Петиция за ТОНИРОВКУ!

12 years

-19



Всем привет !
Народ, нужно собрать 100000 подписей за тонер.
Чтоб с 1.07.2012 вы остались при своих номерах.

P.S. на главную закинуть надо темку, чтоб народу больше увидело эту запись .

www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=tonirovka

mastakillla
13 May 2012

Петиция за ТОНИРОВКУ!
16,7K
views
51
members
225
posts

mastakillla
14 May 2012


Да.этого я не одобрял.
avatar
Raleks
14 May 2012


стотыщь кретинов написали медведю посты типа: тонер-рулет! даешь фанеру по кругу... и ждут что теперь тем кто в списке будут номера оставлять...
mastakillla
14 May 2012


Millenium
Вы пдд видели какого они года?

И повторюсь каждый сам должен решать что ему делать со стеклами! если вам скажуть шторы в квартире не вешать или прозрачные только вешать что вы сделаете?
avatar
Millenium
14 May 2012


M
mastakillla:

Millenium
Вы пдд видели какого они года?

Это не важно какого они года. Важно то, что благодаря им люди могут ездить относительно безопасно + они со временем меняются т.е. вносятся изменения. Тонировать ты можешь все что угодно, хоть краской наглухо закрась, но вот ездить ты можешь только на автомобилей без тонировки ну или лишиться номеров и получить штарф нехилый.
avatar
lukin
14 May 2012


M
mastakillla:

Millenium
Вы пдд видели какого они года?

Все ПДД написаны кровью

цитата:
если вам скажуть шторы в квартире не вешать или прозрачные только вешать что вы сделаете?


Учите историю молодой человек, такое уже было в Китае))

Если у вас с тонировкой писюн вырастает не несколько см. то ездите с ней)) мне к примеру по фиг есть тонировка или нет. Научитесь самоутверждаться не с помощью тонировки
avatar
vold.mr
14 May 2012


если съемная нужна кому - пишите в личку
avatar
Millenium
14 May 2012


BooST
мне в личку ... мне ннада
avatar
sailor_cool
14 May 2012


avatar
Muxomor:

meteorchik
изыде сотона , я затонирован кроме лобовика и у меня адаптивный ксенон 


лошара
mastakillla
14 May 2012


Я вам привел наглядный пример! Вы видимо не догоняете. Шторы темные повесите жить в хате не сможите правила такие. Я вот о чем!!! нехотите ездите без нее ваше дело на которое мне все равно! да и здесь много васьков тугих.
avatar
Millenium
14 May 2012

2

M
mastakillla:

да и здесь много васьков тугих.
Ты в зеркало сбегал глянул? Ты в квартире по дорогам общего пользования тоже ездишь?
avatar
lukin
14 May 2012

-1

цитата (BooST)
если съемная нужна кому - пишите в личку

ты mastakillla предложи а то бедный спать без тонировки не может
mastakillla
14 May 2012


Никогда тонировка не будет мешать вождению! попал в дтп, виновник сказал: "тебя не увидел, солнце ослепило" а была бы тонировка, солнце бы не ослепило! по большей части передняя стойка мешает вождению, она закрывает большой угол обзора! так теперь, что и стоики надо убирать тогда, они ведь тоже ограничивают обзор! мое мнение, тонировка есть которая просвечивается, та же 35% она уж ни как не помешает , если ей боковое стекло затонировать!

Ямы на дорогах,Пешеходные переходы нерегулируемые через две полосы в обе стороны,пьяные водители-Вот с чем нужно бороться властям,а не запрещать тонировку,которая и вовсе не мешает вождению автомобиля,а наоборот придаёт дополнительный уют и комфорт в автомобиле.

Millenium
lukin
Я вашего мнения не спрашивалю И не надо мне говорить что мне делать и вы не узнаете тогда куда вам идти)))

Если вас что-то не устраивает то идите мимо а на сайте уже 10 тысяч человек которые за!!!
avatar
Barbarik
14 May 2012

1

avatar
lukin:

Комплексы неполноценности какие то начинают без тонировки развиваться, писька без тонировки уменьшится ?

Братюнь, писька без тонировки не уменьшится..Она просто станет всем видна...А она маленькая Если что - я про себя Не хочу, чтобы мою маленькую письку все лицезрели. А за тонировкой непонятно какая у меня писька, и я чувствую себя увереннее. Если у тебя хрен 25 сантиметров - ну что ж, поздравляю, рад за тебя искренне, ну езди в аквариуме и выставляй его всем напоказ, в чем проблема? А меня природа не наградила здоровым болтом... Ну что мне теперь из-за этого вешаться что ли?
Надеюсь я доступно излагаю?

Скрытый текст
avatar
Millenium
14 May 2012


M
mastakillla:

попал в дтп, виновник сказал: "тебя не увидел, солнце ослепило" а была бы тонировка, солнце бы не ослепило!

Большего идиотизма в жизни не читал Очень хорошо, именно ты его сюда запостил. Понятно на сколько в мозгах идиотека крепко сидит
mastakillla
14 May 2012


Займитесь наконец реальными делами в направлении безопасности дорожного движения. Тонированные стёкла это ничто по сравнению с опасностью от в хлам разбитых дорог, не освещённых пешеходных переходов, нерегулируемых пешеходных переходов через дороги, имеющих более 1 полосы в каждую сторону итд. Считаю целесообразным изменить правила и разрешить тонировку со светопропускаемостью не менее 20% на боковых передних стёклах, лобовое стекло запретить тонировать.
mastakillla
14 May 2012


Это пишут люди про тонировку!!!

И так оно и есть на самом деле!!! А вам видимо пообщатся не скем и вы тут пытаетесь доказать обратное?)))

Сколько людей столько и мнений!!! Споры бесконечны!!!

А идиотика скорей в вашей голове!!!
avatar
Millenium
14 May 2012


M
mastakillla:

Займитесь наконец реальными делами в направлении безопасности дорожного движения.
Отличный ход ... прикрывать одни нарушения другими Зачем дороги делать нужно? Пока в стране не у всех газ подключен? ВОт всем газ сначала, а потом дороги. бред .. бред и еще раз бред
avatar
Millenium
14 May 2012


M
mastakillla:

Это пишут люди про тонировку!!!
Это пишут малолетние имбицилы мажористого типа, которым делать нефиг.

На вот посмотри


http://www.youtube.com/watch?v=HiYaD2-mUQk
mastakillla
14 May 2012


Почему делать нефиг??? Они сами делают это!!! Почему мажористого типа?

Это называется тюннинг дорогой вы мой или вы не знаете такого??? вы вкурсе что если на форд поставить пружины с занижением то управляемость улучшуется и даже экономия топлива на 1 литр. Это тоже нельзя делать???
avatar
Millenium
14 May 2012

-1

M
mastakillla:

Почему делать нефиг??? Они сами делают это!!! Почему мажористого типа?

Это называется тюннинг дорогой вы мой  или вы не знаете такого??? вы вкурсе что если на форд поставить пружины с занижением то управляемость улучшуется и даже экономия топлива на 1 литр. Это тоже нельзя делать???



Неисправности кузова и прочих элементов конструкции, при которых Правила дорожного движения запрещают эксплуатацию транспортных средств:


7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.

А здесь о том, что прежде чем проявлять "творчество" в модернизации своего автомобиля, сначала надо уточнить в ГИБДД, можно ли воплотить в жизнь ваши задумки.

mastakillla
14 May 2012


В конструкцию транспортного средства внесены изменения ----- Вы суть улавливаете? Конструкция не менялась! Пружины на месте,амортизаторы тоже.

Почему допустим на фокус испанец ставят пружины короче чем на рус фокус? И продают у нас и испанцев тогда тоже нельзя???

Вот если я на ваз поставлю заднюю независимую подвеску с дисковыми тормозами вот тогда это будет трактоватся как изменение конструкции!!!

так что ты лучше читать научись и иди тонировку отрывай а то по попе от гаишника получишь! На этом наша с вами беседа окончена!
avatar
Millenium
14 May 2012


mastakillla
жаль что закончилась, а то меня так забавляло твои высеры глупые читать Вот и последний ПСТО тоже доставляет про пружины, очередной высер не умного и не понимающего человека.
mastakillla
14 May 2012


Через затонированные стекла автомобиля не просматривается содержимое салона, тем самым сокращается возможность стать жертвой кражи. Тонирование стекол автомобиля укрепляющей пленкой , значительно увеличивает стойкость стекла на разбитие. В случае аварии тонировочная пленка за счет своего липкого слоя удерживает осколки стекла на месте и не дает им разлететься по салону автомобиля и поранить пассажиров. Так же тонировочная пленка не пропускает ультрафиолет, и прямые солнечные лучи, за счет чего исключается выгорание обивки салона и деформация пластиковых панелей.
Maro
14 May 2012

3

M
mastakillla:

Так же тонировочная пленка не пропускает ультрафиолет, и прямые солнечные лучи, за счет чего исключается выгорание обивки салона и деформация пластиковых панелей.

Физику в школе прогуливал? Обычное прозрачное стекло практически не пропускает ультрафиолет
avatar
Mits
14 May 2012

4

А как же вы все пешком-то по городу ходите без тонировки? Ведь все вас видят. Вот жуть какая
mastakillla
Бронирование прозрачной пленкой, кстати, никак не регламентируется. Значительно прочнее обычной тонированной и тоже защищает. Если речь о безопасности.
По теме, так мне пофиг на тонировку. Я себе уже все доказал. У других тонирование мне мешает видеть дорогу вперед через салоны авто. Иногда при маневре полезно видеть чем занят водитель в салоне - макияж кладет или в сторону смотрит. Так что запретят тонировку - неплохо. Не запретят - тоже не сильно расстроюсь.
avatar
Нисахар
14 May 2012

1

avatar
Millenium:

M
mastakillla:

Я написал что каждый сам выбирает.
Согласно ПДД. Так что вибираем, но согласно законодательству

Вот пусть сначала покажут свои машины (служебные и т.п.) и начнут с себя так сказать соблюдать эти же законы те, которые пишут и утверждают...
avatar
Mits
14 May 2012


Maro
Черт возьми! Про ультрафиолет в точку.
avatar
Нисахар
14 May 2012

3

avatar
Mits:

А как же вы все пешком-то по городу ходите без тонировки?    Ведь все вас видят. Вот жуть какая 
mastakillla
Бронирование прозрачной пленкой, кстати,  никак не регламентируется. Значительно прочнее обычной тонированной и тоже защищает. Если речь о безопасности.
По теме, так мне пофиг на тонировку.  Я себе уже все доказал. У других тонирование мне мешает видеть дорогу вперед через салоны авто. Иногда при маневре полезно видеть чем занят водитель в салоне - макияж кладет или в сторону смотрит. Так что запретят тонировку - неплохо. Не запретят - тоже не сильно расстроюсь.

Как же вы ездите за грузовиками то?
avatar
Mits
14 May 2012


Нисахар
цитата:
Как же вы ездите за грузовиками то?

Спокойно, это инертные шаланды. Но обычно они за мной едут. А вот если все вокруг будут, как грузовики, тогда сложнее.
avatar
lukin
14 May 2012


M
mastakillla:

Никогда тонировка не будет мешать вождению! попал в дтп, виновник сказал: "тебя не увидел, солнце ослепило" а была бы тонировка, солнце бы не ослепило! по большей части передняя стойка мешает вождению, она закрывает большой угол обзора! так теперь, что и стоики надо убирать тогда, они ведь тоже ограничивают обзор! мое мнение, тонировка есть которая просвечивается, та же 35% она уж ни как не помешает , если ей боковое стекло затонировать!

Ямы на дорогах,Пешеходные переходы нерегулируемые через две полосы в обе стороны,пьяные водители-Вот с чем нужно бороться властям,а не запрещать тонировку,которая и вовсе не мешает вождению автомобиля,а наоборот придаёт дополнительный уют и комфорт в автомобиле.

Millenium
lukin
Я вашего мнения не спрашивалю И не надо мне говорить что мне делать и вы не узнаете тогда куда вам идти)))

Если вас что-то не устраивает то идите мимо а на сайте уже 10 тысяч человек которые за!!!

Научись отвечать за свои действия, а не кивать на других и писюн без тонировки будет нормальным

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up