Ищу ГАЗель

12 years ago

2



бюджет около 200 000
никогда не брал ком транспорт
на газели удлинненке ездил.. пару дней 😄
буду рад любым советам)))
мне она нужна для стройки на даче
а то фф не повозишь особо)

avatar
Pierre
6 May 2012

Ищу ГАЗель
15,8K
views
66
members
165
posts

avatar
Senator2141
3 June 2011


Muxomor
это ты к чему?
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
Muxomor:

цитата:
Хотелось бы узнать кто нибудь брал газель на прокат без водителя?

цитата:
Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
      1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
      2. То же деяние, совершенное:
          а) группой лиц по предварительному сговору;
          б) неоднократно;
          в) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия,
      — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
      3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой либо причинившие крупный ущерб, — наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
      4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, — наказываются лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет.


двенацать лет ...не не пойдёт (с)

Это что спалил
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
Senator2141:

Muxomor
это ты к чему?

он всегда прикалывается
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
chebureka:

Ну не знаю, народ, чего уж там такого ужасного... Беру газель напрокат в одном месте уже 3-й год. Езжу 550 туда и 550 обратно... Нормально едет, по трассе 90-100 едет, больше и не надо. Они малость подзадушеные, но зато если газом заправляешься - расход как на легковушке. Во всех машинах все было исправно, стояла магнитолка простенькая. Сейчас появились и "бизнесы" с гидриком и новенькие, но и подороже 1600р.

а что за контора?
avatar
Tenoch
3 June 2011


Так сколько будет в сутки?
Категория В для газели идет?
avatar
Muxomor
3 June 2011

2

avatar
Senator2141:

Muxomor
это ты к чему?

к тому что неплохо было бы обладать чуством юмора
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
Muxomor:

avatar
Senator2141:

Muxomor
это ты к чему?

к тому что неплохо было бы обладать чуством юмора

прикольно придумал+
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
Tenoch:

Так сколько будет в сутки?
Категория В для газели идет?

Смотрел цену скачут от 1400 до 1800 сутки
avatar
Tenoch
3 June 2011


chebureka
Какая контора и как выглядит процесс бронирования, получения и оплаты?
avatar
Raleks
3 June 2011

3

Вот кто аказываецца на грузовых газелях ездит...
avatar
chebureka
3 June 2011

1

http://www.rusvostok.ru/tarifi заказывал здесь (не сочтите за рекламу). Процедура заказа проста - звоните, спрашиваете есть ли газели на интересующий период. Подъезжаете с паспортом и ВУ. Оставляете залог, забираете машину. После сдачи оплачиваете стоимость за сутки и перепробег (если получается)
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
Tenoch:

chebureka
Какая контора и как выглядит процесс бронирования, получения и оплаты?

http://www.mos-prokat-car.ru/page-9990.html
avatar
VaLeRa86
3 June 2011


avatar
Senator2141
3 June 2011


На газель категория прав В
chebureka тож тут заказывал)))
avatar
AGS_v
3 June 2011

1

хорошая тема, плюсанул!
avatar
VaLeRa86
7 June 2011


Думаю портер брать буду,надёжнее
avatar
AlexZombie
7 June 2011

1

Очень нужная тема, плюсанул!
На дачу кучу хлама надо перевозить, горные газелисты затребовали чуть ли не 5 штук за поездку в Чехов со всем скарбом. А тут получается, при желании можно два раза до Чехова успеть за день и все перевезти. Правда, придется заделаться отморозком-газелистом.
avatar
Tenoch
7 June 2011

1

avatar
AlexZombie:

Очень нужная тема, плюсанул!
На дачу кучу хлама надо перевозить, горные газелисты затребовали чуть ли не 5 штук за поездку в Чехов со всем скарбом. А тут получается, при желании можно два раза до Чехова успеть за день и все перевезти. Правда, придется заделаться отморозком-газелистом.

Мне удлиненная газелина высотой 2.2 метра обошлась до дачи в 3500 рэ в прошлое воскресенье.
При этом у меня было три точки в Москве и только потом на дачу.
Потом мы еще в Молодях остановились на рынке - лестницу купили 3х12.
Я водиле еще 500 отмусолил правда, т.к. он помагал мне все грузить.
Могу дать телефон его напрямую должно быть еще дешевле, чем через диспетчера.

Газель без водилы интереснее только в том случае, если надо смотаться не один раз и если еще один мужик, чтобы помог при разгрузке-загрузке!
avatar
KOM
7 June 2011


Я фигею... Рисковать своей жизнью за сэкономленные 3 рубля на перевозке шмоток? А если у этого прокатного чуда откажут тормоза или рулевое? Не, я конечно понимаю, что я отморозок, гоняю на мопеде, пью водку (и не только ), курю, короче трачу своё здоровье, но рисковать ради шмоток... Да я лучше с парашютом ещё раз прыгну.
avatar
AlexZombie
7 June 2011


KOM
Да не в этом дело. Просто хочется не спеша все перевезти, не напрягать человека пусть даже и за деньги. Сам приехал в гараж, не спеша загрузил, поехал. Вопрос отнюдь не в экономии, я ценник Газели с водятлом привел, что называется, just for reference.
avatar
Tenoch
7 June 2011


KOM
Не нагоняй страху!
А ты на Жигулях на такси не ездишь штоле?
avatar
KOM
7 June 2011


avatar
Tenoch:

А ты на Жигулях на такси не ездишь штоле?

Я тут на маршрутке, Газелистой, в театр ездил, ну чтоп коньячку в буфете выпить, так адреналину за 3 остановки до метро столько хапнул, что и коньяк не потребовался.
PS У таксистов люблю наблюдать вот такие глаза, когда судорожно начинаю искать ремень безопасности.
avatar
tulakicker
7 June 2011


хорошая, годная тема!

даже не думал что так можно. В след раз когда на дачу надо будет что то отвезти с удовольствием возьму Портер на прокат и сгоняю сам, без гемороя и бесед за жизнь с водителем. У меня дача 180 км, Газелисты совсем не по христиански берут.
avatar
AlexZombie
7 June 2011


Народ, еще есть один вопросец. Можно ли взять напрокат маленький кран на базе того же Портера? Японцы в свое время делали такие "воровайки", с кузовом и маленьким краном наверху. Шняга необходима для того, чтобы на даче поднять последнее кольцо и поставить на колодец, больно геморно это сделать самостоятельно
avatar
facepalm
7 June 2011


AlexZombie
Возьми трех узбеков за 300 рублей или тельфер за пицот
avatar
tulakicker
7 June 2011


AlexZombie
ты такие видел, на базе портеров? да и если есть - думаю на прокат такую не дадут, все таки надо уметь управляться с такой штукой, а то и кран сломают и тачку опрокинут и ещё придавят кого нибудь.
avatar
AlexZombie
7 June 2011


tulakicker
Да вот в том-то и дело, что не видел. На базе TownAce и ToyoAce их полно, только в Москве нету почти
avatar
YanFord
7 June 2011

1

VaLeRa86
Брал Porter за 1300\сутки. С Газелью не сравнить, кондей, дизель и маневренность.
avatar
kol123
7 June 2011

3

Никто не подскажет где можно взять на прокат вот это?

posted image
avatar
VaLeRa86
7 June 2011


avatar
tulakicker:

хорошая, годная тема!

даже не думал что так можно. В след раз когда на дачу надо будет что то отвезти с удовольствием возьму Портер на прокат и сгоняю сам, без гемороя и бесед за жизнь с водителем. У меня дача 180 км, Газелисты совсем не по христиански берут.

Смотри только там ограничения по км за сутки

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up