фф2 б\у против новой приоры люкс

12 years ago

4



собственно вопрос в теме...выбираю между ФФ2 хэтч года 07 и новой приорой люксовой...
приводим пожалуйста свои доводы друзья...
фф2

avatar
alexeus
19 April 2012

фф2 б\у против новой приоры люкс
29,7K
views
69
members
414
posts

avatar
Marklar197
20 April 2012


avatar
alexeus:

надежность и неприхотливость-2 критерия

Бери Фокус:) По надежности - по любому выше приоры.
avatar
Ахмадей
20 April 2012


avatar
FreeJack:

цитата:
Понты и статус это Гелик и прочие Х5
...
Понты эт БМВ а не Фокус!

Чёта ОЛОЛОшка затаился. Ждем что он скажет

спит еще. Ночь же в Америке
avatar
-Alexei-
20 April 2012


FreeJack
Ололо вчера уже ометился в теме фф2 б\у против новой приоры люкс (сообщение #12117749)
avatar
alexeus
20 April 2012


avatar
Marklar197:

avatar
alexeus:

надежность и неприхотливость-2 критерия

Бери Фокус:) По надежности - по любому выше приоры.


то есть факт по твоему:
фокус с пробегом 100.000 Качественнее приоры НОВОЙ?
это факт?
avatar
Ken777
20 April 2012


alexeus
100%%%%%%
bully
20 April 2012


avatar
FreeJack:

цитата:
Понты и статус это Гелик и прочие Х5
...
Понты эт БМВ а не Фокус!

Чёта ОЛОЛОшка затаился. Ждем что он скажет

На какой вопрос? Если ты про выбор между фокусом и тазиком, то я в сортах говна не разбираюсь.
А на счёт престижности БМВ. Так это бред. Просто хорошая машина, не больше. А если кто то ... на такие машины, я им соболезную.
А реальные понты, это когда:
1)У тебя бентли, роллс ройс, феррари, ламбо, майбах, буггати и прочие из этой серии.
2)У тебя ауди А8, ягуар искджей, лексус лс, мерс эс класс, бмв 7, а сзади едет ещё крузер/патрол/гелик с охраной.
3)У тебя ауди А8, ягуар искджей, лексус лс, мерс эс класс, бмв 7 с мигалкой.

Всё остальное пустые понты. И такими вещами могут заниматься только люди, которые не имеют социального статуса даже близкого к моему, но всеми силами хотят хоть чуть чуть к нему приблизится.
avatar
-Alexei-
20 April 2012


bully
Ололо ?
bully
20 April 2012


avatar
-Alexei-:

bully
Ололо ?

А разве здесь много хулиганов?
avatar
FreeJack
20 April 2012


avatar
-Alexei-:

Ололо вчера уже ометился  в теме фф2 б\у против новой приоры люкс (сообщение #12117749)
Иногда истина глаголет устами младенца.

avatar
alexeus:

надежность и неприхотливость-2 критерия
А почему именно в приору уперся? Ну есть же другие новые машины в пределах 400-450 тыр. Я бы брал новую, только из-за гарантии.

bully
Превед!! Я о престижности различных марок хотел твое драгоценное мнение услышать
avatar
alexeus
20 April 2012


avatar
FreeJack:

avatar
-Alexei-:

Ололо вчера уже ометился  в теме фф2 б\у против новой приоры люкс (сообщение #12117749)
Иногда истина глаголет устами младенца.

avatar
alexeus:

надежность и неприхотливость-2 критерия
А почему именно в приору уперся? Ну есть же другие новые машины в пределах 400-450 тыр. Я бы брал новую, только из-за гарантии.

bully
Превед!! Я о престижности различных марок хотел твое драгоценное мнение услышать

а какая еще новая в пределах 450?
bully
20 April 2012


цитата:
Иногда истина глаголет устами младенца. 

Я бы сказал зачастую.
цитата:
Превед!! Я о престижности различных марок хотел твое драгоценное мнение услышать 

Я уже сказал. Марки, под которым выпускаются дешёвые автомобили просто не могут быть престижными. А мерседес, ауди и бмв - это просто хорошие машины. Не больше.
avatar
Нисахар
20 April 2012


alexeus
Держи последний аргумент...
Ты создал две одинакове темына двух форумах
Теперь посчитай ответы и страницы(не важно, может многие ответы и не по теме)
Теперь думай, если что всегда сможешь расчитывать здесь на некоторых товарищей
avatar
Ken777
20 April 2012


Нисахар
avatar
Веселый
20 April 2012

1

цитата:
а сзади едет ещё крузер/патрол/гелик с охраной

bully, вот это и есть понты галимые! Это фишка 90-х. Сейчас не один, уважающий себя бизнесмен, так не ездит.
avatar
Marklar197
20 April 2012


avatar
alexeus:

то есть факт по твоему:
фокус с пробегом 100.000 Качественнее приоры НОВОЙ?
это факт?

Это факт. У меня сейчас как раз 100000 пробега, и у меня дизельный фокус - все работает как часы, тьфу (х3). Да и вид у него куда лучше, чем у Приоры. А про вид приоры после 100К я вообще молчу.
bully
20 April 2012


avatar
Веселый:

цитата:
а сзади едет ещё крузер/патрол/гелик с охраной

bully, вот это и есть понты галимые! Это фишка 90-х. Сейчас не один, уважающий себя бизнесмен, так не ездит.

Просто пойми. Есть бизнесмены разные. Есть публичные и всем известные. Они ездят на эс классах. Чтобы не выделяться лишний раз. Есть менее публичные, они ездят на роллс ройсах, бентли, майбахах, потому что их всё равно никто не знает.
В то же время, как люди, занимающие гос.должности тоже ездят на мерсах, ауди и бмв... Потому что купить для себя бентли, будет слишком нагло... И у некоторых сзади ездит охрана. А так да, полностью согласен. У меня отец ездит без охраны вообще. Водитель и он. Если будет необходимо, он возьмёт с собой охранника.
avatar
FreeJack
20 April 2012


avatar
alexeus:


а какая еще новая в пределах 450?


Выбирай. 5 страниц
avatar
Ken777
20 April 2012


И вообще мы не в ту степь пошли, мужик машинку берет, давайте ему поможем в этом.
Бери ФФ2 и точка. Удачи с выбором, ни гвоздя не жезла….
avatar
alexeus
20 April 2012


avatar
Нисахар:

alexeus
Держи последний аргумент...
Ты создал две одинакове темына двух форумах
Теперь посчитай ответы и страницы(не важно, может многие ответы и не по теме)
Теперь думай, если что всегда сможешь расчитывать здесь на некоторых товарищей


)
спс
avatar
alexeus
20 April 2012


avatar
Ken777:

И вообще мы не в ту степь пошли, мужик машинку берет, давайте ему поможем в этом.
Бери ФФ2 и точка. Удачи с выбором, ни гвоздя не жезла….


)
avatar
Ken777
20 April 2012

1

FreeJack
Все говно…
bully
20 April 2012


Блин, а мне нереально трудно давать советы в таких темах... Нет, конечно посоветовать я могу... Но то, что мой совет будет хоть чуть приближен к реальности, далеко не факт. Мне например сложно понять, почему нельзя добавить тыщ 300 и купить фф3.
avatar
alexeus
20 April 2012


B
bully:

Блин, а мне нереально трудно давать советы в таких темах... Нет, конечно посоветовать я могу... Но то, что мой совет будет хоть чуть приближен к реальности, далеко не факт. Мне например сложно понять, почему нельзя добавить тыщ 300 и купить фф3.


аргкмент что 300 тыс не добавить из-за их отсуствия тебе не знаком?
bully
20 April 2012

-3

avatar
alexeus:

B
bully:

Блин, а мне нереально трудно давать советы в таких темах... Нет, конечно посоветовать я могу... Но то, что мой совет будет хоть чуть приближен к реальности, далеко не факт. Мне например сложно понять, почему нельзя добавить тыщ 300 и купить фф3.


аргкмент что 300 тыс не добавить из-за их отсуствия тебе не знаком?

В том то и дело, что вот только на покупку одежды и аксессуаров в США за неделю я потратил примерно столько...
И мне обидно, что остальные жители моей страны не могут себе такого позволить...
avatar
kostyk177
20 April 2012

2

avatar
alexeus:

По надежности - по любому выше приоры.фокус с пробегом 100.000 Качественнее приоры НОВОЙ!
это факт!

ЭТО ФАКТ...только за 400 штук можно взять с пробегом 80 000(надо поискать)
Как уже выше писали:
Бери 2,0 литра С ESP
Бензина жрать будет меньше чем 1,6 и 1,8 (можешь не верить,но это чистейшая правда)
Коробка на 2,0 более скоросная (на 5й-150-4000об)на 1,6 и 1,8 коробка одинаковая на 5й при скорости 150 обороты (точно не скажу,но как то с другом замеряли,гораздо больше...)
Мотор с цепью (ресурс цепи около 225 000км)
Не торопись,поищи машинку хорошую,и она не обманет твоих ожиданий.
avatar
alexeus
20 April 2012


Бери 2,0 литра С ESP
что значит с ESP?
avatar
Marklar197
20 April 2012


avatar
kostyk177:

Коробка на 2,0 более скоросная

Да, и эта же коробка стоит на дизеле, у которого валом момента, следовательно, коробка надежная.
avatar
Marklar197
20 April 2012


alexeus
система курсовой устойчивости - отличная вещь.
avatar
Ken777
20 April 2012


bully
Братиш а какого х..я ты делаешь вообще на этом сайте? У тебя фокус что ли? Коль только на шмотки тратишь 300 косарей..
bully
20 April 2012


avatar
Ken777:

bully
Братиш а какого х..я ты делаешь вообще на этом сайте? У тебя фокус что ли?  Коль только на шмотки тратишь 300 косарей..

Я здесь развлекаюсь... Есичо... Ну в принципе да, фокус. Ну а почему бы не купить, если родители спонсируют? Я даже специально сюда с собой вещей не брал. Чтобы всё новое купить.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up