Фокусировки у ТЮЗа по средам!



Итак, фокусировки проходят каждую среду, с 18.30 часов у ТЮЗа.

Заезд на площадку только со стороны ул. Марата. Т.е. на ул.Марата можно подъезжать как угодно, а на саму площадку только с ул.Марата. Причем поворот есть как со стороны Звенигородской улицы, так и со сторны Подъездного переулка.

Смотрим внимательно схему, на ней нарисована точная схема подъезда.


posted image

avatar
Shark
20 June 2006

Фокусировки у ТЮЗа по средам!
52K
views
131
members
1,3K
posts

avatar
Ksenni
21 August 2006


и еще фото...
posted image
остап
21 August 2006


Ksenni
Не дамское это дело в авто копаться!!!ДА и незачем,для этого сервис существует.
avatar
lakomka
21 August 2006


Ksenni
Вы работаете в Сервисе? Но , кажется, это про Вас писали "Коллективно приклеили шильду Ksenni, но это словами не описать, как она прыгала вокруг машины, пытаясь измерить какими-то бумажками верное расположение букв на заднице седана " Это был отвлекающий маневр или как? Потом, согласитесь, судя по одежде на фото ,вы не гонщицы, а манекенщицы. Я не разбираю новые Фокусы, но в белом и на каблуке или в декольтированной кофточке не стоит соваться в автомобиль,а ?
avatar
Ksenni
21 August 2006


lakomka
Приезжайте на Оптиков, где проводятся гонки, готова с Вами погоняться . А разобрать новый Фокус -что может быть интереснее
avatar
Vit78
21 August 2006


lakomka
У нас на фокусировках - всё делается коллективно . Ксюша была глазомером, а мужики как обычно делали грязную работу - приклеивали буквы .
avatar
lakomka
21 August 2006


Ksenni
Мне это неинтересно, но ,конкретно, кто чем занимается на фокусировках непонятно
Vit78
Бросить все дела и приклеивать шильду коллективно после работы? Вы меня покорили...
avatar
Nastik
21 August 2006


lakomka
аккуратнее, могут не понять
avatar
root
21 August 2006


lakomka
Слишком уж аналитический у Вас склад ума для девушки
avatar
lakomka
21 August 2006


root
Расцениваю как комплимент, хоть я не разбираюсь в технических деталях автомобиля и использую его не для разборки, да простят мне участницы Вашего клуба подобную глупость, а для удовольствия!!!
Nastik
Надеюсь никто не обиделся на мое непонимание участия девушек в фокусировках?Я с удовольствием приняла бы участие в них, но делать вид, что разбираешься в том, в чем не понимаешь ничего?Зачем?Вызывать интерес у мужчин женской глупостью- старо как мир.
avatar
Nastik
21 August 2006


lakomka
что ВЫ? какие обиды? здесь - сплошное дружелюбие
Евгений из Питера
21 August 2006


lakomka
Ваш вопросы вполне обоснованы. Действительно. многие люди не могут понять смысла встреч и не приходят на фокусировки, ограничиваясь общением на форуме.
Все зависит от характера человека и его настроения. А на фокусировке- 90% времени проходит в легком трёпе, случаи из жизни, о гайцах, о возникающих проблемах с машинами.
!0% времени- как водится, уходит на прекрасных дам, на советы им, помощь в приклеивании шильдиков и т.д. При этом большинство мужчин перед новенькими фокусоводшами распускают перья, только что не токуют. В общем все как везде и всегда.
ВЭЛКАМ!
avatar
Odin AS
22 August 2006


Скорее всего, мы приезжаем на фокусировки для укрепления дружеских связей, форум, конечно, это очень хорошо, но форум не подскажет и не поможет поставить решетку или колодки, а встречаясь вместе мы можем помогать друг другу, радоваться или переживать за одноклубников, всё же ник в форуме всегда будет оставаться виртуальным, а вот человек за ником реальный, видеть и знать его очень приятно, поэтому мы встречаемся, друзей не может быть слишком много...
В прочем фокусировки эта встреча хороших людей объединенных ФОКУСом, и совершенно не важно понимаете вы в авто или не очень, ведь хорошим людям завсегда есть о чём пообщаться
avatar
vovan-piterskiy
22 August 2006


А еще мы на фокусировках помогаем модераторам зарабатывать деньги :-))
posted image
avatar
Вован из Питера
22 August 2006


цитата:
А разобрать новый Фокус -что может быть интереснее 

Гм.. Мне пожалуйста моторчик вентилятора отложите!
avatar
forester
22 August 2006


цитата:
А еще мы на фокусировках помогаем модераторам зарабатывать деньги :-))

ещё фото на эту же тему
posted image
avatar
Darhik
22 August 2006


Пропалили модераторов

Кстати о машинах по моему меньше всего разговариваем ))) Самая популярная тема - Где бы собраться выпить? ))) (если бы мы столько раз собирались - сколько обсуждаем это я бы уже спился )

Один АС - познакомишь с девушкой?
avatar
rome
22 August 2006


ПРИВЕТ БОЛШОЙ ВСЕМ

сто лет я не был и на форуме и на фокусировках

сначала весной была авария - вся задница была разбита - Тихон меня как-то в городе видел

а потом у меня дочь родилась

очень хочу снова на фокусировку
avatar
KOM
22 August 2006


vovan-piterskiy
forester 16v
Баянисты.
avatar
Odin AS
22 August 2006


цитата:
Один АС - познакомишь с девушкой?

Ну.. вставай в очередь, бушь после меня
avatar
Rat in Focus
22 August 2006


lakomka
цитата:
Что иногородних не принимаете?


Конечно принимаем и, поверте, будут искренне рады , т.ч. подтягивайтесь
и не обращайте внимания на озабоченные разговоры о мини
Мужики, однако они

остап
цитата:
Не дамское это дело в авто копаться!!!ДА и незачем,для этого сервис существует.


Согласна с вами на все 100

Да, ещё забыли про меня
Я тоже занимаюсь сбором денег для детей.

Напоминаю всем кто желает оказать помощь детям из д/дома, деньги можно сдать TVS или мне (если буду), т.к. на этой неделе надо закупить для детей Анисимовский ДД школьные принадлежности и всё что необходимо из личной гигиены и канц. товаров, моющие средства и в Шумский д/д нужно 6 ранцев для малышни, 11 рюкзаков для мальчиков + 11 для
девочек (но девочки не хотят рюкзаки, а хотят какие-то сумки на ремне). В
общем всего 28 штук.


Всем кто уже откликнулься огромное спасибо , но средств маловато, а 1 сентября уже на следующей неделе. Нас много и давайте будем великодушными и щедрыми. раз уж взялись за такое доброе дело и устроим детям радостое 1 сентября (хотя бы подарив школьные принадлежности).
avatar
Odin AS
22 August 2006


цитата:
давайте будем великодушными и щедрыми. раз уж взялись за такое доброе дело и устроим детям радостое 1 сентября (хотя бы подарив школьные принадлежности).

Блин с радостью бы сдал денег, но если дальше у меня пойдут дела будем скидываться мне на очередной платеж по кредиту
Скока хоть дают-то? почём минимальный взнос?
avatar
-EyE-
22 August 2006


По поводу малышей.
У меня папа директор Канцелярской МЕККИ.
Может помочь со скидонами...
Огласите список требуемого для закупки...
Я выложу примерную цену...
Или наоборот выложите примерное кол-во бабла, и желание че купить я скажу скоко его реально нужно на один комплект подарка..ок?
avatar
Mistik
22 August 2006


Хочу подъехать в первый раз на Фокусировку.
Чего обычно везут в качестве "проставы" ???
Евгений из Питера
22 August 2006


цитата:
Хочу подъехать в первый раз на Фокусировку.
Чего обычно везут в качестве "проставы"    ???

Тортик или мороженное. Сок.
Добро пожаловать!
avatar
Mistik
22 August 2006


ок. понял.

Спасибо!
Alex.ak74
22 August 2006


Приеду но не на фокусе привезу марожыное бум общаться
avatar
vovan-piterskiy
22 August 2006


цитата:
Приеду но не на фокусе привезу марожыное бум общаться

А не на Фокусе въезд платный :-))) 100р модератору :-)))
avatar
dimmoon
22 August 2006


цитата:
А не на Фокусе въезд платный :-)))  100р модератору :-)))

А когда Модератору не дают денег, Он делает вот так (укусить хочет!):
posted image
avatar
vovan-piterskiy
22 August 2006


dimmoon

Долго будет Володька вспоминать Кижи :-)))
avatar
KOM
22 August 2006


vovan-piterskiy
dimmoon
Оставьте модераторов в покое.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up