012


avatar
Valerevich:

wwb
Пузырь у мну в холодильничке всехда в гараже имеецо   

а можно мне тоже обмыть? я про выпивку есичо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up